• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 27 - Армейский (или как в Вальгаллу пришел розовый цвет)
ЗК 27 - Армейский
Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 8:25 PM | Сообщение # 1
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


Над номером работали:


Darth_Zannah
demon
LAIKONA
Netuz
Princess
Sekmet
winter


Редколлегия ЗК поздравляет мужчин форума - да и вообще, чего мелочиться - всей страны! - с праздником 23-е февраля!!


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 22 февраля 2010 г.


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 8:53 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Время тяжелое.
Враги повсюду.
И Греция не стала исключением, поддавшись массовой истерии.

Говорят, в Греции есть всё! Как оказалось, обманули, ибо кризис докатился и дотуда, и ударил он, в первую очередь, по олигархам, их в то время богами называли, а самой ходовой валютой у них амброзия была. С неё-то всё и началось.
Одним ужасным утром тронный зал Олимпа огласили гневные крики Зевса:
-Как это амброзии больше нет??? Почему?!
-Так производители же бастуют, говорят нет зарплаты -нет амброзии, - тихим голосом ответил ему Гермес, который прятался за троном Зевса, ведь в Греции, как известно, с тем, кто принёс дурные вести, происходят очень не хорошие вещи.
-Так заплатите!
-Нечем, Зевс, кризис в стране.
-Кризис-шмызис…пошёл вон, я думать буду!
Гермес пулей вылетел из Зала, а Зевс уселся на трон и начал думать, явление это было редкое и ни к чему хорошему обычно не приводило.

Вот и в этот раз не привело. Зевс неожиданно вспомнил, что на севере у Одина жена яблочки молодильные выращивает, а с помощью генной инженерии ей вообще удалось вывести сорт, по качествам ничем не уступающий амброзии. Решил он у Одина этих яблочек одолжить и отправился в Норвегию. Ну, там понеслось: Зевс сначала решил запудрить северянину мозги, закатив тому лекцию на тему: « Все боги-братья, с ближними надо делиться, и вообще ты мне в карты 500 лет назад проиграл, а карточный долг это святое». Лекция была долгая и занудная, наконец, Один не выдержал и заорал дурным голосом:
-Да что же тебе надо?!
Зевс весь сразу как то замялся, и смущённо пролепетал про дефицит амброзии , и не одолжит ли ему Один золотых яблок. Один был и сам не простак и быстро просёк, что Зевс сейчас явно в проигрышном положении, и, мило улыбаясь, напомнил тому, что когда он к Зевсу пришёл, тот его послал. Тут Зевс решил попробовать последнее средство и начал вспоминать, что именно сын Зевса спас северян от Рагнарёка и, если бы не Герк, Одина бы сейчас и в помине не было. На что северный Бог заявил, что вот, пускай, Герк за яблоками и приходит, хотя врят ли он такую услугу Зевсу окажет. Так слово за слово, и Боги разругались вдрызг, пришлось Зевсу отправляться обратно, но он таки пообещал устроить Одину «счастливую жизнь».
Прибыв в Грецию, Зевс решил сразу действовать и призвал к себе Ареса. Тот прибыл, как всегда, с опозданием и с ехидной улыбочкой спросил:
-И что мы будем делать сегодня, «папочка»? Снова буд…
-Мы попробуем захватить мир! А точнее, одну его маленькую северную часть, находящуюся чёрт знает где! - неожиданно, даже для самого себя, выпалил Зевс.

В зале тишина, Арес в шоке, Зевс тоже, и как эта мысль не пришла к нему раньше, надо было Одину морду набить, яблоки отобрать и страну захватить.
Ну, поговорили они с Аресом и решили всеобщую мобилизацию объявлять, а так как без амброзии божественные силы уже были на исходе, решили воспользоваться военными умениями Зены и компании.
Явились они к ней, обрисовали ситуацию, и Зена к их удивлению согласилась, ибо сама на Одина давно зуб точила, но поставила она им условие, что командиров будет назначать сама и чтобы они в это дело даже носа не совали, самих богов она назначила рядовыми, себя объявила генералиссимусом. Первым делом Зена назначила Габриэль прапорщиком и заявила, что та будет отвечать за обмундирование и съестные припасы, и где та будет всё искать, её не заботит, война на носу а у неё ещё дел по горло, повестки выслать надо, косивших силой привести и так далее.
Габриэль от такого обращения немного прибалдела и даже забыла возмутиться.

А когда вспомнила, Зены уже и след простыл, делать нечего, пришлось исполнять, припахав для этого дела Салмонея и Автолика, те пробовали отмазаться, но против Габриэль, которая пригрозила их сдать в ближайшую тюрьму за мошенничество и воровство, как говорится, не попрёшь…
И вот, повестки высланы, явились все, почти добровольно, тех, кто прибыл против воли, можно было узнать по синякам, шишкам и кандалам.
Первым делом решили всех на пригодность проверить, сначала врачом назначили Асклепия, но когда тот начал искать у всех реальные болезни и то и дело выкрикивать : "Не годен!" было решено заменить его на Афродиту, которая особой разборчивостью не отличалась и для которой годны были все.
Каллисто, Алти и Наджару было решено объединить в особый отдел, для того, чтобы особо не кому не мешали, а свои садистские наклонности проявляли на новичках, выясняя кто, когда и кому военные секреты продавал, хотят ли они служить и прочее. После посещения этого отдела все новобранцы как один обещали служить теперь до конца дней своих, желательно на северном полюсе подальше от особистов.

Афина при новости о войне сразу начала ныть, что так нельзя, что это нарушит и так не стабильную политическую обстановку в мире, за что была назначена политруком со строгим наказом проводить политзанятия только на тему: « Как скоро Греки захватят весь мир»
Вот как-то и получилось, что в командном составе состояли только женщины: Вария получила звание лейтенанта и должность Командира роты, Минью назначили командиром взвода.

А всех мужчин заставили служить просто рядовыми и фамилии при этом не спросили. Ну, когда это Зену интересовало, у кого там папа богатый в верхах, ведь при желании можно и папу служить заставить, как это произошло с Зевсом и прочими божками и их братьями полукровками.

Притворялась ротным корреспондентом,
demon


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 9:11 PM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Не всеееее, вызванные в военкомат, хотят служить в армии.
Некоторые собираются злобно откосить!!

10 способов

как откосить от службы в армии

1. Вы - миротворец. Вы не умеете воевать. Вы можете только крепко давать в челюсть, но разве мы кому-нибудь об этом скажем?

2. Наденьте белый наряд, смотритесь в зеркало и громко обсуждайте красоту своей задницы. И неважно, что все помнят, что когда-то вы были богом ВОЙНЫ: за жизнь предпочтения могут измениться.

3. Своруйте что-нибудь. СРОЧНО! И в бега, в бега. Пока вас будут искать, глядишь, и срок призыва истечет.

4. Женитесь. Заведите детей. Как, уже была жена и дети? Умерли? Очень жаль. Женитесь еще раз. Нет-нет, никакого проклятия! Что вы...

5. Продайте армии оружие из металла, который растворяется под водой. Такого снабженца в армию не возьмут, однозначно.

6. Пейте. Пейте и громко хвалитесь везде, какой вы великий воин!! Как правило, люди не верят подобным заявлениям. Вот если бы всеееее отрицааааали...

7. Выберите себя императором Рима: такие на войну не ходят, такие ею руководят.

8. Убейте своего командира. И ни в какую армию вы уже не попадете.

9. Бегите! Бегите в Россию! Тьфу ты - к скифам, к скифам! и там уже создавайте свою группировку, туда лапы особистов не дотянутся: идти долго, а лошадь замучается столько скакать.

10. Прикиньтесь женщиной, в конце концов... Конечно, вам придется побриться и пару раз принять ванну со своей "подружкой" по несчастью, но оно того стоит.

БОНУС

Вы рветесь служить?! Вы хотите чистить картошку, ходить строем и петь песни в такт?! Ммм... нам-то вас и не хватает! Рядовой Джоксер, шагом марш!!



Опрашивала новобранцев
winter


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 9:27 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Прощальные письма рекрутов... Матери рыдают, отцы рвут седые волосы, некоторые отцs, стиснув зубы, идут служить вместе с сыновьями...

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Мама, роди меня обратно... Я не создан быть солдатом!! Геракл

А я создан, что ли?! Алкмена, роди и меня! Обратно! А то моя далеко, до нее бежать долго!! Иолай

Я - солдат. Я - солдат. Я... солдат... Йййййаааа... солдааааааат... ААААААА!!! Господи, ты услышал меня!! Джоксер

Заткнись, придурок, конечно, я тебя услышал, я рядом стою!! Зевс

Мальчик мой, за что, за что ты меня покидаешь?! Я же не успела, я столько не успела!! Афродита

Мама, не позорь меня! Все ты успеешь, ты же медсестрой в части будешь! Купидон

Куплю самые лучшие сапоги. И форму, самую лучшую. И вообще куплю личную небольшую армию, чтобы проще было. Салмоней

Краденое принимаешь? Автолик

Война... и Зена... и война... и Зена... и война... иии в одном месте, и со мной \захлебнулся слюнями\ Арес

Вввыпьем! Дрррууууузья маи! Надо выпить!! Чтобы не было так мучительно страшно и холодно в окопах! Милигер

СОЛДАТЫ!! МАТЬ ВАШУ И НЕ ВАШУ ТОЖЕ! ИОЛАЙ, ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧТОБЫ ПРОЧЕЛ! РААААВНЯЙСЬ! СТРОЙСЬ! ТЬФУ ТЫ! ЗА МНОЙ, КОРОЧЕ!! АТЬ-ДВА! Зена

Махала белым платочком вслед,
winter


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 9:33 PM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Я, наконец-таки, пробралась через толпы призывников к двери, ведущей в особый отдел. Только я собралась постучать, как из кабинета высунулась Каллисто, схватила меня и затащила внутрь.

Принцесс (П) /сжалась на стуле перед столом за которым сидели Каллисто, Алти и Наджара/: Эм… Здрасти… /приглаживает растрепанные волосы/ Я тут…
Алти (А): Добро пожаловать, новобранец! Имя, Фамилия?
П: Так я не новобранец! Я ж…
Наджара (Н): Косишь от армии? /впилась в меня взглядом/
П: Нет! Я журналист от журнала «За кадром» и я хочу взять у вас интервью… Вы ведь не против, да? /скромно посмотрела на товарищей особистов/
Каллисто (К) /ударив по столу кулаком/: Против!!! Ты работаешь на Одина! Я всёёё знаю…
А /стукнула Каллисто свёрнутой газетой по голове/: Тихо! Это журналист – мало ли, что они про нас могут написать… /повернулась ко мне/ Задавайте ваши вопросы, но только при одном условии…
П: Всё? что угодно!
А: Мы отвечаем на ваши вопросы, а вы на наши.
П: Ой, да пожалуйста! /шепотом/ Зря вообще я сюда пришла…
Н: Отлично! Теперь мы им за все отомстим!
П /покосилась на злобно хихикающую Каллисто/: А за что и кому отомстите?
Н: Ну, этим северным варварам за вредность и жадность! Какие-то яблоки им, видите ли, жалко! А у меня, может, джинны голодают, а кормить нечем… /всхлипнула/
П /расчувствовалась, достала из кармана конфетку и протянула Наджаре/: Вот, возьмите, может поможет…
Н /вместо того, чтобы съесть конфету, завернула ее в самокрутку и закурила/: Ммм… Сладко… Они любят сладости…
А: За помощь нуждающемуся капитану, я присваиваю тебе звание младшего сержанта!
К /подошла и нацепила на меня каску на два размера больше моей головы/: Поздравляю! /дала мне подзатыльник/ Это полагается при посвящении.
П: Как мило… Скажите, а почему именно вас посадили в особый отдел?
А /поправила погоны/: Ну после моих, так сказать, напитков никто равнодушным не остается… Собственно, меня и взяли сюда, лишь бы я их своим супом не кормила…
К: А меня, наверное, потому взяли, что я хорошо умею пытать /хищно облизнулась/
Н: А мне джинны сказали идти в особый отдел, ну я и пошла… Кроме того, они сказали, что если я не пойду, я не узнаю, кто стащил мою заначку травки…
П /заёрзала на стуле/: Ну а чем занимается особый отдел? /вопросительно посмотрела на Алти, которая от скуки начала вязать носок/
А /быстро спрятала вязание под стол/: Это для Джоксера. Поварам нынче туго приходится – бегать по лесу в поисках ингредиентов, да еще и без носков… А кто-то же должен донести супчики по моим рецептам до солдат… Зря я это сказала…. Кхм, а занимаемся мы тем, что проверяем наших новобранцев на верность мне…ну то есть нашей Родине.
К: Да, например, пытаем! /приковала меня наручниками к стулу/
П: Эй! Что это значит?!
К: Ты хоть и сержант, но все-таки новобранец /улыбнулась/
П: П-п-п-п-по-о-одождите! Вы же собирались мне вопросы задать и всё! Какие ещё пытки???
А: Точно… Каллисто, подожди! Сначала вопросы…
Н: Где моя заначка травы?? /встала/
П /подпрыгнула на стуле/: Какой травы? Не знаю ни о какой траве!
Н: Одуванчики! В том пакете были одуванчики, я точно помню!
П: Не знаю я ни о каких одуванчиках! /отвела взгляд/
Н /закатила глаза, что-то побормотала, затем опрокинула меня вместе со стулом и закричала/ Джинны говорят, что они у тебя!!! Не ври мне! А то отдам тебя Каллисто…
К /запрыгала/: Да-да-да!!! Давай ее мне!
П: Нееет!!!!! Эти одуванчики у вас под матрасом!!! Вы их сами из-под подушки под матрас переложили, чтоб никто не стырил!! /дергается/ Отпустите меня!
Н: Под матрасом? /задумалась/ Ых! Точно! /подняла меня со стулом обратно и убежала куда-то/
К: Ну все, мы ее не увидим, по крайней мере, сегодня точно… /встрепенулась/ Теперь мой вопрос! Что делают Зена и Арес в подвале? /уткнулась носом в мой нос и смотрит выжидающе мне в глаза/
П /судорожно сглотнула/ Ну они… /начала шептать ей на ухо, что же Арес и Зена делают в подвале, в темноте, с белой простынью, полтора часа/
К: Да?? /округлила глаза и в шоке села на свой стул/
П /удовлетворилась реакцией и снова начала кричать/ отпустите меня!!! Я буду жаловаться выше стоящему начальству!
А: Молчать!!! Ты будешь отвечать на мой вопрос, иначе я сдам тебя Зене и Зевсу как диверсанта!
П /замолчала/: хорошо, надеюсь у вас хоть нормальный вопрос…
А: Не волнуйся, очень даже нормальный… Вот карта северных земель, выдай мне расположение валькирий Одина.
П: Что? Но я не знаю, где они находятся!
А: Все ясно – ты диверсант! /подняла телефонную трубки/ Какой там номер у Зевса?
К /очнулась/: 223-322-223-322.
А: Ага… /начала набирать/
П: Стойте!! Я покажу все! Только не надо никуда звонить!
А: Так бы сразу /сунула мне карту/ Показывай!
П /ткнула носом в какой-то холмик/ Вот тут, но у них там полно ловушек…
А: Отлично! Теперь мы их сделаем! Мухаха!!! Ой… У меня ж суп на плите готовится… Каллисто, заканчивай тут все… /ушла/
П: Но… Я… /трясясь от страха посмотрела на Каллисто/ Вы ведь меня отпустите, правда?
К /улыбнулась, потерев руки/: Конечно!
П: Слава Богам!
К:… Когда закончу пытать.
П /открыла рот от удивления/: Вы не имеете права! Это противозаконно!
К: Я и есть закон! /скинула с меня каску и привязала ноги к стулу/ Ну-с… Приступим!

Дальнейшие извращения я предпочту не афишировать.
Princess


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 9:47 PM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

А еще, а еще вся редколлегия ЗК не смогла отказать себе в удовольствии и не проследить за проходящими маневрами.

РЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЙ

Сегодня я веду свой репортаж из ближайшей к Скандинавии лесополосы, именуемой тайгой, позже расскажу, почему наши захватчики так далеко расположились. Так как прапорщик Габриэль очень сильно сэкономила на стройматериалах, новобранцы расположились прям под открытым небом. Замаскируемся веточками и проследим за симпатишными греками.

За местоположение базы грекам нужно поблагодарить нашего репортера Princess, которая неудачно тыкнула пальцем в первое зеленое пятно на карте под напором соскучившейся по травке особиста Наджары. Передислокация войск потребовала от Зены всего мужества и отчаянных криков под дружный, развеселый свист плетей особистов.

Для более полноценного наступления командным составом было решено создать подразделения особого назначения: ВДВ, стройбат, танковые войска, кавалерию, разведгруппу.

В стройбат брали всех, набрали, а потом не знали, что с ними делать, так как прапор все разворовала и распродала, строить было не из чего, и Зена осталась без генеральской дачи. Было решено срочно переименовать войска в строймат. Командование подразделением было поручено политруку Афине, главной задачей солдат было правильно и высококультурно выстроить трехэтажный мат. Афина на своем примере показывала, как стилистически правильно послать врага к Едрене Фене, с какой ухмылкой нужно показывать жесты и строить рожи, дабы вывести врага из себя и довести их до берсекского состояния, когда они готовы уже сами зарезаться… Учения проходили весьма и весьма занятно.

Подразделением ВДВ было поручено командовать Брюнхильде (кстати, она перебежчик, перебежала дабы помочь своей любимой Габриэль донести банки с тушенкой), так как у нее был опыт падения с больших высот, и она была знакома с деревьями. Основной стратегией были избраны прыжки с крон деревьев на головы врага. Само собой разумеющиеся маты и подстилка были уже использованы или украдены, солдат хватало лишь на один тренировочный прыжок. Посему данный род войск был сам собой устранен после непоправимых потерь в личном составе.

Танковые войска были придуманы Зеной для шутки, в них состоял один Джоксер. Напялив кастрюлю на голову, колотя по ней половником и вопя: «Я в танке, мне не больно!» он распугивал всю дичь в округе километров на сто, тем самым доводя не только свои войска, но и войска противника до голодной смерти.

Кавалерия была предложена Зевсом. Но так как в армии было всего 2 кобылы - Арго и Минья, этот род войск не прижился: Зена не давала Арго никому, а Минья давалась всем, но никто ее не хотел.

В разведвойска рвались все мужчины, так как учения проводила сама Зена, особенно Арес, он очень желал разведать, как же именно и где ему лучше всего отдать честь Генералу. Вместе с Зеной они ползали по лагерю в поисках еды… нормальной человеческой еды, а не стряпни Джоксера. Кстати, разведгруппе удалось провести удачную диверсию, они собрали жратву Джоксера, подсунули ГабриЭль, та удачно продала это дело в стан Одина, результат вы сами можете унюхать, воняло как при химической атаке аля «стирка носков Гарта».

Не обошлось и без залетов. Скандинавия - суровая страна, и здесь живут суровые женщины. Поход в самоволку для троих новобранцев закончился плачевно… Их изнасиловали местные валькирии. Теперь этим троим придется объяснять своим женам, от кого они залетели и почему им с севера приходят алименты.

Особый отдел работал в свое удовольствие: Алти, Каллисто и Наджара шерстили молодежь (выбривали им ночью на груди надписи «люблю Зевса»), проверяли тумбочки на наличие травки и грибочков, а потом громко орали строевые песни, отрабатывали приемы рукопашного боя на духах… Наджары.

Что примечательно: Арес стал дедушкой, хорошо, что не бабушкой, Джоксер - черпаком, Цезарь дембельнулся, причем сильно и на всю голову.

В медсанбате все было чистенько и розовенько, гестианки проводили медосмотр солдатиков с закрытыми глазами, чтобы не опорочить себя, поэтому часто промахивались и осматривали совсем не те места, какие нужно было, солдаты бегали на медосмотр по 5-ти раз на дню.

В общем, воинские сборы проходили задорно: с песнями, криками, матами и на голодный желудок, под открытым небом, на лоне природы. Довольны были все, особенно я… успела прыгнуть с сосны на Габ и успела смыться, разведала, что же делали в кустах Зена и Арес, и 15 раз прошла медосмотр. Вах.

Репортаж провела млеющая от счастья,
Netuz


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 9:56 PM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Армия - кладезь умных изречений. И не очень умных - тоже...

А Н Т И Ф О Р И З М Ы

Сейчас я разберусь, как следует, и накажу, кого попало! /Особист - Каллисто/

Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют /Особист - Алти/

Никакого отбоя - в постель только через меня! /Генерал - Зена/

До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют /Арес/

Большая армия всегда права /Рядовой - Цезарь/

Белье вы получите такое же белое, только синее. /Прапорщик - Габриэль/

Берите пример с девушек: они рвутся в армию, чтобы удачно выйти замуж! /Рядовой - мисс Амфиполис/

Боец должен отдавать честь каждому дереву, начиная с меня! /Взводный- Минья/

В армии число может обозначаться любой цифрой или буквой /Политрук - Афина/

В увольнение пойдут только образцовые тумбочки /Ротный - Эпини/

Вам по уставу положена я! /Медсестра - Афродита/

Вот выведут вас в чистое поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб /Особист - Надежда/

Что вы мне тут доклали, товарищ генерал? /Министр обороны - Зевс/

Мальчики, за мной в подвал, я буду учить вас отдавать мне честь! /Генерал - Зена/

Если вовремя одеть противогаз, то мгновенная смерть наступает не сразу /Старшина - Артемида/

Сходила с ума от маразмов, то есть - ума недюжинного,
Netuz


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 10:08 PM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Во время свободы, то есть - заслуженного отдыха удалось опросить солдат кое о чем... насущном...

Блиц-Опрос "Умеете ли вы отдавать честь?"


Салмоней: - Зачем отдавать, если можно продать? Кому же я ее загнал? *задумался, вспоминая цену*

Автолик: - Предпочитаю ее красть у молодых девиц *подкрутил себе ус*

Джейсон: - Ой! Какой шалунишка! Вот я кому-то отдал, да не помню, кому! *смех*

Иолай: - *смотрит на Геракла* Вот я свою кому-то отдал, до сих пор не вернули!

Геракл: - *возмущаясь* Что вы так на меня смотрите? Моя честь при мне!

Джоксер: - Не отдам никому! Моё! Честь для Героя – это главное. А еще меч, подружка… песня.. подружка… *цикл замкнулся*

Элай: - Если это приведет к миру, то я умею все… *нескромно так*

Михаил: - Честь? Пусть мне отдают! На хранение… *спокойно так*

Арес: - Конечно! Это же умеет каждый уважающий себя воин. Только вот мне отдавать некому *нагло улыбается* Хотя, если генеральша попросит, то я готов!

Цезарь: - Никогда не пробовал, но уверен, что умею *стоит вызывая величие к своей персоне, а оно всё не вызывается!*

Брала честь, но не отдавала,
Laikona


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 10:48 PM | Сообщение # 9
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Своих героев страна должна знать в лицо!! Просто таки обязана! И не сопротивляться тут мне!

13 самых-самых СОЛДАТ НЕУДАЧИ

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

БОНУС


Заставляла принимать позы,
winter


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 10:51 PM | Сообщение # 10
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Об ушедших в армию мужчинах стали слагать легенды!!!
И распускать слухи там всякие...

По окончанию войны учёные Греции решили подать на Зену в суд в связи с тем, что после назначения Габриель прапорщиком в стране были изъяты для нужд армии почти все свитки, чернила и перья, и учёным не на чем было работать.

Некий анонимный источник сообщил, что Зена теперь везде таскает с собой папку с надписью «совершенно секретно». Как сообщил источник в папке были рисунки некоего художника – шпиона из северных земель, на них было изображено, как некий дедушка Зене честь отдавал. Это сообщение пришло нам из санчасти.

Как оказалось, не обошлось на войне и без дезертирства, причём со стороны армии Одина: Беовульф и Брюнгильда, переметнулись к грекам требуя, чтобы их послали в подчинение Габриэль.
Сальмоней и Автолик после войны подались в бега, бегали они в основном от Габриэль. Парочка под шумок вынесла из Афинской казны всё золото прикрываясь именем Габриэль и утверждая, что это она им приказала и что это на нужды армии. Как Габ разбиралась с Афинскими властями не известно, вероятно ей помогла Зена.

Во время войны прошла акция: «Даёшь розовый цвет в массы! Блондинки в розовом правят миром!» Каллисто, Наджара и Алти (хоть последняя на блондинку мало походит, но не отрываться же от коллектива) были крайне возмущены и до сих пор разыскивают Афродиту, чтобы популярно ей объяснить что она не права…на вопросы как они собираются объяснять это Дите, трио отмалчивается и делит между собой некий кинжал…

Зевс написал книгу: «как под видом финансового кризиса, уничтожить конкурента» книга разошлась по всей Греции, а Зена теперь пытается выяснить, не развёл ли их Зевс как лохов.

У Афины нервный срыв, как так, богиню мудрости и справедливой войны заставили агитировать народ на захват всего мира, севера в частности. Богиня пытается разобраться в себе, постоянно гундит и ноет, таким образом, достав на Олимпе всех кого только можно.

Ходят слухи, что под обличием трёх новобранцев которых запалили в Норвегии, был сам Зевс, который давно известен пристрастием к маскировке и походам налево и теперь нет ему покоя нигде, так как Гера пытается выяснить ждать ли ей прибытия партии новых Гераклов и сколько их будет. Бог свою причастность к этому всячески отрицает.

Слагала и распускала
Demon


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 10:55 PM | Сообщение # 11
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Без комментариев...

Дневник Афродиты – Великого Медика Современности

Здравствуйте, мои смертные почитатели. Я решила написать дневник, чтобы потом издать его, как и полагается знаменитостям. Я более чем уверена, что через пару лет эту дурацкую войну никто не вспомнит, а будут помнить только мою эпохальную книгу. Итак.

День первый

Когда мне предложили побыть немного медиком (а кто может вылечить раны лучше, чем богиня любви), я долго думала, кем быть – врачом или медсестрой. Но так как врачи у всех ассоциируются с Айболитом, а медсестры с немецкими порнофильмами, то выбор мой был очевиден. Тем более, что эти северяне совершенно не разбираются в моде, ну разве можно носить шубы круглый год. Фи!
Думаю, мой шикарный мини халатик с декольте поможет нам выиграть войну.

День второй

Не успела я расставить нужное медицинское оборудование в палатке (ну, там, мягкие пуфики, вазочки с цветами), как пришел мой братец Арес. Он, почему-то, грустно вздыхал и попросил мазь от мозолей. Говорит, что Зена не берет у него честь, вот и приходится давать кому придется. Кстати, нашу воинственную заю назначили генералиссимусом. Она зачем-то потребовала накладные усы и курительную трубку, а еще начала разговаривать со странным акцентом и грозится всех расстрелять. А ведь последнюю бутылочку настойки от сумасшествия я вчера отдала Ливии…или Еве…короче, с начальством у нас точно будут проблемы.

День третий

Сегодня ради интереса попробовала стряпню Джоксера. Превосходно, мне не придется пополнять запас слабительного. А то зелье «Пургенус» уже подходит к концу.
Впервые увидели северян. Издали, правда. А я ведь говорила, что с модой у них вообще ни как. Ну, что это за лохмотья, что за суровые лица! Ребята, так вы у нас никогда не выиграете. Ой, а что это за красавчик с рыжей бородой? Так, в санчасти перерыв…до завтра.

День четвертый

Сегодня с утра Афина прибила мне на палатку какую-то гадость. Оказалось, что это агитационный плакат. Потом сестренка еще несколько часов втирала мне про сложную политическую обстановку на Ближнем Востоке и Дальнем Западе. И уже хотела перейти к наглядной агитации, но я ловко вколола ей снотворное.
Арес ходит радостный и гордый. Все-таки его честь кому-то понадобилась.

День пятый

Решила навестить любимую подругу Габриэль. Странная она стала. НУ, я понимаю Зена, ей еще в предыдущих битвах мозги отбило. Но Габ, творческая натура, поэтесса и вообще возвышенная личность! Как только ее назначили прапорщиком, у нее словно что-то замкнуло. Теперь ворует тушенку со склада и тайно отрезает куски материи от одежды солдат себе впрок. Наши воины скоро вообще в мини-бикини ходить будут. А что, это идея! Какой моральный удар для противника. Главное, чтобы они ноги не побрили, чтоб добить северян окончательно. Я же говорила, что я самая коварная!

День шестой

Зена почему-то не оценила мою гениальную идею. Вместо этого натравила на меня эту жуткую банду безвкусно одетых женщин. Какой ужас, они целый день меня пытали какими-то глупыми вопросами. Не работаю ли я на противника? Смешные они. Да я вообще не работаю. Почему хожу по военному лагерю в таком вульгарном виде? Ха! А разве такой макияж, как у нее, это не вульгарщина! Кто-нибудь, скажите ей, что черная подводка для глаз вышла из моды еще несколько лет назад. А другие своим поведением порочат нас, настоящих блондинок.
Сегодня мне принесли раненого. Фу, какая гадость. Он мне своей кровью заляпал весь коврик. Как таких людей вообще пускают на войну. Никакой эстетики у народа. Никакой.

День икс

Я очень долгое время скрывала свой коварный план. Я же Афродита, я еще и не такое могу. Хотя Зена периодически тыкала в меня пальцем и говорила: «Только попробуй!». Но это же Зена, она еще больше может. Но сегодня я наконец его осуществила. Одно маленькое, совсем крошечное заклинание - и прямо на поле боя вся грязная и далекая от моды форма превратилась в изящные наряды из последней коллекции римлянина Диоруса. Конечно, розового цвета и все в рюшиках и бантиках. Такая прелесть!

Вечер дня икс

Мы победили. Нет, ну а кто вообще в этом сомневался? Ведь все было сделано практически под моим руководством. А какой праздник закатили. Просто супер. Но о нем я расскажу немного позже, когда Зена перестанет за мной гоняться и пытаться убить. Чао!

Делала из Афродиты настоящую знаменитость,
Секмет


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 11:06 PM | Сообщение # 12
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Ну а как без мата-то?? Если сам политрук ему учит!

Солдатско-матершинные сообщения

Арес: мне сегодня влепили 3 наряда вне очередь, совсем офигели эти бабы.
Цезарь: Не кричи, а то я стал сегодня возмущаться, мне 10 влепили. Я уже ходить не могу, эти рюшки так щекочат.
Арес: Эти женщины всё понимают буквально(((((


Ховер: Я сегодня научился бросать гранату!
Гомер: Тогда понятно почему сегодня в лагере такой переполох был и все прятались по окопам.

Прапор Габ: Поооодъем!
Арес: Да иди ты!
Прапор Габ: Ну я пойду, а вы спите, спите.

Геракл: Сегодня копали от дерева до дерева, а сержант сволочь такая ушла…
Иолай: Куда ушла?
Геракл: Узнать от какого именно дерева копать, от сосны, дуба или липы…

Мэг: Ну как ты там, милый. Не бьют тебя дедушки?
Джоксер: Что ты, что ты, да я этому дедушке всего ноги переломал своими ребрами!

Салмоней: Все, сдаюсь в плен, не могу больше.
Вирджил: Да ты че, там же пытать будут.
Салмоней: Оно и тут пытают, а там хоть накормят!

Афродита: Я тебе капли прописала, закапывай их три раза в день.
Прапор Габ: Блин, я тебе что миллионер, где я столько денег возьму: покупать капли и закапывать их по три раза на дню в огороде!

Материлась вместе с матерыми солдатами,
Netuz


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 11:11 PM | Сообщение # 13
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Арес так часто бегал к Зене... честь отдавать... что мы не могли поинтересоваться по этому поводу...

Я заметила выбегающую из казармы Габриель, которая рычала и рвала одежду. Не на себе, конечно. Но, тем не менее, я решила зайти в эту казарму и посмотреть, что ж там творится. Зайдя, я увидела фигуру, о которой... о встрече с которой я мечтала всю сознательную жизнь.

Дарт Занна /бросаясь на шею/: Арес!!!
Арес /не очень-то сопротивляясь/: Товарищ майор?
ДЗ /в шоке/: Какой майор... я майор?!
Арес /выпрямившись/: Вход в казарму гражданским строго запрещен!
ДЗ: Ааааа... Да не, я майор! То есть удивилась, утром-то этим... капитаном была... А сейчас уже целый майор!
Арес /ухмыльнувшись, достал из штанов бутылку/: Протокол требует, товарищ майор... Обмыть погончики...
ДЗ /обрадовалась/: Конечно... То есть так точно, товарищ... /запнулась, ищет погоны/ товарищ...
Арес /по-дружески ударив по плечу/ Да что там! В такой день, и по званию... Называй просто Арррресс! Ну, или просто Аррррессончик.
ДЗ /в шоке, потирая ушибленное плечо/ Аррррессончик? Ээ... Ну ладно. А почему так?
Арес /наливая из бутылки/: Так это генеральша Зизи так меня назвала, когда я ей честь отдавал. Причем так громко, что на весь лагерь слышно было!
ДЗ: Зизи?
Арес: /одним глотком осушил полбутылки/ Ну Зена, то есть. Это просто мы назюзюкались, а потом нас выпоро...ик... наказали. С тех пор мы когда пье...ик...м, это называется на зизикаться!
ДЗ: Понятно. А как вы Габриель называете?
Арес: Сук... /посмотрел на стрелу, попавшую в стену в сантиметре от его уха/ Габриель мы называем прапорщик. Или точней товарищ прапорщик.
ДЗ: А семья тут служит?
Арес: Естественно. Афродита медсестра, в халате ходит. Афина политрук, листовки раздает.
ДЗ: А кем ты служишь, Аррррессончик?
Арес: /гордо вытянул из штанов подзорную трубу/ Я разведчик! Все знаю! Кто котлеты ворует, кто в дырку туалетную подглядывает, кто честь Зене отдает...
ДЗ: Ну ты профи.. Тебя тут наверно уважают!
Арес: Да.. Честь все отдают.. А я только Зене.. эх, какая баба.. ну, генералиссимус!
ДЗ /печально всхлипнула/: Вот всегда так.. Ушел.. Маму надо было слушать...
Арес: Ты это.. майор... Ты выше... Тебе тоже надо честь отдать... /прервался, посмотрев на шакрам, пролетевший в сантиметре от его..ноги./ А впрочем, выпьем?
ДЗ: Давай. За Зизи, генерала...
Арес /мотает головой/: Нет, мы ее комбатом называем.
ДЗ: За комбата!
Арес /достал из штанов еще одну бутылку/: Комбат, батяня, батяня комбат...

Интервью взяла поющая пьяные песни,
Darth_Zannah.


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 11:14 PM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Анекдоты - они и в армии анекдоты! Хоть ими спасаться... От политрука.

- Никогда не забуду, - говорит Арес, - как в казарму ворвались Инквизиторы. Вот была схватка! Я - один, их - трое. В конце концов я их всех заставил лечь на пол.
- Как же ты это сделал?
- Очень просто. Они пытались вытащить меня из-под кровати.

***
Цезарь перевернул кружку вверх дном и подходит к Габриэль:
- Смотри, какой стакан: железный, а верх запаян.
- Ух ты, да тут еще и дна нет!

***
Габриэль увидела на плацу лежащую голову:
- Дневальный, что это такое?
- Голова, товарищ прапорщик!
- Вижу, что не ноги. Почему не пострижена?!

***
- Арес! Строй взвод!
- На фига?
- Тогда не надо!

***
Цезарь жалуется: "Товарищ прапорщик, смотрите, что мне выдали: брюки только до колен, рубаха болтается, рукава коротки, сапоги хлябают, глядеть страшно".
- Все в порядке, - сказала Габриэль, - воин должен внушать страх.

***
Габриэль докладывает Зене об успехах части:
- ...Hо особенных успехов часть добилась в укреплении дисциплины...
В приоткрытую дверь вдруг просовывается голова Ареса:
- Эй, блондинка, так я беру коня, а?
Габ поворачивается к ошеломленной Зене:
- Вот видите?! А ведь год назад он бы и спрашивать не стал!

***
- Каково было состояние Одина сегодня утром? - спросила Габ у Афродиты.
- Мне кажется, он стал приходить в себя: из влитого ему в рот лекарства он начал выдувать пузыри.

***
Габриэль жалуется на еду Зене:
- Ну когда же в нашей столовой будут нормальные, человеческие яйца...

***
- Габриэль, тужься! Давай, ты сможешь, еще немного!
_ Афродита, а ты уверена, что аппендицит так выходит?

***
- Зена, твоё приказание выполнено!
- Арес, да я же ничего не приказывала...
- А я ничего и не делал.

***
- Скажи честно, Афродита, эти твои лечебные травы приносят хоть какую-нибудь пользу?
- А как же! Недавно я купила новый храм, кучу новой одежды...

***
- Товарищ прапорщик, что за рыба у нас в ухе плавает?
- Тебе что, уха казённая не нравится?!
- Успокойтесь, уха мне нравится. Мне не нравится, что рыба её ест.

***
В 10:00 рядовой Арес сделал открытие века. В 10:30 он открыл второе веко.

***
Афродита слушает легкие больного и приговаривает:
- Хорошо... Хорошо... Очень хорошо...
- А что же хорошего?
- Хорошо, что у меня такого нет!

***
Габриэль построила взвод:
- Арес, ты где был?
- Вот твой свиток, пролистай, самый конец...
- Но его же нет!
- Ну, и как ты думаешь - где я был?!

***
- Из чего сделан наконечник стрелы?
- Из стали, Зена.
- Правильно. А из чего сделан меч?
- Из стали.
- Неправильно!
- Как неправильно?
- В свитке ясно написано: "Из того же металла"!

***
Арес проходит медкомиссию. Афродита ему:
- Закрой левый глаз. Какая буква?
Арес молчит.
- Закрой левый глаз. Какая буква?
Арес молчит.
- Ты что, совсем ничего не видишь?
- Нет, вижу отлично - просто забыл, как они называются.

***
Дежурный Арес, отмахиваясь от комаров мечом, вырубил 40 гектаров леса.

Смеялась вместе с солдатами,
Darth_Zannah


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 11:40 PM | Сообщение # 15
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Говорят, все закончилось нашей победой... Спросим у летописцев.

Если бы Афродита жила в наше время, то стоило бы для драматического эффекта написать, что над ее головой свистели пули. Но так как жила она в Древней Греции, где кроме всяких там копей и шакрамов, ну иногда приблудных Икаров, отродясь ничего не летало, да и к тому же была богиней, то единственно опасным, что могло свистеть у нее над головой были маты. А они уж летали над богини любви в достаточном количестве. И это можно было понять и объяснить. Говорят, женщины одинаково вредны, как на войне, так и на корабле. Это, конечно, наглая ложь, придуманная шовинистами, и та же Зена легко может развеять этот миф (буквально в один удар меча).
Однако в отношении Афродиты это утверждение было ой как верно. Ее желание затянуть доблестную эллинскую армию в розовый тюль со стразиками несколько противоречило с основными военными принципами. И если Арес уже попривык к этому за несколько тысячелетий, то для Зены это еще пока было в новинку. Она по-началу натравливала на Афродиту разного рода мерзости вроде своих дорогих «особистов» или Джоксера. Но ничего не помогало. Даже Габриэль, основательно затареная казенной тушенкой (исключительно для блага голодающих амазонок, как она объясняла) не смогла отвлечь Афродиту от желания что-то изменить. А уж если женщина решила что-то, то помешать ей сможет…только другая женщина с еще большей решимостью. Отсеяв глупые мысли, о расстреле и какой-то Сибири, которые в последнее время стали все чаще появляться у нее в голове, Зена решила действовать старым проверенным способом – угрозами. Она периодически загадочно смотрела на Афродиту и тыкала в нее пальцем, угрожающе поговаривая: «Только попробуй!». Она, конечно, до конца не знала, что именно хотела попробовать богиня, но ведь от этих олимпийцев всего можно было ожидать. И Афродита вела себя тише воды какое-то время, а, собственно, долго и не нужно было.

Скоро должна была состояться финальная битва. А это значит, что все должно было, наконец, решится. Греки надрали бы что-то викингам или они грекам.
В день самой битвы Зена как никогда следила за Афродитой, но та спокойно себе занималась своими делами. Кого-то колола, забинтовывала дизайнерскими бинтами от Гуччи, короче, была самой собой. И королева воинов совершила одну из первых ошибок в своей жизни – расслабилась. Конечно, обстановка была соответствующей. Кровища, самый разгар боя – что еще может быть более релаксирующего для Зены. Поэтому, когда ее любимый кожаный боевой наряд превратился в розовый пеньюарчик, при виде которого один из конунгов немедленно отправился в Валхаллу от восхищения, она слегка удивилась. Самую малость, конечно.

Чего нельзя сказать о викингах. Потому что, вся остальная греческая братия, еще минуту назад грозно размахивающая мечами перед их носом, в одно мгновение превратилась в собрание чего-то розового, кружевного и блестящего. И, если обращаться с вооруженными людьми северян учили с детства, то такой ужас они видели в первый раз.

Но Зена не была бы Зеной, если бы быстро не сориентировалась в такой непростой ситуации. В конце концов, наказать виновных всегда можно было потом. И греки, жеманно улыбаясь, пошли на викингов. Сопротивление было сломлено мгновенно. А победа гарантировано обеспечена.
Именно так случилась великая победа, к сожалению не попавшая ни в один из учебников истории. Конечно, мы больше чем уверены, что во всем виноваты мужчины, зажавшие чисто женскую победу. Однако, северяне были повержены, яблоки доставлены куда нужно, а Один еще долго рыдал, от воспоминаний о греках в розовом, на руках у Гринхильды, Брюнхильды и прочих дам, которым так же сильно не повезло с нормальным именем. Ходят слухи, что именно эту битву окрестили Рагнареком, потому что Один сослепу перепутал Ареса в розовых шортах с Локи.
Зевс после победы вел себя, как настоящая лапочка. Грозился расцеловать и вознаградить всех и сразу. Все, естественно, резко решили смыться от такой заботы, но не успели.
Габриэль получила новые кирзовые сапоги и объемную сумку, чтобы воровать тушенку было удобнее.
Арес очень просил подарить ему Зену, ну хоть ненадолго. Поэтому Зевс, как щедрый папа, наградил его медалькой с ее изображением. Она должна была ему подмигивать. Но, бог войны всегда был не везучим, поэтому Зена с медали ему почему-то показывала язык.

Сама же Зена вытребовала себе в качестве награды новый кожаный корсет. Потому что на розовый пеньюар люди, звери и прочая живность реагировали немного неадекватно.

Зевс долго думал, что подарить особистам. В конце концов, мешок первоклассной конопли и отправка в глубокий тыл выискивать тайных врагов и диверсантов решила все проблемы.
Глядя на Варию, Зевс сразу же решил что подарить – мозги. Но так, как она была амазонкой и поделилась подарком со всеми сестрами сразу, то от этого опять не было никакого толка.
Афина получила новые спицы и моток ниток. Она долго ходила за папой и нудила, что богиня войны. Но Зевс заявил, что деньги в олимпийской казне не резиновые.
Арго и Минья получили по стогу сена. Арго – потому что лошадь, а Минья – чтоб заткнулась.
Джоксер получил по кастрюле. То есть, сначала Зевс подарил ему новую кастрюлю, чтобы он и дальше развивал танковые войска в Греции. Но потом Джокс решил спеть, и пришлось эту самую кастрюлю надеть ему на голову и хорошенько стукнуть.
Но больше всех получила Афродита. Когда ее все-таки поймала Зена.
В выводе, конечно, стоило написать, что-то вроде Мейк Лав, нот Вар. Но, ведь все равно наши победили. Поэтому скажем просто – УРА!

ЛетописАла,
Sekmet


Хель Дата: Понедельник, 2010-02-22, 11:46 PM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

И, наконец, то, что не вошло в армейские хроники...



Netuz Дата: Вторник, 2010-02-23, 2:01 PM | Сообщение # 17
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Читаем)

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-02-23, 2:55 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Война... и Зена... и война... и Зена... и война... иии в одном месте, и со мной \захлебнулся слюнями\ Арес

Блинннн, представляю его рожу...ржунимагу...
Quote (winter)
Н /вместо того, чтобы съесть конфету, завернула ее в самокрутку и закурила/: Ммм… Сладко… Они любят сладости…

без коментариев)
Quote (winter)
Кавалерия была предложена Зевсом. Но так как в армии было всего 2 кобылы - Арго и Минья, этот род войск не прижился: Зена не давала Арго никому, а Минья давалась всем, но никто ее не хотел.

хд.. минья это ваще жесть)
Quote (winter)
Михаил: - Честь? Пусть мне отдают! На хранение… *спокойно так*

опять представила это лицо...
Quote (winter)
Цезарь: Не кричи, а то я стал сегодня возмущаться, мне 10 влепили. Я уже ходить не могу, эти рюшки так щекочат.

респект Афре за рюшки)

Спасибо, улыбнули)


vikin25 Дата: Вторник, 2010-02-23, 10:00 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Хорошо,но только уж сильно раздрожает издевательства над Аресом и Габриель(особено почему то Габриель все время у всех выходит как тупая-а мне Габ нравится) Да и Зене тоже с Афродитой и Верджилу и Гераклу досталось. А так мне часть из прочитаного понравилась было и много смешного))). Спасибо. Молодцы! Все призналась честно. Без обид

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
onixoksa Дата: Вторник, 2010-02-23, 10:45 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
ахахахаха))блин ржу просто,валяюсь)))Молодчинки ребятушки!!

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

La_Monita Дата: Вторник, 2010-02-23, 10:50 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Ой, какая прелесть! Да еще и моя любимая армейская тема! Молодцы!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2010-02-23, 11:13 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
La_Monita,
Quote
Да еще и моя любимая армейская тема!
И моя тоже любимая армейская тема. Я ведь служила в армии. Спасибо за ваш труд дорогие создатели за ЗК 27 - Армейский


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
admiral Дата: Среда, 2010-02-24, 2:25 PM | Сообщение # 23
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Молодцы, большое спасибо!
lia Дата: Среда, 2010-02-24, 6:42 PM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Редколлегия ЗК поздравляет мужчин форума - да и вообще, чего мелочиться - всей страны

laugh это было жестко))))))))))))))

Quote (winter)
надо было Одину морду набить, яблоки отобрать

хехехе... мне кажется, или морду набить, чисто русский вариант???? good2

Quote (winter)
как откосить от службы в армии
Наденьте белый наряд, смотритесь в зеркало и громко обсуждайте красоту своей задницы.

эээ...чего? думаю он в армию как раз по эти м критериям и попадет laugh
Quote (winter)
Убейте своего командира. И ни в какую армию вы уже не попадете.

ага и попадете...вуаля...на ЗОНУ!!! ВАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!
Quote (winter)
Прикиньтесь женщиной, в конце концов...

laugh всегда найдуться те, кто захочет проверить))))))
Quote (winter)
СОЛДАТЫ!! МАТЬ ВАШУ И НЕ ВАШУ ТОЖЕ!

во-во!
Quote (winter)
было решено создать подразделения особого назначения: ВДВ, стройбат, танковые войска, кавалерию, разведгруппу.

танковые войска??? Ну Зинка))) надо же...
Quote (winter)
Но так как в армии было всего 2 кобылы - Арго и Минья, этот род войск не прижился: Зена не давала Арго никому, а Минья давалась всем, но никто ее не хотел.

НУУУУУУУУУУЗЯЯЯЯ...*пацталом*...это нечто....
Quote (winter)
Довольны были все, особенно я… успела прыгнуть с сосны на Габ и успела смыться, разведала, что же делали в кустах Зена и Арес, и 15 раз прошла медосмотр. Вах.

ну-ну...и к медосмотр провела??? и как тебя не выгнали...ну когда поняли, что ты женщина?
Quote (winter)
Арес: /гордо вытянул из штанов подзорную трубу/

подозрительные у него штаны...все от туда достает...прям кладезь....
Quote (winter)
- Арес! Строй взвод!
- На фига?
- Тогда не надо!

так точно! laugh

Quote (winter)
Над номером работали:

Darth_Zannah
demon
LAIKONA
Netuz
Princess
Sekmet
winter

АРИГАТО!!!!!!!!!!!!!


Я есмъ!

Сообщение отредактировал lia - Среда, 2010-02-24, 6:44 PM
Andrey_Ka Дата: Среда, 2010-02-24, 8:55 PM | Сообщение # 25
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
Quote
Darth_Zannah
demon
LAIKONA
Netuz
Princess
Sekmet
winter

Большое спасибо за выпуск . Очень помогли оправдать хорошое настроение сегодня


Каждый админ должен построить сеть, посадить кактус и вырастить кота! :D
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 27 - Армейский (или как в Вальгаллу пришел розовый цвет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ