• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Всего лишь..." (шипперский фанфик....знаю, я тут всех задолбала, но всё же..)
"Всего лишь..."
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 8:30 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Когда это она на него кричала? Выговаривала, сердилась, но не кричала...

Хорошо, но суть моих слов была не в этом...

Всего лишь...

Автор: lilchik

Редактор: Gefest

Часть 4


Афродита, как всегда, полулежала на своём роскошном розовом диванчике с подушками такого же цвета и ничуть не удивилась, когда Зена зашла в храм.
«Наверное, Арес предупредил её, что я скоро приду», - подумала Зена и неопределённо покачала головой.
Богиня лениво встала, и потягиваясь, направилась Зена навстречу. Остановившись, она вежливо поздоровалась с ней, чему та удивилась. Воин пробормотала ей что-то в ответ.
- Ты тоже по поводу сегодняшнего сна? – богиня зевнула.
- Да. Арес расспрашивал тебя? – спросила Зена и подумала, что по её замученному виду и так всё ясно.
- Да. Два часа выпытывал, кто его прислал… Я так устала… - Афродита ещё раз зевнула.
- Расскажи всё что знаешь, пожалуйста, - вежливо попросила Зена, зная, что это ещё надо заслужить.
- Что вам не нравиться?! Подумаешь сон.. – богиня хмыкнула.
- Ну, Дита, пожалуйста.
- Нет… - Афродита сморщилась.
- Я тебе не говорила? – ты сегодня прекрасно выглядишь! – Зена использовала коронную фразу, которая всегда срабатывала на богиню. При этом Зена добавила очаровательную улыбку, и лицо Афродиты разгладилось, а она улыбнулась.
- Ох, ну ладно… - ответила богиня с деланно недовольным видом.
Богиня любви вкратце пересказала их с Аресом беседу. Из её слов Зена узнала не так уж много.
О том, что Арес не насылал этот чёртов сон, что это не могли сделать его жрецы, что Афродита тоже этого не делала, и что Арес спрашивал об этом целых полчаса. И ещё, что Арес отправился на Олимп, чтобы узнать что-то новое там.
Зена спросила, не подозревает ли кого-нибудь она и не может ли она как-нибудь узнать это при помощи божественной силы. В ответ на оба вопроса Афродита лишь покачала головой, добавив, что найти шутника не в её силах.
Воительница поблагодарила Афродиту и умчалась прочь. Богиня обеспокоенно посмотрела ей вслед и, развернувшись, медленно пошла обратно к диванчику, покачивая бёдрами.
Продолжение следует...
Mайя Дата: Четверг, 2011-07-14, 8:31 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Зена, которую я себе представляю, скорее бы сделала вид что ничего не произошло

Угу, и наслаждалась такими снами :D

lilchik, молодечик, только не надо по одному абзацу выкладывать

Quote (lilchik)
- Ну, Дита, пожалуйста.

Дита?


Сообщение отредактировал Mайя - Четверг, 2011-07-14, 8:36 PM
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 8:35 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Угу, и наслаждалась такими снами

Не знаю...в последний раз она не очень наслаждалась...и была рассержена...ИМХО. Так что, не могу согласиться...
Quote (Mайя)
lilchik, молодечик, только не надо по одному абзацу выкладывать

Спасибо, но мне так легче...сори.
senka Дата: Четверг, 2011-07-14, 8:43 PM | Сообщение # 29
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
Спасибо, но мне так легче...сори.

Резать хвостик по кусочку или отрубить целиком...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 8:52 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Резать хвостик по кусочку или отрубить целиком...

по кусочку....
senka Дата: Четверг, 2011-07-14, 10:38 PM | Сообщение # 31
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
по кусочку....

Садистка...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lilchik Дата: Пятница, 2011-07-15, 10:27 AM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Садистка...

И я такая жестокая, прям аж не знаю что с этим делать...

Всего лишь...

Автор: lilchik

Редактор: Gefest

Часть 5


Зена мчалась вдоль большой поляны в неопределённом направлении. Быстрая езда всегда придавала ей силы для мышления, помогала сосредотачиваться и расслабляла.
Наступил прохладный вечер, и воин поехала в сторону заброшенной мельницы на встречу к Габриэль.
Спутница ожидала Зену в условленном месте, пританцовывая, и по её веселому виду Зена поняла, что день её прошёл неплохо. Но всё же воительница решила спросить её об этом, чтобы дать возможность барду выговориться и похвастаться.
- Как прошёл денёк? – спросила Зена, идеально играя роль заинтересованной в этом подруги.
Габриэль час без остановок рассказывала о покупках, рынке, и о своих талантах умного покупателя и о том, что увидела свой свиток на одном прилавке. Зена продолжала играть свою роль и думала о своих приключениях, «заинтересованно» слушая барда. Габриэль увлеклась своим рассказом и даже не спросила о том, чем сегодня весь день занималась подруга, чему Зена была рада, так как ей совершенно не хотелось возвращаться к этой скользкой теме.
Наступила холодная ночь. Воительница и её подруга стали готовиться ко сну. Габриэль заснула сразу, Зена чуть позже. Через пару часов Зена резко проснулась. Её опять приснился сон. Не такой как прошлый, но того же характера. Она поднялась и села. Ей не хотелось звать Ареса, но хотелось узнать какие-то новости. Воин встала и вышла на открытую местность, подальше от спутницы, чтобы не разбудить её.

Наступила холодная ночь. Воительница и её подруга стали готовиться ко сну. Габриэль заснула сразу, Зена чуть позже. Через пару часов Зена резко проснулась. Её опять приснился сон. Не такой как прошлый, но того же характера. Она поднялась и села. Ей не хотелось звать Ареса, но хотелось узнать какие-то новости. Воин встала и вышла на открытую местность, подальше от спутницы, чтобы не разбудить её.

Опять таки сори за мелюзгу...но так имеется логическое завершение частей и интрижка...)))


Сообщение отредактировал lilchik - Пятница, 2011-07-15, 10:28 AM
senka Дата: Пятница, 2011-07-15, 10:40 AM | Сообщение # 33
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ну понимаешь, комментить каждый абзац какбэ трудно...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lilchik Дата: Пятница, 2011-07-15, 10:46 AM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Ну понимаешь, комментить каждый абзац какбэ трудно...

Ну сори...что ж я могу поделать...в голову длинее не лезет... . Такая я капризная.
lilchik Дата: Пятница, 2011-07-15, 3:27 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
В этот раз побольше.

Всего лишь...

Автор: lilchik

Редактор: Gefest

Часть 6


Воительница стояла в кругу трех деревьев, создающих иллюзию, что предстоящий разговор никто не сможет подслушать. Зена собиралась позвать Ареса, как вдруг он появился в сопровождении всё той же синей вспышки.
- Хотела позвать меня? – приветливо спросил Арес, но не удержался от оттенка насмешки в его вопросе.
- Афродита сказала, что ты собирался пойти разузнать чего-нибудь на Олимпе, - констатировала, не обращая внимания на тон Бога, Зена.
- И я там был, - торжествующе улыбнулся Арес с сарказмом, многозначительно подняв палец вверх, из которого вылетели искры.
- Что-то узнал? – продолжала игнорировать его воин.
- Немного. Возможно это кто-то с богов…- сказал невозмутимо Арес.
- Что?! Ты ничего не узнал? – Зена возмутилась и взяла инициативу упрекать и издеваться в свои руки..
- Думаешь это так просто? Ты узнала больше?
- Ну, я узнала, что ты мне не врёшь.
- Замечательно.. И ты ещё меня упрекаешь?! – задал риторический вопрос Арес, забирая её обратно.
- Ладно, - воительница немного остыла, - как думаешь, кто это мог быть?
- Понятия не имею, - ответил Бог коротко, не занимая себя обычными для его манер разглагольствованиями.
- Зная тебя, ты без проблем мог оскорбить кого-то из богов Олимпа, и даже не одного.
-Да? – сказал Арес с видом, будто никогда ничего подобного не подозревал.
- Но причём здесь я? Это не мои заботы! Я не переходила дорогу богам! – использовала как козла отпущения Ареса Зена.
- Просто тот, кто решил отмстить, подумал, что ты для этого лучше всего подойдёшь, - Арес подмигнул, широко улыбаясь.
Зена разозлилась не на шутку. Она подошла к нему ближе и резко прижала к дереву.
- Мне надоело быть замешанной в твоих проблемах! – прошипела она.
-Это твои проблемы, Зена, - усмехнулся Арес, - меня все устраивает, к тому же, весьма забавно наблюдать за твоей реакцией.
- Кстати, тебе что не понравилось? – Бог Войны неприлично захозотал.
Зена не удержалась и хотела закатить ему звонкую пощёчину, но он предугадывая её действия, захватил руку в воздухе. Воин недовольно фыркнула, а Арес стоял с победным видом. Зена не ограничилась этим и собиралась дать ему кулаком свободной руки в солнечное сплетение, но Арес и в этот раз поймал руку и начал загибать кулак Зены вверх. Зена медленно опускалась и присев двинула коленом ему в пах. Арес скорчился, а Зена, теперь с победным видом, поднялась и демонстративно поправила свою одежду.
Арес с трудом поднялся. Опёрся рукой об дерево и вздохнул.
- Ну и темперамент! – сказал он, будто Зены здесь не было.
Зена хмыкнула. И спросила:
- Кто это мог быть? – делая вид что ничего не было.
- Ты не успокоишься? – Арес безнадёжно посмотрел на Зену, как психиатр на своего пациента.
Зена в ответ посмотрела взглядом, обладателя которого не остановили бы и пять санитаров: -Ты очень проницателен.
-Если ты хочешь составить список всех богов-неженок, которые способны обижаться на любое слово, то нам и всей ночи не хватит, - все еще пытался отшутиться бог войны.
-Я и не сомневалась в твоих способностях быть скотиной. Итаак...?
- Ох, Зена, - состроил грустную рожицу Арес, но видя уверенный и повелительный взгляд воина, добавил, - Ладно-ладно.
- Так кто же это? – с нажимом на каждом слове в который раз спросила она.
- Ну например Купидон, или Гефест, или Морфей, или..
- Морфей! – лицо Зены просияло.
- Хм…Думаешь он?
- Не уверена, но это похоже на правду.
- А Купидон?
- О нем тоже нельзя забывать, - задумчиво ответила Зена.
- Мда…
- Что ты натворил?
- Да ну, ничего серьёзного…
- Говори!
- Ну, наговорил… не помню уже чего.
- Так, и как нам найти виновного?
- Зе-ена-а, да брось ты…ну в самом деле, - Арес с последней каплей надежды пытался отговорить Зену от крайне для него неприятной разборки с выжившими родственниками.
- Перенеси меня на Олимп. – спокойно сказала воительница, как если бы речь шла о какой-то мелочи.
- Что? - Арес подавился слюнёй. Ты в своём уме?
- Перенеси меня на Олимп, - заскрипела зубами Зена.
- Хорошо, только не обвиняй во всём меня, если у тебя ничего не выйдет. - Арес взял Зену под руку и они исчезли.


Сообщение отредактировал lilchik - Пятница, 2011-07-15, 3:28 PM
nata Дата: Пятница, 2011-07-15, 5:02 PM | Сообщение # 36
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
Перенеси меня на Олимп, - заскрипела зубами Зена. - Хорошо, только не обвиняй во всём меня, если у тебя ничего не выйдет. - Арес взял Зену под руку и они исчезли.

Единственное пребывание Зены на Олимпе закончилось плачевно. Богов беречь надо



Все будет хорошо! Я узнавала!
senka Дата: Пятница, 2011-07-15, 5:06 PM | Сообщение # 37
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Надо работать над стилем! А то некоторые сравнения... странные
Quote (lilchik)
- Что-то узнал? – продолжала игнорировать его воин.

Как можно, задавая вопрос, при этом игнорировать того, с кем говоришь?
Quote (lilchik)
- Что?! Ты ничего не узнал? – Зена возмутилась и взяла инициативу упрекать и издеваться в свои руки..

Упрек вижу, издевку - нет
Quote (lilchik)
- Замечательно.. И ты ещё меня упрекаешь?! – задал риторический вопрос Арес, забирая её обратно.

Инициативу?
Quote (lilchik)
- Но причём здесь я? Это не мои заботы! Я не переходила дорогу богам! – использовала как козла отпущения Ареса Зена.

Причем тут козел?
Quote (lilchik)
- Ты не успокоишься? – Арес безнадёжно посмотрел на Зену, как психиатр на своего пациента.

Психиатры смотрят безнадежно? Бедные...

Это только несколько примеров Работать надо...
Дерзай дальше!



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lilchik Дата: Пятница, 2011-07-15, 5:07 PM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Единственное пребывание Зены на Олимпе закончилось плачевно. Богов беречь надо

Ну в этот раз ничего плохого с ними не будет (по секрету говорю)
Mайя Дата: Пятница, 2011-07-15, 5:42 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Как можно, задавая вопрос, при этом игнорировать того, с кем говоришь?

Можно сказать сторону, не обращая внимание на собеседника. Может автор это имел ввиду
Quote (lilchik)
Арес безнадёжно посмотрел на Зену, как психиатр на своего пациента.

А как смотрят психиатры на пациентов? Простите, ни разу у них не была. Может не надо было делать такое сравнение :)
lilchik Дата: Пятница, 2011-07-15, 5:50 PM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Можно сказать сторону, не обращая внимание на собеседника. Может автор это имел ввиду

Я имела ввиду игнорировать то что он вытворял (типа оттенок насмешки, сарказм...)
Quote (Mайя)
А как смотрят психиатры на пациентов? Простите, ни разу у них не была. Может не надо было делать такое сравнение

здесь надо было написать на пациента-законченого шизика.)))
Quote (senka)
Упрек вижу, издевку - нет

Это написала к слову (мол Арес её упрекал и издевался, а теперь она)
Quote (senka)
Инициативу?

Ага, не хотелось повторять.
Quote (senka)
Причем тут козел?

Типа, не он же виноват что наслали сны, а она типа решила попричитать, делая виновным его...
Quote (senka)
Надо работать над стилем!

Ага...будем.))))
Quote (senka)
Работать надо... Дерзай дальше!

Хорошо.)
Лилит Дата: Суббота, 2011-07-16, 2:55 AM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
А у меня идея! Может сны эти никто и не насылал?
А Зенка вечно ищет крайних.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
lilchik Дата: Суббота, 2011-07-16, 10:03 AM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
А у меня идея! Может сны эти никто и не насылал?А Зенка вечно ищет крайних.

Лилит, очень, кстати, интересная идейка!Типа Зена сама подсознательно этого хотела и оно ей приснилось, но увы идея уже продумана наперёд и крайние будут. Мы с Гефестом наверно около 50 вариантов прошли чтобы придумать правдоподобного виновника и мотивы этой злой шутки... Короче, осталось только более менее оформить мысли по этому поводу и выкладывать...


Сообщение отредактировал lilchik - Суббота, 2011-07-16, 10:13 AM
Лилит Дата: Суббота, 2011-07-16, 2:40 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
Мы с Гефестом наверно около 50 вариантов прошли чтобы придумать правдоподобного виновника

Хорошо, когда у тебя есть такой редактор и помощник
По мне, нельзя мотивы и прочее наперед продумывать. Лучше писать от балды, на чистом вдохновении.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 2011-07-16, 2:44 PM
lilchik Дата: Суббота, 2011-07-16, 7:37 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Хорошо, когда у тебя есть такой редактор и помощник. По мне, нельзя мотивы и прочее наперед продумывать. Лучше писать от балды, на чистом вдохновении.

Да, Гефест не помошник и редактор, а просто находка. Он направляет мои мысли и фантазию в нужное русло. Я тоже обычно придумываю "из балды", но в этот раз этим нам не отделаться.Нужно было найти мотивы, а также чтобы по мифологиии совпадало, а также чтобы виновник имел для этого возможности и тому подобное...Так что в этот раз мы долго мучались.
senka Дата: Суббота, 2011-07-16, 10:32 PM | Сообщение # 45
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
а также чтобы по мифологиии совпадало,

Учитывая, что сам сериал к мифологии имеет очеьн отдаленное отношнение, с этим можно не заморачиваться Как ии к реальным событиям...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lilchik Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:16 AM | Сообщение # 46
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Учитывая, что сам сериал к мифологии имеет очеьн отдаленное отношнение, с этим можно не заморачиваться. Как ии к реальным событиям...

Хорошо)))учту)))

Всего лишь...

Автор: lilchik

Редактор: Gefest

Часть 7


Олимп выглядел немного хуже, чем когда Зена появлялась здесь в первый раз, но всё же он не потерял своего великолепия. Зена и Арес шли по длинному коридору, а последний всё ещё пытался отговорить Зену.
- Зена, ну узнаем мы кто это из них, ну и что дальше, что ты с ним сделаешь?
- Я заставлю его самого посмотреть сны, но куда хуже. Например, из жизни злой Зены, - «добрая» Зена хищно улыбнулась.
Арес кинул на неё взгляд, полный удивления.
- Кого наведаем сначала? – спросил Бог.
- Мы пойдём к Купидону. Мне кажется, он не виновен, и я хочу это подтвердить.
- Ладно, нам сюда, - Арес показал рукой направо, и они свернули в другой коридор.
Купидон стоял возле Афродиты. Видимо, он с матерью долго о чём-то спорил.
Как только она увидела нас, произнесла:
- Куппи, разбирайся с ними сам, я не хочу слушать всю эту двухчасовую историю сначала. Я ухожу, а мы договорим позже, - она бросила взгляд на Бога любви, а потом на воинственную парочку, состоявшую из Зены и Ареса, и исчезла в золотистом сиянии.
- Купидон, нам нужно с тобой поговорить, - начала Зена.
- Да, я вас слушаю, - отозвался Купидон и подошёл к ним. Он бросил дружелюбный взгляд на Зену и не очень на Ареса.
- Арес уже наверное приходил с этим вопросом к тебе, но я хотела бы поговорить с тобой лично. Эти сны…
- Какие сны, я ничего об этом не слышал, - недоумённо уставился на Зену Купидон.
Зена бросила рассерженный взгляд в сторону Ареса.
- Да ладно, те..
- Заткнись! – властно сказала она.
Купидону видимо очень понравилась сцена затыкания Арес, поскольку его лицо просияло улыбкой.
Зена коротко изложила историю. Купидон ничего об этом не знал.
- Да и зачем мне такое делать с тобой. Ты мне не настолько не симпатична, чтобы заставлять тебя с этим…даже в снах. – сказал он. Зена улыбнулась.
- Эй! – Ареса это задело, - Может пойдём уже?
- Да, кстати, нам надо идти. Пока, Купидон, - попрощалась Зена, улыбаясь своей самой обворожительной улыбкой на зло Аресу.
- К Морфею, - добавила она, позже.
- Нам сюда, - он показал рукой на ещё один из многочисленных длинных коридоров, - Что это было?
- А что тебе не нравиться?
- Это уже слишком..
- Замолчи.
- Зена, что ты..
- Знаешь почему я ещё терплю тебя? – спросила Зена и, увидев вопросительный взгляд Ареса, добавила, - Потому что мне ещё надо спуститься обратно на землю.
- Я был бы не против тебя тут оставить, и как же я раньше об этом не подумал? – сказал Арес в ответ на Зеннину колкость.
senka Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:54 AM | Сообщение # 47
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Реализму все меньше, ошибок тож хватает...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lilchik Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 11:03 AM | Сообщение # 48
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Реализму все меньше, ошибок тож хватает...

Как получилось. Виновата - исправлюсь.


Сообщение отредактировал lilchik - Воскресенье, 2011-07-17, 12:27 PM
senka Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 12:26 PM | Сообщение # 49
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
С достоверностью героев плохо, они так не говорят, понимаешь...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lilchik Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 12:30 PM | Сообщение # 50
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (senka)
С достоверностью героев плохо, они так не говорят, понимаешь...

Да...Надо будет исправить что ли....
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Всего лишь..." (шипперский фанфик....знаю, я тут всех задолбала, но всё же..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ