• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 29 - Шаманский (Погадаем?)
ЗК 29 - Шаманский
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 1:47 PM | Сообщение # 1
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Над номером работали:

Татьяна77
Селли
Ари
Netuz
Sekmet


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 14 января 2013


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 1:49 PM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Чтобы жизнь была веселее, Судьба, как известно, любит устраивать всем сюрпризы. А если Судеб трое? И они дамы не очень сговорчивые, но очень любящие повеселиться? Тогда о спокойной жизни можно забыть, но об этом ниже и подробнее.
Греции, как говорится, опять неповезло. Вроде бы, прошел мимо Апокалипсис, так активно освещавшийся в новообразовавшейся прессе, закончились празднества в честь Солнцестояния, во время которого великие герои съели все годовые запасы простых крестьян, успели подраться, помириться и снова подраться друг с другом и со всеми окружающими. Жизнь возвращалась в привычное русло. Но грекам так и не удалось ощутить все прелести простых, серых будней. Виновниками, а точнее виновницами нового катаклизма стали Судьбы, которым ну совсем не понравилось окончание официального веселья, и которые решили во что бы то ни стало продлить его искусственным путем, подготовив все заранее.
Поэтому еще во время Солнцестояния два фаворита одной очень известной высокой голубоглазой темноволосой воительницы постоянно доставали ее требованием наконец-то поставить все точки над "Ё", "И", а заодно и над другими буквами алфавита. Воительница, а это была, как уже многие догадались, Зена, долго отшучивалась, огрызалась, отбрыкивалась, швырялась шакрамами и пряталась под елкой. Но поскольку эти два фаворита знали, куда и как именно эффективно "надавить" на Королеву воинов, и действовали на удивление слаженно(чего от них никак нельзя было ожидать), Зене, оказавшейся под двойным давлением, ничего другого не оставалось, как лишь убедить обоих, что своего избранника/избранницу она обязательно объявит в магический праздник, известный только на далеком-далеком Севере скифам, ровно через 13 дней ровно в полночь.
Очень обрадованные таким заявлением Арес и Габриэль устроили разборки между собой с присущим им темпераментом на тему "А второй половинкой буду все-таки я!" , пользуясь случаем, что Зена занята трудным выбором и не придет их разнимать, как всегда, шакрамом.



А Королеву воинов ждал действительно сложный вопрос, потому что она и так долгое время не могла никого выбрать (да собственно говоря и не хотела), а тут еще и за 13 дней придется решать свою личную жизнь. Долго вспоминая Судеб по именам и давая каждой по десять, а то и двадцать красочных эпитетов, метафор и олицетворений, отчего бедные дамы замучились с икотой, а также вспоминая всю их родню до седьмого колена, отчего в Тартаре произошло массовое покраснение ушей, Зена подошла к проблеме поистине с королевским размахом, используя все свое богатое воображение и таланты. Она решила устроить грандиозный конкурс, где будет выбран самый-самый крутой зенаверский шаман, который и нагадает Зене ее суженного. Не долго думая, она развесила объявления и стала ждать конкурсантов.
Но никто не пришел, т.к. задаром никто не хотел маяться с Королевой воинов, у которой и характер не легкий, и рука тяжелая. Но очень Зеночке хотелось судьбу свою узнать и потому она, вспомнив мастер-классы Салмонея, решила пропиарить свой конкурс, пообещав победителю энную сумму денег и путевку в Египет с личным экскурсоводом, с посещением всех тамошних магических храмов и прочего. Тут уж все - и шаманы и шарлатаны свалились как снег на голову. Приехали северные, индийские, китайские, выбрались из своих хижин и местные яснослышащие, ясновидящие и яснодумающие.
Для Греции, еще не оправившейся после бурных праздников это оказалось настоящей проверкой на прочность. Бедные греки хватались за головы от такого нашествия всякой нечести эзотериков, которые очень нагло лезли ко всем с требованием немедленно устроить банкет по случаю своего приезда.
Более всех вредничала Алти, которая была глубоко оскорблена этим конкурсом, поскольку постоянно утверждала, что это она - супер-пупер шаман в десятом поколении, а теперь конкурс ставил ее первенство под сомнение. Начались массовые энергетические бои между Алти и ее конкурентами, из-за чего страдали конечно же местные жители.



Было немедленно сформировано и отправлено паломничество к Королеве воинов с просьбой, перераставшей в требование, утихомирить этих, как многие выражались, "шизонутых". Зена быстро сообразив, что шаманы-то после конкурса разъедутся, а ей с греками еще жить и жить, взяв шакрам, быстро успокоила воюющих, особенно досталось зачинщице беспорядков, которая глубоко затаила в себе обиду на воительницу. И начала производить какие-то непонятные действия над восковой фигуркой, подозрительно похожей на Королеву воинов.
Кое-как конкурсанты были накормлены и расположены в дома к простым жителям, которым, по правде говоря, не очень нравилось такое соседство, но все боялись массового сглаза и поэтому тихонько помалкивали.
Арес и Габриэль, прознав про конкурс, были неприятно шокированы, удивленны и обиженны на свою пассию, за ее неспособность самостоятельно сделать выбор, о чем они ей и сообщили. Им, мол, совсем не нравилось, что какие-то ненормальные будут лезть в их сплоченный любовный треугольник, подглядывать за ними в хрустальные шары. Из-за последнего особенно переживал бог Войны. Но Зена была почему-то не в духе, поэтому одарив их убийственным взглядом, заявила им, чтобы они помалкивали, иначе она ничего объявлять не будет, а вообще уйдет в монастырь и посвятит себя Элаю. Это Аресу и Габриэль не понравилось, они надулись, но промолчали и ушли, о чем-то тихонько бурча.
И началась конкурсная неделя, во время которой шаманы соревновались в своих магических силах, а Судьбы тихонько посмеивались и с удовольствиям вплетали в свое полотно все новые и новые неожиданные повороты.



Пряталась за полотном Судеб и поправляла нити жизни, Селли


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:03 PM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
БЛИЦ-ОПРОС


Наши репортеры решили быстренько опросить всех попадавшихся под руку зенаверсцев

"Как вы думаете, на кого падет выбор и будет ли с ним согласна Зена?"


Одиссей
: Я думаю, что "лучший" из провидцев выберет меня. У нас с Зеной одна страсть к путешествиям и другая /запинаясь/ к проблемам. Хоть мой лук и натягивают другие, моя стрела свободна в полете. А Зена, отдавшись на суд судьбы, смирится с выбором.

Элай: На все воля бога. Весь вопрос лишь в том, какого. И кто бы спрашивал людей. А кто Зена, если не человек?

Люцифер: О, я за Ареса /потирает руки/. Эта парочка принесет мне кучу, кучу развлечений. И, думаю, Зена согласится. Ни раз наблюдал /мечтательно закатывает глаза/ сию картину. Думаю, с удовольствием к ним присоединюсь.

Грингильда: Один мой. Пусть забирает себе Габриэль. Она это заслужила. Согласна, не согласна - это ее кара.

Цезарь: Чтобы не сказал шаман, Королева Воинов моей будет, кто её спрашивать то будет. В любви главное что?! /поднимает указательный палец/ отделить разум женщины от её тела, и ты получишь Зену. Поэтому /радостно потирая ладони/ Габ – совесть отделяем, Арес – разврат исключаем и на выходе Зену забираем.

Мэвикэн
: У меня есть план, /вытаскивает мешок с динарами/ я подкуплю шамана, и Зене нагадают Габриэль, не отвертится. Арес будут рвать, и метать, а тут я загляну и себя предложу. Он мне уступит, в кровать мы упадем, а свадьбу сыграем, потом /убегает за подвенечным нарядом/.

Наджара
: Мы с моими джиннами решили, /сидит в позе лотоса и раскачивается/ что Габриэль должна быть с нами, поэтому /переходя на шепот/ одурманим шамана и Зена выберет Ареса, только его. Кстати, где моя курительная смесь…пропала?! /один глаз начинает, дергается, второй вращаться/.

Джоксер
: Я надеюсь, что шаман порекомендует Ареса и Зена согласится /смущенно переминается с ноги на ногу/, мне достанется Габи – моя любовь, а вот, если наоборот /с ужасом застывает на месте/ я обречен, так как просто не знаю, что делать с Аресом…наедине…

Надежда: Однозначно Ареса мне, я детей хочу, а маманю Зене, разве она откажется от такого болтливого подарочка?! А, если шаман /начинает зло скалиться/ сделает неправильное предсказание, то папаня сбросит его в огненную яму.

Дахок: Значит так, дочке нужен муж, мне внук, зятю полмира с Олимпом в придачу. Этот шаман просто обязан свести мою бывшую с Зеной /брызжет огненной слюной/ иначе…мне личный Конец Света…дочка устроит /хнычя/ уж больно замуж она хочет.

Ева/Ливия: Пусть маме достанется Арес. Он достоин ее.
- Только не он.. Кто угодно, но Ареса я ей не одам. Пусть забирает себе Брута, мне он уже наскучил.

Сирена: Дочери нужен достойный мужчина. Но где взять такого? Значит сойдет и просто мужчина, способный сделать меня бабушкой. Но никак ни Габриэль. Хотя..., Асклепий рассказывал об операциях по смене пола.

Каллисто: Мне тоже нужен спутник - последователь. Оставьте мне Габ. Не спутник, так жертва. Мучить ее на зло Зене - это шедевр. Ареса не помучаешь.

Каллисто-ангел: О каком выборе может идти речь? Разве можно разлучать семью? Зена, Я и наша дочь - мы так хорошо ладим. Все мужчины одноклеточные, однозначно.

Ари: Кого бы выбрала я?! /ходит из стороны в сторону/Два барда в семье, к тому же болтливых – это перебор, Габриэль отметаем. Зена просто перекроет мне кровоток своими талантами, не подходит /внезапно останавливается/. А вот от Ареса бы я не отказалась, пускай греет мне животик, своим божественным жаром /мечтательно улыбается/. Заверните мне Бога, бантик я сама ему, куда надо привяжу.

Богов, Людей, бывших пассий и всякую нечисть опрашивали Татьяна 77 и Ари.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:07 PM | Сообщение # 4
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Полевой агент Татьяна77 на задании. Задание: узнать причину суматохи с конкурсом экстасенсов у виновницы - устроительницы. У Зены. Зачем ей это и кому она доверяет из ведунов, вещателей и провидцев?
Ох и нелегкая это задача застать Зену без свидетелей, т.е. заинтересованных лиц. Но мне это удалось. И где? В баре… Надо ж и герою расслабиться и отдохнуть от «близких и родных».


Татьяна77 /Т/: Хай, Зена. Я репортер чужеземной прессы. Меня привлекла история с жутко оригинальным конкурсом. Можно на «пару слов»?
Зена /З/: (явно в хорошем расположении духа) Валяй, но за тобой пару кружек местного эля. (устраивается поудобнее)
Т: (в сторону) Бармен эль сюда, да самый лучший. (к Зене) Приступим. Зена, ты созвала в этот город множество подозрительных личностей сильных своими возможностями и страшных непредсказуемостью – шаманов, ведьм, гадалок, чревовещателей и других, к деятельности которых не придумали определений. Зачем тебе это?
З: Ты же видела объявление. Это будет конкурс. Лучший предсказатель проявит себя и поможет мне сделать выбор.
Т: Выбор между чем? Кем?
З: Ну достали меня Арес с подругой, кто из них для меня важнее.(разводит руками, закатывает глаза, копирует чужую интонацию) «Сделай окончательный выбор.» Не понравилось им видите ли вместе праздник праздновать, каждый хочет уединения.
А я (шепотом) не хочу выбирать. (громче) Тем более, когда выбор … (опомнившись умолкает) Ну и пусть себе дуются. А меня развлечет сие событие. Это я о конкурсе. Пусть ш… (не находит нужного слова) докажут, кто сильнее. (в сторону) А я понаблюдаю. Пригодится.
Т: (отхлебывая очередную порцию эля) Что натолкнуло тебя на идею гадания? Ведь узнать судьбу – иди к судьбе, т.е. в гости к Мойрам.
З: Так и сказали они тебе. Держи карман шире. И их решение часто зависит от внешних обстоятельств… Да ну их. И не весело совсем. (опустошает кружку и протягивает еще)
А вот Габ на днях рассказала, что на севере как раз в это время гадают…
Т: Да?
З: …по валенку, по снегу. Ну я ж не отмороженная, туда за снегом ехать. Габ даже стих прочла Баркова какого-то :
«Раз, крещенским вечерком
Девушка гадала,
Обувью, шматьем, бельем
В ворота швыряла…» .
Но не на погодные же явления полагаться и на случайности. (в сторону тихо) Я и на себя неплохо полагаюсь. (продолжает) Пусть ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ сам выберет способ гадания. А я (закрывает улыбку рукой) объявлю его решение своим. И пусть стараются, не за пустышку им Египет обещан.
Т: А подкуп участников заинтересованными лицами? Объективность, отсутствие личной заинтересованности участников конкурса? Как ты избежишь этого?
З: Заинтересованные лица? …Их жутко оскорбил весь этот «спектакль». Думаешь, после этого они что-то предпримут? Вряд ли. А участники конкурса не знают о том, что выбор не так широк, как они предполагают. (заговорщически улыбается )
Т: (задумавшись) Бои за первенство уже начались. (с прежнем настроем) Алти весь город на уши поставила. Что ты собираешься с беспределом делать?
З: «На уши поставила» (копирует интонацию). Пусть докажет свое первенство. А что произошло - за рамки никто не выходил.
Всего-то пару крыш съехало (загибает пальцы). Джины с духами вон мирно за соседним столиком квасят (отвлекаясь, машет соседнему столику) Хай, ребята. (возвращается к разговору) Силеста, конкуренцию ощутив, с творческим подходом экспериментирует. Сайен с Якут ансамбль ударного бубна создали. Каллисто воздух нюхает – откуда конкуренцию ждать. Мама с каждым советуется, за кого же меня лучше выдать. Салмони с Автоликом как обычно – пользуются ситуацией. Каждый без дела не сидит – все просто замечательно. (в сторону) А кто ставит перед выбором – выбором же обескуражен будет.
(обращается ко мне) А давай еще по одной? (звонко чокается кружкой)
Т: (Ик… )А на кого ты хочешь (ик…), чтобы выбор пал?
З: (делает кистью руки вращательные движения) Выбор пал… Выбор пал. (в сторону) А не плохая идея. (говорит с собеседником) На кого- нибудь он обязательно упадет. Я не хочу сейчас ничего решать. Пойду воздухом подышу. (ко мне) И тебе посоветую… Интервью закончено.
Т: Ну вот и я на воздухе… Ууу. (оглядываюсь по сторонам) А Зены и следа не осталось.
Надеюсь, вы что-то поняли из моей беседы… Полевой агент не рассчитал свои силы.

Агент в ауте, Татьяна77


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:14 PM | Сообщение # 5
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Как только потомственные ведьмы, эзотерики и просто колдуны прознали про конкурс, они усиленно стали рекламировать свои услуги

Колдунья, маг высшей категории, потомственная гадалка Наджара, супер-ясновидящая, гадает по рукам. Руки присылать по адресу...

Высококвалифицированная шаманка снимет похмельный синдром. При себе иметь: 10 золотых и кружку эля.

Вершим судьбу. Где надо - отрежем. Где надо - пришьем. Мойры

Наложу "черный глаз". Приворожу проблемы. Каллисто

Избавлю от призраков и вычищу дом, со всем ценным в нем. Автолик

Приворот, отворот, вывих шеи, квалифицированные услуги согласно вашим религиозным убеждениям. Ева/Ливия

Вынос мозга, устранение соперника в любовных делах путем болтологиии недорого, небезопасно, проверенно на животных и Богах. Габриэль

Три потомственные ведьмы, лауреаты магического конкурса "Убей меня нежно" помогут освежить вашу семейную жизнь или прервут её навечно, стриптиз прилагается. Три фурии

Хочешь обрести богатство, жить вечно и счастливо обращайся в лавку "Магическая разводка" - за ваши деньги отправим на поиски золота, эликсира молодости и мозгов. Салмоней

Лечу бесплодие методом тыка. Зевс

Хочешь умереть, но всё никак не получается?! Не беда высококвалифицированная ведунья к вашим услугам, затушит свечу жизни и за отдельную плату зажжет на могиле. Селеста

Поможем обрести вторую половинку, потом развестись, оставив ни с чем и всё по феншую! Обращайся в фирму "АСА" - Афродита, Салмоней, Автолик всегда рады помочь поставить квартиру под ключ, мужа под каблук, брачный договор под замок.

Решаем любые проблемы, недорого с отпеванием и баснями. Три добрые самаритянки - Зена, Ева и Габриэль

Любое чудо-юдо за ваши деньги. Гера

Записывали и вывешивали объявления, Sekmet, Ари, Татьяна 77


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:20 PM | Сообщение # 6
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
10 СПОСОБОВ ЗАВОЕВАТЬ КОРОЛЕВУ


Как завоевать сердце голубоглазой брюнетки, со специфическим вкусом и многочисленными талантами?! Просто следуйте советам её «половинок».


5 способов от любимой подруги блондинки:


1. Будьте с объектом вашей любви вместе, всегда и везде. Не бойтесь показаться навязчивой, всё равно Королева Воинов посчитает это проявлением сельской доброты и простоты.

2.
Ищите приключений на свой зад, да и другие части тела тоже, связывайтесь с сомнительными личностями, фанатики и шизофреники теперь ваши заклятые друзья. Будьте уверены ваша голубоглазая любовь, побросав все, прибежит вас спасать, ничего, что пару раз шарахнет по голове шакрамом, это так для профилактики.

3. Хотите, чтобы Вас чаще целовали и обнимали?! Ничего нет проще – топитесь, смело бросайтесь в огонь, усните на камне в лесу, вот, увидите от такого количества предварительных ласк, у вас снесет крышу.

4. Огородите любимую от любого божественного влияния, не позволяйте ни в коем случае ей есть сомнительные яблоки, кто знает какую бессмертную заразу, она может подхватить.

5. И последнее, но самое верное: ваши души связаны, даже после смерти любимая останется с вами навечно, просто дождитесь её смерти. И чуть не забыла, в следующей жизни вы снова будете вместе!

5 способов от опасного, обольстительного Бога Войны


1. Хотите привлечь внимание любимой? Отправьте её за решетку, а потом эффектно появитесь в столпе синего света, и освободите её от оков, предложив сделку. Правда будьте готовы, что она вас надует.

2. Соберите как можно больше информации о семье возлюбленной. Для начала притворитесь отцом, потом попытайтесь избавиться от будущей тёщи, руками её голубоглазой временно обезумевшей дочери. Только не переборщите, рискуете навлечь на себя гнев пришедшей в себя красавицы.

3. Попробуйте вызвать у дамы сердца ревность. Закрутите роман с дочерью её подруги, попробуёте сманить на свою сторону саму подругу, попутно не забывая связываться с тупыми воительницами, новообращенными Богинями и якобы проходившими мимо соседками, а в конце соблазните и дочь любимой. Вот увидите любимая точно не оставит вас в покое, найдет, отлупит и отругает. Ведь бьет, значит любит?! Как знать.

4. Соблазняйте, очаровывайте любимую, целуйте при каждом удобном и неудобном случае, ласкайте её до дрожи в коленях во сне и наяву, грейте различные места своим божественным жаром и тогда она признается, правда не вам, что она «что-то там почувствовала».

5. И последнее, когда вы поймете, что влюбились, до вас дойдет, что дама сердца вам не верит, избегает и ждет очередного подвоха. Смело признавайтесь ей в любви, если не поможет, идите на крайние меры отдайте свою божественность ради спасения её дочери и подруги. Гарантированно вы получите свой шанс на миллиард и один, но такой искренний поцелуй.

И «нашим» и «вашим» угождала Ари


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:24 PM | Сообщение # 7
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


По следам 100% рецепта "как заполучить королеву" наш репортер быстро взял интервью у ошарашенных суженных-ряженых - Ареса и Габриель.

Полевой агент Татьяна77 снова «в седле», то есть на ногах и со светлой головой. Вот что свежий воздух делает. Уж вечер, однако. О, вон там, совсем рядом костерок. Дойду и до него. Оп-па навстречу два настороженных взгляда.

Татьяна77 /Т/:- Не боись, свои. Всем моё здрасте.
Арес/А/:(мрачно)- Кто б тебя боялся (ухмыляется).
Габриэль/Г/:- Ты кто?
Т:- Да так, пишу для чужеземной прессы. Событие у вас тут неординарное, масштабное.
(Арес с Габриэль переглянулись) Столько всякого уже наслушалась: волосы шевелиться стали. Да и вы, ребят, мне знакомы… Может, того… И вы информацией поделитесь? Мрачные вы какие-то.
А:- Может, и поделимся. Пить будешь? (протягивает кружку немаленького размера)
Т: (помахивая ладонями перед собой)- Не-не-не… Только не это.
Г:- А грибы? Грибы будешь? (протягивает ветку с нанизанными грибами)
Т:- Чур меня от этого добра. Обойдемся без допингов.
Г:- Без до… чего?
Т:- Проехали. Насколько, я знаю, не дружеские отношения вас связывают. Так как же вы здесь оказались? ВМЕСТЕ (в удивлении поднимает брови)…
Г:- Бывает, проблема и врагов объединяет, не то что нас…
А:- Точно, ПРО-БЛЕМА (картинно закатывает глаза). Сказала тоже. О-БИ-ДА. Вот что нас объединяет, и человек причинивший ее… Это ж надо такое учинить (видно, что разговор задел его за живое) посторонние личности… Да что там посторонние (начинает кипятиться) сброд всякий, будут лезть своими грязными клешнями в наши личные дела.
Г:- (веточкой рисует что-то на песке, бормочет по нос) не просто личные, глубоко интимные…
А:- И ее еще развлекает все это пёстрое сборище (возмущение беспредельно). Мало мне только этого. Родственнички еще подключились. Чтоб их тартар побрал.
Г:- (обращается к Татьяна77) Ты же уже в курсе этого дурацкого конкурса. Вот его то мы и обсуждали до твоего прихода.
Т:- Да, я в курсе. А что родственники?
Г:- Вон Зевс с Герой сводней подработать решили. А Геракл (Арес начинает рычать) взялся за организацию конкурса экстрасенсов. Тьфу ты, слово то какое … мерзкое.
Гермес обещался доставить победителя к истокам Нила. Да и другие (нервно сопит) недалеко ушли.
А:- А эти … новоявленные. Достали уже: вот бы фейерверки себе устраивали, так нет же. Подслушивают, подглядывают… Но я уже (потирает ладони) избавился от пары, другой. Но от всех не отгородишься. Ох и подлые же некоторые. В открытую никогда не действуют. На уме у них глупости какие-то. (нервно прищуривается) Ты точно не из этих? (энергошар появляется в руках)
Т:- Да вы что? Я ни карт, ни нот не знаю, а уж посторонние миры (скрещивает пальцы за спиной) мне и вовсе недоступны. К тому же насморк у меня. Аллергический. На чудеса всякие.(смачно сморкается)
Г:- Ладно, верим. Успокойся, Арес.
Т:- А как вы думаете, кто из них лучший?
Г:- Шли бы они все лесом, вдоль поля, вдоль моря и на … большую звезду.
Т:- А как вы думаете, кого они все-таки выберут?
А:- А нам не интересно. Интересно, кого бы выбрала Зена (вздыхает) вот это да.
Т:- Вы думаете, она согласится с выбором «победителя»?
Г:- Да, кто ее знает…
А:- Вот, вот. Шлея ей видите ли под хвост попала.
Т:- А не считаете ли вы себя виновными, что ей пришлось выбор делать?
Г: Для нее выбор очевиден, но не считает нужным нас в него посвятить.
А:- Да и не твоего это ума дело.
Т:- (в сторону) Надо же, какие мы обидчивые.
Т:- А вы? Вы так и будите сидеть и дуться. А если, какой-нибудь Тьмутараканский демон решит, что Зены достоин Марк Антоний? Или Шарлатан какой припишет ей Бред какой. Бред Питт , например. И вас это устроит? Вы смиритесь?
А ведь в списках букмекерских кантор в фаворитах именно вы. И вы не хотите бороться? Ставки баснословны.
Г:- Мы уже ничего не хотим. (но огонек интереса уже зажегся в глазах). На вот возьми пару динаров, поставь на Ареса.
А:- (обреченно протягивает мешочек с деньгами) А это на Габ.
Т:- (забирает деньги) Ну и дуйтесь себе, пока не лопните. (в сторону) в себя они видите –ли не верят.
Т:- Ладно, пока ребята. С победителя процент (подкидывает деньги).

Только поправила пояс с ножичком (темно все-таки). Отошла на метров пятнадцать. Оппаньки: свечение и бог во всей красе.
А:- Деньги, что я тебе дал, ставишь на меня. Я лучший. (щелчок пальцев и пропадает как растаявшее облако)
Т:- Что-то новое.

Не успела проговорить эти слова, как: «тыщь, тыщь, тыдыдыщь, тыщь» - шаги.
Г:- Я тут знаешь, подумала… Вот еще динары. Но ставь все на меня.
Т:- Ты решила бороться?
Г:- Кто знает… До встречи. (подмигивает и присвистывая уходит в темноту).

С вами была обескураженный агент Татьяна77


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:31 PM | Сообщение # 8
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Амазонская шаманка начала хамить в очереди и получила пару ударов в бубен.

****
Джоксер решил стать иллюзионистом. Его заковали в наручники, связали, обмотали скотчем, зашили в мешок, мешок положили в деревянный ящик и заколотили крышку гвоздями, этот ящик в свою очередь поместили в металлический ящик и заварили. Всю эту конструкцию подняли на вертолете и скинули в Ниагарский водопад.
К сожалению, секрет фокуса Джоксер унес с собой...

****
- Я не волшебник. Я только учусь! - сказал паж, взмахнул волшебной палочкой, ...и Тайрела превратилась в тыкву.

****
Джет и Джоксер – близнецы. У Джета сегодня очень был тяжелый день - ведь так написано в гороскопе! А у Джоксера сегодня был нормальный день, потому что он не только не читает гороскопы, но и даже не задумывается о том, какой у него знак зодиака!

****
– Алти, с мертвыми можно вступить в разговор?
– Конечно! Только они отвечать не будут.

****
Хакеры взломали личный сайт архангела Михаила и поставили себе неограниченный кредит и бесконечную жизнь...

****
Небывалые наводнения обрушились на северо-восточные районы Греции. В борьбе с паводками впервые решено использовать колдунов и экстрасенсов. В настоящее время три тысячи колдунов уже роют дренажные каналы.
Экстрасенсам выдаются лопаты...

****
Джоксер разговаривает с экстрасенсом:
- Скажите, можно к вам на приём на четверг записаться?
- Нет, нельзя!
- Почему?
- А вы в среду ногу сломаете!!!

****
Приходит Атриус к гадалке. Та карты раскинула и говорит:
- Вы - отец двоих детей.
- Нет, вы ошибаетесь, я отец троих детей.
- Нет, это вы ошибаетесь...

****
Решил как-то царь Сизиф к себе гадалку пригласить.
Позвал. Спрашивает у неё:
- Сколько мне ещё править?
- До весны тебе царем быть, милок...
- Пустое... Весны не будет...

****
Арес выходит из храма после свадьбы с Зеной. Видит гадалку, подходит к ней и говорит:
- Поворожи мне, - и протягивает ладонь.
Та долго и внимательно смотрит на руку:
- Можно сказать одним словом: поздно!

****
Приходит Сирена к гадалке. Та смотрит на ее ладонь и восклицает:
- Ужас! Ваш муж будет жестоко убит через два дня!
- Я знаю. А меня поймают?

***
Алти приходит к лекарю:
- Помогите, я перестала видеть будущее.
- И с каких пор?
- Со следующей недели.

****
Отправился Ховер к шаману узнать, какая будет зима — теплая или холодная. Шаман подумал: «Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, тогда, если зима будет холодная, ещё замёрзнет, чего доброго… Скажу лучше, что холодная будет». Так сказал.
А потом ему самому стало интересно, какая зима будет. Не долго думая, пошёл в храм Зевса. Вызвал бога и спрашивает:
— Какая будет зима?
— Холодная.
— Точно?
— Да вон же Ховер за дровами пошёл.

****
Каллисто:
Я знаю точно наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка - я маньяк...

****
Иолай на приеме у экстрасенса:
- Как долго я буду путешествовать с Гераклом?!
-До смерти!
-А она скоро придет?!
У него за спиной: Молодой человек не задерживаете очередь,Смерти с косой тоже совет нужен, я к тебе позже приду.

****
Сын спрашивает у Ареса
- пап, а ведь ведьмы не существует?
Арес, глянув на тещу-Сирену:
- я, когда был маленький, тоже так думал.

****
Ясновидящая говорит Минье:
- В вашей судьбе я вижу два события - одно хорошее, а другое - плохое! Сначала хорошее - в этом году вы встретите нового возлюбленного, вы обручитесь!
- Прекрасно! А плохое?!
- До женитьбы дело не дойдёт... Перед самой свадьбой он купит себе очки!

****
Пришел Арес к Элаю и спрашивает:
- Вы снимаете самые страшные заклятия?
- Да, а вы предполагаете что это за заклятие, и кто наслал его на вас?
- Это была ведьма, которая 30 лет назад произнесла: "Объявляю вас мужем и женой"

****
Гадалка предсказывает судьбу Габриэль:
- Вскоре вы познакомитесь с красивым брюнетом и будете с ним жить счастливо.
- А не можете ли вы мне заодно сказать, как к этому отнесется мой муж?

Записывали народный фольклор Селли, Ари, Sekmet


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:33 PM | Сообщение # 9
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
ГОРОСКОП


В нашу редакцию поступило коллективное письмо от неких «Г» и «А» с просьбой составить личный 7 дневный гороскоп для Королевы Воинов, чтобы та, отдохнула, воспользовавшись советами звезд и одной совершенно незнакомой шаманки Алти. Пусть наконец, прекратит гадать на суженного (-ую) бросая в этим самых половинок свой шакрам, авось в кого вонзится того она и выберет, "Г" и "А" ещё жить хотят.


«7 дней любви к себе и грамотного причинения вреда возлюбленным по гороскопу»


День 1. Вы, наконец, догадались, как сбросить с себя ответственность, устроив конкурс шаманов, пускай другие мучаются и проясняют вашу личную жизнь. Сегодня Дионис находится в 10 доме, самое время сходить и хорошенько напиться, эта так же отличная возможность познакомиться с кем-то другим, кто не будет зудеть и храпеть у вас под боком.

День 2. Вы, нормально чувствуете себя после вчерашнего? Самое время заняться активным отдыхом, звезды благословляют вас на катание с горы Олимп на спине одного одетого в кожу Бога, так же можно порыбачить с подругой. Убедитесь прежде, что она не русалка, неловко будет, есть рыбу в её присутствии.

День 3. Ваше тело ломит после неудачного падения с горы, плюс вы отравились рыбой? Самое время посетить массажный салон Лао Ма, доверьтесь её опытным и нежным рукам. Будьте осторожны, интимную атмосферу прервет появление орущей блондинки – «Где она?» и Бога Войны – «С кем она?!».

День 4. Вы подавлены? Венера находится в 5 доме, навестите подругу, послушайте милые байки у костра, усните, рядом смотря на звезды, вот увидите, ваше настроение сразу улучшится, а по телу разольется приятное тепло, вызванное жаркими объятиями возлюбленной.

День 5. Вам всё мало?! Звезды рекомендуют заняться аресоманией, навестите ближайший Храм Бога Войны, хорошенько отлупите и отругайте возлюбленного, а увидев симпатичных жриц его культа, прогоните с глаз долой, нечего ходить тут в полуголом виде и соблазнять вашего Бога. Учтите, встреча может перейти на новый уровень, планеты сойдутся на огромной кровати с алыми простынями.

День 6. Вам просто необходимо подумать о душе! Звезды в шоке от вашим любовных похождений и настоятельно рекомендуют заглянуть в 7 дом, там обитает Элай. Расскажите ему о своих грехах, тайных желаниях и страстях, но будьте готовы, что пророк не выдержит ваших излияний и ангелам придется госпитализировать его в срочном порядке в небесную клинику «Все там будем».

День 7. ВЫ У ДВЕРЕЙ НАШЕЙ РЕДАКЦИИ?! Звезды сбились в кучу, планеты спрятались за солнце, а Алти залезла под стол. Из вашей речи, богато украшенной словами, типа пошли вы "на" и "в", мы поняли, что гороскоп Вас расстроил. Редакция приносит извинения и надеется, что поездка в Турцию сгладит все противоречия и не доведет вас до смертного греха. Тем более что путевка полностью оплачена, а новый паспорт выдан на имя Люси, а не Зены. Приятного отдыха желает находящая на грани жизни и смерти редакция.

Алти откачивала, и парад планет устраивала Ари


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:38 PM | Сообщение # 10
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Экстрасенсы должны приносить людям добро и избавлять от зла! Деньги - зло.... /Салмоней/

Радость жизни можно легко испортить - расскажи им в подробностях о их смерти, а еще лучше покажи. /Алти/

От обязанностей по дому очень легко увильнуть - растрезвонь всем что ты шаман и спокойно ничего не делай общайся с духами /Якут/

Что бы хорошо жить и не заботиться о будущем, нужно родиться судьбой /Мойры/

Гадать, гадать и еще раз гадать, может быть когда-нибудь и угадаете /Наджара/

Хорошего экстрасенса кормит талант, плохого - вовремя сделанные ноги /Элай/

Лучше лечить на расстоянии и по портрету, чем чем получать в зубы от больного оригинала /Гиппократ/ -

Услышать неслышимое, увидеть невидимое - то ли шиза, то ли чудо, джинны обещали попозже объяснить /Наджара/

Шаман в доме к пророчеству, гаданиям, отсутствию любовников и личной жизни /Саен/

На одном месте лучше долго не задерживаться - вдруг плохие пророчества начнут сбываться, сожгут ведь /Кассандра/

Были бы прогнозы, а погода будет. /Якут/

Эзотерики, экстрасенсы - какие сложные слова и какие страшные люди. /Афродита/

Ничто так не укрепляет веру в чревовещателя, как привязанные и запуганные слушатели. /Наджара/

Сказала умрешь - значит умрешь! /Селеста/

Удар в солнечное сплетение предсказателю тут же обеспечивает безоблачное будущее /Каллисто/

Хочешь насолить мужу - расскажи ему результаты всех спортивных матчей на ближайшую тысячу лет /Гера/

Быть или не быть - это не вопрос /Лао Ма/

Расскажи Алти о своих планах на жизнь - пусть она посмеется /Зена/

Насобирали уже на целую энциклопедию антифоризмов, Netuz, Татьяна 77, Селли


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:39 PM | Сообщение # 11
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Наш репортаж ведется с места проведения конкурса шаманизма, гадательства и эзотерических изысканий Древней Греции, так как Зену посетила очередная "гениальная идея" все в округе были вынуждены плясать под ее дудку прорицать ей суженого(ю). Посмотрим на это действо поближе:

Конкурсная система состояла из нескольких этапов, дабы выявить сильнейшего чудика и он мог нагадать Королеве её судьбу и расписать семейный бюджет на ближайшие года.

На первом этапе разномастная компания должна была определить вещь в черном ящике.

Саен отказалась проходить данный этап потому что черный не ее цвет и испортит ей ауру.

Наджара с пристрастием допрашивала джинов куда они отлучались и почему так плохо следили за Габриель и не обратила на этап никакого внимания.

Алти долго гремела костями над коробкой и устроила целое представление с песнями и плясками и так увлеклась, что ушла века на три вперед.

Элай погрузился в глубокую медитацию... да так из нее и не вышел, злые языки поговаривают что он просто уснул.

Лао Ма предположила, что в ящике истина, чем озадачила всех - опять сказала умную вещь, которую никто не понял.

Мистер Х утверждал, что никто не узнает что находится в черном ящике, какой однако наглец.

Пандора в самый последний момент обнаружила что ее ящик пропал и успела-таки остановить ведущего, открывающего черный ящик бед. Так что все равно никто не узнал кто из претендентов победил в этом конкурсе.

На втором этапе шаманы должны были рассказать прошлое и будущее всем желающим.

Каллисто-демон предлагала погадать всем на внутренностях, но стремительно теряла очки, потому что не уточняла на чьих именно внутренностях она хотела гадать. Желающие узнать свою судьбу с криками разбегались, увидев нож приближающийся к их животам.

Надежда стырила у Мойр полотно судьбы и предлагала погадать всем страждущим, но так как не научилась читать, так и не разобралась в хитросплетениях.

Якут требовалась кровь оленя, чтобы впасть транс, но так как ей подсунули кровь козла, за не именем оленей на греческой территории, Якут несла чушь о надоях и прибавлении поголовья скота близлежащих поселений. Судьи усиленно разыскивали коварного злоумышленника.

Ева проповедовала и внушала всем, что судьбу можно изменить смирением и без греховностью, предсказывала что все, кто пойдет с ней, попадут в рай, в общем как обычно промывала мозги.

Мойры без полотна судьбы совсем растерялись - пытались гадать на носовых платочках, но получалось средненько.

Алти успела вернуться из средневековья к концу этапа, рассказывала всем желающим какой смертью умрут они и их будущие реинкарнации, какие проклятия и наговоры наложены на семьи, а самым любопытным еще и показывала подробности - желающих потом еще долго откачивали и отпаивали валерьянкой. Алти уже предвкушала победу.

Мистер Х предсказал, что Алти не победит в конкурсе.

На третьем этапе прорицателям было велено отгадать кто же такой Мистер Х

Пандора принялась угрожать судьям и требовать ее объявить победителем или она выпустит все беды на их головы из ящика. Очень уж хотела в Египет

Наджара утверждала что под плащем и капюшоном Габриель и требовала ее в качестве приза ей, как победителю конкурса.

Надежда твердила что там ее папочка, что де это в его стиле так одеваться и если её не выберут победителем, папуля всех уничтожит.

Элай предположил, что мистер Х - это будущий мессия по имени Христос.

Каллисто допустила, что человек в черном одет в черное и кто посмеет оспаривать ее утверждение пойдет с ней в ад в гости к Люциферу.

Алти долго щурилась, дула губы, утверждала, что чует знакомую ауру, решила сходить в астрал и потерялась.

Когда капюшон был откинут все претенденты на путевку поняли, что проиграли - Мистер Х оказался Зеной.

Вся обгаданная и наглядевшаяся на свои реинкарнации, репортаж провела Netuz


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:42 PM | Сообщение # 12
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Редколлегия забаррикадировалась в редакции и отобрала

13 САМЫХ-САМЫХ ШАМАНОВ

1. Пандора

В моей маленькой коробке мое будущее, мой отпуск



2. Якут


Только правильные грибы и правильная музыка способствуют трансу



3. Ева-Ливия

Одна часть души хочет мир спасти, а вторая послать его к черту вместе с Элаем




4. Мойры

- Чьи-то нити перепутались...
- А ну их. Ножницы давай.




5. Пао Су


Трепещите, я сказала! Гадать буду по степени испуга



6. Найяма


Идея... - Идея... - Иде я нахожуся?



7. Надежда


Зачем нам шаман?! Я сама кого хочешь отшаманю и при этом не литературно пошлю в нирвану




8. Саен

Как это ты не хочешь в мир духов?! А я настаиваю



9. Элай

Вера в единого Бога спасает вас от сожжения Ей Богу!



10. Каллисто

Поджарю, в ад пошлю или в раю доведу и всё по феншую



11. Наджара

Пасть порву, моргалы выколю и на этом всем вам погадаю




12. Зена

Когда шаманишь главное чтобы зенки не выпали от старания




Бонус

Какая нафиг конкуренция. Да в гробу я их всех видала.



Отбивались от желающих попасть в топ, Селли, Ари, Netuz, Татьяна 77


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:56 PM | Сообщение # 13
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует

ДНЕВНИК АЛТИ

Потомственной шаманки десятого разряда


День первый


Сегодня на мой шаманский бубен пришло приглашение от Зены на конкурс экстрасенсов. Это, конечно, интересно показать свои таланты, предсказать кому-то страшное будущее, наслать показательное проклятие, а то мы на местных конкурсах меряемся только величиной оленьих рогов и кто сильнее выпучит глаза. Признаю, я всегда побеждаю. Потому что в этом деле мне равных нет, ну, и отрава немного помогает. Но не знаю поеду ли? Я ведь великая, мне поломаться нужно.

День второй


Все-таки приехала. Хотя идея конкурса – глупее не придумаешь. Судьба Зены? Да я ей еще давно сказала, что ее судьба быть Разрушительницей Наций… или Строительница Цивилизаций…или Покорительница Галлюцинаций…не помню, грибы были слишком ядреные. Но кто же слушает Алти?
Зато это замечательный способ продвинуть свой бизнес. Захватила побольше образцов настоек. Спиртовых. Народу должно понравиться.
Меня поселили с каким-то бородатым типом в странной шапке. Весь вечер рассказывал мне про силу любви, но так ничего и не показал. А ведь хвалился, что жил в Индии. Нужно искать нового соседа…

День третий


Нет, это становится смешным. Они еще какие-то конкурсы проводить вздумали. Я-то думала, что мне сразу выдадут почетную грамоту и приз, а теперь приходится соревноваться с какими-то дилетантами. Хотя и от них есть польза. Вот вчера купила у одной разрисованной индийской дамы шикарную черную подводку. Красота!
О результатах конкурса я, конечно, не волнуюсь, все-таки именно я великая и ужасная…в основном, конечно, ужасная - тренировки по выпучиванию глаз не прошли даром. Сегодня заставили отгадывать, что находится в черном ящике. И какая им разница? Но я, для верности, использовала свой лучший бубен и волшебную кость мамонта, которая досталась мне от бабушки. Возможно, немного перестаралась. Зато познакомилась с удивительными людьми, которые называют себя инквизиторами. Почерпнула у них много нового.

День четвертый


Вернулась и, даже не успев отдохнуть, попала на новый конкурс: предсказание будущего.Ну, это вообще моя фишка. Тут мне точно нет равных…
Пометка на будущее: при участии в конкурсах предсказаний не хватать по привычке судей за шею, им это не нравится.
Решила использовать свои предсказательные таланты в другой сфере: «И разверзнутся небеса, и обрушиться гнев богов на простых смертных. И живые будут завидовать мертвым…» Нет, прогноз погоды тоже не мой конек.

День пятый


Сегодня не смогла открыть третий глаз. Нужно сходить к лекарю. Лишь бы не конъюнктивит! Вот и покупай после этого косметику с рук.
Вытребовала новую соседку. Ненормальная блондинка с безумным взглядом. Все прямо как я люблю. Что тебе сказали джины? Ах, так! Где моя любимая банка с духами? Сейчас мы посмотрим кто кого…
Духи и джины обиделись и ушли пить в соседнюю таверну. Сидим, сочиняем планы по захвату мира. Эх, и чего мне в тайге не сиделось?

День шестой


Сказали, что сегодня будет главное задание. Нужно отгадать, кто скрывается под маской загадочного Мистера Х. Какой-то детский сад, правда. Так, где тут моя любимая дверь в астрал? Пошевелим чакрами. Я ненадолго, всего на пять минуточек.

Последний день конкурса


Наконец-то вышла из астрала. Нелегкое это дело. А если бы в нирвану впала? Это вообще хуже спячки. Зато теперь я точно знаю все ответы и путевка моя. Куплю себе купальник из оленьей шкуры и на пляж нильских крокодилов ловить…
Что?! Они посмели сделать победителем не меня! Эти жалкие черви еще пожалеют! Я превращу их жизнь в ад..! Когда настроение появится. А то что-то меня домой потянуло, в леса. Да и амазонок я давно не убивала. Ладно, разберусь с ними в следующей жизни…Или через одну.

Стучала в бубен невпопад, Sekmet


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 2:57 PM | Сообщение # 14
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Новость дня: Не пропустите. Сегодня или никогда, только у нас возможное столкнется с невозможным. Шаманы и провидцы устроят такое, что голову берегите. Левитация разума и вывих мозга - самое малое для слабонервных. Гадалки и предсказатели шокируют вопросодателя. Ведьмы и ведуньи сумасшествие ускорят. Мистики и эзотерики результат утроят. Танцы, пляски, ритуалы - все эффект будет иметь не малый.

Букмекерские конторы "Моне мани" принимает ставки на вердикт "лучшего по итогам конкурса", а также на того, кто им будет. Количество ставок не ограничено. Фавориты уже определились. Не пропустите сиё событие. Деньги в кассы - зрелища в массы.

В окрестностях города выкошена вся пятилистная трава. Горят, т.е. дымят странного вида костры. Все кто попадает в радиус действия их, начинают странно себя вести. Замечены голые, хихикающие люди нестандартного поведения. П.С: Сырье дя канатов и циновок придется закупать в других регионах.

Не смотря на участившиеся беспорядки в связи с "конкурсом шаманизма" хочется отметить ряд положительных моментов. Греция стала чище. Камешки, косточки, палочки и прочий мусор - теперь инвентарные атрибуты конкурсантов. Будем надеяться, что после употребления инвентаря по назначению, он не окажется вновь на улицах. Просьба к участникам и зрителям - "несравненные реликвии" оставлять при себе.

На главной городской площади открылась дыра в пространство. Просьба не приближаться. Засасывает. Назад выбрасывает подозрительных личностей демонической наружности. Общение с ними сократите до минимума. Удалось выяснить, что они говорят на "фене", носят "фени", обожают транс и мЕталл.

Из достоверных источников стало известно, что шаманы устроили своеобразное соревнование между собой по количеству снятых и наложенных проклятий, венцов безбрачия, сглазов и порчи. Просто народ требует прилюдной экзекуции над Зеной.

Из не очень достоверных источников до нас дошли сведения, что данное соревнование придумали Габриель и Арес, дабы отомстить своей избраннице, насчет экзекуции это тоже была их идея.

И из совсем недостоверных источников стало известно, что Зена заперлась у себя в номере и грызет ногти. В коем то веке она приняла не верное решение.

Подглядывали и сочувствовали Зене, Татьяна 77 и Netuz


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Понедельник, 2013-01-14, 0:00 AM | Сообщение # 15
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Впервые в своей жизни Зена нервничала. Она, та кто с одинаковым спокойствием вела в бой многотысячные армии, боролась с богам и ела фирменный редисовый суп Джоксера, волновалась как перед первым свиданием. Стальные нервы Зены дали сбой, когда она поняла во что именно себя втянула. Воительница позволила решать свою судьбу ненормальным и бездарям, которые всю неделю конкурса только тем и занимались, что пили странные настои, поджигали деревню и ели грибы, вследствие чего, дрались между собой и деревня горела еще ярче. Но проблема была даже не в этом, ужас охватил Зену, когда она поняла, что в любом воем состоянии они выберут ее судьбу. И ей придется существовать с этим до конца жизни.



Будущие великие шаманы не показали должного рвения (по крайней мере, в конкурсе) и не смогли одолеть ни одного, даже самого простого задания. И это еще сильнее удручало. Понятное дело, выбери она кого-то из них победителем, шаманы не стали бы заглядывать на страницы ее судьбы, вызывать кошмарных духов и проводить кровавые обряды, запрещенные законом в большей части государств известного мира. Нет, они бы просто назвали имя того, кто предложил более выгодные условия. Ведь кандидаты на ее судьбу тоже не теряли времени: они, как могли, подтасовывали результаты и мешали сопернику, абсолютно уверенные, что именно за ним будем победа. Габриель ловко украла ножницы у трех судеб, - главного фаворита Ареса, - и те безрезультатно пытались перегрызть чью-то нить судьбы. А бог войны смазал клеем бубен одной из амазонских шаманок.

В общем, дело решения своей судьбы Зена решила взять в собственные руки. Тем более что будущие великие экстрасенсы не смогли справиться ни с одним конкурсом. Даже Алти, чьи попытки были хоть безрезультатны, но, хотя бы, многообещающи, во время последнего задания заблудилась в астрале и храпела до сих пор в своем шалаше. И в день объявления результатов королева воинов заявила, что решила положиться на фатум, как самый верный способ. Особенно, учитывая таланты присутствующих шаманов.
Она нарезала пергамент, написав на каждом кусочке имя участника конкурса, и положила в шлем Джоксера. Счастливец, чье имя вытащат, и будет победителем. Вытаскивать имя доверили тому же Джоксеру, как самому непредвзятому человеку - он до сих пор не понимал зачем все эти люди тут вообще собрались.
Джоксер пошарил в шлеме и извлек на свет божий клочек бумаги, на котором с удивлением прочитал: "ЗЕНА".
Сама Зена не выказала ни капли удивления и абсолютно проигнорировала всеобщие крики возмущения, которые, после того как она ненавязчиво погладила шакрам, плавно перешли в неменее дружное бормотание, что это самое верное решение и, вообще, кто как не Зена...
Арес и Габриель тоже выглядели вполне довольными. Габриель подмигнула, а бог войны показал два больших пальца.
Толпа замерла в ожидании решения.
- Я знаю кто моя судьба, - медленно, словно взвешивая каждое слово, произнесла королева воинов. И быстро добавила.- Но я никому не скажу!
С этими словами она ловко схватила билеты в Египет и скрылась в толпе.
И среди всеобщей суматохи, сумятицы, криков возмущения, взаимных обвинений и нецензурной брани, в которой особенно отличалась Габс, никто и не заметил, как из шлема Джоксера на землю посыпались бумажки, на каждой из которых было написано одно и тоже: Зена.

Только выйдя в открытое море, Зена- смогла расслабиться и вздохнуть свободно. Больше никакого давления и уговоров, нескончаемой болтовни Габриель и постоянных приставаний Ареса. Все это уже было у нее в печенках. Ведь даже королева воинов нуждалась в отпуске, тем более с такими-то друзьями. Следущие несколько недель Зена планировала посвятить своему любимому занятию: рыбалке. И сейчас у нее был только один вопрос: на что именно можно поймать нильского крокодила?
А если у нее будет хорошее настроение, Зена даже пошлет на родину открытку.

Готовила наживку для крокодилов, Sekmet




А крокодил так и не клюнул.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Irina26 Дата: Понедельник, 2013-01-14, 2:14 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
а вообще уйдет в монастырь и посвятит себя Элаю

Не достанусь же я ни кому...
Цитата (Netuz)
Габ – совесть отделяем, Арес – разврат исключаем и на выходе Зену забираем.

Классно сказано.
Цитата (Netuz)
А вот от Ареса бы я не отказалась, пускай греет мне животик, своим божественным жаром /мечтательно улыбается/. Заверните мне Бога, бантик я сама ему, куда надо привяжу.

Ари я то же хочу, чтобы мне животик погрели, а то чувствую совсем замерзаю
Цитата (Netuz)
…по валенку, по снегу. Ну я ж не отмороженная, туда за снегом ехать. Габ даже стих прочла Баркова какого-то :
«Раз, крещенским вечерком
Девушка гадала,
Обувью, шматьем, бельем
В ворота швыряла…» .

Супер!!!
Цитата (Netuz)
Вынос мозга, устранение соперника в любовных делах путем болтологиии недорого, небезопасно, проверенно на животных и Богах. Габриэль

Да это точно
Цитата (Netuz)
Соблазняйте, очаровывайте любимую, целуйте при каждом удобном и неудобном случае, ласкайте её до дрожи в коленях во сне и наяву, грейте различные места своим божественным жаром и тогда она признается, правда не вам, что она «что-то там почувствовала».

Сразу вспомнила эти сцены, аж жарко стало...
Цитата (Netuz)
Джоксер решил стать иллюзионистом. Его заковали в наручники, связали, обмотали скотчем, зашили в мешок, мешок положили в деревянный ящик и заколотили крышку гвоздями, этот ящик в свою очередь поместили в металлический ящик и заварили. Всю эту конструкцию подняли на вертолете и скинули в Ниагарский водопад.
К сожалению, секрет фокуса Джоксер унес с собой...

Бедный Джоксер, я ему сочувствую...
Цитата (Netuz)
Габриель ловко украла ножницы у трех судеб, - главного фаворита Ареса, - и те безрезультатно пытались перегрызть чью-то нить судьбы. А бог войны смазал клеем бубен одной из амазонских шаманок.

Да в борьбе все средства хороши..
Цитата (Netuz)
Джоксер пошарил в шлеме и извлек на свет божий клочек бумаги, на котором с удивлением прочитал: "ЗЕНА".

Цитата (Netuz)
И среди всеобщей суматохи, сумятицы, криков возмущения, взаимных обвинений и нецензурной брани, в которой особенно отличалась Габс, никто и не заметил, как из шлема Джоксера на землю посыпались бумажки, на каждой из которых было написано одно и тоже: Зена.

Кто бы сомневался

Цитата (Netuz)
Над номером работали:

Татьяна77
Селли
Ари
Netuz
Sekmet

Молодцы!!! Продолжайте и дальше так радовать своим позитивом и юмором.
obscurant Дата: Понедельник, 2013-01-14, 5:33 PM | Сообщение # 17
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
И зачем им Зена... портили бы уж нервы друг другу. Да и судя по картинке вместе они неплохо смотрятся...
Татьяна77
Селли
Ари
Netuz
Sekmet
Шикарно! Ждем новых свершений от вашей замечательной команды.


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
Netuz Дата: Понедельник, 2013-01-14, 10:48 PM | Сообщение # 18
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Irina26, obscurant, Девочки спасибо огромное, вы не представляете как приятно читать хоть маленький комментарий на свою работу, на которую потрачена не одна неделя и усилия группы людей, которые стараются привнести позитив в жизнь форума и сайта.

Не жалейте, пожалуйста, слов и времени (черкнуть пару слов не сложно), они окупятся нашим рвением и желанием сделать для вас, дорогие софорумцы, приятно


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Понедельник, 2013-01-14, 11:20 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Irina26, obscurant спасибо девчонки
Очень приятно, что люди читают, комментируют и поддерживают!Хотелось бы больше внимания к номерам ЗК, ведь мы пишем для вас.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Понедельник, 2013-01-14, 11:21 PM
Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2013-01-15, 9:01 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
От обязанностей по дому очень легко увильнуть - растрезвонь всем что ты шаман и спокойно ничего не делай общайся с духами /Якут/

Знакомый способ. Всем рекомендую им пользоваться.
Цитата (Irina26)
Бедный Джоксер, я ему сочувствую...

Он очень старался. Просто у него не всегда получалось то, что нужно.
Цитата (Netuz)
Воительница позволила решать свою судьбу ненормальным и бездарям, которые всю неделю конкурса только тем и занимались, что пили странные настои, поджигали деревню и ели грибы, вследствие чего, дрались между собой и деревня горела еще ярче.

В итоге от деревни, правдоподобно, мало что осталось.
Цитата (Netuz)
ДНЕВНИК АЛТИ Потомственной шаманки десятого разряда

Это сильно.

Цитата (Netuz)
Не жалейте, пожалуйста, слов и времени (черкнуть пару слов не сложно), они окупятся нашим рвением и желанием сделать для вас, дорогие софорумцы, приятно

Принимаю это с удовольствием. Спасибо.
Цитата (Ари)
Очень приятно, что люди читают, комментируют и поддерживают!Хотелось бы больше внимания к номерам ЗК, ведь мы пишем для вас.

Это правда. Поддержка и отзывы всегда важны. Они помогают понять что-то новое и продолжить свое дело. Вот думаю тоже - почему так мало Внимания...Может пока еще мало кто видел...
Цитата (Netuz)
вы не представляете как приятно читать хоть маленький комментарий на свою работу, на которую потрачена не одна неделя и усилия группы людей, которые стараются привнести позитив в жизнь форума и сайта.

Да, думаю, с этим все согласятся.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Amadeus Дата: Вторник, 2013-01-15, 9:03 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Ребята, молодцы!!!!
Netuz Дата: Вторник, 2013-01-15, 9:33 PM | Сообщение # 22
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 14 декабря 2013Из будущего?

я заработалась, хорошо хоть год правильно поставила а то я в начале года обычно предыдущий вставляю направо и налево, сейчас исправлю, спасибо)))
Цитата (Pan_Stanisław)
Они помогают понять что-то новое и продолжить свое дело.

именно так
Спасибо за комментарий
Цитата (Amadeus)
Ребята, молодцы!!!!

очень приятно мы такие


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Вторник, 2013-01-15, 10:21 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Это правда. Поддержка и отзывы всегда важны. Они помогают понять что-то новое и продолжить свое дело. Вот думаю тоже - почему так мало Внимания...Может пока еще мало кто видел...

Pan_Stanisław спасибо за поддержку
Цитата (Amadeus)
Ребята, молодцы!!!!

Приятно


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Annallxrog Дата: Понедельник, 2013-01-21, 11:29 PM | Сообщение # 24
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
"Как вы думаете, на кого падет выбор и будет ли с ним согласна Зена?"

Цитата (Netuz)
10 СПОСОБОВ ЗАВОЕВАТЬ КОРОЛЕВУ

Цитата (Netuz)
По следам 100% рецепта "как заполучить королеву" наш репортер быстро взял интервью у ошарашенных суженных-ряженых - Ареса и Габриель.

Цитата (Netuz)
– Алти, с мертвыми можно вступить в разговор?
– Конечно! Только они отвечать не будут.

Цитата (Netuz)
Гадалка предсказывает судьбу Габриэль:
- Вскоре вы познакомитесь с красивым брюнетом и будете с ним жить счастливо.
- А не можете ли вы мне заодно сказать, как к этому отнесется мой муж?

Цитата (Netuz)
Сын спрашивает у Ареса
- пап, а ведь ведьмы не существует?
Арес, глянув на тещу-Сирену:
- я, когда был маленький, тоже так думал.

Цитата (Netuz)
Сын спрашивает у Ареса
- пап, а ведь ведьмы не существует?
Арес, глянув на тещу-Сирену:
- я, когда был маленький, тоже так думал.

Цитата (Netuz)
Экстрасенсы должны приносить людям добро и избавлять от зла! Деньги - зло.... /Салмоней/

Радость жизни можно легко испортить - расскажи им в подробностях о их смерти, а еще лучше покажи. /Алти/

От обязанностей по дому очень легко увильнуть - растрезвонь всем что ты шаман и спокойно ничего не делай общайся с духами /Якут/

Что бы хорошо жить и не заботиться о будущем, нужно родиться судьбой /Мойры/

Гадать, гадать и еще раз гадать, может быть когда-нибудь и угадаете /Наджара/

Хорошего экстрасенса кормит талант, плохого - вовремя сделанные ноги /Элай/

Лучше лечить на расстоянии и по портрету, чем чем получать в зубы от больного оригинала /Гиппократ/ -

Услышать неслышимое, увидеть невидимое - то ли шиза, то ли чудо, джинны обещали попозже объяснить /Наджара/

Шаман в доме к пророчеству, гаданиям, отсутствию любовников и личной жизни /Саен/

На одном месте лучше долго не задерживаться - вдруг плохие пророчества начнут сбываться, сожгут ведь /Кассандра/

Были бы прогнозы, а погода будет. /Якут/

Эзотерики, экстрасенсы - какие сложные слова и какие страшные люди. /Афродита/

Ничто так не укрепляет веру в чревовещателя, как привязанные и запуганные слушатели. /Наджара/

Сказала умрешь - значит умрешь! /Селеста/

Удар в солнечное сплетение предсказателю тут же обеспечивает безоблачное будущее /Каллисто/

Хочешь насолить мужу - расскажи ему результаты всех спортивных матчей на ближайшую тысячу лет /Гера/

Быть или не быть - это не вопрос /Лао Ма/

Расскажи Алти о своих планах на жизнь - пусть она посмеется /Зена/

Цитата (Netuz)
13 САМЫХ-САМЫХ ШАМАНОВ


Вот это больше всего понравилось

А в общем молодцы, большие молодцы !!!!!!!!!


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 29 - Шаманский (Погадаем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ