• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 19 Любовь до гроба (Дню всех Влюблённых посвящается!!!)
ЗК 19 Любовь до гроба
falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:41 AM | Сообщение # 1
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует




Номер создавали
Falena Pommier
Netuz
Sekmet
В.Интерус
Sisilia
Demon


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 14 февраля 2009 г.
falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:42 AM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Флюиды Афродиты


Братец мой совсем извёлся,
Сильно Зеной он увлёкся.
Вот оно – любовь слепа.
Помогу ему слегка.

Чтоб исполнилось желанье,
Напишу я заклинанье,
Чтобы Зену в тот же миг
Приступ нежности настиг.

Чтоб в любви ему призналась,
Чтоб с ним больше не ругалась,
Чтоб от счастья братец мой
Вдруг коньки отбросил… ой.

Что ж, приступим к заклинанью.
Не сильна я в рифмовании.
Правда, ради их любви
Я готова и плести…

«Ждёт Арес любви уж долго,
Только мало в этом толка.
Братец мой не шимпанзе.
Пусть полюбит его Зе…»

Эх, ну вот, не срифмовалось.
Ну, надеюсь, сколдовалось.
Что ж, до завтра подожду.
Вот тогда и погляжу.

Falena Pommier

P.S. А что случилось «завтра» - читайте далее.

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:42 AM | Сообщение # 3
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Счастья полные штаны

Тихое раннее утро, птички щебечут... Надеюсь, хоть кто-нибудь представляет себе, что такое раннее утро. Так вот, утро, тишина... И тут раздаются дикие, радостные вопли. Иногда среди этих нечленораздельных звуков можно было разобрать слова и даже целые предложения : "О мойры, свершилось!!! Она... меня... а блондинка может отправляться в замёрзший Тартар! Ведь она сама говорила, что только когда Тартар замёрзнет! Аве мне!!!" Как оказалось, вопил Арес, которого непонятно как занесло с утра пораньше в свой храм. Хотя, в принципе, понятно как: небольшой сабантуйчик на Олимпе опять перетёк в вульгарную пьянку, и Богу Войны с утра было немного хреновато, а поскольку на Олимпе все спали и поругаться было не с кем, он решил отправиться на землю и поиграть на нервах своих жрецов...

И тут Бога Войны нехило прикололо... Появляется он, значит, посреди храма... а там на полу огромная надпись из лепестков роз: "Арес, я тебя люблю! З..." Глаза Ареса в этот момент были ну просто... вот представьте себе глаза испуганного пекинеса, представили? Вот такие же глаза были и у бога, они только за счёт божественного происхождения не выпали из орбит! Когда глаза вернулись в естественное положение, он радостно завопил во всё горло и исполнил танец в стиле вакханок; Ареса явно посетили воспоминания о той тусовке у Бахуса, на которой он с этими вакханками и зажигал, пытаясь всем доказать, что танцор из него куда круче Аполлона...

Из достоверных источников известно, что в конце той вечеринки Бог Войны рыдал, как младенец, ползая в ногах какой-то вакханки, которая была подозрительно похожа на Зену, и выкрикивал, что это она, стерва такая, довела его до такой жизни. На вопрос, почему Бог Войны вопил радостно, а не изрыгал проклятия на тему: "Это какая такая сволочь посмела испоганить антураж храма розовым цветом?!" – ответ таков: сей Бог обычно думает только одним местом. Каким - догадайтесь сами; а мысли этого места направлены только в сторону королевы воинов, а поскольку надпись была подписана буквой З... , то Богу пришла очередная бредовая мысль о том, что Зена таки сдалась и прям с разбега кинется к нему на шею, как только он появиться перед ней. Вот и решил он в срочном порядке перед ней появиться.

Явился он к ней и сразу обниматься полез со словами: "Зена, дорогая, как же я долго ждал этого!!! Дай я тебя поцелую, родная моя Зенуля". Но обнять и поцеловать воительницу богу не удалось: королева, прищурив один глаз, презрительно покачала головой и каааак двинула ему со всей дури в глаз, а дури, как вы понимаете, было не мало. Бедные глаза Ареса, сколько они пережили за этот день! Сначала чуть не вылезли из орбит, а теперь их чуть не вогнали в мозг, ну, или пустоту: до конца быть уверенной, что находится у Ареса в голове, невозможно. Ошарашено посмотрев на Зену, Арес прошептал: "За что? Ведь сама написала, что любишь..." При этом у него подозрительно дрожали губы, Бог явно собирался воспользоваться своим секретны оружием, которое он позаимствовал у Афродиты, и закатить грандиозную истерику. Тут пришла очередь удивляться Зене: поигрывая шакрамом и всё так же презрительно щурясь, воительница спросила: "Что написала?! Где?!"

Не отвечая на вопросы, Арес перенёс Зену к себе в храм, и показал надпись, доказывая с пеной у рта, что это могла написать только Зена, так как больше некому. Королева воинов решительно всё отвергла, и заявив, что у Ареса последние мозги от постоянных вечеринок испарились, решительно вышла из храма. Выйти-то она вышла, но в голове у неё завертелись нехорошие мысли. Либо кто-то решил неудачно пошутить, подставив её.. и этому кому-то явно не жалко денег на костоправов, общение с которыми было ему точно обеспечено, после встречи с ней, Зеной. Либо кто-то решил позариться на её Бога Войны, который хоть и редкостный мерзавец, однако был её личным мальчиком… ну, богом для битья... и которого она не собиралась отдавать никаким *цензура*.

Demon

P.S. И решила воительница выяснить сама, кто посмел. За дело она взялась рьяно, и вот какой получился компромат...

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:43 AM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

ярых почитательниц Ареса


13. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
Даже эта – с жутким смехом и моим родным хлыстом.

12. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
Психопатке глазки строишь, став подлизой и льстецом.

11. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
Даже дев парнокопытных привечаешь к себе в дом.

10. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
Грибу быстро соблазнил ты, пользуясь её вдовством.

09. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
Даже войны-амазонки плохо дружат с котелком.

08. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
И с Алексто? Вот беспечный, ей давно пора в дурдом.

07. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
Вшей что ль ищет в головешке - Разрушителю в прокорм.

06. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
В том числе сестра-богиня скачет на тебе верхом.

05. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
С моей дочерью связался, а хотел ей быть отцом…

04. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
Вон как Мевикен старалась, а ты всё лежишь бревном.

03. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
Даже с маленькой пиявкой ты бываешь шалуном.

02. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
На подружку загляделся??? Где мой старый добрый лом?

01. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
Знала б я, что буду в списке, родилась бы мужиком.

Бонус. С кем ты только не замечен, одни женщины кругом.
А однажды был застукан ты с простым дворовым псом.


Falena Pommier
Netuz

P.S. Ну, и куда без сплетен про Ареса со этими его почитательницами; этого добра, как всегда, валом вали.

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:43 AM | Сообщение # 5
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Олимпийская лента новостей сообщает…


Узнав, что Арес любит спортивных и воинственных девушек, Гриба стала заниматься борьбой и фехтованием.

Говорят, Арес подумывает признаться в некрофилии, дабы все обожательницы добровольно стали… мертвыми.

Зена, Мевикен, Габриэль, Дисгармония, Гриба, Минья и ещё многие женщины сошли с ума. Алекто, наконец, нашла способ бороться с соперницами.

Ева снова стала Ливией. Наряд Ливии сексуальней.

Дисгармония, начитавшись слухов про некрофилию Ареса, бросилась на Зену с мечом. Сия новость подкреплена достоверными фактами. Как и то, что Зена отрубила конкурентке голову. Итог – конкуренткой меньше. И Дисгармония, опять же, только рада результату. Заодно проверим Ареса

Сенсация! Арес расстался с Надеждой из-за проблем с её генофондом.

Бога войны преследует неизвестная воздыхательница. Что это: угроза, шутка или любовь?
P.S. Что бы ни было – Зена разберётся.

Минья продолжает одеваться Зеной после разрыва с Ховером. Кто её следующая жертва пассия? Следите за лентой новостей!

Гораций покусал всех женщин в храме Ареса за, простите, попы. Таким образом, он на время вывел конкуренток из ожесточенной борьбы.

Sisilia

P.S. Сии сплетни подбили одну из наших очаровательных репортёрш взять интервью у самого Бога Войны.

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:44 AM | Сообщение # 6
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

с Аресом,
кумиром греческих женщин


Осторожно захожу в храм. Бог войны явно не в духе: кругом разломанное оружие, а на стенах выжженные следы божественных развлечений.
Сис: Здравствуй…
Арес: Здравствую.
Сис: Плохое настроение?
Арес: Да нет, замечательное /создаёт энергошар/. Ты тоже из этой армии идиоток? Шуруй отсюда по-хорошему!
Сис: Не-не-не, я журналист, мне бы интервью…
Арес: И всё?
Сис: /Честно что ли ответить? Не, опасно как-то/ Всё. /Вру и не краснею, надо же./
Арес: Ну, спрашивай.
Сис: Расскажите о своих поклонницах. Кто они?
Арес: Ну, к примеру, Ливия. Девочка никак не поймет, что она до матери не дотягивает.
Сис: А Зена?
Арес: А что Зена? От неё уж точно писем не приходило.
Сис: Кто ещё? Мевикен?
Арес: И она тоже. Уверяет, что Зене пора на пенсию. Хоть бы других конкуренток сначала убрала, она, что, правда думает, что она единственный мой запасной вариант?
Сис: А разве не так?
Арес: Ну, нет, конечно. Ещё есть Габриэль. Правда, у неё слишком томный взгляд и чересчур занудный характер. Вот Надежда – это другое дело. Только у неё какие-то проблемы с генофондом по отцовской линии (кстати, по материнской, как известно, тоже не очень), поэтому с ней я больше дел не имею.
Сис: Помнится, к тебе ещё Минья неравнодушна была.
Арес: /прикрывая рукой глаза/ Вот не напоминай про это чудо с хлыстом. Хотя у неё хоть в родственниках мутантов не было.
Сис: Неужели все как одна не устраивают?
Арес: Ну почему же? Гриба и Гораций не вызывают раздражения. По крайней мере, в отличие от Варии и Дисгармонии они не пытаются завоевать мне мир. И писем любовных не шлют.
Сис: А кто шлет?
Арес: А я знаю?
Сис: А о чём письма?
Арес: /вытащил стопку писем, пробежал глазами/ «О, Арес, люблю… жить без тебя не могу… я так хочу осчастливить тебя!» Знаешь, я бы, может, и пришёл, но адреса-то нет /смеётся/.
Сис: А почитать можно? /жадно потянула руки/
Арес: Да пожалуйста.
«Дорогой, любимый Арес, ты нужен мне, как воздух, ах, почему ты не нашёл свою вторую половинку, я так надеюсь, что ты ответишь мне взаимностью…»
Сис: Бред какой-то…
Арес: Конечно, даже обожательницы какие-то психованные.
Сис: Ну, с этим всё понятно, а как дела на Олимпе? Правда, что Зевс хочет сделать Геракла царем богов?
Арес: Неправда. Ибо Зевсу и самому неплохо быть царем богов. А так же папочкой героя.
Сис: …и бога войны.
Арес: Это, скорее, не радость, а досадное приложение к профессии и супружескому долгу.
Сис: Ревнуешь отца к Гераклу?
Арес: А энергошаром по черепу?
Сис: /взмахнула руками/ Ладно-ладно, вопрос снимается. Но всё-таки, что там за воздыхательница?
Арес: А почерк и стиль написания всегда разный. Зато подпись одна «Я люблю тебя. З…», не перепутаешь. А это точно не ты?
Честно вспомнила все любовные письма ему. Вроде, ни одно не отправила по адресу. Значит, по идее, не я. Хотя, может, в приступе лунатизма?..
Сис: Нет, конечно! И вообще, кто у кого интервью берёт?
Арес: А разве есть ещё вопросы?
Сис: Да нет, собственно…
Арес: Тогда проваливай, разбередила тут, понимаешь, и без того свежие раны. Иди уже.

Проявляла чудеса конспирации и скрытия эмоций
Sisilia

P.S. Пробегая мимо выхода, наша репортёрша также заметила храмовую доску объявлений и качественно всё законспектировала.

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:44 AM | Сообщение # 7
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

На любви – как на войне


Найду сыну невесту. Без способностей убивать богов и без дочек, крещённых именем Элая. Зевс.

Найду мужа. Высокого, темноволосого, красивого. Тех, кто не Бог войны, просьба даже не беспокоиться. Ливия.

Убиваю Зену. Ежедневно. Также за умеренную плату убиваю её подружек и прочих конкурентоспособных девиц. Каллисто.

Спец.предложение для Ливии. Одеваю дочек так, как одеваются их матери. Ареса это возбуждает. Опробовано на Надежде.

Нифига не помогает, девочки, не ведитесь. Надежда.

Ищу людей, умеющих обращаться с фотошопом. Проблема следующая: на брачном договоре свитке нужно заменить имя «Зена» на «Мевикен», а так же затереть лишний отпечаток пальца. Мевикен.

Не пойдёт, милочка, он нотариатом Судьбами заверен. Зена.

Приворот, отворот, отворот-поворот. Обращаться на Олимп. Афродита.
Пы.Сы. На богов НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! Ибо достали уже.

Найду сыну девушку. За любые деньги и прочие блага, ибо выросший ребёнок активно мешает семейному счастью родителей. Гера.

Sisilia

P.S. Пока одна наша коллега отвлекала Бога Войны интервью, другая уселась поудобнее за креслом бога и не вылезала оттуда в течение недели, через плечо списывая у него записи из дневника.

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:44 AM | Сообщение # 8
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

замученного любовью Ареса


День первый

Сегодня решил с утречка начать войну. Но только почистил зубы, как прискакал папочка и усадил за стол. Заявил, что мне нужно правильно питаться, потому как «Совсем исхудал, кровиночка». Напичкал меня пирожками и чаем. Вылез я на свободу только к полудню, не успел прийти в себя, как явилась Гриба. Сказала мне, что решила стать великим воином, и ей нужно показать мне пару приёмчиков. После того, как она только чудом не выколола мне глаз какой-то кочергой, которую она гордо именовала «мой верный меч», я решил, что на сегодня хватит. Перед сном смотался к Зене, ну, на всякий случай. Получил от неё в глаз, тоже, наверное, на всякий случай, и пошёл спать. Ну, блин, началась неделька!

День второй

Нашёл под подушкой письмо любовного содержания. И ещё одно на тумбочке. Оба не подписаны. Проверил почерк – вроде, не Зена писала. Ну, почемууууу!!!!!
Испытал сегодня серьезный шок. Моюсь я, значит, в душе, а тут - опа! - появляется Зевс и полотенце протягивает. Вот я кричал! Мало мне сумасшедшего папочки, вечером явилась Ева или Ливия, честно, уже не знаю. Завалила меня на стол и чуть не воспользовалась моей слабостью к женщинам. Еле убежал. Пришёл к Зене, получил хук правой. Немного успокоился – хоть что-то в мире не меняется.

День третий

Пишу дневник из-под стола. Потому что храм оккупировали женщины. Они носятся по залам и требуют божеского тела, то есть моего. За ними бегает Зевс с молнией на перевес, кричит, что недостойны они сыночка его любимого. Ну, блин, а я ещё жаловался на трудное детство. Да ну его с такой отеческой заботой. Так бы до сих пор женщин только на картинках видел. А сам ведь ни одной юбки не пропускает.
Опять явился к Зене, только хотел с ней серьезно поговорить, как снова припёрся папенька, заявил, что прохладно на улице, а я без курточки, ещё простыну – мама заругает. Зена, естественно, уже убежала, но до этого она успела два раза меня стукнуть и три раза пнуть. Всё-таки я ей не безразличен.
Опять нашёл любовное письмо. Что творится на белом свете!

День четвертый

С этим заклятьем нужно что-то делать. Изъездят меня эти бабы. Вот сегодня утром нашёл в своей кровати Дисгармонию. Голую…Беееее! Еле убежал.
Папа опять выдал. Привёл невесту знакомиться. Святая Гера, где ж таких страшных находят.
Долго думал, куда податься. Пойти что ли в монастырь, буду жить там спокойно, без женщин. Дрова лобзиком пилить. Красота… Пока мечтал, пришла Надежда. В кожаном костюмчике! Оооо! С монастырём повременим.
Любовное письмо нашёл сегодня в правом сапоге. Найду, кто пишет, – покусаю.

День пятый

Какой кошмар! С самого утра отправился к Зене. Поговорить. Не успел. Явилась какая-то сумасшедшая с её хлыстом. Бегал от неё полдня, пока не появился Зевс. Никогда не думал, что так буду рад его видеть. Пока папаша разбирался с этой припадочной, успел спрятаться у себя за троном. Мило просидел до вечера, попивая вино, но припёрлась дорогая сестрёнка, которая сначала обрадовала меня известием, что это всё её работа, поинтересовалась, как у меня дела с Зеной, а потом и вовсе выгнала на улицу, на расправу женщинам, заявив, что мне нужно срочно всё выяснить с Зеной и решить все наши проблемы. До первых звёзд убегал от толпы влюбленных девушек. Надоело уже. Они меня в гроб загонят. О! А это идея. И проблем меньше, напьюсь слёз Селесты и буду дрыхнуть, пока они тут все проблемы не решат. Арес, ты гений!

День шестой

Сегодня старательно избегал всех, дела важные были. Ходил выбирать подходящий гроб. Думал, какой лучше взять. С одной стороны, нужно покрепче что-нибудь, чтобы никакие хулиганы вроде моего братца на нем ничего неприличного не нацарапали, а с другой стороны, хотелось бы что-то красивое, чтобы я там хорошо смотрелся. Решил взять хрустальный: и крепкий, и красивый, к тому же прозрачный, а это значит, что мою божественную красоту всем видно будет.
Селеста долго ломалась, не хотела давать слёзы. Сначала я просто хотел ей на ногу наступить или притащить Геркулеса и заставить снять сапоги, но решил, что я не настолько уж монстр. Просто рассказал ей один день «из жизни бога войны». Так разрыдалась, что еле успокоил, зато слёз набрал целый литр.

День седьмой

Вот и настал решающий день. С утра сделал все важные дела: послал папеньку, отвесил Гераклу пинок, получил от Зены разок по морде. Всё, теперь и помирать можно. Нашёл подходящую полянку, поставил гроб так, чтоб со всех сторон выгодно смотрелся. Написал завещание и выпил слезы. Прощай, жестокий мир!
Зена, только ты давай быстрее меня целуй, а то жутко скучно в этом гробу лежать.

Sekmet

P.S. Однако, прежде чем прибегнуть к столь радикальному способу избавления от влюблённого папочки, Арес пересмотрел все ему известные способы избавления от ухажёра…

Сообщение отредактировал falena_pommier - Суббота, 2009-02-14, 7:45 AM
falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:45 AM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

избавиться от парня


Способ 1. Вам нужно срочно избавиться от парня? Он надоел вам за 18 лет проживания в деревне, и вы вовсе не собираетесь за него замуж? Воспользуйтесь проходящей мимо воительницей – она, конечно, будет против, ну да кто её спрашивает, а?

Способ 2. Вам нужно срочно избавиться от парня? Причём – не от своего? Вы считаете, что он не подходит вашей спутнице? Проще простого: попробуйте зайти в комнату, когда они там уединились. Зайти, презрительно посмотреть и выйти. Это сработает, главное, тренируйте взгляд.

Способ 3. Вам нужно срочно избавиться от парня? И опять не от своего?? Любезная, да у вас мания какая-то! Это вам он не нравится, а вашей подруге может… А, не может… Хорошо, тогда попробуйте рассказать ей о том, какой он плохой. В красках так расскажите, с нажимом на больное место про бесчисленные убийства. Должно сработать. В противном случае, конечно, возможен обратный результат, ну тогда уж будем надеяться на то, что он сам… самоустранится. И вам хорошо, и ему не от вашей руки умирать.

Способ 4. Вам нужно срочно избавиться от парня? Потому что он мертвый, а вы – живая? Удивительный случай, позвольте законспектировать? Ах, да: убейте его. Он и так мертвый. Любите его? Извинитесь после убийства и скажите, что не хотели бы, но так надо.

Способ 5. Вам нужно срочно избавиться от парня? От того самого, из первого пункта? Он снова пришёл и просит вас выйти за него замуж, а вы не умеете отказывать? Ну что же… выходите. И надейтесь на то, что кто-то не сможет вынести вида счастливой парочки!

Способ 6. Вам нужно срочно избавиться от парня? Потому что он – мертвый? Вы переняли у своей подруги дурную привычку заводить себе мёртвых мужчин. Ну что же… доводы на него, конечно же, не подействуют… Мда… ну тогда ложитесь в гроб aka солярий и ждите, пока вас не освободят. Только осторожнее с кремами от загара! Могут не помочь.

Способ 7. Вам нужно срочно избавиться от парня? Нет? А от кого?? От…эээ… девушки? Ох, поверьте – это ОЧЕНЬ сложно. Особенно, если она на досуге перешёптывается с джиннами. Откуда вы знаете, что они могут ей нашептать? К тому же брошенные девушки имеют особенность возвращаться, как умело запущенный бумеранг. В общем, чтобы снять ответственность с себя за возможные последствия – призовите кого-нибудь на помощь. Другую девушку, например, и пока они будут выяснять отношения, вы… ну придумайте уже что-нибудь! Что ж я всё за вас-то!

Способ 8. Вам нужно срочно избавиться от парня? Потому что он только что признался вам в том, что горячо любит вас вот уже …дцать лет? Вы, конечно, не испытываете к нему ответной страсти… Ну что же… не хотите обижать беднягу – усните. Лет так на 25. И проблема решится сама собой.

Способ 9. Вам нужно срочно избавиться от парня? Который, к тому же, убил вашу маму? Такого не прощают!! Покажите ему свою взрослую дочь. На мужчин это действует магическим образом.

Способ 10. Вам срочно нужно избавиться от парня? Как, опять от девушки?? Дорогая, у вас кризис личности? Или вам просто нравятся красивые смелые воины НЕ мужского пола? В любом случае – усните снова! Да-да, не спрашивайте, зачем это надо – просто спите. Во сне решаются самые сложные проблемы, потому что все остальные-то не спят – вот они и решают.

Бонус. Вам нужно срочно избавиться от парня? Вы бьете его, насмехаетесь, убиваете всю его семью, забираете его бессмертие /косвенным способом, но ведь забираете!/, флиртуете на его глазах со своей подружкой, а он всё не уходит? Задумайтесь – может быть, он и вправду любит вас?

В.Интерус

P.S. В общем, выбрал Арес самоубийство, так сказать. И решил попрощаться со всеми друзьями и врагами перед смертью. Часть этой переписки была перехвачена нашим спутником.

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:45 AM | Сообщение # 10
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Суицидально-Маниакальные Сообщения


Арес: Умираю!
Габ: Арес, это лучшее, что ты можешь для меня сделать. Спасибо.

Арес: Не поминайте лихом.
Афина: Да лежи ты уже тихо.
Арес: Ох, попахивает стИхом.
Афина: Мда, и всё же ты был психом.

Салмоней: Надгробие мраморное? Или гранита хватит?
Арес: Не скупись, не каждый же день умирает Такой Бог!!!

Афродита : Фу, ты бяка, Арес! Ты же знаешь, как я не люблю чёрный цвет.
Арес: Зато мой любимый, тем более похороны.

Арес: А можно на мои похороны песенку пооригинальнее?
Зена: Вот ещё! Надо было заранее предупредить, я бы сочинила.

Арес: Время помнишь, место знаешь. Свечку не забудь
Селеста: Не учи учёного.
Арес: Да понимаешь, поклонников много. Боюсь, как бы на бис не попросили умереть.

Мэвикен: Я тебя спасу, любимый!
Арес: Не успеешь! Не успеешь! Бе-бе-бе!

Арес: Довёл-таки! Не любил, не любил. А тут залюбил до смерти!
Зевс: Сыночек, так я ж любя. Тебе там в гробике удобно? Может, перинку подложить?
Арес: Вашими стараниями!!!!
Зевс: А какие цветочки тебе принести?
Арес: ..................................!!!!!!!!!!

Netuz

P.S. Собственно, залёг Арес в гробик на солнечной полянке… Само собой, пришли его оплакивать многие. Ну, и как не высказаться всем про смерть.

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:46 AM | Сообщение # 11
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует


Мочить не перемочить. /Каллисто/

Каких только не сделаешь гадостей, лишь бы сдохнуть. /Каллисто/

Помереть, не помереть... Вот в чем вопрос! /Зена/

Сдохнуть можно от гордости за себя. /Цезарь/

От бессмертия до смерти - один меч. /Калигула/

Не толкаться, в очередь! Всех успею принять. /Селеста/

Что-то мы продешевили со смертью... Всего одна монетка!!! /Харон/

Что-то нет желания умирать сегодня, может, завтра заскочите? /Сизиф/

Хороший поставщик у нас на вес золота ценится. /Аид/

Всю жизнь был трусом, а стал героем - и тут же погиб. /Джоксер/

Лишь став смертным, почувствовал вкус жизни. /Арес/

Дать Зене помереть или не дать Зене помереть... Вот в чем вопрос! /Габ/

День без похорон - потерянный день. /Алти/

Это точно: распевка - вещь важная, нельзя ни дня пропустить. /Зена/

Умер молодым, не успев нагадить всем родным. /Солан/

Netuz

P.S. Когда наша редакция выяснила, что Арес покончил с собой, если можно так сказать, из-за Зевса, мы незамедлительно отправили к Царю Богов корреспондента, которая не убоялась его гнева и всё-таки взяла у него интервью.

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:46 AM | Сообщение # 12
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

с Зевсом,
любящим отцом


Моё появление на Олимпе прошло незамеченным: Зевс, царь богов, был увлечённо занят собиранием букета.
Netuz: Приветствую вас, Зевс, ммм… /заглядывает ему через плечо/ Чем это вы занимаетесь?
Зевс: /покраснев/ Да я это… цветочки тут у меня… /сует мне в лицо букет/ Правда, вкусно пахнет?
Netuz: Для Геры, наверно?
Зевс: /увлечённо отрезает кончики черным розам/ Для Геры? Ээээ… Ну, да, конечно, для неё, для кого же ещё.
Netuz: Ну, мало ли. А почему чёрные розы?
Зевс: Так ведь они Ар… /замялся/ Гере очень нравятся.
Netuz: О да, это Ар… /Зевс нервно дернулся и разрезал букет пополам/...хи, важно составить правильный букет, чтобы он понравился любимому человеку.
Зевс: Ну, разве можно такие слова под руку говорить???
Netuz: Какие? Ар… /Зевс споткнулся об столик с китайской вазой и свалил её на пол/…мия?
Зевс: /зажигая молнию в руке/ Издеваешься?????
Netuz: Да никогда! Кстати, вы знаете, что ваш сын Арес помер?
Зевс: /хватаясь за сердце/ Как это? Как умер? Когда? Почему? У тебя валидолу не найдётся?
Netuz: /про себя/ Хорошо, что я его отвлекла, а то бы точно молнию словила… /вслух/ На первый вопрос «Как это» - очень просто - взял и умер. На второй «Как умер» - этих подробностей не знаю, вроде, в депрессию впал и в гроб упал. На третий вопрос «Когда» - полчаса назад, я специально время засекла. На вопрос «Почему» - его достал(а) кто-то своими подарками, признаниями и всякой любовной дребеденью. Кстати, он был в шоке, что это не Зена написала «Я тебя люблю. З…». И валидолу у меня нет /пожимает плечами/.
Зевс: Он думал, это Зена написала? О, боги, надо же так лохануться с надписью…
Netuz: /подозрительно прищурившись/ А вы что-то знаете про эту надпись и про подарки?
Зевс: /ещё сильнее покраснев/ Я? Эээ, ну да… чего уж тут скрывать /сел на табуретку и стал ощипывать розы/.
Netuz: /задумчиво/ Наверно, это был Заратустра???
Зевс: /ошарашено/ Какая ещё зараза с трустой? Это я написал.
Netuz: Вы? Я так и думала!!! А с чего вы это вдруг? Совесть замучила? Или Герк надоел?
Зевс: Сам не пойму, проснулся как-то утром, и захотелось вдруг петь, танцевать, цветочки нюхать. А потом увидел фотку Аресечки и захотелось его обнять, поцеловать, спросить, как у него дела на фронте.
Netuz: Бэээээ, какой кошмар.
Зевс: Точно, точно… только я ничего поделать с собой не мог! Побежал к нему в комнату, чтобы облобызать любимого сыночка, а его там не было.
Netuz: Наверно, носом чуял, смылся куда подальше.
Зевс: Но-но не забывайся, по делам он ходил, проверить, как продвигалась одна вечеринка.
Netuz: Ага, надраться, как свинья и молот Тора испробовать.
Зевс: Я тебя щас испепелю!!!!
Netuz: Молчу-молчу. И верно, проверить вечеринку ходил и никак иначе. И вы ушли из комнаты, пришли к нему в храм, а дальше?
Зевс: Ну и написал первое, что пришло в голову… А на полное имя «Зевс» у меня лепестков не хватило... Вот /тяжело вздохнул/. Пойду я что ли… проведаю сынка. Вот что любовь-то делает.
Netuz: /хлопает его по плечу, провожает до двери/ Ну, будем надеяться, что любовь его и воскресит.

Интервью взяла запихивающая в карманы божественные сувениры-компроматы
Netuz

P.S. Когда, наконец, выяснилось, что это Зевс оставлял послания Аресу, наша спец.корр. поспешила на ту самую солнечную полянку, на которой в хрустальном гробике покоился почивший Бог Войны, дабы сделать оттуда репортаж.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Суббота, 2009-02-14, 7:46 AM
falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:46 AM | Сообщение # 13
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

А в хрустальном гробе том…


Сегодняшний репортаж я поведу с весьма примечательного события для всей Греции… Похорон Бога Войны – Ареса. Такой из ряда вон выходящий случай собрал толпы желающих плю… почтить память героя-любовника, бога, ухмыль… смахнуть слезу горя и печали по ушедшему в мир иной. Немалую часть прибывших составляли бывшие девушки бога, поклонницы, сочувствующие поклонницам, поклонники поклонниц. Сброд собрался ещё тот.

Селеста кидалась на грудь брата с криками: «И на что же ты меня покинул, кто мне теперь будет расходный материл поставлять???» После чего бросалась к Зене с воплем: «Только ты не вздумай умереть, а то вы меня совсем без работы оставите!!!»

Аполлон и Купидон стояли в сторонке и кидали жребий, кому какая красотка достанется, полагая, что после смерти Ареса соперников у них не будет. Даже Гефест прикидывал свои шансы и, подкидывая топор, обдумывал, как бы и этих двоих разместить в гробу Ареса.

Джоксер рыдал на плече у Селесты, рассказывал ей, как много ещё не успел сделать его друг и наставник – Арес. Порывался прикоснуться к её рукам, правда, предварительно надев перчатки, умоляя отправить себя к дорогому Богу.

Габриель носилась с лопатой по поляне и принуждала всех скорее начать церемонию захоронения. А когда узнала, что в землю бога закапывать не будут, стала примеряться к самой высокой сосне, рассчитывая так, чтобы при падении та придавила гроб навеки.

Гораций расположился в ногах Ареса и рычал на каждого, кто подходил отдать дань уважения усопшему, или, вернее, желающего отхватить от того кусочек себе на память. Даже Автолику не удалось стырить меч Ареса, зато ему пришлось поспешно ретироваться в сторону ближайшей деревни в поисках новых штанов.

Салмоней продавал завещания Ареса по сходной цене, любовные послания, свитки с основами ведения боя в особо опасных постельных условиях за подписью Ареса. Всё это расходилось на ура. Особым спросом пользовались надувные резиновые мужчины с бородой и в коже.

Гиппократ обратился к Гере с предложением продать тело Ареса для научных изысканий в области анатомии. Гром и молния, а так же кучка пепла сообщили общественности, что надо фильтровать базар.

Сама же Гера долго не могла понять, что происходит на поляне и зачем все собрались. После того как ей объяснили и предъявили доказательства, что Арес все-таки помер, она поклялась отомстить кому бы то ни было, чьё имя начиналось на З… Часть пришедших с именами начинающимися на букву З поспешно улизнули от смерти подальше.

Откуда-то набежала толпа женщин с ордой кричащих детишек, которые утверждали, что Арес - отец этих детей, и требовали алименты. На вопрос: «Где доказательства?» - дети начали щелкать пальцами, плеваться в сторону блондинок и липнуть к ногам Зены.

Когда у Зены спросили, будет ли она прощаться с Аресом, она сказала: «В гробу я его видала.» Никто не стал с этим спорить. Зена стояла в стороне надувшись, пинала сосну и бурчала себе под нос: «Меня не мог подождать, я и так через пару серий собиралась помереть, эгоист.»

Кто-то пустил слух, что поцелуй истинной любви сможет разбудить Ареса. Претендентки рвали друг другу волосы, оттаскивая соперниц от гроба и желая подарить Богу поцелуй. Салмоней срубил хорошие бабки на этом деле и отстегнул половину Дите, которая отлично справилась со своей задачей.

Зена угрюмо глядела на эту картину, а рука нервно подергивалась в сторону шакрама. Она попросила Габриель привязать себя к дереву, дабы не подвергнуться соблазну (какому именно, решайте сами).

Зевс сильно рыдал и стенал над гробом сына, на него все странно посматривали и собирались уже вызвать санитаров с рубашечкой, но Каллисто одолжила свою и сказала, что присмотрит за старичком ближайшие пару тысяч лет.

Геракл пришел удостовериться, что братец действительно помер, хмыкнул и пошел дальше, насвистывая похоронный марш, который на ходу придумал.

В общем, картина похорон была нелицеприятная, и пафоса, на который Арес рассчитывал, не было. Он раза три перевернулся в гробу за всю церемонию.

Репортаж провела утирающая скупую слезу с лица Зены
Netuz

P.S. Что ж, стали думать, как оживлять Ареса, ведь куда без баланса во вселенной и блаблабла.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Суббота, 2009-02-14, 8:01 AM
falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:47 AM | Сообщение # 14
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Как оживить почившего бога?


Габриель: Кого воскрешать? Ареса? Вы что, из дурдома сбежали?! Вы ещё Зене этот вопрос задайте! Да я вас сейчас... /берёт в руки шест и начинает издавать вой амазонок/

Джоксер: Может, мне спеть ему свою песню? Многие говорят, что она мёртвого из могилы поднимет...

Геракл: Поскольку я за мир во всём мире, то я Ареса воскрешать никакими способами не буду! Вон он как мирненько лежит в своём гробике... /подходит к гробу и проверяет цепи, которыми по-тихому, пока никто не видит, заковал Ареса/

Каллисто: Нууу, с воскрешением всегда сложно... Есть один вариант, но для этого надо, чтобы кто-нибудь чувство вины испытывал, а здесь вон один Зевс рыдает. Наверное, решил для Посейдона очередное болото организовать... ну и блондиночка тоже ревёт... от счастья.

Цезарь: С помощью полотна судеб! Однозначно! Только оно может решить все проблемы! Однозначно! Это я тебе говорю!

Наджара: Надо посоветоваться с джиннами, они всё знают /достаёт косяк/. Чёрт, связь сегодня с ними плохая... Надо к Элаю на консультацию идти, у него контакт с высшими силами хороший, просушенный.

Афродита: Ах, тут явно требуется прекрасная принцесса и поцелуй... принцесса есть, но только она меня за такую идею саму в гроб к брату загонит...

Гера: Кого воскрешать? Ареса?! Он умер?! Как?! Кто посмел? /начинает бормотать/ Это явно Геракл... нет, он в это время опять мой зоологический сад громил... Зевс… не, этот подкаблучник не посмел бы моего любимого сыночка тронуть... Зена... точно, Зена... она уже давно пыталась… / переходит на крик/ Испепелюююю!!!!

Зевс: /рыдая/ Сыноооочек мой родимый! На кого же ты меня покииинул! /тише/ Ну не на эту же МеГерууу… /отвечая на вопрос/ Отстань со своими вопросами, не видишь, я по сыну любимому убиваюсь?! Да и не знаю я, как его воскресить, не умею! Вот пришить кого-нибудь ребром Хроноса, это пожалуйста... Кстати, никого заказать не хочешь? Тебе скидку сделаю, чисто по знакомству.

Надежда: Не надо его воскрешать! Пускай со мной в ад отправляется! К любимому тестю, да и с сыночком своим познакомится… и будет у нас счастливое семейство!

Селеста: Знала бы, давно бы вернула! Я же теперь без работы останусь, на пенсию отправят! А как на неё прожить?! Ну, придумайте же что-нибудь!!!

Салмоней: Зачем воскрешать, когда можно выгодно продать? Кому запчасти от Бога Войны! Подходи! Налетай! /тихо/ Ну, я же никому не говорил, что они настоящие...

Автолик: Ну, можно опять попробовать трюк с перемещением души, как Зена со мной делала... Только пусть он в её тело переселяется, посмотрим как они там вдвоём уживутся! пускай на себе ощутит, что это такое, когда тобой не поймёшь кто и не поймёшь зачем управляет!

Зена: Всё, что предложила эта шайка маразматиков, не поможет! Да, и кто это там вякал, что его не надо воскрешать?! /поигрывает шакрамом/ А жизнь я кому портить буду? Кого мучить своими отказами?! В общем, тут надо действовать шоковой терапией. Габриэль, иди сюдаааа!!!

Demon

P.S. Среди других способов оживления было услышано предложение рассказать о Зене и других её мужчинах, дабы не вынесла душа Ареса и пробудился он ото сна.

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:47 AM | Сообщение # 15
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Аресодразнилки


Как-то Зена целовалась
С загорелым моряком!
Если б не его зазноба,
Быть им навсегда вдвоём!

Был ещё однажды случай:
Зена, лес и полубог!
Раздавались тогда звуки:
Ах и ох, и чмок-чмок-чмок!

А бывало и такое,
Что Зенуля в неглиже
Соблазняла полководца…
Просыпайся, блин, уже!!!

Falena Pommier

P.S. Когда ни один из способов не подействовал, за дело взялась сама Зена. Процесс был долгим и мучительным… А каким именно – читайте в статье.

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:47 AM | Сообщение # 16
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Красив – хоть в гроб клади


Пока Арес мирно сопел в гробу, просматривая уже сто тысячный сон, его дорогая сестрёнка не прекращала попыток разбудить любимого брата. Богиня любви примчалась на полянку, где и лежал трупик родственника, рядом с гробом уныло зевала Зена, а неподалёку, спрятавшись за огромный венок с шикарной лентой «Аресу от скандинавской братвы», сидела Габриель и что-то вырезала ножичком на лежащей рядом с ней крышке гроба, и, судя по вороватым взглядам, из-под её затянувшегося творческого процесса не выйдет ничего приличного. Афродита подбежала к королеве воинов и с ходу задвинула ей идею, что она знает, как разбудить Ареса. Зена сразу же оживилась, скучно было без бога войны, никто не приходил гадости делать, впрочем, ничего другого никто тоже делать не приходил, а это было плохо. Был, правда, Геракл, но тот только сочувственно похлопал по спине и умчался гасить очередное чудище.

Поэтому Зена воодушевилась …секунд на тридцать, пока не узнала собственно план. А именно:
- прекрасная принцесса: 1 штука (в наличии имелась, стояла напротив, грозно выпучив правый глаз);
- прекрасный принц: 1 штука (храпел неподалёку);
- страстный поцелуй, переходящий в неконтролируемую оргию со страстными стонами (пришлось отказаться в целях сохранения детской психики читателя), заменено на - просто поцелуй.
- Ну, нет! – заявила Зена – Я вам тут трупяков целовать не нанималась.
Габриель, услышав заветно-ненавистное словосочетание «Зена-Арес-поцелуй», вскинула голову и моментально прискакала поближе к подруге, так и бросив незаконченным своё эпохальное творение.

- Правильно-правильно, – завопила Габ – а то как воскреснет каким-нибудь зомбией и как начнёт всем мозги есть.
Она ещё долго распространялась на эту тему, приводя кучу аргументов, что его лучше вообще не оживлять, потому что так и проблем всем меньше, и денег от туристов они заработают кучу, и вообще вы только посмотрите, какой он миленький, когда молчит. Но Зена гневно отмела в сторону все эти провокации, заявив, что мозги он ей и при жизни ел, и она непременно его оживит, конечно же, исключительно ради мира во всем мире и сохранения баланса во вселенной. Огорошив двух блондинок последней фразой, Зена пошла составлять список методов воскрешения.

Метод № 1

Зена до самого утра копалась в многочисленных свитках. Тут были и «Штопка кармы в домашних условиях», и «Выпрямление чакры с помощью кувалды», и, совершенно редкое издание, «Ректальное удаление гланд с помощью автогена».
На зорьке Зена решительно направилась к гробу, подойдя поближе, королева воинов начала громко и отчетливо материть Зевса, применяя к царю богов такие эпитеты, что, кажется, даже спящий Арес слегка покраснел. Откуда-то сверху послышалось приглушенное ворчание, а потом уже и громкий мат, следом за ним на землю полетела молния. Зена ловко увернулась, и молния попала прямо в Ареса.
- О! Шашлычок! – весело проговорила Габриель, принюхиваясь к слегка обуглившемуся богу войны.
- Ну, как, помогло? – Зена бодренько подбежала к Аресу и принялась его тормошить, но Бог Войны только громче захрапел и повернулся на другой бок.

Метод №2

Зена решила подступиться с другой стороны. Она обливала бедного бога холодной водой, клятвенно обещала Аресу прямо в ухо, что обязательно выйдет замуж за Геракла прямо на этой поляне и устроит рядом с гробом первую брачную ночь. Она даже пустилась на крайние меры и пригласила Джоксера, который исполнил пару песен собственного сочинения, но кроме трёх ночей кошмаров у Зены и головной боли у Джоксера из-за разбитой о его голову кифары никаких других результатов это не принесло.
Конечно, Зена никогда не сдаётся, но храбрая воительница просто решила применить тактическое отступление. А если уж честно, задолбало её все это. Поэтому через пару дней безуспешных попыток разбудить бородатое солнышко, она просто плюнула и поцеловала его. Арес громко вздохнул, расплылся в немыслимо широкой улыбке и… продолжил спать.

Ну, что можно сказать по этому поводу – Афродита кричала довольно громко, когда Зена гонялась за ней по полянке. Богиня любви на удивление ловко уворачивалась и высоко подпрыгивала и, если бы не визги, то это выглядело бы даже вполне эстетично. Под вечер, когда Зена умаялась и завалилась прямо под деревом, на котором гордо восседала Афродита, а Габриель вернулась к своему неблагодарному делу вышкрябывания неприличных слов на хрустальной крышке, богиня любви, наконец, подала голос. Афродита язвительно заметила, что поцелуй бы подействовал, если бы они, то есть Арес и Зена, раньше не целовались, а раз это уже давно не правда, то Зене придётся сделать Аресу что-нибудь другое. Что-то стрессовое.
Пробормотав заявление устроить этому гаду незабываемый стресс, и наобещав всем полный хрустальный гроб шока, Зена уснула. И только скрип металла по хрустальной крышке доносился с полянки.

Метод №3

Для кого-то это утро было счастливым, но вот только Арес не входил в этот список. Потому что если уж Зена решила что-то сделать, она это сделает, а методы её редко интересовали. И лучше бы ему было проснуться от поцелуя. Зена подошла к гробу и злобно процедила в сторону спящего, что это его последний шанс проснуться добровольно, но Арес даже ухом не повёл, причем обоими, и продолжил сладко спать. Тогда королева воинов притянула к себе Габриель и, бросив последний предупредительный взгляд на бога, поцеловала подругу.
Над поляной пронеслось громкое «НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!» в исполнении бога войны.

Вы ждёте вывода? Вот зря, скажу я вам. Разве из этой истории можно почерпнуть что-то разумное, я уж и не говорю про доброе и вечное? Зло не было показательно наказано (если не считать психики бога войны и головы Джоксера), любовь не победила (ну, может исключительно из за ограничений цензуры), но… Зато сбылась мечта целых двух человек, их обоих поцеловала Зена, а значит день влюбленных не прошёл зря.

Sekmet

P.S. А вот так выглядел Арес в лучшие минуты своего гнева на Зену после того, что она сотворила у его гроба, не проявив абсолютно никакого уважения к мёртвым.

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:48 AM | Сообщение # 17
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Ибо страшен я в гневе…



Сообщение отредактировал falena_pommier - Суббота, 2009-02-14, 8:42 AM
falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 7:48 AM | Сообщение # 18
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует


Зена рыдает над хрустальным гробом.
- Я его потеряла... я его потеряла...
Тут раздается голос Михаила с небес:
- Спокойно, мы его нашли.

Арес приходит в похоронное бюро и спрашивает, какие у них есть гробы:
- Есть хрустальный – это навсегда, а есть деревянный – это полезно для вашего здоровья.

Пришла Зена к Аресу на Олимп. Тот говорит:
- Нет, сегодня ничего не получится. Зевс обязательно застукает и помешает.
- Не бойся, если что - у меня Арго под балконом стоит, я сразу на неё прыгну и ускачу. Она ж у меня умная лошадь.
Тут раздается стук в дверь. Зена сразу с балкона прыг! Арес открывает дверь, там Арго стоит.
- Скажи хозяйке, что на улице дождь начался, я её в конюшне подожду.

Сидит Джоксер в таверне с кружкой эля. Тут вваливается Арес, наглый такой, с улыбкой, и выпивает эль Джоксера. Тот начинает плакать.
- Ты чего плачешь, не расстраивайся, я тебе новый куплю.
- Да ты не понимаешь, сегодня с утра на меня напали бандиты, побили и ограбили, потом я сказал Габриель, что я её люблю, а она меня послала, а теперь приходишь ты и выпиваешь мой яд.

Геракл перед тем, как умереть, говорить Зене:
- Ты смотри, не изменяй мне, а то вылезу из могилы и убью и тебя, и любовника.
Через день муж умер, и она пригласила Ареса.
- Милая, может, не надо, а то Герк вылезет?
- Не бойся, я его на живот положила, пусть теперь копает.

Зевс сидит перед гробом, рыдает. Тут подходит какой-то мужик:
- Опа! Зевс, сколько лет, сколько зим! Наверное, два тысячелетия не виделись.
- Прости, видишь, у меня тут сын в гробу…
- О! Ты папой стал! Поздравляю!

Все стоят грустные на поляне, скорбят перед гробом, всё в цветах. Тут подбегает Джоксер и сует что-то в гроб. Зена его спрашивает:
- Ты чего сунул?
- Все Афины оббегал, нигде цветов нет. Так я ему шоколадку положил…

- Арес, почему ты не бросился спасать Зену, когда она тонула?
- Откуда я знал, что она тонет. Орала на меня, как обычно.

Зевс спрашивает у Зены возле гроба.
- Скажи, какие были последние слова моего сына?
- Он сказал «Хватит пугать меня шакрамом, ты не попадёшь им даже в стену».

Арес говорит Зене:
- Дорогая, прежде чем умереть, я должен тебе признаться!
- Успокойся, всё в порядке.
- Я должен покаяться…
- Тебе ни в чём не надо каяться.
- Нет, я должен умереть с чистой совестью. Я спал с твоей лучшей подругой.
- Я знаю, именно поэтому я тебя и отравила.

Арес говорит Зене:
- Не плачь, родная! Ты наверняка ещё найдешь себе кого-нибудь…
Она:
- Не говори глупостей! Вот если бы это случилось хотя бы на десять лет раньше...

Арес говорит Зене:
- Зена, ты меня любишь?
- Нет.
- А хочешь?
- Да.
- А я наоборот!

- Зена, хочу тебя спросить.
- О чём, Арес?
- Поклянись, что, когда я умру, ты после моей смерти никого не будешь любить.
- А если не умрешь?

Габриель спрашивает у Джоксера:
- Любишь меня?
- Безмерно.
- А умер бы ради меня?
- Нет, моя любовь бессмертна.

Габриель тащит к гробу Ареса огромную могильную плиту. Зена спрашивает:
- Габ, а зачем такая большая плита?
- Чтобы он не вылез, Зена.

- Зена, Арес клянётся, если ты не станешь его, он покончит с собой...
- Ах, мамочка, до него все говорили то же самое!
- Но, может быть, хоть одного нужно всё же спасти?

Разговаривают Зена и Габриель:
- Я слышала, ты развелась со своим Аресом. Что произошло?
- А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьёт, матерится, травкой балуется, да ещё к тому же и руки распускает каждый день??
(вздыхая): - Нет... конечно, нет!..
- Ну, вот и Арес не смог...

Арес говорит Зене:
- Дорогая, я сделаю тебя сейчас очень счастливой!
Зена:
- Мне будет тебя очень не хватать!

Принять Ареса таким, какой он есть, может только земля...

Приходят к Еве муж и жена и говорят:
- Мы больше не любим друг друга, разведи нас в соответствии с учениями Элая:
Ева берёт самую большую и толстую палку и бьёт по голове сначала мужа, потом жену, спрашивая их при этом:
- Хотите развестись?
- Да
Опять изо всей силы обоих по головам!
- Хотите, всё-таки, развестись?
- Да!
Так повторялось ещё несколько раз. Больше не выдержав, жена спрашивает:
- И сколько так, Ева?
- Как учил Элай: "Пока смерть не разлучит вас"...

Лежат Зена с Аресом:
- Арес , а мы когда-нибудь с тобой поженимся?
- Зен, да нахрен мы кому нужны?

Арес пришел к Зене весь такой грустный:
- Зена, мне всё надоело, и поэтому жить мне осталось 24 часа. 4 уже прошли... Давай плюнем на всё и займёмся сексом в последний раз.
Ну, как она могла отказать. Через 4 часа он опять говорит:
- 16 часов осталось. Может... А?
Потом ещё через 4 часа... Зена заснула. Арес долго ворочался. Он осторожно растолкал Зену:
- 4 часа осталось..
Зена села и сказала:
- Слушай, Арес, мне утром надо вставать. А тебе нет.

Sekmet

КОНЕЦ
Maria Дата: Суббота, 2009-02-14, 8:48 AM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Я первая, я первая! Ура! Ура!
Quote (falena_pommier)

Братец мой не шимпанзе.
Пусть полюбит его Зе…

lol ржунимагу ))))))
Quote (falena_pommier)
Арес: Умираю!
Габ: Арес, это лучшее, что ты можешь для меня сделать. Спасибо.

Quote (falena_pommier)
Арес: А можно на мои похороны песенку пооригинальнее?
Зена: Вот ещё! Надо было заранее предупредить, я бы сочинила.

Quote (falena_pommier)

Помереть, не помереть... Вот в чем вопрос! /Зена/
Сдохнуть можно от гордости за себя. /Цезарь/

Quote (falena_pommier)
Это точно: распевка - вещь важная, нельзя ни дня пропустить. /Зена/

Ну ТАК ржать с утра в праздник!!! Ааааааааа... ха-ха-ха
Quote (falena_pommier)
Пришла Зена к Аресу на Олимп. Тот говорит:
- Нет, сегодня ничего не получится. Зевс обязательно застукает и помешает.
- Не бойся, если что - у меня Арго под балконом стоит, я сразу на неё прыгну и ускачу. Она ж у меня умная лошадь.
Тут раздается стук в дверь. Зена сразу с балкона прыг! Арес открывает дверь, там Арго стоит.
- Скажи хозяйке, что на улице дождь начался, я её в конюшне подожду.

Люблю анекдоты, а про Зену и Ко особенно! 0:)

ЗЫ Дак КТО все-таки признание то написал??? :?

ДАМЫ, спасибище!!! :* :* :*


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©


Сообщение отредактировал Maria - Суббота, 2009-02-14, 8:49 AM
Netuz Дата: Суббота, 2009-02-14, 9:36 AM | Сообщение # 20
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Зевс: /ошарашено/ Какая ещё зараза с трустой? Это я написал.

Мария, это Зевс написал)))))


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Maria Дата: Суббота, 2009-02-14, 10:58 AM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Netuz, ага, я ужо поняла ))) я - %)

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
vikin25 Дата: Суббота, 2009-02-14, 2:43 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
falena_pommier, и Netuz, Дать Зене помереть или не дать Зене помереть... Вот в чем вопрос! /Габ/Ну это уже несмешно,а оскорбительно и задето за больное наболевшие.Ещё есть Габриэль. Правда, у неё слишком томный взгляд и чересчур занудный характер. Арес: Умираю!
Quote
Габ: Арес, это лучшее, что ты можешь для меня сделать. Спасибо.! Спец.предложение для Ливии. Одеваю дочек так, как одеваются их матери. Ареса это возбуждает. Опробовано на Надежде.

Гриба. Сказала мне, что решила стать великим воином, и ей нужно показать мне пару приёмчиков. После того, как она только чудом не выколола мне глаз какой-то кочергой, которую она гордо именовала «мой верный меч»,появляется Зевс и полотенце протягивает. Вот я кричал!Пишу дневник из-под стола. Потому что храм оккупировали женщины. Они носятся по залам и требуют божеского тела, то есть моего. За ними бегает Зевс с молнией на перевес, кричит, что недостойны они сыночка его любимого. Ну, блин, а я ещё жаловался на трудное детство. Да ну его с такой отеческой заботой. Так бы до сих пор женщин только на картинках видел.Опять явился к Зене, только хотел с ней серьезно поговорить, как снова припёрся папенька, заявил, что прохладно на улице, а я без курточки, ещё простыну – мама заругает. Зена, естественно, уже убежала, но до этого она успела два раза меня стукнуть и три раза пнуть.Пока мечтал, пришла Надежда. В кожаном костюмчике! Оооо! С монастырём повременим.Любовное письмо нашёл сегодня в правом сапоге. Найду, кто пишет, – покусаю.Явилась какая-то сумасшедшая с её хлыстом. Бегал от неё полдня, пока не появился Зевс. Никогда не думал, что так буду рад его видеть. Пока папаша разбирался с этой припадочной,До первых звёзд убегал от толпы влюбленных девушек. Они меня в гроб загонят. О! А это идея. И проблем меньше, напьюсь слёз Селесты и буду дрыхнуть, пока они тут все проблемы не решат. Просто рассказал ей один день «из жизни бога войны». Так разрыдалась, что еле успокоил, зато слёз набрал целый литр. С утра сделал все важные дела: послал папеньку, отвесил Гераклу пинок, получил от Зены разок по морде. Всё, теперь и помирать можно.Прощай, жестокий мир!
Зена, только ты давай быстрее меня целуй, а то жутко скучно в этом гробу лежать.Мэвикен: Я тебя спасу, любимый!
Арес: Не успеешь! Не успеешь! Бе-бе-бе
Лишь став смертным, почувствовал вкус жизни. /Арес/ Хорошо сказано.Красиво
Зевс: /ошарашено/ Какая ещё зараза с трустой? Это я написал.«Я тебя люблю. З…». Ну я маму тоже поздравила поэтому неудевляюсь. Но Зевс это Жестоко,Хоть бы дописал Зев..Зевс: Сам не пойму, проснулся как-то утром, и захотелось вдруг петь, танцевать, цветочки нюхать. Ага нанюхался...А на полное имя «Зевс» у меня лепестков не хватило... Так Точно угробить можно Бедный Арес.Ну, будем надеяться, что любовь его и воскресит. Ага. А в хрустальном гробе том…? Арес у нас что получаеться Спящий Красавец?Такой из ряда вон выходящий случай собрал толпы желающих плю… почтить память Селеста кидалась на грудь брата с криками: «И на что же ты меня покинул, кто мне теперь будет расходный материл поставлять???» После чего бросалась к Зене с воплем: «Только ты не вздумай умереть, а то вы меня совсем без работы оставите!!!»Даже Гефест прикидывал свои шансы и, подкидывая топор, обдумывал, как бы и этих двоих разместить в гробу Ареса.Габриель носилась с лопатой по поляне и принуждала всех скорее начать церемонию захоронения.Жестоковато и чуток смешно.Даже Автолику не удалось стырить меч Ареса, зато ему пришлось поспешно ретироваться в сторону ближайшей деревни в поисках новых штанов.Особым спросом пользовались надувные резиновые мужчины с бородой и в коже. Ох этот Салмоней. она поклялась отомстить кому бы то ни было, чьё имя начиналось на З… Часть пришедших с именами начинающимися на букву З поспешно улизнули от смерти подальше...Хх Ну и Гера да уж гы.Откуда-то набежала толпа женщин с ордой кричащих детишек, которые утверждали, что Арес - отец этих детей, и требовали алименты. На вопрос: «Где доказательства?» - дети начали щелкать пальцами, плеваться в сторону блондинок и липнуть к ногам Зены. Гы Я под столом. Только блондинок нетрогать,опять обижаете Габ.Когда у Зены спросили, будет ли она прощаться с Аресом, она сказала: «В гробу я его видала.» Дамм Зена угрюмо глядела на эту картину, а рука нервно подергивалась в сторону шакрама. Она попросила Габриель привязать себя к дереву, дабы не подвергнуться соблазну (какому именно, решайте сами).
Зевс сильно рыдал и стенал над гробом сына, на него все странно посматривали и собирались уже вызвать санитаров с рубашечкой, но Каллисто одолжила свою и сказала, что присмотрит за старичком ближайшие пару тысяч лет.Он раза три перевернулся в гробу за всю церемонию. Бедный

lol :lol: lol bravo :bravo: bravo :bravo: :* :* :* :* Браво Щедевпально! Девочки вы Суппер! Остольное чуть позже дочитаю у мен брат с женой его и с племяшкой в гостях


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2009-02-14, 2:44 PM
War Дата: Суббота, 2009-02-14, 5:36 PM | Сообщение # 23
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Когда у Зены спросили, будет ли она прощаться с Аресом, она сказала: «В гробу я его видала.» Никто не стал с этим спорить. Зена стояла в стороне надувшись, пинала сосну и бурчала себе под нос: «Меня не мог подождать, я и так через пару серий собиралась помереть, эгоист.»

Прикольно))
Quote (falena_pommier)
Арес: Умираю!
Габ: Арес, это лучшее, что ты можешь для меня сделать. Спасибо.

Жестоко)))
Quote (falena_pommier)
- Нет, моя любовь бессмертна.

lol lol lol
Quote (falena_pommier)

Арес приходит в похоронное бюро и спрашивает, какие у них есть гробы:
- Есть хрустальный – это навсегда, а есть деревянный – это полезно для вашего здоровья.

Приходят к Еве муж и жена и говорят:
- Мы больше не любим друг друга, разведи нас в соответствии с учениями Элая:
Ева берёт самую большую и толстую палку и бьёт по голове сначала мужа, потом жену, спрашивая их при этом:
- Хотите развестись?
- Да
Опять изо всей силы обоих по головам!
- Хотите, всё-таки, развестись?
- Да!
Так повторялось ещё несколько раз. Больше не выдержав, жена спрашивает:
- И сколько так, Ева?
- Как учил Элай: "Пока смерть не разлучит вас"...

lol lol lol Не могу...... lol lol lol lol
Классно !! Спасибо большое!! :* :* :* :*


Love is war
Wild_Cat Дата: Суббота, 2009-02-14, 8:23 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Ох люди, ну вы даете!!! lol Просто супер!!! lol Нельзя стоко смеяться!!! lol lol lol БРаво! lol Вы супер!!! lol
:*
СПАСИБО!!!
:*


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-14, 9:01 PM | Сообщение # 25
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Wild_Cat)
Ох люди, ну вы даете!!!

то ли ещё будет 0:)

Quote (Wild_Cat)
Нельзя стоко смеяться!!!

нужно!!!!

всем спасибо за комменты!!!

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 19 Любовь до гроба (Дню всех Влюблённых посвящается!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ