• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » история с продолжением (совместное творчество)
история с продолжением
Natty Дата: Среда, 2006-11-29, 9:37 AM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Сначала пару слов о том, что это такое.
Началось всё это в Храме. (а вообще, сама идея тоже спионерена с Запада) Все желающие могут писать продолжение, без очередности, просто по вдохновению.

Вот - то, что уже было. В скобках перед каждым кусочком указывается автор.

Ссылки: видео Camp, эп."Для тех, кто впервые смотрит сериал" (УСГ) и пр.

***********************
(Natty)
---------------------------------
День начинался вполне обычно.

Афродита пыталась научиться ходить в сабо - подарке одной богини из страны на краю света, с невыговариваемым названием. "Ходить" подразумевало "сделать хотя бы пару шагов и не упасть".

Арес выслушивал оправдания своего генерала о проигранной кампании, несмотря на численное превосходство, новейшее оружие и тщательно продуманный план действий.

Ева проповедовала учение Элая, посылая мысленно непечатные выражения типу в переднем ряду слушателей, который явно не знал, что на свете существует душ.

Вирджил подковывал пятнадцатую лошадь - в таверне остановился римский взвод легионеров, и у половины их лошадей были проблемы с подковами - попутно сочиняя очередное послание-поэму, с вероятной участью отправиться не к адресату, а в сундук к дюжине других.

Зена и Габриель спорили о том, чья очередь собирать хворост, мимоходом расправляясь с компанией ребят, не желающих зарабатывать честным путем.

И вдруг...

-Куда все делись? - удивленно сросила Габриель, оглядываясь в поисках бандитов. - Не могу сказать, что не рада от них избавиться, но так неожиданно...

-Меня больше интересует, где МЫ, - ответила ей Зена.

Рядом из воздуха появился Вирджил - и тут же шлепнулся на землю, так как табуретка из кузницы, на которой он сидел, за ним в это новое место не отправилась. Не успел он подняться и понять, что же с ним произошло, как на него упало что-то бело-розовое. Рядом, так же без предупреждения, материализовались Арес и Ева.

Едва увидев Зену, Арес судорожно сглотнул и незамедлительно принялся оправдываться.
-Преждупреждаю, я здесь не при чем!

-Я тоже. Оу! - Афродита с пятой попытки умудрилась встать и теперь стояла, точнее, полувисела на Вирджиле, не замечая испепеляющих взглядов Евы.

-Я еще ничего не сказала, - Зена недоверчиво взглянула на обоих Олимпийцев, но добавить уже ничего не успела: к ним направлялся подозрительно выглядящий субъект, в грязно-зеленого цвета штанах и куртке, с каской на голове.

-Наконец-то! - проревел он. - Вы опоздали. Но мы это исправим!

Арес и Афродита переглянулись с немым вопросом "Это НАМ?"

-Вам! - рявкнул обреченный (который, правда, этого еще не знал).

Афродита от стольких децибелл покачнулась и чуть не упала, удержавшись лишь благодаря Вирджилу и Габриель.

Арес хмыкнул и незаметно создал в руке маленький шарик.

Зена успела это заметить, незаметно передвинулась к Аресу и сжала его запястье, так что он выпустил шар. Тот с шипением растаял на земле.

-Я что, забыл предупредить? Никаких подобных штучек! - похоже, тип так и не осознал, что чудом избежал смерти, и продолжал испытывать судьбу.

Зена кивком головы велела всем отойти, не обращая внимания на вылезшие от возмущения из орбит глаза незнакомца.

-Ну, теперь-то ты веришь, что это не моя работа? - Арес умудрился вырвать руку из захвата Зены.

-Так, мне это надоело, всем пока! Приятно было встретиться, - Афродита помахала всем рукой, подарила свою "фирменную" улыбку и попыталась исчезнуть, но вместо этого кувырнулась на траву, едва отпустив руку Вирджила.

Богиня Любви недовольно уселась на траве, даже не пытаясь встать, и снова щелкнула пальцами.

-Стой! - остановила ее Габриель. - Разве тебе не интересно, зачем мы здесь? Почему бы нам не попытаться выяснить?

-Значит, так! За каждую минуту - два круга вокруг озера! - послышалася рык типа, явно заскучавшего в одиночестве.

-Ну все, он напросился! - Арес хотел запустить в крикуна другой шар, но Зена сбила прицел, и шар попал в воду - к несчастью рыб (и шпионившей подлодки - но об этом никто, включая начальство той подлодки, уже не узнал)

-Арес, - Зена усмехнулась. - Неужели ты не в силах пробежать пару кругов? - Королева Воинов прикинула километраж вокруг озера: меньше Коллизея, но больше площади Потейдии.

-Зена, дорогая, я Бог. Ты лучше подумай, хватит ли сил тебе. Мы тут стоим уже...

-Пять минут! Десять кругов!!!!!

Зена и Арес переглянулись и бросились бежать, изо всех сил стараясь обогнать друг друга. Габриель стартовала через секунду после Зены, Ева и Вирджил обменялись усмешками и тоже пустились вдогонку. Афродита жалобно посмотрела им вслед, потом - на злодея, который, видимо, не собирался учитывать ее обувку, кое-как вскарабкалась на ноги и заковыляла за остальными.

***********************
(Ксения)
--------------------------------
Афродита решира поседить на пенечке,пока они бегает.Через пять минут к ней подошли Ева и Вирджил и пресели рядом.Габриэль тем временем начела отставать от Зены и Ареса.Пробижав еще круг она подсела к Афродите ,Еве и Вирджилу.

-Когда они устанут.-Спросила Афродита ,смотря как Зена с Аресом пробегают еще один круг.

-Афродита мне кажется что никогда.-Ответила Ева.

-Ты посмотри как они пытаются перегнать друг друга.-Сказала Габриэль.

-Зена давай если я прибегу первый ,то я получу от тебя поцелуй.-Сказал Арес.
-Мечтать не вредно.А если я первая прибегу ты отстанешь от меня на всегда.-Сказала Зена, обогнав Ареса.

-Не один человек не сможет ,больше двух раз победить бога войны.-Сказал Арес.

-Это мы еще посмотрим.-Сказала Зена перепрыгивая через куст.Арес наконечто сразнялся с ней.

-Нет....... Зена ты меня победила ,теперь моя очередь.Не забывай с кем ты связываешься.Зена я король этого мира и все что на нем мое.И ты пренадлижишь мне.-Сказал Арес,Зена засмеялась.

-Тагда мне не писаны законы.-Сказала Зена.

-Зена я могу зделать своей королевой и ты не будешь им подченатся.-Сказал бог войны.

-Какая мне от этого выгогода,я и так свободна.Мой дух не сломать ,даже тебе.-Ответила она посмеиваясь.-Ты лучше посчитывай круги....

-Зена ты оюсолютно нельзя предугадать.А сколько мы должны пробежать или мы до бесконечность будем бегать.-Сказал Арес.

-Арес ты штоли выдохся....Сказала Зена посмеиваясь.

-Все......если я пребегу первый мое желание будет получить тебя.-Сказал Арес.

-Не кипятись чайник.....-Сказала Зена.-Мы бегаем только час..

-Ты посмотри на них ,расселись.-Сказал Арес смотря на Габриэль.-Что ты в ней нашла,я же намного лучше?

-Не отвлекайся ,беги.Если я первая пребегу ты меня больше не увидешь...

********************************

Natty Дата: Среда, 2006-11-29, 9:38 AM | Сообщение # 2
Я: Удаленные





*******************************
(ForeverAngel)
--------------------------------------------
Прошло еще полчаса.
*Какого тартара я еще затеял этот дурацкий спор???* - вертелось в мыслях у Ареса.
*Ну поцелую я его? Ну и чего? От поцелуя еще никто не умирал… Спокойно Зена, только спокойно! Беги… левой, правой, правой… упс… нет лучше левой или…* - у королевы воинов стали путаться мысли, в прочем, как и ноги. Зато она обгоняла Ареса почти на дюжину метров.
- Зена! Смотри под ноги! – прокричал споткнувшейся Зене Бог Войны, еще бы одно мгновение и она в прямом смысле слова ударила бы лицом в грязь, но Арик очень ловко ее подхватил, поставил на ноги, а сам вырвался вперед.
- Я убегаю! Я убегаю! Я уб…б… ёёёёё - Бог Войны, осчастливленный тем, что ему удалось перехватить лидерство показывал язык Зене и не заметил дерево, оказавшееся у него на пути.
*Минуту спустя*
- Зена? Арес? Ау… - Габриель пыталась привести пострадавших стаеров в чувство. А случилось вот что: когда Арес неудачно схватил вместо Зенкиного поцелуй дерева, упал и распластался, то уже упомянутая Зена споткнулась о его ногу и упала прям-таки на несчастного Бога.
-Зена… о, Зена… а вообще – слезь с меня!!! Я сейчас устал – возмущался Арес.
- А? Чего… а где мама? – Королева воинов стала приходить в себя...

************************************
(Ангел)
--------------------------------------------------

- Ну как, с вами всё в порядке? – через какое-то время спросила Ева у оклемавшихся Зены и Ареса.
- Да, всё в норме, - мягко ответила Зена.
Арес ничего не ответил, но по нему было заметно, что он не только в норме, но и очень зол.
- Что расселись?! – рявкнул вдруг всеми забытый незнакомец, - Бегом марш!
Сконфуженные и ничего непонимающие, герои снова тустились бежать, только Вирджил, почем-то остался на месте. И снова Арес с Зеной ушли в отрыв.
Примерно через полминуты Аресу и Зене, которым так и не удалось оторваться друг от друга на достаточно большое расстояние, пришла в голову одна и та же мысль:
- А почему мы, собственно, бежим? – раздражённо произнёс Арес. Он резко остановился и схватил за руку Зену, тут же в спину Богу врезалась Габриель, а к ней подбежала Ева. Дружная компания немного подождала, пока до них доковыляла вконец выдохшаяся Афродита.
- Чего стоим? – отдышавшись, спросила она.
- Мне бы тоже хотелось это знать! – раздался сзади лающий голос незнакомца.
- Мне это надоело, - тихо сказал Арес и с этими словами вышел вперёд, - Скажи мне, кто ты и откуда, и тогда я МОЖЕТ БЫТЬ, оставлю тебя в живых.
Незнакомец сильно удивился такой наглости со стороны этих странных людей, о чём не преминул уведомить их:
- А ну-ка встать в строй! – заорал он.
Девушки затаили дыхание. Арес перевёл дух, окинул взглядом спутников и поднял свои полные ненависти глаза на незнакомца…

* * *

… - Арес! Зачем ты это сделал?! – негодовала Зена.
Ева была более лояльна:
- Можно было обойтись с ним как-то помягче…
- Он же не сделал нам ничего плохого! – возмущалась Габриель.
Афродита деликатно молчала, так как была полностью поглощена рассматриванием своих уставших лодыжек.
- Поверьте, я был к нему ещё благосклонен. И вообще: назовите мне хоть одну причину, по которой я не должен его убивать? – абсолютно будничным тоном ответил Арес, поигрывая изогнутым кинжалом.
- Хорошо, я назову, - начала Королева Воинов, - ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ НАЗВАТЬ НАМ ПРИЧИНУ НАШЕГО НАХОЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ!
Наконец, незнакомец решил открыть глаза и разобраться, кто является источником этих звуков. Хотя это получилось у него не сразу: голова жутко болела, воспоминания о последних минутах сознательного существования не спешили возвращаться в эту самую голову, а руки и ноги затекли так, что отсутствовала возможность пошевелить даже пальцем. Зато когда он наконец разлепил веки, ситуация прояснилась не сразу.
Перед ним стояли четыре очаровательные немного удивлённые девушки, а чуть поодаль от них, облакотясь на дерево, стоял мужчина с кинжалом в руках. Вроде, ничего странного. Кроме того, что все эти люди не стояли, а вращались вокруг него, причём вверх ногами.
- Ну что, доброе утро, - заговорил мужчина, - раз проснулся, так рассказывай.
Но молчание было ему ответом.
- Я два раза не повторяю. Говори, где мы, что здесь делаем и главное, кто нас сюда отправил, иначе через десять секунд превратишься в барбекю.
Тут раздалось деликатное покашливание:
- Арес, ты ничего не забыл? – осведомилась Габриель.
Бог окинул взглядом незнакомца, висящего на дереве вниз головой и спохватился:
- Ах да, как я мог забыть! Спасибо, что напомнила! – с этими словами он подошел к несчастному и вытащил кляп у него изо рта, - Так лучше? А теперь рассказывай!

*******************************
(Ксения)
---------------------------------------

-А кто вы?-Сказал незнакомец.

-Арес у тебя убью.-Сказала Зена и достала меч.

-Я бог меня нельзя убить.-Сказал Арес уворациваясь от меча.

-Всеравно ты .......Как ты мог лишить его памети.Теперь мы не знаем он нас вызвал.-Кричала Зена на Ареса.

-Зена это бесполезно,убъешь ты меня нет.-Арес дастал меч и начел отбивать удары.

-Вы прегледите за ним ,а я пока разберусь с этим козлом.Арес иди за мной.-Сказала Зена и пошла в лес.Арес бросил взгляд на незнакомца,которого отвязывали от дерева.

-Арес ты хоть что то понимаешь.-Сказала Зена спрятала меч.

-Да понимаю.-Сказал Бог войны.Сказал Арес проводя по ее волосам рукой.

-Да ничего ты не понимаешь.-Зена хотела дать Аресу посчечину,но Арес схватил ее руку.

-Я понимаю одно,что я люблю тебя.-Сказал он прихал к себе Зену.

-Меня счас не это волнует.-Сказала она вырываясь.-Как нам вернуть ему память.-Зена отступила на шаг дальше от бога войны.

-Зена ты можешь растаять.-Сказал Арес и пзделал шаг вперед.-Ты мне приченяешь боль своими отказами.-Сказал Арес смотря в ее глазах.

-Что?-Сказала Зена и засмеялась.В ее глазах небыло никого понимания и раскаянья.-Ну ты и шутник.-Сказала королева воинов улыбаясь.

-Это не шутка-это правда.-Сказал Арес.-Ты никогда меня не подпускаешь к себе.Стех пор как ты ушла от меня.Ты даже не знаешь как я изменился.-Сказал Арес прислонившись к дереву.

-Ты такойже как и тогда,без чувственный,злох,безпощадный только ты начел вбивать в голову что ты стал хорошим.Ты хочешь меня вернуть из-за того что я самый лючший боец и камандир.-Сказала зена смотря на него как на врага.

-Зена я изменился.Мне ничего не нузно в этой жизни кроме тебя.Мне не нужен не титул бога войны,не армия,только ты.Я буду счаслев если ты откроешь мне вое сердце.Не смотри на меня так как будто я твой враг.-Сказал Арес смотря как Зена набледает за каждым его движением.-Дай мне шанс и я докажу.-Арес Посмотрел на солнце ,которое клонилось к закату.

-Нам пора.-Сказала Зена также холодно и пошла к друзьям.Арес подрел за ней.

*************************
(Lils)
---------------------------------

Габриель направилась на встречу Зене:
- Нам не удалось привести его в чувства – пожала плечами блондинка и бросила, по её мнению, просто убийственный взгляд на Бога Войны. Тот в ответ лишь хмыкнул

- Может не все потеряно – сказала Афродита, и треснула только что оклемавшегося бедолагу своим розовым тапочком. – Мы…хо-тим знать за-чем ты нас сю-да выз-вал – по слогам произнесла богиня, наклонившись к незнакомцу.

- Афродита, у него амнезия, а не тупоумие – сказала, вздохнув, Зена и подала руку мужчине – Ты можешь идти?

Мужчина уставился на руку Зены
- Могу – промямлил он и позволил помочь ему встать на ноги.

- А теперь ты нам скажешь? – невозмутимо спросила Богиня Любви и добавила, надув губки – Из-за тебя я пропустила сеанс массажа

- Теперь-то он точно вспомнит – буркнул Арес

- На твоем месте я бы вообще молчала, учитывая то, из-за кого мы очутились в подобной ситуации – скрестив на груди руки, заявила Габриель

- Твоё счастье, что ты не на моем месте…- начинал злиться Арес – Иначе…

- Ну хватит! – прикрикнула Зена – Сейчас нам надо найти, где переночевать, а после подумаем, что нам делать дальше.

**************************
(Natty)
------------------------------------

-С той стороны озера я видела неплохую поляну, можно разбить там лагерь, - предложила Ева.

-Почему нет? - улыбнулась Габриель.

Афродита тоскливо взглянула на озеро, которое предстояло обходить, но промолчала.

Однако едва дружная компания сделала несколько шагов, как позади них раздался истошный крик, чем-то отдаленно напоминающий прежний рык незнакомца с амнезией.

Все разом обернулись. Незнакомец вжался в дерево, отказываясь принимать тот факт, что ствол вполне материален и сквозь себя его не пропустит. Перед несчастным крикуном стоял, разинув пасть... симпатичный аллигатор. Ладно, симпатичным он мог показаться только самкам аллигаторов и любительницам сумочек и туфель из крокодиловой кожи. А незнакомцу он казался жутко страшным, что, вероятно, было взаимным. Зена моментально решила, что над вопросом, откуда перед деревом взялся аллигатор, она подумает позже, а сейчас главное - спасти предполагаемую жертву, а потому занесла руку с шакрамом. Габриель дополнила летящий шакрам саями, и все три остро заточенных лезвия вонзились в толстую шкуру пресмыкающегося. Несчастное животное не выдержало такой нагрузки и замертво свалилось, так и не закрыв пасть. Незнакомец свалился на землю следом за ним, очень похоже раскрыв пасть... простите, рот.

-Мы никуда не пойдем, - сказала Зена. - Нельзя его оставлять в таком состоянии, кем бы он ни был.

Афродита радостно вздохнула и уселась рядом со зверем, избегая смотреть на его клыки.

-Зена, - Вирджил решил вмешаться. - Ты не думаешь, что оставаться здесь не безопасно? Мы не знаем, откуда взялся этот аллигатор...

-Мы вообще ничего не знаем об этом месте, - перебила его Зена. - Но я не хочу, чтобы на моей совести была смерть этого несчастного идиота.

-Я бы сказала, что основная вина здесь - на Аресе, - Ева решила забыть о недавно проявленной благосклонности к Богу Войны. - Это ведь из-за него этот придурок стал полным идиотом.

-Если ты надеешься, что у меня появится такой же комплекс вины, как у Зены, зря стараешься, - ухмыльнулся Арес. - Обвинять себя в том, что собаки ненавидят кошек - это из разряда только ее талантов.

Зена наградила его испепеляющим взглядом, но комментировать не стала.

-Ладно, Зена, ты действительно хочешь остаться на ночь прямо здесь? - Габриель бросила взгляд на озеро, потом снова на Зену.

-Я хочу, - быстро заявила Афродита.

Незнакомец застонал и открыл глаза.

******************************

А вот теперь подхватываем эстафету и продолжаем!

Kitana Дата: Среда, 2006-11-29, 8:57 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
(Kitana)

Зена посмотрела сначала на Габриэль, потом на незнакомца и сообщила
- Уже нет. - Афродита всплеснула руками и обреченно посмотрела на всех остальных. Так и не найдя ни в чьих глазах сочувствия, она встала
- Или мы идем сейчас или я остаюсь здесь! - после этих слов, она пошатнулась и свалилась в траву. Зена ухмыльнулась и подошла к незнакомцу
- пойдешь с нами - тот непонимающе захлопал глазами.
- слушай, Зена, а может, его еще раз ударить по голове, авось память и вернеться - арес старался это говорить с самым нивинным выражением на лице - не вышло.
- Давай я лучше тебя ударю как следует! - сказала она подходя к богу. Арес призадумался
- Нууу, смотря куда и сколько раз - Зена замолчала, а ее рот немного приоткрылся. Ева кашлянула, Габриэль поперхнулась, все остальные предпочли промолчать тихо давясь смехом.Незнакомец захлопал глазами и сново упал в обморок.
- Так мы идем? - спросила Афродита поднимаясь с травы



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natty Дата: Среда, 2006-11-29, 9:53 PM | Сообщение # 4
Я: Удаленные





Вау, как сразу продолжение)))))
Китан (да и все остальные), свои имена можно уже не писать, это и так по посту видно))) я просто ставила в скобочках, чтобы было ясно, кто какой кусочек в Храме писал)))))
Kitana Дата: Среда, 2006-11-29, 10:04 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ты сама написала что в скобках автора надо указывать, честно сама не понимаю зачем, если итак по нику видно, ну тоесть по тому кто потил, но...как сказано, так и написано biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Таня Дата: Понедельник, 2006-12-11, 3:48 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я очень рада, что эта история теперь здесь, но почему никто не пишет продолжение? sad

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » история с продолжением (совместное творчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ