• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Всего лишь..." (шипперский фанфик....знаю, я тут всех задолбала, но всё же..)
"Всего лишь..."
lilchik Дата: Вторник, 2011-07-12, 9:22 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures.
ОТ АВТОРА: Ну что тут сказать...Зена и Арес, как обычно.)))
ПЕЙРИНГ: ШИПТЕКСТ (Арес/Зена - пусть будет так, но я не знаю кто из них инициатор...).
КАТЕГОРИЯ: виньетка.
РЕЙТИНГ: NC-17.

Всего лишь...

Автор: lilchik

Часть 1


Зена находилась в обьятьях Ареса. Он страстно целовал её в губы и шею, вдыхая аромат её тёмных шелковистых волос. На ней была одета светлая полупрозрачная рубаха из лёгкого и тонкого материала, не скрывающая великолепных форм тела воительницы,. Бог Войны положил руку на щеку Зены и стал медленно вести её вниз, к шее, под воротник ночной рубашки к волнующе вздымавшейся вверх груди женщины. Зацепив большим пальцем наружную часть воротника, он легонько потянул её на себя. Подчиняясь ему, рубаха разорвалась и упала на землю, скользя по телу Зены. Она стояла перед ним совершенно голая, всё также ровно держа голову и с прямой спиной.
В предвкушении, Арес нервно сглотнул.
Несколько секунд он смотрел на неё, любуясь её красотой. После, Бог подошёл ещё ближе и обнял женщину, застыв в долгом поцелуе...
Руки Бога стали двигаться быстрее и настойчивее, а женщина уже не только дрожала от нетерпения, но и громко стонала.
Позже, к активным ласкам перешла Зена. Она целовала его накачанную грудь и покусывала сосок, от чего он регулярно вскрикивал. Потом она спускалась всё ниже и ниже, играя его пенисом, сначала в руках, а потом у себя во рту.
Когда на ласки не осталось терпения, он повалил её на землю и сжав в одной руке её грудь, а в другой бёдра, резко вошёл.
Арес настолько жаждал её, что от его резких и быстрых движений Зена кричала, а Бог Войны постоянно постанывал. Когда всё это было на завершающем этапе, королева воинов произнесла:
- Давай сделаем ребёнка...Сейчас...Кончи в меня... - и...проснулась.
Сердце выскакивало с груди, волосы были мокрые. Посмотрев вокруг, Зена вздохнула, и с нотами разочарования и раздражения сказала:
- Это был сон...

Фик считается законченым, но вполне возможно продолжение. Так что если найдётся хотя бы 5-10 людей, которые хотят продолжения, то я напишу. Пишите, и высказывайте мнение!)))


Сообщение отредактировал lilchik - Четверг, 2011-07-14, 3:33 PM
Nara Дата: Вторник, 2011-07-12, 10:09 PM | Сообщение # 2
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
Так что если найдётся хотя бы 5-10 людей, которые хотят продолжения, то я напишу.

Я уже нашлась! ;)


Nara Дата: Вторник, 2011-07-12, 10:41 PM | Сообщение # 3
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
Сейчас...Кончи в меня...

Вот не верится,что Зена даже во сне могла сказать именно так...


Mайя Дата: Вторник, 2011-07-12, 11:06 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
%) Ээээ... а что это?
Это не фанфик, не рассказ, а, прости меня, ересь, мягко говоря %) %)
Лилчик, так не пойдет

senka Дата: Вторник, 2011-07-12, 11:46 PM | Сообщение # 5
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Я лучше промолчу


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
go_to_the_rain Дата: Среда, 2011-07-13, 0:34 AM | Сообщение # 6
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ну да неумело и коряво, но я все равно поддержу ибо сама когда-то была 13-летним шиппером

lilchik, учись и старайся


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
senka Дата: Среда, 2011-07-13, 1:26 AM | Сообщение # 7
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Просто надо понять, что полностью подробно описывать не надо Намеки интереснее ;)


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Среда, 2011-07-13, 12:39 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Просто надо понять, что полностью подробно описывать не надо

Подробности описывать можно, но надо делать это красиво и грамотно и, так сказать, имея более менее обширные представления о том о чем пишешь. Автору желаю успехов, хвалю за энтузиазм, советую хотя бы на несколько лет воздержаться от фиков с таким рейтингом , получше продумывать сюжет и перевести акцент с количества на качество.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
lilchik Дата: Среда, 2011-07-13, 1:28 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Ну да неумело и коряво, но я все равно поддержу ибо сама когда-то была 13-летним шиппером lilchik, учись и старайся

Ок, спасибо, буду стараться....Да, ббогатое у меня воображение, сама в шоке....
Quote (Nara)
Я уже нашлась!

Спасибо)))
Quote (Nara)
Вот не верится,что Зена даже во сне могла сказать именно так...

Ахахах....я решила дать Зене повод быстро проснуться)))
Quote (Mайя)
Это не фанфик, не рассказ, а, прости меня, ересь, мягко говоря

Спасибо, учту)))
Quote (senka)
Просто надо понять, что полностью подробно описывать не надо. Намеки интереснее

Спасибо, буду учитывать)))
Quote (Лилит)
Подробности описывать можно, но надо делать это красиво и грамотно и, так сказать, имея более менее обширные представления о том о чем пишешь. Автору желаю успехов, хвалю за энтузиазм, советую хотя бы на несколько лет воздержаться от фиков с таким рейтингом, получше продумывать сюжет и перевести акцент с количества на качество.

Спасибо, буду стараться))))
nata Дата: Четверг, 2011-07-14, 10:48 AM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Вообще-то не собиралась тут писать коментарий, но Ваше высказывание, о том, что вы больше не будете писать фантики... Подозреваю, что это флуд, но может удастся проскочить мимо всевидящего ока модераторов
По моему мнению, не претендующему не на какие истины, Вас конечно занесло в этом фике. Но возможно, просто в силу возраста Вам кажется, что постельная сцена это уже целое приключение, история со своей завязкой, кульминацией и развязкой. А читают, ваше творчество девушки по-старше, для которых этого мало. Нам подовай интригу, романтику, недосказнность, нерв, чувства, элементы игры. Как читатель я тоже хочу это все видеть, но как начинающий "писатель" понимаю, что проще сказать и даже придумать, а вот написать...
А совет, абсолютно банальный, школьный - что бы лучше писать, надо больше читать. Вы новичок на сайте. Если еще не успели прочитать то, что выложено на главной странице очень рекомендую. Там уже законченные, хорошо подобранные произведения и как читатель и шиппер думаю получите массу удовольствия от прочтения. А как писатель, можете посмотреть на стиль, манеру написания, компазиционные решения. А потом увлечь нас, чем-то своим. И кстати, для неносителей языка, тоже важно читать "чистое" изложение. Потому, что когда все вокруг говорят с национальными особенностями сложно не пропустить в написании всякие диалектные слова, предлоги, оканчания. Они гады, проникают просто партизанскими тропами в тексты, иногда искажая стиль написания.
А вообще бросать писать из-за критики не стоит
Лучше, как девушка поддержавшая вас в 6 сообщении написала
Quote (go_to_the_rain)
lilchik, учись и старайся
Насколько я поняла она примерно в вашем возрасте, в связи с тем, что ей не понравился сайт на котором она общалась по ЗКВ, решила сделать свой собственный. У меня, типа взрослой и неглупой, от такой креативности мышления, выражаясь не литературно, чесюсть упала. А для нее это сейчас любимая профессия. Так что, дерзайте, и возможно, лет, так через -адцать мы будем покупать ваши книги

Прошу прощения за флуд



Все будет хорошо! Я узнавала!


Сообщение отредактировал nata - Четверг, 2011-07-14, 10:49 AM
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 12:28 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Вообще-то не собиралась тут писать коментарий, но Ваше высказывание, о том, что вы больше не будете писать фантики... Подозреваю, что это флуд, но может удастся проскочить мимо всевидящего ока модераторов По моему мнению, не претендующему не на какие истины, Вас конечно занесло в этом фике. Но возможно, просто в силу возраста Вам кажется, что постельная сцена это уже целое приключение, история со своей завязкой, кульминацией и развязкой. А читают, ваше творчество девушки по-старше, для которых этого мало. Нам подовай интригу, романтику, недосказнность, нерв, чувства, элементы игры. Как читатель я тоже хочу это все видеть, но как начинающий "писатель" понимаю, что проще сказать и даже придумать, а вот написать... А совет, абсолютно банальный, школьный - что бы лучше писать, надо больше читать. Вы новичок на сайте. Если еще не успели прочитать то, что выложено на главной странице очень рекомендую. Там уже законченные, хорошо подобранные произведения и как читатель и шиппер думаю получите массу удовольствия от прочтения. А как писатель, можете посмотреть на стиль, манеру написания, компазиционные решения. А потом увлечь нас, чем-то своим. И кстати, для неносителей языка, тоже важно читать "чистое" изложение. Потому, что когда все вокруг говорят с национальными особенностями сложно не пропустить в написании всякие диалектные слова, предлоги, оканчания. Они гады, проникают просто партизанскими тропами в тексты, иногда искажая стиль написания. А вообще бросать писать из-за критики не стоит Лучше, как девушка поддержавшая вас в 6 сообщении написала. Насколько я поняла она примерно в вашем возрасте, в связи с тем, что ей не понравился сайт на котором она общалась по ЗКВ, решила сделать свой собственный. У меня, типа взрослой и неглупой, от такой креативности мышления, выражаясь не литературно, чесюсть упала. А для нее это сейчас любимая профессия. Так что, дерзайте, и возможно, лет, так через -адцать мы будем покупать ваши книги. Прошу прощения за флуд

Спасибо, мне очень важно ваше мнение. Я решила бросить писать не из-за того что меня критиковали. Я уважаю критику и она мне часто помошник, но у меня нет таланта писать прозу и к сожалению это правда. Возможно вы правы по-поводу того, что мне надо почитать и подучиться, но для этого надо задатки писателя. ИМХО. Ещё раз спасибо.
Лилит Дата: Четверг, 2011-07-14, 1:44 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Если еще не успели прочитать то, что выложено на главной странице очень рекомендую. Там уже законченные, хорошо подобранные произведения и как читатель и шиппер думаю получите массу удовольствия от прочтения. А как писатель, можете посмотреть на стиль,

Я, кстати, хотела дать тот же совет! Рекомендую почитать бессмертную Леди Кейт и Винтер, например, - Не жди возврата, хотя она и саббер.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 1:56 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Я, кстати, хотела дать тот же совет! Рекомендую почитать бессмертную Леди Кейт и Винтер, например, - Не жди возврата, хотя она и саббер.

Ок, спасибо.А "Не жди возврата" я сейчас читаю как раз.)))
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 3:41 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Выкладываю продолжение( на свой страх и риск).

Всего лишь...

Автор: lilchik

Редактор: Gefest

Часть 2


Зена встала с самодельной кровати и вышла на освещающуюся луной поляну. Была тихая тёплая ночь, лёгкий ветерок обдувал её нежную загорелую кожу. Она закрыла глаза, и пытаясь успокоиться, позвала:
- Арес!
Он появился в синей вспышке, деланно зевая.
- Не спится? – насмешливо поинтересовался Бог.
- Что это было? – она еле сдерживала накипевшую злость..
- Ты о чём? – с деланным удивлением спросил он издевательским тоном, догадываясь что она говорит о сне.
- Я об этом сне! Когда ты наконец успокоишься? – она разъярилась.
- Понятия не имею, - сказал Арес, и до того как Зена выдала бы очередную гневную тираду, добавил, – кто его наслал.
- Не ври мне! Оставь меня и мои сны в покое! – Зена схватила его за воротник жилета.
- Послушай, Зена, я не насылал на тебя никаких снов. А этот мне тоже снился.
Королева воинов в растерянности отпустила воротник. Они молча стояли, в глубокой задумчивости.
«А чёрт его знает! Ему верить нельзя, но и только его подозревать тоже глупо. Пойду завтра к его жрецам, попробую что-то выудить из них.» - думала Зена.
«Кто же наслал этот сон? По виду Зены, сразу понятно, что она будет искать его. Также видно, что будет проверять и меня. Как обычно» - подумал Арес и незаметно улыбнулся.
Тишину нарушил Бог Войны, так как увидел, что Зену его присутствие уже почти не волновало:
- Я предлагаю спросить сначала у Афродиты. Я сам этим и займусь, - сказал он мягко, чтобы не злить лишний раз воительницу, но не смог подавить в себе вспышку сарказма, - Как только появится свободное время.
Зена отвлеклась от своих мыслей, и не заметив издевки, рассеянно бросила:
- Да, хорошо, - и ушла к Габриэль, не попрощавшись.
Ареса это немного задело, хоть он уже давно привык к гордости и манерам воительницы. Слегка покачав головой и глубоко вдохнув воздух, он исчез.
* * *
На утро следующего дня Зена сказала Габриэль, что идёт по важным делам, не объяснив каким, и добавила, что они встретятся вечером возле заброшенной мельницы. Габриэль долго сопротивлялась и спорила с ней, но каким-то образом воину удалось её уговорить, пообещав, что расскажет всё вечером. Габриэль нехотя согласилась и собравшись пошла, по предложению Зены, на рынок в ближайший город. Зена, поблагодарив за понимание и проводив подругу, стала обдумывать план действий. Она решила навестить для начала жрецов Ареса. А позже пойти самой к Афродите. По-видимому, лишнее доверие к Аресу в её планы не входило. И вскочив на Арго, она направилась в храм Бога Войны.
Погода была прекрасной. Солнце освещало долину, полную травы, кустарников и цветов, по которой ехала воительница. Её любимая лошадь довольно фыркала, бежав галопом по высокой траве. Роса освежала её ноги, от чего Арго бежала ровным темпом, и не останавливаясь до самого храма.

P.S. - хочу выразить преогромнейшую благодарность Gefestу за очень большую помощь и ценные советы. Спасибочки тебе!


Сообщение отредактировал lilchik - Четверг, 2011-07-14, 3:45 PM
nata Дата: Четверг, 2011-07-14, 4:09 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Молодец, мы тут наехали. А оказывается это был просто сон. А во сне чего не присниться . Молодец, что выложила на свой страх и риск. Вот уже и завязка и интрига


Все будет хорошо! Я узнавала!
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 4:12 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Молодец, мы тут наехали. А оказывается это был просто сон. А во сне чего не присниться . Молодец, что выложила на свой страх и риск. Вот уже и завязка и интрига

Да, это был сон. В конце 1 части написано как Зена просыпается и говорит что это сон.)))И Спасибо.
senka Дата: Четверг, 2011-07-14, 4:49 PM | Сообщение # 17
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
Да, это был сон. В конце 1 части написано как Зена просыпается и говорит что это сон.

Да я прекрасно поняла, что сон, но это ничего не меняет Подробности все равно не стоило описывать.
Ты не смущайся, продолжай :)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 5:25 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Да я прекрасно поняла, что сон, но это ничего не меняет. Подробности все равно не стоило описывать. Ты не смущайся, продолжай

я понимаю, учиться все равно надо.)))

Итак, продолжение:

Всего лишь...

Автор: lilchik

Редактор: Gefest

Часть 3


Зена вошла внутрь большого здания, привязав перед тем Арго. Возле места для жертвоприношений стоял Верховный жрец.
«Удача при мне», - подумала воин и решительно направилась к нему.
- Привет, - сказала она, скривившись, и сразу перекрыла ему кровоток.
- Итак, порядок ты, наверное, знаешь. У тебя осталось 30 секунд и ты умрёшь, если не ответишь на мои вопросы, - скучающим видом произнесла она, разглядывая ноготь.
- Х-хорошо. Я отвечу, - испуганно отозвался жрец.
- Вот и замечательно. Ты умеешь насылать сны на людей по приказу Ареса, так?
- Да, я…
- Хорошо, жестко прервала его Зена, она не любила трусов-жрецов, которые почему-то служат у Бога Войны. – Арес недавно не приказывал наслать сон на меня?
- Нет.
- Тебе лучше говорить правду. Время на исходе, - пригрозила Зена, чтобы точно получить правдивый ответ.
- Нет, клянусь всеми водами Стикса, нет! – жрец испуганно смотрел на воительницу и моргал. Он знал, что хоть Зена и не служила/поклонялась больше Аресу, но оставалась его любимицей, что давало определенные привилегии, например, безнаказанность за подобные выходки и злился в душе.
- Хорошо, - Зена презрительно на него посмотрела и сняла зажим.
- До следующей встречи, - с издевкой в голосе бросила ему на последок Зена, переступая порог.
«Осталось навестить Афродиту. Не думаю, что это сделала она. Но всё же надо там побывать, на Ареса опасно полагаться. Ну и не надо изменять своим привычкам, Арес обиделся бы», - подумала воин, и самодовольно усмехнувшись, запрыгнула на лошадь.


Сообщение отредактировал lilchik - Четверг, 2011-07-14, 6:26 PM
nata Дата: Четверг, 2011-07-14, 5:44 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
И характеры стали похожи. Вот очень живо представляю себе Зену такой . Сейчас она быстро найдет виновника таких подробных снов. Только Ареса не обижайте


Все будет хорошо! Я узнавала!
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 5:50 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (nata)
И характеры стали похожи. Вот очень живо представляю себе Зену такой. Сейчас она быстро найдет виновника таких подробных снов. Только Ареса не обижайте

Не будем. А про то, что найдёт и т.д. - узнаете в продолжении)))

Жду ещё комментариев.)))
Лилит Дата: Четверг, 2011-07-14, 6:43 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (nata)
И характеры стали похожи. Вот очень живо представляю себе Зену такой . Сейчас она быстро найдет виновника таких подробных снов.

Ммммм... Зена, которую я себе представляю, скорее бы сделала вид что ничего не произошло, сюжет наигран, как и в Чаше Деметры. lilchik, прости!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 7:12 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Ммммм... Зена, которую я себе представляю, скорее бы сделала вид что ничего не произошло, сюжет наигран, как и в Чаше Деметры. lilchik, прости!

На вкус и цвет...Я не обижаюсь.)))
Я забыла написать, что дейчтвие в шестом сезоне, когда Ева ушла. И считая то, что Зена уже делала вид, что ничего не было(сны уже тогда были), то рано или поздно ей пришлось бы во всём разобраться. Вот я и развиваю эту мысль/идею.Поэтому я не считала бы его таким уж наиграным.ИМХО.
nata Дата: Четверг, 2011-07-14, 7:26 PM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Зена, которую я себе представляю, скорее бы сделала вид что ничего не произошло

А мне кажется если бы Зену преследовали такие сны и она подозревала, что они насланы она бы попыталась разобраться. Тем более сны вещь не всегда безопасная



Все будет хорошо! Я узнавала!
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 7:33 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (nata)
А мне кажется если бы Зену преследовали такие сны и она подозревала, что они насланы она бы попыталась разобраться. Тем более сны вещь не всегда безопасная

Согласна.

Лилит, понимаете, это идея о том как Зена хотела накричать на Ареса за эти сны (думая что это он и 2 наслал на неё), чтобы отстал, но всё оказалось не так просто. Надо разобраться во всём, тем более что Зена не любила оставлять дела незавершёнными и не распутанными. Даже такие.ИМХО.
senka Дата: Четверг, 2011-07-14, 8:25 PM | Сообщение # 25
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
это идея о том как Зена хотела накричать на Ареса за эти сны

Когда это она на него кричала? Выговаривала, сердилась, но не кричала...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Всего лишь..." (шипперский фанфик....знаю, я тут всех задолбала, но всё же..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ