• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Объявления » Последняя вариация сайта (...или Кто-нибудь принесите смирительную рубашку)
Последняя вариация сайта
Lils Дата: Суббота, 2010-06-26, 4:51 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Доброе время суток!
Как вы уже заметили, сайт преобразился, и уверяю вас, в последний раз я надеюсь за что большое прибольшое просто огромное спасибо ForeverAngel без неё ничего бы не получилось!!!

В чем фишка-то собственно. Сайт организован так, что определенная группа людей, назовем их Авторы, могут создавать и опубликовывать новости на сайте, которые будут автоматически попадать на главную страницу и распределятся по нужным разделам. Ну, с авторами я ещё проведу беседы и тренинги. Т.е сайт не привязан к одному человеку, если со мной что-то случится - вы не дадите ему захереть :) правда же?

У меня такой вопрос, кто хочет быть автором? Желательно люди, знающие английский язык.

Далее, ознакомиться с функциями сайта можно только полазив там, так что не стесняйтесь, кое что требует доработки, конечно...

на что я хочу обратить ваше внимание:
комментарии - существует такая функция как комментарии материалов - пользуйтесь, дорогие мои, потому что как ещё отблагодарить автора за его работу и простимулироваться к дальнейшим подвигам, только отметив его работу!

По поводу магазинчика. Т.к с торрент трекером достаточно накладно работать, мы решили пойти другим путем и организовать магазинчик.
Будут две группы для одной скачка бесплатна, для другой незначительная сумма. Зальем все конвенты да концерты, купленные забугром и которые имеются в наличии, кому надо - тот скачает, кому нет - пройдет мимо. Скорость скачки неограниченная. Ну, магазину я посвящу отдельную тему, если нужно будет.

Эм...некоторые разделы были обновлены...так что полазите...посмотрите... может, у кого-нибудь будут какие-нибудь предложения, с радостью выслушаем...

ах, да, ваш любимый чатик вернула :D


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
vikin25 Дата: Суббота, 2010-06-26, 6:15 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Lils, и ForeverAngel Ура как сайт изменился! Класс! Спасибо вам Большое за сайт! Респект за новое обновление сайта! Всего вам хорошего! И удачи и здоровья вам! 0:) Удачи всем!

Lils,

Quote
сайт не привязан к одному человеку, если со мной что-то случится
Лилс не надо чтоб с тобой что то случалось! Мы тебя любим! Крепкого тебе здоровья Лилс! 0:)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2010-06-26, 6:19 PM
NATYSKA Дата: Суббота, 2010-06-26, 6:18 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Отличные новшества:Всё удобно,красиво,интересно Спасибо всем,кто старался!Здорово! :)


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Nemezida Дата: Суббота, 2010-06-26, 6:33 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Сайт просто загляденье!!!))) нравится ооочень))) те, кто делал - просто молодцы!!! огромное спасибо за проделанную работу!) 0:)

Lils,

Quote
если со мной что-то случится - вы не дадите ему захереть

и вправду, не говори так! ты у нас супер! и ничего с тобой не случится, мы этого не допустим :*


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Netuz Дата: Суббота, 2010-06-26, 8:03 PM | Сообщение # 5
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Смотрится потрясающе) огромная работа проделана. Молодцы!

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Annallxrog Дата: Суббота, 2010-06-26, 8:54 PM | Сообщение # 6
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Сайт прекрасный!Спасибо всем, кто делал!!!Вы-молодцы!!!!!!!!!

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
onixoksa Дата: Суббота, 2010-06-26, 9:36 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Отличный новый дизайн!!!!)Спасибо всем за проделанную работу!
Причем раньше експлорер не хотел вообще нормально загружать сайт,а теперь не только все работает,но и выглядит достойно!!
Особо порадовали новые новости и еще раздел с комиксами....скачала себе другие комиксы про Зену,теперь пытаюсь перевести)может что и получится)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

starlight Дата: Суббота, 2010-06-26, 9:53 PM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Отличный сайт, смотрится просто замечательно и множество полезной и нужной информации. Огромное спасибо за проделанную работу :)

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
vikin25 Дата: Суббота, 2010-06-26, 11:20 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
onixoksa,
Quote
Особо порадовали новые новости и еще раздел с комиксами
Да комиксы просто суппер да еще и на русском! УРА! А как можно скачать эти комиксы? И можно ли вобще скачать? И Огромное Спасибо за такой чудесный сайт всем кто его делал!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2010-06-26, 11:21 PM
onixoksa Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 0:07 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
vikin25, хм...знаю ссылку где можно скачать именно эти две серии на английском,но если вам нужно их скачать в русском варианте,то просто сохраняйте картинки с шипа))))нажимаете по очереди на каждую картинку и сохраняете,как обычно)
а вот 3 и 4 часть из этой серии даже на английском не нашла...очень хочется надеяться на наших чудо переводчиков и любимый шип))уж очень история заинтриговала)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

vikin25 Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 0:31 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
onixoksa
Quote
просто сохраняйте картинки с шипа))))нажимаете по очереди на каждую картинку и сохраняете,как обычно)
Я пробовала сохранить картинки,но у меня только сайт сохроняет а не картинки.

onixoksa,

Quote
а вот 3 и 4 часть из этой серии даже на английском не нашла...очень хочется надеяться на наших чудо переводчиков и любимый шип))уж очень история заинтриговала)
Да так бы хотелось прочитать продолжение! Так закончилось на самом интересном месте.... Буду ждать с интересом продолжения.......!

И еще раз Спасибо Большое вам за обновления сайта! Блогодоря что я там увидела в разделе Зену онлайн,мне вновь, заново захотелось пересмотреть мой самый любимый сериал! Настальгия..........Эх. Зена Навеки! За здоровье Люси,Рене, за память о Кевине Смите и за всех кто подарил нам этот замечательный,потресающий сериал ЗКВ ! И за вас мои дорогие форумчане и за создатилей сайта и этого потресающего форума !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2010-06-27, 1:34 AM
onixoksa Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 1:34 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
vikin25, нужно на картинки кликать правой кнопкой мыши и открывать их в новом окне\новой вкладке) тогда будет отдельная страница только с картинкой и можно ее сохранить.(и еще заметили,что картинки выплывают окном поверх сайта только в первой серии,а во второй сразу же в новой странице открываются)

простите за небольшой флуд


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani



Сообщение отредактировал onixoksa - Воскресенье, 2010-06-27, 1:35 AM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 1:38 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
onixoksa, Спасибо! И меня простите пожалуйста за флуд Просто я так от радости за обновление сайта.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 10:33 AM | Сообщение # 14
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
картинки выплывают окном поверх сайта только в первой серии,а во второй сразу же в новой странице открываются

всплывают везде. скрипт один. просто видимо вы не дождались его загрузки. ;)


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 8:20 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ещё раз обращаю ваше внимание

Quote (Lils)
комментарии - существует такая функция как комментарии материалов - пользуйтесь, дорогие мои, потому что как ещё отблагодарить автора за его работу и простимулироваться к дальнейшим подвигам, только отметив его работу!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Olay Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 9:04 PM | Сообщение # 16
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Ого, как все изменилось)) Отличный сайт, смотрится оч. здорово!) Молодцы))


"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
TaNet Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 10:46 PM | Сообщение # 17
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Четко. Грамотно. Стильно.
Отличная работа)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 11:01 PM | Сообщение # 18
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Очень нравится новый вариант сайта. Красиво и действительно стильно.
Только нужно бы добавить побольше фактов в колонку: это интересно :)


admiral Дата: Понедельник, 2010-06-28, 12:38 PM | Сообщение # 19
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Сайт просто супер! Молодцы! Спасибо большое! Новый дизайн, новости, фотографии, голосования...
NATYSKA Дата: Вторник, 2010-06-29, 10:20 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Подскажите пожалуйста,я захожу на любую страницу сайта(не форума)всплывает окно по середине приблизительно такого содержания"Неверное имя сертификата,сертификат сервера не соответствует имени узла",затем надо выбрать -принять,отменить или справка,выбирала всё,ни чего не помогает,всё равно вылазит.До обновления сайта такого не было :(


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Olay Дата: Вторник, 2010-06-29, 10:25 PM | Сообщение # 21
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
NATYSKA, через оперу заходите?)
Через мозиллу все работает отлично))



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E


Сообщение отредактировал Xena - Вторник, 2010-06-29, 10:31 PM
NATYSKA Дата: Вторник, 2010-06-29, 10:47 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Xena, -Да через оперу....(((


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-06-29, 10:47 PM | Сообщение # 23
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (NATYSKA)
всплывает окно по середине приблизительно такого содержания"Неверное имя сертификата,сертификат сервера не соответствует имени узла

просто видимо вы переходите по страницам очень стремительно, не дождавшись полной загрузки. Браузер сомневается не полностью загруженным скриптам и пугается.
да и мозилла рулит )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Вторник, 2010-06-29, 10:54 PM | Сообщение # 24
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
пугается.

:D зайка серенький, запугали его зенайты :D


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
NATYSKA Дата: Среда, 2010-06-30, 12:59 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
ForeverAngel, А-а-а,понятно :) <_<


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Объявления » Последняя вариация сайта (...или Кто-нибудь принесите смирительную рубашку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ