• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Охотница (по-моему R, by Atrophy)
Охотница
Niffela Дата: Пятница, 2007-01-19, 10:13 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Я надеюсь этого фика нигде еще нету. и никто его не переводил!! Я по крайне мере не натыкалась!!! Надеюсь понравится!!! Мой первый перевод! Критика приветствуется, даже очень!!!! На будущеее...

ОХОТНИЦА

Она уставилась на проклятые цветы. Ну ладно, они были хорошими цветами, красивыми даже, но они были красными, и они были розами. Он просто должен был сделать ЧТО-НИБУДЬ раздражающее, главным образом ради удовольствия.

В этот момент Габриэль вернулась с бурдюками воды "О! Зена, какие красивые розы. Где ты их взяла?"

"Не спрашивай" .

Бард усмехнулась. Был только один человек кроме нее самой, кто мог вызвать такую раздражительность в Королеве Воинов. "Я вижу. Арес, снова замечтался?"

"Даже не упоминай имя этого ублюдка."

Габриэль знала, что иногда даже она не должна будить спящего льва, "Хорошо. Ты готова ехать?"

"Все собрано."

Блондинка бросила бурдюки в седельную сумку Арго. Разве Зена не понимает, насколько неуклюже выглядит, когда становится такой задумчивой?

Зена встала, и с волнением сказала , "Пойдем."
_______

В полдень они остановились возле отдаленного пруда. 20 лет назад Зена использовала это место как убежище от работы по дому. Как только она приступила к кулинарии, Габриэль сказала, что вместо этого Зена может пойти искупаться . К облегчению Габриэль, Зена неохотно согласилась. Возможно, плавание успокоит ее нервы .

Зена позволили своему телу дрейфовать на спокойных водах, пока сама она смотрела вверх в голубой купол неба. Великолепная сфера, изгибалась сверху в тени лазурных разводов . Края неба были настолько бледны, что их можно было принять за белый цвет. Воздушные облака бежали сверху по лазури , сливаясь и делясь на странные узоры, позади которых быстро появлялись новые незадачливые облака. Она почти видела образцы в более серых и серебристо-бледный участках. Вот, например, слева, казалось, формируется тонкая хризантема, не мертво-белого цвета кости, а насыщенного белого окраса морской пены. А вот следующий напоминает колесницу Гелиоса....

Вдруг в испуге, Зена попробовала сесть, полностью забыв, что она была наполовину погружена в теплую воду. Неожиданно, она ушла под воду.. Брызги разлетелись во все стороны, когда Королева воинов нарушила спокойную поверхность, стряхивая чистую воду и случайных головастиков, со своих длинных темных волос. Уставившись раздраженным взглядом в незваного гостя, она шагнула.

"Клянусь, если ты засмеешься ..."

Арес тщательно пытался удержать серьезное выражение лица. Если он бог, это еще не означает, что он не имеет некоторого инстинкта для самосохранения. "Нисколько."

Зена выкинула зацепившийся сорняк.

Этого Бог не вынес; он смеялся.

Она кинула на него быстрый взгляд ТИПА "я убью тебя, и даже, когда ты уже будешь мертвый, ты не будешь знать, что произошло" прежде, чем смягчалась. "Хорошо. Смейся, сколько хочешь. Это была моя ошибка, надо было быть начеку."

"Извини, но это было незабываемо. Представь реакцию парней, когда я скажу, что ты была так взволнована, увидев меня, что чуть не утонула. Ты хоть понимаешь, что на-а-а..эээ...

Зена вышла на травянистый берег, выкинув еще одного головастика в воду. Она скрутила свои волосы, и озадачила бога хмурым взглядом. "Что?"

"Нет, мм, я... Я не думал, что ты была голой."

"И что? Можно подумать,что ты не видел меня голой прежде! Зена нарочно повернулась к нему лицом! Она ясно услышала прищелкивания, когда его возбужденный пристальный взгляд сосредоточился на ее выступающей груди. Скрывая усмешку, она взяла свою льняную нижнюю тунику, и потянула ее через голову вниз, чтобы прикрыть все еще влажные формы. Боги, они настолько предсказуемы.

продолжение следует


:)

Сообщение отредактировал Lils - Воскресенье, 2007-01-21, 8:26 PM
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-19, 11:04 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
мммм, ну у меня только одно замечание - некоторые предложения просто переведены, но не оформлены литературно, но для первого раза очень не плохо))))
хочу продолжение, ты ведь правда переведешь его до конца? biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Пятница, 2007-01-19, 11:10 PM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
То есть можно чуть-чуть приукрасить??? smile

Переведу до конца!!!! Обещаю!!!


:)
Lils Дата: Пятница, 2007-01-19, 11:24 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Чуточку отредактировать, приукрасить, как угодно, но ты Niffela, молодец! Я вот что-то нигде не встречала этот фик, он шипперский?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-19, 11:26 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Знаешь, тут редактировать нужно не много, но все же можно smile
да, поддерживаю вопрос - фик шипперский???



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Суббота, 2007-01-20, 10:54 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Да 100%%% -тный!!! Я его копировала себе с какого-то англоязычного шипперского сайта! Уже и не помню откуда именно.. biggrin

Добавлено (2007-01-20, 10:54 Pm)
---------------------------------------------
продолжение

Черт, Черт, Черт. Арес уставился на короткое платьице, которое она надела. Оно прилипло к ее коже, и, намокнув, стало прозрачным. Темные круглые ее сосков были ясно видимы через ткань. Черт. Арес почувствовал насколько возбудился. Боги, как эта чертова женщина может выглядеть более эротично одетой, чем раздетой? Черт, черт, черт . Нехорошая реакция для бога. Он должен быть безразличным, даже в ситуации чрезвычайного принуждения, в данном случае, возбуждения.

Его голос больше напомнил голодное рычание, когда из его сжатого горла вырвалось:
"Так, помоги мне, если ты сейчас не ударишь меня, я возьму тебя прямо здесь, хочешь ты этого или нет."

"Ты не сделаешь этого," - удивленно ответила Зена.

" Не говори мне, что делать, женщина." Арес сделал угрожающий шаг вперед.

Королева Воинов отупила назад, решая манипулировать. Даже десять лет назад, он всегда обходил ее худшие капризы, делая что-нибудь глупое типа этого.
"Разве так обращаются к леди?" – улыбнулась его принцесса

Зена играла, притворяясь, что не понимает язык его тела, но Арес видел ее насквозь. Даже в относительно невинное время, его Принцесса всегда знала, что быть сексуальным- это главное условие их игры. Надежда вспыхнула. Они не играли так давно, а ведь эти игры обычно законченные призом, если он поймал ее. "Ты не леди," усмехался Арес, "Ты - дикарка, точно так же как и я."

«Прошу прощения???!!!! " Теперь она определенно двигалась в обратное направление. Ее оскорбленный тон замаскировал сжигающую напряженность между ними. "Дикарка!!!!!! Я похожа на дикаря????"

"Ты играешь в догонялки со мной - " он резко ступил вперед, и пропустили ее гибкую форму всего в пару дюймах - она уклонилась в сторону. "Какая леди сделала бы это?"

"Ты не даешь мне большого выбора, преследуя меня вот так."

"Преследуя ? Я только хочу помочь тебе избавиться от этого грязного, холодного, влажного одеяния."

Она упала в прыжке вперед и прокатилась под его рукой, "Оно не грязное."

"Но оно холодное?"

"Нет." Зена спряталась за деревом.

"Ты всегда такая быстрая?"

"Ну вообще-то ДА. Ты должен помнить."

Его пальцы, почти схватили ее тонкую талию. Арес обернулся, раздражительно дуясь. "Не честно! Я поймал тебя!"

"Нет не поймал," Зена растягивала слова, "И кроме того, ты тот, кто обычно жульничает."

"ММММ. Возможно, мне следует попытать счастье в играх с Габриэль?."

Королева Воинов остановилась на ходу, "Ты не посмеешь - ааа...!" Она свалилась, схваченная богом. Они боролись на травянистых кочках и высокой траве, щекочущей их. Вскоре, движение прекратилось, и стало очевидным, что Арес оказался сверху. Он сел на ее бедра, скрепя руки над ее головой.


:)
Kitana Дата: Суббота, 2007-01-20, 11:05 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
гы, прикольно))))


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Суббота, 2007-01-20, 11:10 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Оооо неет, не бери кое с кого пример, не выкладывай такие маленькие кусочки! Даешь большие кусочки!!! biggrin Про-ду, про-ду!!!

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Niffela Дата: Суббота, 2007-01-20, 11:14 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Не волнуйся!! Я знаю как никто иной, что значит ждать проду!!!! dry Этой ночью было не заснуть, тч почти полностью перевела!!!! Щас еще пару разиков прочитаю, подкорректирую, и кину еще кусочек!!! biggrin

:)
Kitana Дата: Суббота, 2007-01-20, 11:25 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
мда..маленькие кусочки - это плохо! Хочу бооооольшууууую проооооууууу!!!! ты молоец, ты можешь))))фик прикольный))))
Quote (Niffela)
"Ты не леди," усмехался Арес, "Ты - дикарка, точно так же как и я."

«Прошу прощения???!!!!


Quote (Niffela)
ММММ. Возможно, мне следует попытать счастье в играх с Габриэль?."

Королева Воинов остановилась на ходу, "Ты не посмеешь - ааа...!"


просто улетные фразы))))
Quote (Lils)
не бери кое с кого пример,

\пропустила мимо ушей\



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sanya Дата: Суббота, 2007-01-20, 11:26 PM | Сообщение # 11
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Хееееехехеее,хороооший рассказик

Quote
Боги, как эта чертова женщина может выглядеть более эротично одетой, чем раздетой?

Мне это тоже инетерсно...

Quote
Щас еще пару разиков прочитаю, подкорректирую, и кину еще кусочек!!! biggrin

Давай-давай, ждемс! smile smile smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Niffela Дата: Суббота, 2007-01-20, 11:36 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
У меня вопрос: Как поменять рейтинг в заголовке? я тут подумала, что в принципе до NC-17 ЧУТЬ-ЧУТЬ не дотягивает!!!!!!!!!!

еще кусочек

"Поймал", - позлорадствовал он, опуская губы к ее шее.

Зена все еще сопротивлялась, не смотря на то, что заливалась смехом . "Вот видишь? Ты снова обманул меня"

"Нет, Принцесса. Я выиграл. Ты обманывала меня в прошлом столько раз; это был должок."

Внезапно она замерла. "Должок?"

"Хм," пробормотал Арес ей в шею. Одна рука медленно исследовала изгибы ее упругих форм, двигаясь вниз по телу. Он привстал, чтобы можно было поднять ее колено. Арес медленно опускал свою горячую ладонь по внутренней части ее бедра, как внезапно заметил ветку дерева, приближающуюся на высокой скорости. Затем последовал глухой треск , и Арес резко упал на землю, с маленькими птичками, летающими в его головы. Можно подумать вращение всего остального было не достаточным.
Дезориентированный Арес все-таки встал на ноги. Принимая неимоверные усилие, он обернулся, и немедленно был пронзен омутом синих глаз.

Зена прижала его к дереву , "Должок?? И это все?"

С рычанием, бог поменял их положения, не заметив глухого звука, следующего от Зены и ветки, которая снова встретилась с его головой. Несколько листьев и маленьких прутиков упали на землю.
"Да что с тобой? Ты не можешь сердиться на меня за то, что я тебе цветы подарил!!!"

"Нет могу!!! Это было глупо. Ты сказал, что любишь меня!! Манипулируя мною, ты хотел, чтобы я переспала с тобой. Черт побери, до этого ты мне предложение сделал. И теперь ты появляешься, и говоришь, что это всего лишь должок?????"

"Обидно не то, что я это сделал, а то, что я перестал это делать."

Зена отвернулась с угрюмым выражением на лице, "Не понимаю, о чем ты."
Без единого слова, она исчезла в лесу.
_____________________________________________________________________________ Королева воинов остановилась перед лагерем, ее нужно было время, чтобы скрыть свое негодование. Черт его возьми. Никто не смеет шутить над ней! Сукин сын!
Медленно, злая ухмылка пробежала по ее безупречному лицу. Она достанет его, даже если это будет последнее, что она сделает. Она подняла свои глаза, зло, окрашенное синим цветом.

"Ты слышишь меня, Арес?" прошептала она. "С этого момента, на тебя ведется охота."

__________________________________________________________________________

Он избегал ее. Не было никакого другого объяснения. Зена не чувствовала его присутствие в течение пяти дней. Что, черт возьми, с ним творится??

Хорошо, если ты не можешь найти свою добычу, рассуждала Королева Воинов , пусть она найдет вас.. В конце концов, хороший охотник никогда не преследует; она подождет еще.
______________________
Зена позволила своим глазам привыкнуть к мраку тоннеля перед ней! Явные звуки отдаленного стука выдавали тяжелую работу. Продвигалась вперед она медленно, почти колеблясь, потому что жар раскаленного воздуха становился все невыносимее.

Кузница было легко вычислить. Он не был высок, определенно короче, чем Зена, но недостаток в высоте он восполнил шириной. Не то, чтобы он был жирный, только толстоват. Его огромные мускулистые плечи напряглись, когда он погрузил белый горячий металлический брусок в баррель быстро испаряющейся воды. Зене не особо хотелось вопить выше ревущего шипения .

Когда он наконец положил подобный лезвию брусок на стойку охлаждения, Зена прочистила горло.

"Извини."

Гефест ответил даже не обернувшись, "Извиняю."

"Слушай, я понимаю, что ты занят, но я хочу попросить об услуге."

Он вздохнул, но так и не обернулся, "Ты - подружка Геракла, верно? Что я могу сделать для тебя?" Его тон дал явно понять, что он уделил ей время только потому, что она знакома с Гераклом.

"Подружка?" удивилась Зена, "Это было давно."

"Однако, Вы друзья. Я-" Он наконец обернулся, и уставился на литую красоту в разинутым от изумления ртом .

"Что?" неловко спросила она. Никто не знает, что у этих богов на уме.

"Не двигайся," мягко сказал Гефест, хватая пергамент и кусочек древесного угля. В минуту, невероятно похожий портрет Зены появился на пергаменте.

"Что ты делаешь?"

Откладывая пергамент, он парировал, "Я - художник. Я ценю красоту, когда вижу ее."

"О."

"Не возражаешь, если я сделаю твою статуэтку?"

"Валяй."

"Спасибо," бог усмехнулся, "я назову это 'Королевской Дикостью."

Он безумен.

"Да, ну, в общем…ээ..мм..," Зена шагала от стены к стене, периодически ускоряя шаг "На днях у Ареса День Рождение, правильно?"

"Ой, точно! Правильно! Я и забыл. А что?"

"Ты можешь попросить, нет, заставить его приехать в город по имени Амфиполис?"

"Он спросит почему."

"Скажи, что это - вечеринка в честь его Дня Рождения. Я все организую , но ты нужен, чтобы доставить все приглашения."

"Это же ты та Королева Воинов, которую мой брат пытается завоевать?

"К сожалению."

"Очень приятно, особенно, если учесть во внимание то, что он мне все уши проездил рассказами о тебе. Я могу сказать, что его восхищение твоей красоты отнюдь не преувеличено," руки бога-кузнеца горели тем же пламенем что и его скульптура. "Хорошо. Я помогу, если ты предоставишь мне место в переднем ряду, чтобы я хорошенько разглядел выражение его лица, когда он увидит тебя там."

"Идет»

"Он был очень зол на тебя недавно. И по моим наблюдениям испуган, что ты не захочешь говорить с ним снова."

Женщина подняла бровь, "Это должно быть интересным."

"Ха. Хорошо!!! Итак,... где Амфиполис?"

продолжение следует


:)
Lils Дата: Суббота, 2007-01-20, 11:43 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Niffela)
У меня вопрос: Как поменять рейтинг в заголовке? я тут подумала, что в принципе до NC-17 ЧУТЬ-ЧУТЬ не дотягивает!!

Через правку


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Суббота, 2007-01-20, 11:55 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
мне определенно нравиться и перевод и фик))))))


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 5:10 PM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
прода

Арес скрипел зубами и пытался не выдать свое нервное напряжение, пялясь на пару дюжину богов, которых знал и не любил , и кучку смертных, которых он не знал и не хотел знать. Черт возьми, вот сияющего Геракла он больше всего не хотел видеть, можно подумать, что все их распри закончились, и все забылось.

Его вытянули на кресло в центре таверны, и завалили его колени тщательно упакованными подарками. Зевс поднял кубок.

"За моего сына. Счастливого Тридцать тысяч первого семьсот восемьдесят четвертого Дня Рождения ."

Кубки были высушены, все вокруг заполнилось крикам ,кто-то всунул кубок красного вина в его руку. Арес был изумлен. Зевс помнил, сколько ему лет!!!?

У Бога Воины начались приступы клаустрофобии.

Гости заняли свои места и наблюдали за его реакцией, когда он открывал подарки, при этом наливая все больше и больше вина. О Боги. Подарки. Он вспомнил, что как-то получил длинное нижнее белье, которое никогда бы и не надел. Чертова вечеринка. Кто же это все придумал?

Арес подарил всем пренебрежительную усмешку перед тем, как занялся уничтожением кучи подарков. Чувственные масла от Афродиты, можно подумать эму это было нужно; симпатичная молнии от отца, пара пижамных брюк от матери, черт ее возьми; бритва от Геракла, на которого он бросил испепеливающий взгляд; очень хорошая лошадь от Посейдона, который, кстати, сидел в подобие ведра; несколько драгоценных камней от Аида; купон на бесплатное посещение гостиницы от леди, которая управляла всем этим, кем бы она ни была; несколько забавных карт от этого Иолая... Перечислить все было просто невозможно! Но наконец-то он добрался до подарка Гефеста. И даже улыбнулся немного. Его брат всегда дарил ему полезные вещи, например отличное оружие.

Он сорвал обертку. Увидел статуэтку. Странно.

Гефест не сводил с Ареса взгляд, когда тот поворачивал подарок к себе. Кузнец торжествовал, когда лицо его брата побледнело, и глаза вылезли из орбит!

Бог войны уставился на статуэтку, шок, боль, предательство и затем возмущение пробежали по его безупречному лицу. Его Королева Воинов невинно смотрела на него. Такая красивая, такая безупречная. Будь ты проклят Гефест!

Арес в неистовстве швырнул фигуру в кузнеца, который в свою очередь с легкостью поймал ее.

"Хорошо," засверкали темные глаза Гефеста, "Полагаю мне не нужно спрашивать нравится ли тебе мой подарок?"

Прежде, чем Арес смог накричать на брата, двери из кухни открылись, и вкатили огромный пирог. Боже сколько же сливок в него вбухали. Он перевел свой взгляд на человека, который выкатил пирог. Что, черт возьми, Габриэль здесь делает? Она усмехнулась Аресу, ее светлые волосы были покрыты чем-то вроде глазури! Бард объявила, "А теперь заключительный подарок."

Арес собрался было сделать забавный комментарий к чрезмерно огромному размеру пирога, когда вершина кондитерского изделия взорвалась . Что-то вылетело прямо в его сторону и сбило его с ног. Когда видимость бога прояснилась, он увидел синие глаза Королевы Воинов, которая сидела прямо на нем. Бог отчаянно обдумывал попытку побега из этого положения, но потом сдался. Это было бесполезно; он был пойман. Арес точно понимал, что происходит. Воин охотился, расставил ловушки, и теперь Бог попался. Она всегда была лучшим охотником. Зена лишь усмехнулась.

Она положила кремовый кусочек пирога на его приоткрытые губы их закрепила все поцелуем. "Поймала", промурлыкала она . "С Днем Рождения, Арес."

Затем она встала и удалилась невероятно возбуждающей походкой.

Арес почувствовал, что сердце, которое он игнорировал тысячелетия, вот-вот взорвется. Конечно, это была всего лишь игра. Их отношения никогда не будут большим, чем просто охота.


:)
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 5:22 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
мяуУУУУ - мне нравится)))) Зена его поймала - какая прелесть biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:45 PM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
продолжение

Напитки стали убывать с удвоенной силой, и Зена смешалась с толпой. Потерянная в мыслях, она блуждала сквозь народ. Неужели это действительно было страдание на его лице? Или она только воображала боль в шоколадных глазах?

Зену остановил Аполлон.

"Ты - очень красивая девушка. Как же я раньше тебя не заметил?"

Зена сразу невзлюбила его. Ей жутко не понравилась его улыбка и смазливая ребяческая внешность . Некоторые люди раздевают глазами, но Аполлон смотрел так, как будто он уже раздвигал бедра. Ей натерпелось ответить, "Вероятно, это потому, что я была слишком покрыта кровью твоих последователей, чтобы быть заметной."

Внезапно, она почувствовала сжигающий взгляд Ареса на себе. Сглотнув, Зена засветилась соблазнительной улыбкой, "Не так ли?"
_____________________________________________________________________________

Он осушил кубок, его негодование сменилось гневом. Она флиртовала с ублюдком! Арес никогда не любил Апполона с его золотыми кудрями и прекрасными чертами. Еще был случай с распутной девкой Ланой. Неблагодарная стерва воспользовалась его гостеприимством, его кроватью, и затем просто встала и убежала с богом солнца. Проклятый Аполлон, Тартар его возьми

Теперь Золотой мальчик хотел ЕГО Зену. О, ублюдок будет все отрицать , но Арес знал этот хищный свет в синих глазах . И она флиртовала с ним! И это раздражало, в конце концов.

Принцесса обернулась, и их глаза встретились. Зена улыбнулась, заметив холодную ярость в темном пристальном взгляде Ареса, а затем снова улыбнулась его брату.

Арес сдерживал желание ударить ее. Никогда не показывай свою слабость перед врагом. Никогда не показывай св... Черт возьми, до нее, он даже ПРЕДСТАВИТЬ себе не мог, что у него есть слабости. Глубокий вдох. Он может держать себя в руках.

Но вдруг она повернулась к нему спиной, и возобновила беседу.

Тут бог не вытерпел. Будь проклята любезность! Будь проклята вся аудитория. А особенно она!! С легкостью он пробился к Зене, шокируя присутствующих внезапной резкостью. Как только он схватил ее за запястье и резко развернул, все смолкли..

"Ты........!" он ревел, "я не знаю, что ты делаешь со мной, но я хочу, чтобы это немедленно прекратилось!"

Зена сглотнула. Она не ожидала, что он так отреагирует . Похоже он перебрал вина. "Прекратилось что?"

"Я сказал, что не знаю! Ты сводишь меня с ума!"

"Не слишком оригинально," она медленно повернулась.

Его ладонь встретилась с ее щекой с характерным для пощечины звуком .

Она снова посмотрела на Бога, пытаясь разобраться в случившемся.Это был холодный взгляд воина, но Арес и не заметил. Он наклонялся ближе, "Ты - самая большая стерва, которую я когда-либо знал, понимаешь?" Его голос был холоден как гора льда. "Так не может продолжаться, Зена! Ты не можешь вечно обвинять меня в своих собственных ошибках только потому, что я люблю тебя!"
Осознав, что он только что натворил, Бог исчез в синей вспышке.

Нависшая тишина продолжалась , пока внезапно Зена не рухнула на кушетку позади нее. Медленно она поднесла запястье к глазам. Безупречную кожу уже покрыла синева. Толпа что-то бормотала в испуге..

Габриэль подбежала к подруге почти одновременно с Сиреной..

"Зена, ты как?"

Подбородок Сирены напрягся, когда она увидела слезы в голубых глазах дочери . "Я своими же руками задушу этого зверя," пробормотала она, поглаживая покрасневшую щеку дочери .

Зена встряхнула головой, "Нет, Мама, все в порядке. Он прав," она резко вытерла слезинки со своих глаз, "я была такой дрянью."

Королева Воинов вскочила на ноги и бегом выбежала за дверь, "я должна найти его."


:)
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:53 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
тааак, и когда следующий кусок??????? КОГДА???? ХОЧУ!!!!!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:56 PM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Очень-очень хочешь???? tongue

:)
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:56 PM | Сообщение # 20
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote
Его ладонь встретилась с ее щекой с характерным для пощечины звуком

Вот этот момент меня насторожил :???: Арес мог с легкостью подраться с Зеной, но чтобы вот так вот... пощечиной... И за что? Прямо как пьяный муж, только что узнавший, что жена ему изменила с дворником. Пффф, не верю!
Ну а в общем, да, продолжения можно было бы))


Kitana Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:58 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ты, знаешь, дорогая, а я его понимаю.....
Niffela, очень-очень))))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 9:06 PM | Сообщение # 22
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Ну не буду я уж вас мучать, кидаю до конца!!!!!!!!!!!

Арес нахмурился и бросил камень в глубокую реку. Боги, никогда даже в гневе он не мог ударить ее, а теперь сорвался на собственном же Дне Рождении. Множество раз они дрались, когда Арес был в гневе, но он всегда умел сдерживать свой пыл, чтобы Зена сражалась с ним на равных . Если бы он только мог ненавидеть ее!.

Настойчивый шум в его голове становился все громче, пока он не понял, что его голова тут не при чем . Бог обернулся, и увидел лошадь направляющуюся в его сторону, а на ней... Боже она безупречна!!!!!. Ее синие глаза были ярче, чем небо за ее спиной. Ее длинные локоны развивались подобно полуночному облаку.. Ее грациозные движения сливались с ритмом Арго... ..., и она приближалась очень быстро...

Зена дернула поводья Арго в паре метрах от бога. Потрепав длинную шею лошади и поправив светлую гриву, она взглянула на него. Боги он раздражен! Арес стоял, уставившись на нее с высоко поднятым подбородком - она была непрошенным гостем. И в тоже время, он был невероятно красив с темными гордо сверкающими глазами. Она вспомнила как надоедала ему. Это было годы назад, когда она была маленькой девочкой. Она следовала за ним всюду: ее бог, ее идол, и он впивался в нее раздраженным взглядом. Хотя вскоре смягчился и показал ей технику маневров и стратегий..

Было бы глупо сейчас спрашивать, как она его нашла; они оба знали, что Зена могла чувствовать его присутствие.

"Королева Воинов," холодно поприветствовал ее Арес , "я вижу, что ты так и не подаришь мне хоть чуточку спокойствия"

"Сначала я хочу поговорить с тобой."

Арес повернулся к ней спиной, " А что говорить?? Ты охотилась; Ты победила."

"Ты...-" она сдержала нахлынувшее раздражение, глубоко вздохнув. "Слушай, я приезжала сюда не для того, чтобы с тобой подраться"

"Какое старание ради мира"

"Почему ты не хочешь выслушать?"

"Ничего дельного ты не скажешь. Если ты хотела отомстить, у тебя все получилось. А теперь оставь меня. Мне надо побыть одному."

Арес чувствовал, что ее раздражение усиливается, вместе с его. Зена слезла с лошади и сделала тот опасный шаг вперед, от которого многие мужчины минимум как убегали с мокрыми штанами. Ее голос почти всегда становился мягким, похожим на мурлыканье, которое вводило в заблуждение, когда она была раздражена. А в данный момент она была просто в гневе!.

"На этом охота не окончена Бог Войны."

Он был смущен. Это было так похоже на их игры, но никогда прежде он не был добычей. Арес осторожно отвернулся ,пытаясь понять, что она собирается сделать. Повернувшись обратно, Арес подскочил, когда увидел, что она уже рядом с ним, в дюймах от его носа. Пораженный, он отступил назад, она позволила ему сделать это.

Но потом движение сделала она.

Внезапно, она подалась влево. Арес, знал ее стиль, знал! Она заняла правый фланг, и соответственно он оказался слева. Больше всего его расстраивала, что Зена знала все его приемы. Она знала, что он заставит ее раскрыть карты, что она фактически и сделала, но это был лишь блеф. Глаза Ареса расширились, когда она ударила его, и Бог спиной полетел в реку . Когда он всплыл, ее глаза горели синий пламенем победы. Прекрасно, подумал Арес, в игру могут играть двое.

Он вытянул руку, схватил ее вокруг талии и потянул в реку вместе с ним. Арес усмехался, наслаждаясь ее разъяренным взглядом. Пока он смеялся, Зена схватила его и снова кинула в воду.

Когда Арес всплыл на достаточном от Зены расстоянии, он с ужасом заметил, что Зене достаточно тяжело было удержаться на поверхности. Тяжелая броня тянула ее под воду. В панике, он доплыл до нее в доли секунды, ужас мешал ему сосредоточиться. Взяв себя в руки, Арес хватал любимую за талию, и быстро поплыл к берегу. Он положил ее на травянистый берег, а потом сам рухнул возле Зены. Королева воинов кашляла, пытаясь выгнать из себя галлоны воды.

"Я убью тебя," Арес хрипел, "Ты меня обманула. Зачем было кидать меня в реку."

"Нет, я выиграла," она оглянулась назад . "И если ты не заметил, ты меня в ту же реку кинул." Собрав силы Зена попыталась сесть.

Тут же Арес повалил ее обратно на землю. Поставив свои руки с двух ее сторон. " И куда мы собрались?"

"Да что ты себе позволяешь?"

"Не я, а ты"

Прежде, чем она могла ударить, Арес поймал ее губы. В ответ Зена укусила его нижнюю губу. Он повернул голову, взял ее за волосы и еще раз поцеловал. Снова они боролись, катаясь по высокой траве, и снова бог оказался сверху. Объяснить это было довольно просто, он был сравнительно больше. Арес приподнялся, чтобы Зена не смогла его скинуть, но внезапно, она сдалась. С подозрением он сел на нее и взглянул в глаза.
Боги, они никогда не были такими темными, такими голодными.... Его пристальный взгляд сосредоточился на ее приоткрытых губах. Приглашали ли они его когда-либо с такой страстью?

С голодным рычанием, он рвал ее насквозь мокрую одежду. Рвал кожу и ломал металл, которые отделяли его от ее сочных форм. Он же мог просто переместить их... Не важно.... . Его бешеные руки вызвали низкий стон от женщины, которая стаскивала его жилет, Зена упрямо проворчала, "я приехала сюда, не для того, чтобы драться..."

"Я слышал. Но я тебе не верю."

"Негодяй," она протестовала.

"Зачем тогда?" Он раздвинул ей бедра и вошел в нее одним четким ударом. Это было все, на что он был способен в данный момент. Никакой прелюдии, только великолепный, быстрый секс.

Ее спина резко выгнулась, и она закинула голову назад, "ААА! Я, я приехала, чтобы поговорить. Я хотела сказать тебе-"

"Я очень хорошо знаю, что ты мне скажешь. Могу поспорить, что Ты хочешь сообщить мне в лицо, что это я был виноват на празднике, а потом просто... ."

"О боги!... Нееееттт..."

"Прошу прощения?" Арес замедлил ритм.

"Мхаа, не останавливайся," она ухватилась за его плечи, "в смысле, нет, я приехала не для того, чтобы втирать тебе все это в лицо.."

"Тогда значит, ты нашла что-то еще неправильное во мне" Он застонал как ее внутренние мышцы, сжались вокруг него.

"Вообще-то ,ммм, нет. Я приехала, чтобы сказать тебе, что ты был прав. Я была дрянью. Я не могу обвинять тебя в своих собственных проклятых ошибках."

Арес остановился.

"Все хорошо? - спросила она

Благодарная улыбка покрывала его лицо, и он опустил голову между ее мягкими грудями, "Лучше, чем никогда"

Она задыхалась, когда он толкал глубоко, глубже, чем кто-либо. Он посмотрел на нее,

"Я люблю тебя." Его слова были прерваны горячим поцелуем, "Ты же знаешь, не так ли ?"

Это Зена дарила ему свои поцелуи, когда они вновь ускорили ритм, "Я знаю."

_________________________________________________________________________

Арес," она подняла голову с его плеча, "Мне надо знать. Если бы я не была королевой воинов, ты смог бы любить меня за то, кто я , а не за то кем должна быть??"

"Да," его ответ был спокойным и уверенным. "Я признаю, что я действительно люблю, как ты двигаешься и сражаешься, но я также люблю моменты, когда твои глаза становятся мягкими, приобретая нежный синий оттенок, в моменты, когда ты счастлива; как лежат твои волосы; не знаю как сказать, вообщем, то, что делает тебя...собой." Бог посмотрел на нее с гордостью, "Называй меня глупым, если хочешь, насилие привлекло меня к тебе, но именно твоя душа или, как вы там ее называете, помогла мне полюбить тебя." Он сделал паузу, перевернулся, чтобы полностью изменить их положения, и опустил свои губы к пульсу на ее шее. Стоило ему только прикоснуться , как пульс забился "Еще мне нравится этот замечательный жар, вот здесь" прошептал он.

Ее рука легла ему на грудь и приподняла его, чтобы Зена могла видеть глаза любимого. "Подожди, я не закончила. 'Ареса, я твоя, бери меня. Я просто сойду с ума, если не буду видеть тебя в своей постели, но если ты хочешь моей любви, ты должен быть терпеливым, пока я пойму что к чему"

Арес поднес ее руку к губам, "Я знаю. Я готов ждать. Не слишком долго, но я готов. А пока.." он прикоснулся языком к твердому кончику ее груди, а потом резко глубоко засосал его, наслаждаясь ее стонами, "...займемся делом"


:)
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 9:11 PM | Сообщение # 23
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Кит, понять можно, но поверить в то, что он все-таки это сделал... Неа, не тот образ biggrin
Quote (Niffela)
"...займемся делом"

И это конец????


Niffela Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 9:13 PM | Сообщение # 24
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует

ну да конец.........


:)
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 9:15 PM | Сообщение # 25
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Гы... Ну я просто ждала... Впрочем, неважно, что я ждала biggrin

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Охотница (по-моему R, by Atrophy)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ