• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Катрина Лоу (Мира)
Катрина Лоу
admiral Дата: Пятница, 2010-03-26, 3:44 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Интервью Катрины Лоу с AUSXIP

Катрина Лоу - новая актриса в актёрском составе нового хитового сериала «Starz Network» «Спартак - кровь и песок». Разноплановая актриса, танцовщица, певица и комедиант, AUSXIP воспользовался случаем, чтобы узнать о Катрине, в этом очень расширенном и увлекательном интервью.

Катрина говорит о работе в «Спартаке», своём приятеле из актёрского состава, немного о своей героине Мире, нескольких смешных случаях на съёмках, о своих планах относительно роли Морд’Ситх в «Легенде об Искателе», и о многом другом.

Прочитать интервью

admiral Дата: Пятница, 2010-03-26, 4:09 PM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Новая промо фотография с персонажами из «Спартака» - Мира

Добавлен высококачественный скан из «Спартака - кровь и песок» Катрины Лоу в роли Миры.

Нажмите сюда, чтобы посмотреть

Нажмите сюда, чтобы прочитать новое интервью AUSXIP с Катриной

admiral Дата: Пятница, 2010-04-09, 2:53 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Из блога Катрины 27 марта 2010 - Несколько мыслей о наготе

НЕСКОЛЬКО МЫСЛЕЙ О НАГОТЕ
Автор: Катрина Лоу

Я получила несколько писем, где меня спрашивают, как я справилась с наготой в сериале, и я подумала, что будет хорошей идеей написать об этом в своём блоге. Я хотела попробовать объяснить, через что проходит актёр, когда он или она знают, что им предстоит такая сцена, в которой им придётся вместе сниматься.

Когда я была на пробах «Спартака», самый первый вопрос, который мне задали, был, не против ли я сниматься обнажённой. Моя первая реакция была: «Нет!» Но я спросила продюсера, какие именно сцены сюда входят, и для чего они предназначены. Просто для фона и для шокирования, или за этими сценами кроется куда более глубокая мотивация?

Прочитать больше

admiral Дата: Понедельник, 2010-04-26, 11:30 AM | Сообщение # 4
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Сериал такой же хороший, как и его злодеи

Это самая последняя запись Катрины Лоу в своём блоге, где она говорит о злодеях в «Спартаке - кровь и песок», и отмечает, что они - сочная партия!

СЕРИАЛ ТАКОЙ ЖЕ ХОРОШИЙ, КАК И ЕГО ЗЛОДЕИ
Автор: Катрина Лоу

Я говорила с одной из продюсеров «Спартака» на прошлой неделе, и она сказала очень интересную вещь: «Сериал такой же хороший, как и его злодеи». И это заставило меня задуматься.

Используя этот комментарий как измеритель, после событий, произошедших в 10 эпизоде, я считаю, что «Спартак» - просто может быть самым лучшим сериалом на Земле, особенно когда ты учитываешь реакцию на множество событий, показанных в прошлонедельной серии «Праздничные подарки». Был просто ОГРОМНЫЙ выкрик на смерть Варро…

Прочитать больше

admiral Дата: Четверг, 2010-05-20, 10:26 AM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Новый блог Катрины Лоу - Путь к зависимости

Катрина написала новый блог, в котором она рассуждает о том, почему мы (одинаково, актёры и публика) влюбились в этот сериал. Почему одним персонажам мы хотим смерти, а другим долгой жизни. Прочитайте её фантастический блог!

Путь к зависимости, автор Катрина Лоу

Где-то в Калифорнии есть тёмная комната, в которой стоит плазменный HD телевизор, и компьютерный экран во всю стену. Каждый раз, когда идёт «Спартак», словно матричный код приходят сообщения в Twitter, на форумы, в журнальные и газетные статьи. Одинокий почтовый голубь ходит по полу кругами, с нетерпением ожидая своих многочисленных братьев, чтобы вернуться издалека с новостями о сериале.

В середине комнаты стоит красный стул из дроблёного бархата, на верху комнаты висит ковёр из кожи медведя; который уже не опасен. И на этом стуле сидит Стивен Де Найт, потягивающий кроваво-красное вино из бокала, в восхищении щёлкая пальцами, и маниакально смеясь от того, какое безумие он создал; безумие, которые мы называем «Спартак - кровь и песок».

Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-19, 2:59 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Amadeus Дата: Среда, 2012-03-21, 3:02 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Amadeus Дата: Суббота, 2012-04-21, 9:45 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-04-23, 8:38 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-04-23, 8:45 PM
Netuz Дата: Понедельник, 2012-04-23, 9:05 PM | Сообщение # 10
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
она симпатична при опреденном ракурсе, иногда он выглядит будто косоглазием страдает

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-04-23, 9:07 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
иногда он выглядит будто косоглазием страдает

Кстати да! И не одна она. Бывают люди с такой особенностью - смотришь на человека, а глаза как будто косят.


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-04-23, 9:18 PM
Netuz Дата: Понедельник, 2012-04-23, 9:11 PM | Сообщение # 12
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
сбоку фотки нормальные а в анфас так себе

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Вторник, 2012-04-24, 0:52 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-04-24, 0:53 AM
Amadeus Дата: Вторник, 2012-04-24, 1:01 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-04-24, 1:18 AM
Amadeus Дата: Суббота, 2012-07-07, 3:50 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует






Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-07-07, 3:58 AM
Amadeus Дата: Вторник, 2012-07-17, 11:28 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Mikaella Дата: Среда, 2012-07-18, 7:07 PM | Сообщение # 17
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Прикольные у неё фотки,но как то я к ней абсолютна равнодушна :)



Сообщение отредактировал Mikaella - Среда, 2012-07-18, 7:26 PM
Amadeus Дата: Среда, 2012-07-18, 7:21 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
А мне она симпатична
Amadeus Дата: Пятница, 2012-11-16, 0:32 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует


Взгляд как у кикиморы - ей Богу(




720 x 540


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-11-16, 2:26 AM
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 1:47 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Катрина Лоу о Нагрон
Перевод: nensy_allen

АЕ: Отношение между Агроном и Назиром - еще одна любимая тема наших читателей. На самом деле, мы называем их "Нагрон"

КЛ: Мне они нравятся!

АЕ: Они очень популярны. Сцена, где вы прервали их, когда они уединились, в то время, как их обязанностью было охранять Илитию - была настоящей изюминкой. Они оба парни с чувством юмора, и у Вас было такое выражение лица...это была классика. И сцены между двумя мужчинами очень редко появляются на телевидении. Когда актеры и создатели работают над подобной сцене, приходят ли мысли вроде того, что шоу действительно имеет гомосексуалистический характер и может что-то для мальчиков?

КЛ: Это одна из самых моих любимых сцен, в которой я когда-либо снималась. Дэн Фьюрригал [Агрон] и Пана [Хема Тейлор, актер, который исполняет Назира] были так великолепны, когда дело дошло до этого процесса. Они оба натуралы, но они действительно хотели, чтобы все это выглядело по-настоящему - их отношения, любовь, а не двумя актерами, которые бы ответили: "Ладно, мы сыграем эту сцену, но мы это представим в таком виде, доказывая, что мы все же натуралы."

Они же сказали: " Нет, мы сделаем это, мы постараемся, чтобы это казалось правдивым, и мы перешагнем через крайность, и будем настолько искренними, настолько это возможно." Они пошли на это, и я думаю, что они сыграли великолепно. На следующий день мы репетировали, как и всем актерам им просто указали что нужно делать, а именно поцеловаться. Был момент, где я должна шаркать ногами, когда хожу, словно предупреждая, что я здесь, затем они поднимают взгляд и видят меня. Ну, мы сделали этот кадр с первого раза, все было хорошо, а потом я прозрела. И так, сцена началась, и у них начало получатся - получатся страстно и бурно, было так горячо, как в аду - что бы вы сказали, в тот момент, когда кадр был окончен - я очень тихо зашла на цыпочках. Я думаю, они сделали это за дополнительные 45, вместо минуты. (смех)

АЕ: Каждый в АfterElton теперь полюбит вас за эти слова.

КЛ: В конце концов, они подумали : "Вы же знаете, что это будет достаточно долго продолжаться". И так, Дэн поднял взгляд и увидел, что я там, я искренне улыбнулась "Ха-ха, получили" и таким образом, и после этой сцены, они залились смехом , так их и поймали, смущающихся. Это была такая прекрасная сцена и весело ее было играть. Их метод исполнять свои роли просто великолепен, потому что у них нет предрассудков насчет этого, и это прекрасно!

AE: Я должен вам сказать, что есть некоторые разногласия на сайте, ибо, собственно говоря, между Агроном и Назиром не было любовной сцены. Конечно, все к этому идет; возможно, его отсутствие делает их отношения более романтичными, но если честно, мы хотим видеть их наготу.

КЛ: (смеется) Все это будет в третьем сезоне и я не могу представить, что они смогут долго избегать этого, такой уж жанр у шоу. Лично я тоже хочу увидеть это! Так же я приношу извинения читателям AfterElton за то, что я прервала эту сцену, прежде чем произошло кое-что большее..Простите меня за это, я всего лишь делала то, что мне говорили сценаристы, но я с нетерпением ожидаю, что их сексуальная сцена будет страстной? ,бурной и удивительной. Я буду много раз перематывать эту сцену. (смех)

Источник: notabenoid.com/


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-11-19, 10:18 PM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-11-19, 10:17 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Катрина Ло
Katrina Law




Катрина Ло - американская актриса немецкого, итальянского и тайваньского происхождения родом из Нью-Джерси, США. Она представляла штат Нью-Джерси в Мисс Тин США. Катрина также вокалист и бас-гитарист в группе "Soundboard". Она сыграла роль Миры (рабыня в доме Батиатов) в фильмах "Спартак: Кровь и песок", и "Спартак: месть".
Ло работала вместе с директором Адрианом Пикарди и с производителями Эрика Ро и Дона Ле, для создания низкобюджетных серий называющиеся «Сопротивление». Пикарди был официальным создателем сериала и режиссером.

После окончания театра с отличием "Ричард Стоктон Колледжа", Нью-Джерси, актерское образование Катрина продолжала в крупных городах Филадельфии и Нью-Йорке. Там она не только углубляла свое понимание действия как формы искусства, но она также научилась разбираться в бизнесе. Она начала учавствовать во многих интересных проектах, в том числе три серии эпизодов Mord'Sith "Карен" в Легенда об Искателе и исполнила ролы Миры в сериале "Спартак: Кровь и песок", а затем в "Спартак : Месть".


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-11-19, 10:18 PM
Amadeus Дата: Вторник, 2012-11-20, 3:52 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует


Amadeus Дата: Пятница, 2012-11-23, 10:32 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует










































































































Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-11-25, 9:56 PM
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 5:03 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Amadeus Дата: Среда, 2013-01-16, 6:58 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует




Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2013-01-16, 6:59 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Катрина Лоу (Мира)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ