• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 25 - Кошмарнейший (/бойтесь нас, муахахаха!!! и их тоже!! Хохохо!!/)
ЗК 25 - Кошмарнейший
Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 7:20 PM | Сообщение # 1
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


Над выпуском работали:

Darth Zannah
LAIKONA
Netuz
Princess
Sekmet
winter


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 02 ноября 2009 г.


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 7:47 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Вы любите получать письма? Вот Люцифер тоже любил. Пока не случилось страшное...

Люциферу уже вторую неделю приходили странные письма. Основная странность была в том, что он жил в аду, куда по определению нормальные живые люди не должны были добираться. Но факт остается фактом: открывая двери в своем любимом мрачном замке, Владыка Тьмы встречался взглядом с недовольной рожей почтальона, который и вручал ему очередное послание. И происходило это почти каждый день (просто профсоюз почтальонов Древней Греции запрещал работать по воскресеньям). Все попытки Люцифера скрыться ни к чему не приводили. Если он забирался в недоступные для всех почтальонов глубины ада, то вместо угрюмого сотрудника почтового отделения прилетала летучая мышь с письмом (голуби не прошли производственных испытаний). Если он запирался, никого и ничего не впускал, то письмо приходило на электронную почту. И тогда Люцифер пришел к трем несложным выводам:
1.Настоящее исчадье ада не он, а те, кто работает на почте.
2. Нужно выяснить, откуда у него появилась электронная почта и, главное, что это вообще такое.
3.Письмо все-таки нужно прочитать.
И Люцифер смело вскрыл маленький конвертик (нужно честно сказать, что на самом деле сделал он это с некоторой опаской, но автор не рискует назвать Владыку Тьмы трусом, ибо мало ли…).

На маленькой, розовой бумажечке был написан какой-то адрес. Самое интересное, написано послание было женской рукой, а с того момента, как Люцифер обзавелся парой симпатичных рожек (и это было единственное его симпатичное приобретение) поклонниц женского пола у него сильно поубавилось. Говоря откровенно, число было ничтожно малое, стремящееся к нулю. Впрочем, недолго подумав, он все-таки решил согласиться. Ну, мало ли извращенок на нашей планете…
В тот момент, когда Люцифер появился в таверне, его сразу же посетила мысль слинять назад. Потому что прямо на него с портрета смотрела Зена. Правда, дротик дартс, торчащий в левом глазу нарисованной королевы воинов, несколько портил общее впечатление и слегка смазывал укоризненный вид, но от этого спокойнее на душе не становилось. Но принцу тьмы пришлось проигнорировать это, потому что дальше произошло что-то воистину страшное. На него накинулось нечто визжащее и орущее, определенно женского пола и, несомненно, безумно радостное от встречи. При ближайшем рассмотрении это нечто оказалось как две капли воды похоже на Зену.

Люцифер решил, что
- либо Зена сошла с ума,
- либо с ума сошел он сам,
- либо это ад.
Решительно отбросив два последних пункта, Дьявол серьезно задумался о трудностях и тягостях, которые и приводят к психической нестабильности великих героев. Окончательно в своих предположениях Люцифер убедился, взглянув на кислую мину олимпийского бога войны за барной стойкой.

«Наверняка ищет способ вернуть ей здравый разум?» подумал он. И с удовольствием мысленно поставил галочку предложить Аресу модное в аду лечение электрическим током - для Зены Люцифер был готов одолжить даже любимого морского ската.
Но, к его удивлению странная особа оказалась вовсе не Зеной. Без остановки называя его: Люци, Люциком, Люцеюшкой и Люцюнчиком, она дотащила его до барной стойки и там, наконец, излила свою историю. Ее звали Энни, и она была реинкарнацией Джоксера, но главное - ей очень хотелось стать настоящей Зеной. Для этого она предлагала поменять телами Джоксера и Зену, чтобы в будущих жизнях получить и тело, и душу королевы воинов. Надо сказать, реинкарнации никогда не нравились Люциферу, ну какой нормальный дьявол отпустит душу на перековку?! Энни нравилась ему еще меньше, тем более, что логики и смысла в ее словах было еще меньше, чем праведников в его царстве. Но, после десятой кружки бесплатного пива, план был признан гениальным, а сама Энни очень милой чувихой, несмотря на отвратительную схожесть с Зеной. Впрочем, Люцифер подмигивал даже Аресу, который показался властелину тьмы очень даже ничего.
Короче к концу вечера Энни и Люци поклялись друг к другу в вечной любви-дружбе-сотрудничестве и по-быстрому накатали контракт (ну, слишком по-быстрому не получилось, потому что они два раза заливали его пивом). Некоторая заминка вышла с подписью, окружающие их предметы никак не годились для прокалывания пальца, поэтому подписать кровью не представлялось возможности. Проблема была решена, когда парочка решила выпить еще немного для ясности суждений. Энн загнала занозу в палец, когда попыталась перелезть через барную стойку поближе к бочке с элем, Люцик же окончательно достал Ареса тем, что не прекращая строил ему глазки. В глаз он и получил, а также в ухо и в нос. Крови хватило бы на десять подписей.
Договорившись встретиться завтра, новоявленные собутыльники расползлись по местам обитания. Только Люцифер долго не мог попасть домой. Добравшись до врат ада, он обнаружил, что где-то посеял ключ, долго бился в ворота и лазил по решеткам, а когда все-таки обнаружил пропажу в кармане плаща, то несколько раз не мог попасть в замочную скважину. Когда и эта последняя преграда была преодолена, свалился прямо в открытую дверь и так и заснул.
Проснулся Люцифер оттого, что у него все болело. Это и насторожило Владыку Тьмы, ведь болеть у него должна была только голова. Внимательно оглядев себя, он пришел к неутешительному выводу, что любимый плащ можно выбрасывать, потому что он весь был покрыт следами чьих-то ног и копыт. Но главный ужас обнаружился, когда Люци зашел в свою штаб-квартиру. В аду никого не было. Нужно сказать, что эта новость окончательно отрезвила его, хотя и добавила несколько дополнительных балов похмелью. Про Зену сразу же было забыто. Люцифер решил лично отправиться на землю и пригнать своих неразумных демонов, но чтобы это сделать, нужно было вселиться в чье-то тело. Решение пришло сразу – ну, кто же подойдет лучше собутыльника!
В чем мораль сей басни, товарищи? Кто-то скажет – пить вредно и окажется абсолютно прав. Если уж самого Люцифера алкоголь приводит к таким последствиям, то, что уж говорить о нас с вами, простых смертных. Но это еще не все. Внимательный читатель поймет, что нежелательно также строить глазки Аресу, когда он того не желает и игнорировать почтальонов. И уж конечно никогда не вселяйтесь в кого-то другого, это вызывает раздвоение личности. Но об этом вы узнаете немного попозже.

Sekmet

(при написании статьи пострадало множество почтовых голубей, с другой стороны несколько чертей наелись впервые за последние сто лет)


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 7:54 PM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Укрыться от журналистов ЗК сложно. Особенно, когда они, ну совершенно случайно, оказываются в нужном месте, в нужное время...

Интервью с Энни /или не с ней..?/

Переводя дух, я вошла в довольно темную и попахивающую серой комнату. Оглянувшись, я не увидела ничего, кроме пустых пачек от чипсов и стопок старых журналов. Вдруг из-за одной кипы книг выпрыгнула Энни с вилами Сатаны, и прижала меня к стене.

ДЗ /ошарашенно/: Эээй, вы чего!
Энни /победно улыбаясь/: Ага! Поймала! Ну держись, негодяйка!
ДЗ /возмущенно/ Эй, кто тут негодяйка?! Я работаю, между прочим!
Энни /подозрительно/: Кем это?
ДЗ: Журна...
Энни /странным низким голосом/: Ну наконец-то хоть кто-то живой! А место теплое не желаете? Сам нагрел! /подмигивает двумя глазами/
ДЗ: А где местечко?
Энни: В аду!
ДЗ/удивленно/: Ого... Нет, спасибо, не надо. Не хочу...
Энни /прижав сильнее, нормальным голосом/ Хочешь - не хочешь, а слушаться меня надо! Я тут главная! Я Энни Могучая! /начинает петь/ Энни Баненни, вышла из тени... /резко низким голосом/ ААААА, ТОЛЬКО НЕ ЭТА ПЕСНЯ! /нормальным, но не попадающим в ноты голосом/ Пусть она и не герой, но поведет нас за собой! /начинает плясать/ Вот такая истина, она не хуже Джоксера! /прыгает на стол/ Энни, теперь я Могучая!
ДЗ /обреченно смотрит/: Эм... Замечательная песня...
Энни /низким голосом/ Нет, ужасная!/нормальным голосом/ Совершенно с тобой согласна... Кстати, а ты кто?
ДЗ: Журналист. Пришла брать интервью...
Энни /кричит непонятным голосом/ Да! Да! Я согласен, согласен! Хочешь экскурсию по самым горячим местам ада?/более писклявым голосом/ О Даааааа, я опишу все свои подвиги, и о них узнает мир! /низким голосом/ Я покажу свой трон! /высоким/ Я дам подержать свой меч! /катается по полу, крича что-то не ясное, но похоже, это описание личности оппонента/
ДЗ /одевает белый халат/ Тихо!
Энни /немного успокоившись/ Весь макияж испортила...
ДЗ /перебивает/ Ну так что тут у тебя... У вас... Вас много? Когда это случилось?
Энни /доверительно тихим голосом/: Это произошло недавно. Я мылась в душе, и этот... /низким голосом/ О боже, нет! /нормальным голосом/ голос начал бубнить, а когда я включила воду.../низким голосом/ Нет! /нормальным голосом/ он начал молиться Богу о спасении его душеньки грешной.../зажимает себе руками рот/
ДЗ /быстро записывает/: Так... С тех пор он не уходит? Он разговаривает с вами?
Энни /расслабленно/ Да. Мы с ним мило /низким голосом/ Мило? Мило?! Она доставала меня своими расспросами, ааааа, а я еще думал, что пытаю лучше всех! /нормальным голосом/ болтали, я его развлекала. Но почему-то он в последнее время молчит...
ДЗ: Понятно. А почему он не уходит? Не говорит?
Энни: Нет, я как-то намекнула на это .../низким голосом/ Намекнула? Пять часов! Пять проклятых часов она спрашивала одно и то же, одно и то же... А! Хочу в Ад! /нормальным голосом/ но он что -то молчит, непонятное бормочет... Видимо, ему тут нравится.
ДЗ: Понятно... А вам-то как? Понравилось, вижу, ощущать себя Сатаной..с Сатаной... /глядит на приклеенные розовые рога и на костюм а-ля Дьявол/
Энни: Ну да... /оправдываясь/ Великий герой должен знать, каков его враг! Как снаружи, так и внутри!
ДЗ: Конечно - конечно... А что думает по этому поводу Сатана?
Энни /низким голосом/: Хочу в ад. Жизнь здесь - самая худшая жизнь. За три дня я набрал четыре кило! Я толстый! /кричит уже ненормальным голосом/ Да ты сам толстый, еще и серой воняешь! /внутренняя и наружная борьба/
ДЗ: Ничего, что я здесь?
Энни: Мфдрарифмимаб...
ДЗ: А.. Ну ясно...

Интервью взяла познавшая чудеса раздвоения личности,
Дарт Занна


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 8:07 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Несмотря на то, что время было Хэллоуинское, обилие чертей на улицах заставило нас призадуматься... И провести собственное расследование!

Репортаж из самого пекла
/то есть - из мегаполиса/

Сегодня наш репортаж пойдет из центра в мегаполисе, где всякое дьявольское отродье и грешники, сбежавшие из ада, учиняли беспорядки, хотя это как сказать…
Хочется еще сказать, что незадолго до всех этих происшествий, как мы выяснили, в Тартаре делали ремонт, и на это время всех грешников и персонал Аид по договоренности с Люци перевел в ад. Соответственно, количество сбежавших было просто огромным. Итак, перейдем к событиям произошедшим в городе.

* * * * * *

Всем бесам и дьяволам мужчины на улицах очень сочувствовали и предлагали вступить в клуб «Отъявленных рогоносцев», ну или глядя на их красные рожи в клуб «Я не алкаш – у меня просто кровеносные сосуды близко к коже». Бесы шарахались от них, как от ненормальных, кричали что так сейчас модно и это полный фэшн, и очень сильно обижались.
* * * * * *

Парочка демонов, забредших в интернет-кафе, познакомилась через виртуал с очаровательными блондиночками: с ногами от ушей, грудями 6 размера, согласных на все. При встрече демоны спасались бегством от 2-х пятидесятилетних дам весом по центнеру каждая, с папироской в зубах и огромным желанием затащить какого-нибудь идиота в ЗАГС.
* * * * * *

На улицах города такие злыдни, как Калли, Алти, Цезарь и т.д и т.п. повстречали зенайтов - это было всё… Цезаря запыряли ножами с криками: «Сдохни – гад, ненавижу!» и распяли на фонаре. Алти вставили в уши наушники, врубили на полную мощность группу Ранетки и посадили перед телевизором смотреть «Дом - 2», приговаривая: «Ты хоть и рульная тётка, а обижать Зеночку не смей!». Каллисто затащили в Макдональдс, связали и запихали в нее все запасы общепита, по секрету скажем, что это были поклонницы Перди, они визжали: «Тощенькая-то какая, Джоксера на тебя нету!». В общем, досталось всем злодеям по пятое число.
* * * * * *

Вакханки, решившие, что им тут раздолье и предвкушавшие вкус крови, были просто в шоке, когда их в темном переулке соблазнили готы-вампиры и попили всю их кровь. Вакханки зареклись больше ходить темными ночами и решили пить только томатный сок.
* * * * * *

Одна часть бесов умудрились подхватить в аэропорту свиной грипп, он дал странную реакцию, к копытам и рогам добавилось еще и поросячье рыло. Другая часть бесов заразилась птичьим гриппом – это выразилось в кудахтании и появлении павлиньего хвоста. Их тут же изолировали в карантин, вкололи по 50 уколов и отправили на опыты.
* * * * * *

Мировой кризис привел к тому, что многие демоны покупали души у банковских работников в кредит, надеясь по-быстрому забрать души и смыться обратно в ад, но не тут-то было: так как первый взнос они не оплатили, то тут же были арестованы судебными приставами и посажены в тюрьму. А с душами они вообще лоханулись - откуда у банковского работника подобное явление??
* * * * * *

Бесенята, зашедшие погреться в игровой клуб «Дьявольские кольца», с криками ужаса выбежали на улицу и скрылись в неизвестном направлении. Неизвестно, что их напугало: мрачная атмосфера и зомбированные личности, уставившиеся в мониторы компьютеров, или то с каким упоением эти личности мочили монстров, зомби и скелетов.
* * * * * *

Черти, нарвавшиеся на цыганку, ушли довольные: она им нагадала долгую жизнь, тепленькое место, жену в гробу и начальника-рогоносца.
* * * * * *

Грешники, гуляющие по мегаполису, попали на органы правопорядка и за неимением документов были препровождены в обезьянник. Обезьяны из центрального зоопарка признали их своими.
* * * * * *

Демонам, которые забрели в аптеку, ооочень не повезло: их натерли мазями от псориаза, проверили зубы на кариес, посоветовав все-таки чистить челюсть, заставили купить аппарат повышающий потенцию и снимающий сглаз. Предложили пересадку волос с копчика на макушку, всучив заодно шампунь от перхоти. Кроме этого, их на всякий случай окропили святой водой и поплевали в левый глаз, чтобы не вскочил ячмень.
* * * * * *

Бес, вывалившийся из вагона-метро в час пик, встал на колени и, прочитав молитву, пообещал уйти в монастырь и вести праведный образ жизни, лишь бы никогда больше не спускаться в этот ад!
* * * * * *

Цезарь, севший в такси, желая доехать до больницы и подлечиться, попал в пробку в центре города. Не выдержав рассказов таксиста о тяжелой жизни и жене-стерве, Цезарь покончил жизнь самоубийством - зарезавшись.
* * * * * *

Как вы сами могли наблюдать, бедным бесам, демонам и грешникам пришлась не по вкусу повседневная жизнь современного человека. Так, Люцифер получил палкой по голове и не возжелал более быть женщиной-мужчиной Энни-Джоксером, грешники плюнули на земную жизнь, решили тихо и мирно поджариваться далее на медленном огне, принимая теплые масляные ванны. Сатанинское семейство в полном составе, хоть и обрадованное глобальным потеплением, тем не менее, решило поглубже убраться от мирового кризиса и свиного гриппа.

Репортаж провела вытирающая нож об Цезаря
Netuz


Но не тут-то было!! Размечтались они... в тепленькое местечко вернуться захотели!


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 8:13 PM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Разумеется, про Ад все хотят знать... Хоть и не каждый туда стремится. Так что мы подумали-подумали, и решили сами туда тоже не лезть...

Блиц-опрос
"Чем бы вы занялись, попав в ад?"


Зена, безразлично, впрочем как и всегда, кроме тех редких случаев, когда общается с нашими корреспондентами: - В ад? *пожимает плечами* Ну я бы его возглавила. Надо же как-то менять мир к лучшему.

Габриэль, вдохновленная вниманием к своей персоне: - Ну сначала я бы высадила в аду деревья, потом залила огненные реки обычными, очистила все от паутин, сделала бы грешников счастливыми.. * тут ее порыв иссякает* Стоп! А почему это я попаду в ад?!

Цезарь, с самомнением выше крыши: - В ад? Это смешно! А если и попаду, то перекрою его по-своему. *он высокомерно хмыкнул* Кто такой это властитель Ада, чтобы забирать без ведома Властителя Рима?

Алти
, бегая глазами по репортёру: - Выдохнула бы с облегчением: Наконец-то я дома!

Каллисто, потягиваясь: - Ух я бы там, я бы там всем устроила! Устроила бы то, что еще не устроила! *погрузилась в коварные размышления*

Люцифер, трясясь от злости: - А что я по-вашему сейчас делаю?!! Отвечал бы на дурацкие вопросы, судя по всему! *изрыгнул облачко дыма*

Солан, жизнерадостно: - Смотрел бы мультики!

Джоксер
, бубня себе под нос: - Я Джоксер Могучий горел в аду вонючем…Ой!!! А о чем вы меня спросили? *поправляя шлем*

Арес, смеясь: - А что, мне к дяде на чаи уже пора?

Геракл, смотря несколько непонимающе: - Ну как обычно, программа минимум: убить Цербера, облапошить Харона, украсть Иолая… *перевел взгляд на спутника*

Иолай
, как-то несколько неестественно: - Что мне еще делать – умереть и ждать Геракла! *состроил глазки Спящей Красавицы*

Автолик, потирая ус: - Ну, если только наставлять грешников на путь истинный: Не укради, не пей спиртного… *в глазах читается: тогда ВСЁ смогу украсть я один!*

Наджара, заинтересовавшись: - А ад - это там, где много такого густого и божественного дыма? *взгляд поплыл в нирвану, то есть к джиннам*

Салмоней, потирая руки: - Так туда попасть - это просто замечательно! Вы представляете, насколько меньше копать до золотых и алмазных залежей?! *в глазах засветились баксы*

Надежда
, безразлично так: - Ад? Это какая-то провинция отца? *зевнула*

Опрашивала Фом не верующих и не знающих
Лайкона
Как выяснилось, вопросов было больше, чем ответов. *Ушла отвечать на извечные вопросы*.


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 8:18 PM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

После такого допроса опроса по городу поползли нехорошие сплетни...

Сплетни и новости

Салмоней продал дьяволу душу. И чехольчик.

Из заключения Зены: "На потерпевшем были обнаружены 4 раны.
Две - смертельные, две другие, к счастью, нет."

По причине недостаточности улик известная преступница Каллисто прямо из зала суда был отправлена на дозавершение преступления.

Говорят, в Лос-Анжелесе Цезарь открыл магазин похоронных принадлежностей: «Shор ты сдох!»

На днях кучка пепла и две резиновые подошвы пытались украсть высоковольтный кабель.

Неизвестный бес по незнанию покормил в парке с ладошки дятла. Теперь он использует руку вместо дуршлага

Джоксер такой неудачник, что даже когда он решил наложить на себя руки, желая избавиться от Люцифера, у него так и не дошли до этого руки...

Салмоней взял подряд на поставку шуб для демонов, неприспособленных к земным температурам. Его ввели в сан святого за массовое уничтожение бесов, так как шуб они так и не получили и передохли

Зазнавшийся демон сказал, что прыгнет с 30-го этажа небоскреба и не разобьется. Прыгнул и действительно не разбился: так и похоронили его целым.

Выявлена новая закономерность: когда Луна убывает - Каллисто рыдает и режет вены... А когда прибывает - ржет и
зашивает!

Страдали от смеха и коликов
Princess и Netuz


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 8:40 PM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Хэллоуин Хэллоуином, но дело-то делать надо! То бишь - спасать другие праздники, а то у нас так и останется один сплошной ХэллоВин!!


10 способов, как...
... вернуть всех взад

1. Выходите замуж. Почаще. Чем чаще вы это делаете - тем больше народу возвращается туда, где и должно быть. Потому что с такой женой место только в аду!! В Рай она за вами придет... Вы же этого не хотите, правда?

2. Убивайте всех подряд, напевая веселые песенки. Зачем разбираться, кто в ад, кто в рай - везде одинаково! Ну, для вас точно... вам и на Земле жарковато... после Сирры-то...

3. Соблазняйте. Заучите накрепко 7 грехов и доводите до белого каления случайно падших ангелов. А вот нечего падать!! Распадались тут... Ньютонов плодят...

4. Ищите невидимок. Пусть все думают, что вы сошли с ума - главное, результат! Шлем Аида можете выкинуть - он уже б/у.

5. В ад? Всех??? Зачем?? Нееее, вам только Гера нужна. Вот ее туда непременно. А все остальное пространство засыпать цементом и утрамбовать!! Ну, шоб не вылезла...

6. Создайте религию Свою собственную, единственную и неповторимую, имени вас. Тогда в ад пойдут добровольно. Главное - внешность подходящую выберите. Не думаю, что стоит раскрывать все карты раньше времени... С вашим лицом так точно.

7. Украдите у бесов их бесовскую сущность. Без нее им просто нечего будет делать здесь, наверху!! Ну чем соблазнять-то?! Придется возвращаться...

8. Рожайте Разрушителей. Рожайте их как можно больше и качественнее!! Тогда Ад будет на Земле, муахаха!! Простите, вырвалось...

9. Обкурите всех дымом. Познакомьте с джиннами. Убедите нести свет и добро. Ой, это рай?! Упс...

10. Всех вам возвращать не надо. Вам бы одну, ту самую... Без которой жизнь не жизнь, а тьфу... рай((( А вам бы обратно, в аааад...


Бонус

В ад вас никто не загонит - вы справитесь с этим сами, лихо утерев нос всем неудачникам!! Ха, пусть они теперь завидуют вашему раздвоению личности!


Сравнивала Ад с Раем на собственном опыте

В.Интерус


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 8:51 PM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

В такой ситуации адские изгнанники могли доверять только своим телефонам... да и то - не всем!

Смердяще-Могильные Сообщения

Люцифер: Ты дурак!!! Дебил!
Джоксер: А че это ты мне смс пишешь?
Люцифер: Я с тобой разговаривать не желаю!

* * * * * *

Автолик: Изыди, сатана!
Люцифер: Черта с два!
Автолик: Так вас там уже трое???
* * * * * *

Вакханка: Телефон - это такая прелесть!
Бес: Почему это?
Вакханка: Я пять раз нечаянно в 3 часа ночи ошиблась номером. Зена так орала, так орала, а я так ржала!
* * * * * *

Энни-Джоксер: Почему ты меня все время отчитываешь?!
Автолик: Не нравится???? Могу и отпеть!
* * * * * *

Каллисто: Я хочу, чтобы мои похороны были весёлыми…
Наджара: Хорошо. Мы тебя кремируем и скурим.
* * * * * *

Бес: Сегодня проехался в общественном транспорте…
Демон: Боже упаси, мне в прошлый раз все копыта оттоптали и чуть рога не сшибли!
* * * * * *

Люцифер: И че они все так ада боятся, понять не могу...
Автолик: Ну как, страшно, ад все-таки.
Люцифер: Да у вас тут в тысячу раз страшней!!!

Работали "черртовскими смайлами"
Netuz и Princess


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 9:00 PM | Сообщение # 9
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


Вот так рождаются "аццкие афоризмы" (с)...

АНТИфоризмы

Ад? - это рай после после посещения его Зеной, Габ и всей их компании... (Люцифер)


Кто сам без греха - тот первым словит шакрам (Темная Зена)

Что отличает рай от ада? Только то, что в аду кормят на халяву. (Габ)

Ад - это скандинавский рай (Один)

Черт, ангелы такие добрые, соглашаются быть и дьяволами. Страшно жить. (Зена)

Все мы будем в аду, но я буду с вилами! (Ливия)

Когда Бог сотворил меня, нужда в Сатане отпала. (Каллисто)

Отпускать грехи бесполезно - все равно они найдут новых пользователей (Креститель)

На рогах дьявола нимб держится крепче. (Ева-Ливия)

В раю Элай, Габ, Ева, Каллисто - ангел... Пошла я к чертям отсюда в ад. (Зена)

Согрешила с Зеной, мне потом еще и спасибо сказали (Каллисто)

Первый рай - комом. (Бог Элая об аде)

Благими намерениями так обложили, что в рай черта с два дорогу находят. (Элай)

Пришла в рай - увидела, спрыгнула в ад. (Зена)

Да, я грешен, но я себя уже простил (Арес)


Записывали, записывали и записывали
Netuz и Darth Zannah


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 9:05 PM | Сообщение # 10
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Людей, одержимых Хэллоуином, становилось все больше и больше... Память не держала - приходилось записывать!

13 самых-самых
одержимых из ЗКВ


13

12

11

10

9

8

7

6

5

4

3

2

1

БОНУС

Боялась, но фотографировала из-за угла
В.Интерус
Боялась, но мысли по этому поводу у подопытных читала
Netuz


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 9:17 PM | Сообщение # 11
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Когда был найден дневник Энии /ну, которая Джоксер/, многое стало ясно... Прямо-таки кристально чисто!

Дневник Князя Тьмы и Жалкой Смертной


День первый

Наверное, я все еще был пьян, когда мне пришла в голову эта идея. Конечно, многие демоны вселяются в тела смертных, это достаточно забавно, но эта женщина свела меня с ума в первые несколько минут. Как хорошо, что я еще не был знаком с, так сказать, первоисточником – Джоксером. Я уже стал подумывать, что лучше было бы вселиться в Зену, но поздно пить «Боржоми»…Завтра отправимся на разведку, где там бродят мои дорогие черти?

Проснулась утром оттого, что в моей голове кто—то разговаривал. Говорила мне мама не пить так много. Теперь вот глюки начались. Ух ты, глюк кажется ко мне обращается. Люцик?

День второй

Эта женщина не замолкает ни на минуту, она разговаривает со мной, с собой и окружающими людьми. Теперь я понимаю, почему ангелы считались бесполыми существами, чтобы у них не возникло соблазна связаться с женщинами – и убить парочку после пары минут разговора. А мои дорогие демоны, по-моему, чувствуют себя отлично. По крайней мере, встреченные экземпляры. И вообще, мне тут начинает нравиться. Если бы не эта сумасшедшая баба, я бы тут навсегда остался.

Я так думаю, как же Люци там скучно одному. Поэтому я стараюсь развлечь его хоть немного разговорами. Я рассказала ему пор Джоксера могучего и даже пару раз спела песню. Кажется, ему понравилось.

День третий

Я думал, что хуже уже не будет! Кажется, у этой женщины начались критические дни. Теперь мы переживаем их вместе. А я еще думал, что жил в аду. Где вы мои дорогие пытки каленым железом и кипящее масло, я уже так по вас соскучился.

Мда, не вовремя мне подселили еще кого-то. И настроение такое паршивое. И этот еще нудит все, а еще князь тьмы. Тьфу. Хлюпик.

День четвертый

Вместо того, чтобы отправится искать демонов, эта сумасшедшая потащила меня в кино. Какая-то слезливая мелодрама, правда, под конец плакали мы уже оба. НА обратном пути мне хотелось обнять всех встречных. Так, Люцифер, собрался, ты же владыка ада. Нужно думать о чем-то соответствующем, например, о завоевании мира. А что, демоны мои уже тут, осталось их уговорить. Все равно на земле климат более здоровый и обстановочка мне нравится. Да и надоело, что у нас там все женщины рогатые.

Решила сводить его в кино, развеяться. Как-то странно он на него отреагировал. Стал толкать мне какие-то речи про мир во всем мире. Обещал отпустить всех грешников, когда вернется. А потом вообще решил, что возвращаться не хочет. Эй, мы так не договаривались!

День пятый

Весь день планировал завоевание мира. Молчал. Кажется, эта моя беспокоиться начинает. Тонко намекает, что мне пора бы уже слинять от сюда. Хе хе хе…

Сегодня с самого утра доставала его на тему : «Когда ж ты уже уберешься отсюда». Молчит, проклятый.

День шестой

Нет, ну может я и дьявол, но это не значит, что я люблю грубости. Они притащили какого-то подозрительного типа в мантии и сказали, что он будет сейчас меня изгонят. Ну, я, конечно, приготовился к длительным молитвам. Но этот тип просто дал мне крестом между глаз. Нет, стукнул-то он Энн, но почувствовали мы оба. Я обиделся и ушел. Не потерплю такого отношения к себе.

Ой, это самый настоящий Автолик! Но почему в мантии? Эй, не нужно меня водой обливать. Ауч! Крестом-то за что? А еще джентльмен.

День седьмой

Наконец-то я дома. Как же тут хорошо – крики, мучения, пытки. Родной запах серы. Все таки нет ничего лучше дома.

Эй, ты где? Мне скучно…

Сличала почерка
Sekmet


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 9:27 PM | Сообщение # 12
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

После прочтения дневника стало ясно - надо действовать быстро!!

Вот признайтесь честно – Вы умеете изгонять демонов? Нет, то, что Вы несколько раз видели «Константина» и даже сумели выдержать просмотр «Экзорциста» говорит в Вашу пользу, но найти настоящего, так сказать, реального изгонятеля во все времена было необычайно трудно. Именно с этим и столкнулись наши герои, когда припекло, а припекло, как вы сами понимаете, серьезно. Но Габриель решила эту проблему с легкостью. Ну, кто еще лучше справится с демоном, как не илаец? Но так как Ева в тот момент совершала длительный гастрольный тур по Индии, то решено было привлечь одного из проповедников, который, по слухам, изгонял демонов одной левой…ногой. Но в зенаверс никогда и ничего не бывает просто и логично. Найденный проповедник был в табуретку пьян и распевал какие-то явно не праведные песни вместе с посетителями таверны. Согласно его рассказу, ему встретился какой-то добрый путник, который внимательно его слушал, но потом у проповедника пропала его книга со всеми молитвами, а без нее он как без рук. Дальнейшее было скрыто туманом, потому что проповедник мгновенно вырубился. Теперь назревали два главных вопроса, прямо по Чернышевскому – Кто виноват? и Что делать? А уж виноватых Зена искать ой как умела.
Виноватый нашелся в соседнем городе…
Приветственно махнув Автолику (кулаком в нос), Зена решительно спросила его: какого бабуина он решил обокрасть проповедника именно сейчас. Король воров на провокационные вопросы отвечать отказался, большей частью потому, что ему несколько мешал стол, к которому его прижимали лицом. Но главное было выяснено – книжку с молитвами вор не продал (ну, на фиг она никому не была нужна). Вот только проповедник идти кого-то изгонять наотрез отказался. Ну, во-первых, потому что идти куда бы то ни было был просто не в состоянии, а во-вторых ему было просто лень. Именно в тот момент Автолик понял, что попал, потому что на лице Зены явно читался ответ на вопрос не только «Что делать?», но и «Кому это делать?»
Конечно, король воров долго отнекивался. Говорил, что черная мантия ему не идет и вообще у него к парикмахеру на десять назначено, но Зена пресекла любые попытки сбежать резко и жестко. Автолик был отправлен прямо на передовую, вооруженный только молитвенником и обещанием от Габриель прикрыть тылы. Как и чьи именно тылы Габриель собиралась прикрывать, история стыдливо умалчивает. Подкравшись к скучающей Энни, Автолик резко раскрыл книгу и принялся читать первое попавшееся:
«…находясь в здравом уме и твердой памяти, я завещаю все свое имущество…»

Судя по удивленному взгляду одержимой, читал он что-то явно не то. Пролистав еще несколько страниц, он, наконец-то, нашел нужный текст и принялся читать. Не то, чтобы молитвы производили на Люцифера какое-то впечатление, но он пару раз ради развлечения покрутил головой на 360 градусов, покрылся симпатичными пятнами и показал Автолику язык. Но в остальном никакого прогресса не наблюдалось.
Автолик судорожно забегал глазами в поисках решения. Но подсознание по привычке подсказывало ему только что-нибудь стырить. Как никогда вовремя появилась Габриель. Ну, не совсем появилась. В лучших традициях партизан-амазонок, блондинка, замаскированная веточками и листиками, подползла к королю воров и подтолкнула к нему поближе тазик с водой.

Просипев что-то про положительные свойства святой воды, Габриель ловко отползла назад. Внимательно посмотрев сначала на тазик, а потом на кривляющегося Люцифера, Автолик решительно схватил тару и вылил всю воду на одержимую. Теперь Люцифер выглядел не столько грозно, сколько обижено. В сторону короля воров полетела какая-то палка, которую он с трудом успел поймать. Радостный вопль Габриель сообщил ему, что это святой крест, которым и нужно окончательно добивать демона. К сожалению Автолик понял все это буквально и со всей силы двинул Энни по голове крестом. Когда глаза несчастной девушки снова сфокусировались в одной точке, она произнесла голосом Люцифера: «Тьфу, на вас, достали, придурки смертные!» и упала в обморок.
Очнувшись, Энни выявила желание лицезреть своего героя Автолика, которого она долго тискала. Автолик, как и подобает настоящему герою, все это мужественно выдержал. Правда, потом девушка потребовала вернуть ей дорогого Люцика, потому что ей без него скучно. Вот вам и спасение мира во благо. Ирония!!

Присутствовала при обряде, неоднократно облитая святой водой для профилактики
Sekmet


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 9:32 PM | Сообщение # 13
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

У Героев надо брать интервью - это не мы придумали, сразу говорим!!

Я медленно, скрипнув дверью, вошла в комнатку, в которой, как мне сказали, должен находиться герой дня – Автолик. Вокруг темно, оглядываюсь по сторонам. Вдруг на столе загорелась свеча, а за столом сидел Автолик.

Автолик (А): Я вас слушаю, дитя мое.
Принцесс (П) /переминаясь с ноги на ногу/: Здравствуйте! Я тут…эээ…пришла задать вам несколько вопросов, ну в смысле взять интервью… Можно? /невинно хлопает глазками/
А /откинувшись на спинку своего кресла/: Ну слава Богам, а то я уж думал из вас тоже надо кого-нибудь изгонять… Конечно спрашивайте!
П: Правда??? Спасибо!!! /уселась за стол напротив Автолика/ Скажите, а вы правда тот самый Автолик, Король Воров?
А: Ну, это теперь в прошлом… Теперь я Великий Экзорцист! /гордо поправляет воротник/
П: Да?? Вау! Это наверно очень сложная работа, да? А как вы это делаете? Вы теперь святой, да? А усы у вас настоящие? /лезет через стол, чтобы пощупать усы/
А: Настоящие, настоящие! /отклоняется от меня/ Успокойтесь! И откуда у вас столько вопросов?
П: Простите… /села на место и начала, что-то строчить в блокнотике/ Так как вы изгоняете злых духов?
А /сделал умный вид/: Нууу… Сначала надо выяснить, как этот дух попал в человека, потом надо узнать, что это за дух, потом прочитать молитву и наконец можно швырнуть одержимого человека в болото…эээ…то есть, надо окропить его святой водой.
П: Как интересно! А откуда вы узнали весь этот обряд?
А: Ну проезжал тут как-то один монах с такой книжечкой в золотом переплете… И из нее я и вычитал про этот обряд.
П: Вы ее украли? /подозрительно посмотрела на собеседника/
А: Нет! Что вы? Я ему сказал: «Ой, какая у вас книга интересная!», а он: «Возьми почитай, и можешь не возвращать, это тебе подарок». Ну я и взял…
П /все еще недоверчиво/: Хм… Ну ладно… А расскажите поподробнее как вы изгнали Люцифера из Энни?
А: Эм… Это тайна, я не могу…
П: Ну пожалуйста, ну пожалуйста! /обежала вокруг стола и уселась на колени к Автолику/
А /сглотнул/: Ладно! Расскажу, только отстаньте от меня! /спихнул меня на пол/ Значит, пришел я к Энни, а она как начнет плеваться в меня и головой вернитесь на 360 градусов. Потом холодом каким-то повеяло…
П /царапает все в блокнот/: …повеяло могильным холодом… Ага, что дальше?
А /с непониманием посмотрел на меня/: Ну, я сразу понял, что в нее кто-то вселился. Ну я ж профессионал и так же сразу понял, что этот злой дух никто иной, как Люцифер. Я взял крест… /он показал две крест на крест прибитые палки/ … и кааааааак врезал ему по башке!
П: Кому?!
А: Люциферу… А потом кааааак облил его водой и тазиком начал лупить, при этом читая молитву из книги. Ну он не выдержал и улетел обратно к себе в Аид.
П /ошарашено на него смотрю/: Что-то это не похоже на обряд экзорцизма… Может, вы что-то не договариваете?
А /начал выходить из себя/: Я же сказал это тайна! Кстати, мне кажется, что в вас тоже кто-то вселился… Может изгнать его из вас? /взял в руку крест/
П /вскочила/: Не надо из меня никого изгонять! Никто в меня не вселялся!
А: А мне так не кажется… /выдвигает из-под стола тазик с водой/
П /опасливо косясь на тазик/: А знаете, мне уже пора… /посмотрела на часы, которых не обнаружила на руке/ Минутку, а где мои…
А: Ой, не знаю… Это наверное злой дух их стащил! Надо его изгнать! /встал с кресла/
П: Спасибо за интервью, до свидания! /убежала из комнаты, сверкая пятками/

Не хотела расставаться со своим "Люциком"
Princess


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 9:40 PM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

А после сытного обеда, то есть - после изгнания демонов обратно в их родной Ад - можно и анекдоты про них посочинять!

- Зена, я узнала, что наш сосед вампир!
- С чего ты взяла, ?
- Я ему вбила в грудь осиновый кол, а он умер!

- 666 -

Идет Каллисто по аду с окровавленным топором, смеётся. Навстречу ей Люци:
- Ты что сделала?
- Вот смеху-то, проснётся Цезарь, а у него голова в тумбочке.

- 666 -

Молодая вакханка учится у старой. Та ей объясняет:
- Видишь Зену, бросаешься ей на шею, пьешь кровь. Поняла?
-Да.
Вакханка следует инструкции -бросается, кусает, сосет кровь.
Сосет, сосет, и вдруг старая вакханка кладет руку на плечо, останавливает:
- Хватит пить.
- Но почему не всю кровь?
- Ну мы ж вакханки, а не Габриель...

- 666 -

Звонок в дверь, Маркус открывает, на пороге нечто в черном балахоне и с косой.
- Ты кто? - спрашивает Маркус.
- Не видишь, что ли, я Смерть!
- Да иди ты в задницу!
- Отлично, так и записываем: "рак прямой кишки"

- 666 -

Сидят гламурные вакханки в баре. Подходит официант:
- Я вас слушаю.
- Мне томатный сок, пожалуйста.
- Ты что! Будешь пить кровь мертвых помидоров?

- 666 -

Вурдалаки - это зомби, которые ночью приходят к Веласке. Выглядят они так, что порой непонятно, где Веласка, а где вурдалаки.

- 666 -

Ночь, темый лес. Бежит Габриель от насильника. На пути видит Зену-вакханку.
- К счастью, - думает Габриель.
- К ужину, - думает Зена

- 666 -

Умер Джоксер, предстал перед архангелом.
- Ну, что скажешь в свое оправдание, - спросил архангел, покручивая на пальце ключи от рая.
- Я осчастливил все человечество! - гордо произнес Джоксер
- Это как?! - оторопел хранитель врат.
- Ну, так ведь умер же...

- 666 -

Сидят две вакханки в баре. Подходит к ним официант, спрашивает, что нужно.
Первая в.: - Мне кровь, пожалуйста.
Вторая в. : - А мне воды.
Ну, значит, первая говорит второй:
-что это ты воду пьешь, ты же Его избранница, как ты можешь?
Тут Официант уходит, приносит им заказ.
Вторая вакханка достает прокладку, кидает в воду :
- Липтон чай, Липтон чай...

- 666 -

Провели интернет в ад... больше сатану никто не видел

- 666 -

Идет Джокс по лесу. Встречает скелет весь в крови. Скелет говорит:
- Ну что, Джоксер... У меня для тебя две новости, хорошая и плохая. С какой начать?
- С хорошей.
- Я не Алти.
- Уфф... Пронесло.
- Я Люцифер!

- 666 -

Демоны, вакханки и Люцифер пригласили молодую Габриель в ресторан.
Габриель, глядя на пустой стол, спрашивает:
- Ой, дяденьки, а что мы кушать будем?
...и дяденьки многозначительно улыбнулись.

- 666 -

Алти:
- Что я вижу, ты жива и здорова! А сказали, что ты уже три раза умерла.
Зена:
- Да ты блин ты тоже хороша - ни разу даже не пришла на похороны.

- 666 -

- Не поваляешь - не поешь, - брезгливо сказал вурдалак, вылезая из кровати очередной невинной девушки

- 666 -

Лежат три вакханки.
Первая встала, побежала. Через пятнадцать минут вернулась, губы в крови.
-Ага, - говорят ее приятельницы, - кто это был?
- Видите этот большой замок? Я влетела в окно, в котором лежала красивая девушка, и выпила ее крови.
Через некоторое время другая улетела. Вернулась через минут десять, губы в крови.
- Кто это был?- спрашивают приятельницы.
- Видите тут конюшню?-отвечает та, - Я залетела, и выпила крови самой замечательной лошади!
Третья вакханка отряхнулась, побежала. Через несколько минут возвращается вся в крови.
- Ого! - говорят другие вакханки, - как тебе это удалось?
- Видите то дерево? - говорит та.
- Видим.
- А я не увидела.

- 666 -

Приходит Люци к Элаю. Сидят, тут черепаха выползает.
Люцифер:
- А че это?
Элай:
- Да, вот, утром сделал.
Люцифер:
- Мда, нехило мы с тобой вчера погуляли.

- 666 -

Зенайт продает душу Люциферу.
Люцифер: Ну, говори, что хочешь?
Зенайт: Хочу мир во всем мире!
Люцифер: Не, это сильно сложно, давай что-то другое.
Зенайт: Тогда хочу Зена-муви!
Люцифер: (со вздохом достает глобус) Ладно, что там с твоим миром?

Смеялись от души /ну души-то никто не забрал с собой!/
Sekmet, Netuz и Darth Zannah


Хель Дата: Понедельник, 2009-11-02, 9:47 PM | Сообщение # 15
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

В качестве постскриптума:


10 вещей, которых должен опасаться и избегать истинный последователь Бога Элая!!

1. Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Не носите каблуки, а лучше ходите босиком! Сэкономленные деньги отнесите в храм!!

2. Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!

3. Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: "... и отделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!

4. Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочную скважину, это символизирует греховный половой акт! Вырежьте замки из дверей, пусть ваши двери будут открыты Господу!

5. Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову "могильные"! Всё это вместе призывает к некрофилии!!!

6. Это число - число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет "число Зверя" - 666!!! Если у вас дома есть компьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом!

7. Деньги! На многих из них изображены люди, которых называют "великими"! Но сказано: "Не сотвори себе кумира"! Отдайте сатанинские бумажки церкви!!! Только она спасёт вас!

8. Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла - символ Сатаны!!!

9. Туалетная бумага. При трении в вас входит Сатана! Он вызывает возбуждение там, внизу! (Прости меня Бог за такие слова!) Вы пытаетесь втолкнуть нечистоты внутрь тела! Это оскверняет сосуд Божий!!!

10. Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам Божьим!!!

Составлено новоправедником Автоликом и настоятелем церкви Бога Элая - Салмонеем

ЗЫ. И, в общем-то, уже неважно, что документы на сан священника были украдены Автоликом и обратно не положены B)


Mikki Дата: Вторник, 2009-11-03, 0:42 AM | Сообщение # 16
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
winter,
Quote
прилетала летучая мышь с письмом (голуби не прошли производственных испытаний).

почему то прочитав это долго хи-хикала)) :D
winter,
Quote
Парочка демонов, забредших в интернет-кафе, познакомилась через виртуал с очаровательными блондиночками: с ногами от ушей, грудями 6 размера, согласных на все. При встрече демоны спасались бегством от 2-х пятидесятилетних дам весом по центнеру каждая, с папироской в зубах и огромным желанием затащить какого-нибудь идиота в ЗАГС.

в жизни тоже так бывает)))))гы
winter,
Quote
Джоксер такой неудачник, что даже когда он решил наложить на себя руки, желая избавиться от Люцифера, у него так и не дошли до этого руки...

неудачник...... :D
winter,
Quote
Каллисто: Я хочу, чтобы мои похороны были весёлыми…
Наджара: Хорошо. Мы тебя кремируем и скурим.

lol браво!
winter,
Quote
Что отличает рай от ада? Только то, что в аду кормят на халяву. (Габ)

Теперь я знаю,чем отличается ад и рай)))
winter,
Quote
- Зена, я узнала, что наш сосед вампир!
- С чего ты взяла, ?
- Я ему вбила в грудь осиновый кол, а он умер!

lol
winter,
Quote
Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!

Порвала!
Quote
Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера!

Больше никогда до вилки на дотронусь....... :D
Quote
Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам Божьим!!!

Не на троллейбусах я не катаюсь, но жертвовать деньги на храм нет- я пас)) :p

Darth Zannah
LAIKONA
Netuz
Princess
Sekmet
winter

спасибо за этот прекрасный выпуск!!!!!!!!! bravo :bravo: :* :*



It's Official - No Xena Movie...


Сообщение отредактировал Mikki - Вторник, 2009-11-03, 0:43 AM
La_Monita Дата: Вторник, 2009-11-03, 1:26 AM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Замечательный выпуск! Спасибо вам всем! Посмеялась от души!
Idrial Дата: Вторник, 2009-11-03, 1:28 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
/не знает, как расхвалить редколлегию/
bravo bravo bravo


Netuz Дата: Вторник, 2009-11-03, 7:32 AM | Сообщение # 19
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Mikki)
спасибо за этот прекрасный выпуск!!!!!!!!!

Quote (La_Monita)
Посмеялась от души!

Quote (Idrial)
/не знает, как расхвалить редколлегию/

0:) Как здорово когда читают и смеются) для этого и пишем. Спасибо


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Olay Дата: Вторник, 2009-11-03, 8:15 AM | Сообщение # 20
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Отличный выпуск! Спасибо! bravo bravo bravo


"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
onixoksa Дата: Вторник, 2009-11-03, 1:37 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (winter)
На улицах города такие злыдни, как Калли, Алти, Цезарь и т.д и т.п. повстречали зенайтов - это было всё… Цезаря запыряли ножами с криками: «Сдохни – гад, ненавижу!» и распяли на фонаре. Алти вставили в уши наушники, врубили на полную мощность группу Ранетки и посадили перед телевизором смотреть «Дом - 2», приговаривая: «Ты хоть и рульная тётка, а обижать Зеночку не смей!». Каллисто затащили в Макдональдс, связали и запихали в нее все запасы общепита, по секрету скажем, что это были поклонницы Перди, они визжали: «Тощенькая-то какая, Джоксера на тебя нету!». В общем, досталось всем злодеям по пятое число

Quote (winter)
Джоксер, бубня себе под нос: - Я Джоксер Могучий горел в аду вонючем…Ой!!! А о чем вы меня спросили? *поправляя шлем*

Quote (winter)
Из заключения Зены: "На потерпевшем были обнаружены 4 раны.
Две - смертельные, две другие, к счастью, нет."

Quote (winter)
В ад вас никто не загонит - вы справитесь с этим сами, лихо утерев нос всем неудачникам!! Ха, пусть они теперь завидуют вашему раздвоению личности!

Quote (winter)
Автолик: Изыди, сатана!
Люцифер: Черта с два!
Автолик: Так вас там уже трое???

ахахахаха))) lol спасибо посмеялась!чуть с кровати вмест с ноутом не свалилась!
Анекдоты вообще класс)))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

lia Дата: Вторник, 2009-11-03, 7:14 PM | Сообщение # 22
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
О! Ну наконец-то!!! а то я уже соскучилась по журналу)))
Как отдохнули то хоть???? :)

Quote (winter)
Владыка Тьмы встречался взглядом с недовольной рожей почтальона

:D ты смотри-ка и не боица!!!
Quote (winter)
то письмо приходило на электронную почту.

Quote (winter)
Нужно выяснить, откуда у него появилась электронная почта и, главное, что это вообще такое.

ВАХАХАХАХАХА...электронная почта?!?!?!?! :D

Quote (winter)
Что мне еще делать – умереть и ждать Геракла!

Хехехе...почему-то сразу подумалось чтоэто ответила Габ))))
Quote (winter)
«Shор ты сдох!»

lol *еле успокоилась*
Quote (winter)
Прыгнул и действительно не разбился: так и похоронили его целым.

Вахахахахаха...какой ужас!!!
Quote (winter)
Вакханка: Я пять раз нечаянно в 3 часа ночи ошиблась номером. Зена так орала, так орала, а я так ржала!

да уж....плохо что появились АОН, так я бы наверное тоже поржала
Quote (winter)
Энни-Джоксер: Почему ты меня все время отчитываешь?!
Автолик: Не нравится???? Могу и отпеть!

Жестко-оч жестко
Quote (winter)
Лежат три вакханки.
Первая встала, побежала. Через пятнадцать минут вернулась, губы в крови.
-Ага, - говорят ее приятельницы, - кто это был?
- Видите этот большой замок? Я влетела в окно, в котором лежала красивая девушка, и выпила ее крови.
Через некоторое время другая улетела. Вернулась через минут десять, губы в крови.
- Кто это был?- спрашивают приятельницы.
- Видите тут конюшню?-отвечает та, - Я залетела, и выпила крови самой замечательной лошади!
Третья вакханка отряхнулась, побежала. Через несколько минут возвращается вся в крови.
- Ого! - говорят другие вакханки, - как тебе это удалось?
- Видите то дерево? - говорит та.
- Видим.
- А я не увидела.

lol :lol: lol бедная вакханка, да простит меня бог, за то что я над ней смеялась...долго.... :D
Quote (winter)
Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: "... и отделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!

Ну ниче се загнули...никогда бы так не подумала... :?

Всей редколегии огромненькое пасибЦо!)))) читала с огромным удовольствием....
:*


Я есмъ!

Сообщение отредактировал lia - Вторник, 2009-11-03, 7:15 PM
Netuz Дата: Вторник, 2009-11-03, 7:34 PM | Сообщение # 23
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Xena, ды пасиба)))
Quote (onixoksa)
чуть с кровати вмест с ноутом не свалилась!
Хы, новый способ завалить зенайта - дать ему почитать Зк :D
Quote (lia)
а то я уже соскучилась по журналу)))
да мы сами)
Quote (lia)
Как отдохнули то хоть????
хорошо, надоело уже
Quote (lia)
читала с огромным удовольствием....
а нам одно удовольствие читать такие бааашие комменты)


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
PoZEtiff4k Дата: Вторник, 2009-11-03, 8:33 PM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Люцифер решил, что - либо Зена сошла с ума, - либо с ума сошел он сам, - либо это ад. Решительно отбросив два последних пункта, Дьявол серьезно задумался о трудностях и тягостях, которые и приводят к психической нестабильности великих героев.
lol lol lol lol
Да...оказывается дьявол тож умеет идти на принцип.. :D :D

Quote (winter)
(голуби не прошли производственных испытаний)
...рождённые летать в ад не попадают :D

Quote (winter)
За три дня я набрал четыре кило! Я толстый!
lol
О, май гадбл! Аполон, я те отомщууууу! lol lol

Quote (winter)
Одна часть бесов умудрились подхватить в аэропорту свиной грипп, он дал странную реакцию, к копытам и рогам добавилось еще и поросячье рыло. Другая часть бесов заразилась птичьим гриппом – это выразилось в кудахтании и появлении павлиньего хвоста. Их тут же изолировали в карантин, вкололи по 50 уколов и отправили на опыты.
bravo lol
может вмести с чертями и весь их "зверинец" выбежал наружу, а здесь мутировал и превратился в грипп=) :D

Quote (winter)
Габриэль, вдохновленная вниманием к своей персоне: - Ну сначала я бы высадила в аду деревья, потом залила огненные реки обычными, очистила все от паутин, сделала бы грешников счастливыми.. * тут ее порыв иссякает* Стоп! А почему это я попаду в ад?!
lol
а на этом вопросе...опять внезапно кончилась батарейка у камеры..гы...гы sorry

Quote (winter)
*изрыгнул облачко дыма*
lol
может ему на "Минуту славы"? :D

Quote (winter)
Рожайте Разрушителей. Рожайте их как можно больше и качественнее!! Тогда Ад будет на Земле, муахаха!! Простите, вырвалось...

а что конкретно вырвалось? "муахаха" или всё остальное?! :D

Quote (winter)
Алти: - Что я вижу, ты жива и здорова! А сказали, что ты уже три раза умерла. Зена: - Да ты блин ты тоже хороша - ни разу даже не пришла на похороны.

bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo lol Так её! За непосещаемость выгнать из жизни...в ад!! :D


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
PoZEtiff4k Дата: Вторник, 2009-11-03, 8:36 PM | Сообщение # 25
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
:* Спасибо вам наиогромнейшее, о Гуру нашего наилюбимейшего форума :*


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)


Сообщение отредактировал PoZEtiff4k - Вторник, 2009-11-03, 8:37 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 25 - Кошмарнейший (/бойтесь нас, муахахаха!!! и их тоже!! Хохохо!!/)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ