• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Together and Always
Together and Always
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 5:35 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Народ кто-нибудь читал Вместе и Навсегда от Джуксиан и Леди Кейт на инглише? biggrin Что вы думаете насчет такого вида фикшена? biggrin
Lils Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 6:11 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Я читала "Вместе". В общем то ничего против таких фиков не имею, но только не на тему ЗКВ...\ когда читала, меня охватывало ощущение полнейшего безумия...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 9:43 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
посмотрела...давно енто было, но по-моему я читала и то и другое... лично для меня не очень приятное чтиво dry перечитывать бы не стала....и да, безумием отдает-согласна.

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)


Сообщение отредактировал Xeva - Воскресенье, 2007-09-09, 9:44 PM
BattlingBard Дата: Понедельник, 2007-09-10, 1:03 AM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
читала... признаться честно , не любитель подобных крайностей... точнее, это не вяжется у меня с Зеной... в общем, не то...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sisilia Дата: Понедельник, 2007-09-10, 6:12 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Плз, перескажите кратенько, а то читать на инглише я не могу... (лень /шаркает ножкой/)

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
BattlingBard Дата: Понедельник, 2007-09-10, 11:26 AM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Я лично не могу это пересказать... беее surprised wacko

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sisilia Дата: Понедельник, 2007-09-10, 3:58 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ЛК могла написать "бее"?? /фшоке/

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Понедельник, 2007-09-10, 6:08 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
могла...яшо как... dry

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-09-10, 7:23 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Вы все издеваетесь??? Хоть кто-то мне расскажет,ч то за фик???

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Niffela Дата: Понедельник, 2007-09-10, 9:35 PM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Я была в шоке после прочтения этих двух историй!! А поскольку я человек крайне впечатлительный wacko ,то отходила пару дней! Теперь я их стороной обхожу каждый раз, огда вижу!!!

:)
Lils Дата: Понедельник, 2007-09-10, 11:10 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Sisilia, ну что тут рассказывать. Секс, насилие, извращение, кровь...выражения... ты ещё маленькая biggrin

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-09-11, 6:58 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lils, как ты интересно расказала! Мой извращенный мозг определенно хочет это почитать! Но, следуя из твоего описания, в оригинале я это просто не пойму. ЖАль. Извращенка хотела поизвращаться.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Среда, 2007-09-12, 0:12 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Sisilia, ну если кто-то возьмется это перевести...
Какой это рейтинг? Ведь далеко уже не NC-17, там все 21....


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Среда, 2007-09-12, 3:43 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Учитывая что я до NC-17 не доросла biggrin А может все-таки там NC-16, а? Вот такой рейтинг - самое оно!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Среда, 2007-09-12, 7:48 PM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
дэвачки biggrin что ж творте то ась?
ну усе попорядку wink
Для начала "Вместе" ,где как раз подробно описываются все сцены насилия,извращений и секса,написала не Леди Кейт а Джуксиан))) ЛК-автор сиквела "Навсегда",где ни капли нет всяких пошлостей,я б сказала даж красивое продолжение к такому шокирующему фику как "Вместе")))
я вот оч долго не могла это читать))) просто не понимала как кто то может видеть ТАК развитие лав стори у Зе с Ариком biggrin а виш как усе оказалося))) фик достаточн престижый и занесен в ЗиА лайбрари не случайно))) он оч качественно написан с проффессиональной точки зрения.
несмотря на все безумное,в плохом смысле слова biggrin ,развитие сюжета,в фике есть чо красивые и глубокие описания чувств Ареса к Зене,точнее к ОЧЕНЬ темной Зене... хотя ,млин там ж Арика отымели все солдаты Зе...господи,шо я несу angry
Sisilia, я те конечно попробую пересказать в двух словах ,но я думаю это все таки стоит хотя бы для ознакомления прочесть в оригинале,язык там абсолютно доступный,на уровне школы ты усе поймешь.
Но вот из того шо помню я :
КОРОЧЕ ТУТ БУДЕТ ПАРОЧКА ВУЛЬГАРНЫХ СЛОВЕЧЕК И ОПИСАНИЯ ИСТОРИИ НЕ СОВСЕМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВЫХ УШЕЙ ,ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО СМУЩАЕТ НЕ ЧИТАЙ!!!
короче действие происходит после "Мира Иллюзии".Зе убивает Габ ,Арес смертный,по приказу Зе его насилует вся ее армия ну и она ож в долгу не остается.В сиквеле "Навсегда" геракл пытается обратить Зену в добро ,она показывает ему что она сделала с Аресом и предлагает Гераклу извините трахнуть брата,потом решает показать Герку как сильно Арик любит ее,короче хочет поиметь ари на глазах у брата,Герк всего не выдержав убивает Зену,потом вообщем приходит Зевс ,возвращает Ари его божественную сущность и предлагает стереть все воспоминания за последниии дни,ну усе как над ним издевались ,извращались и прочее,он отказывается,не хочет забывать Зену ,то как она его гм... ну тыпоняла ,потом как один раз она его развизала и позволила ему ее трахать,то как она шептала нежные слова ему на ушко и говорила что любит( ни че се любофф? angry ).Ну вот типо терь он ждет когда они наконец будут вместе и...навсегда...


Сообщение отредактировал Lava - Среда, 2007-09-12, 7:52 PM
Xeva Дата: Среда, 2007-09-12, 11:36 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Lava, как у тя все понятно, коротко и поэтично получилось biggrin

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Пятница, 2007-09-14, 7:16 AM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Эх, все ж хорошо бы увидеть целикомочный перевод. Мне уже нравится!!! Lava, спасибо огромное! И что никому не понравилось? Я уже люблю этот фик... хотя... бедненький Арес, надо ж так.... бо-о-оже... нет, мне не нраивтся... или нравится... омайгад. Но я бы почитала на русском... никто перевести не хочет? Ну боюсь я инглиша! Хоть и могу кое как, но боюсь!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Пятница, 2007-09-14, 7:30 AM | Сообщение # 18
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
Lava, как у тя все понятно, коротко и поэтично получилось
гы biggrin
Sisilia, ну вот у меня смешанные чувства насчет фика))) ты знаешь мне конечно не слабо первести те их,но как только ты начнешь читать "Вместе",все подробности об изнасиловании и прочих извращениях те разонравится,если хочешь я могу перевести "Навсегда" там хоть нет никаких описаний секса и насилия а именно чувства)))
Sisilia Дата: Пятница, 2007-09-14, 2:31 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Конечно я хочу! Я обожаю ЛК, люблю как ты переводишь, так что буду безмерно благодарна, если ты переведешь это!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Пятница, 2007-09-14, 4:54 PM | Сообщение # 20
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
без проблем ,к вечеру будет готово. smile
Sisilia Дата: Пятница, 2007-09-14, 5:00 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ОГО!!! Уже?? Lava, я тебя обожаю!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 0:16 AM | Сообщение # 22
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
прочитала я и together и always в оригинале недавно... над первым долго сидела просто без челюсти... было непрятно, крайне неприятно... и я уже думала, что продолжать не стоит... но заставила себя дочитать до конца.... перед тем, как прочитать второй немного передохнула... было тяжко... прочитала и второй - он действительно помягче...

но в любом случае у меня нет желания перечитывать ни то, ни другое...

Xeva Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 12:22 PM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
в любом случае у меня нет желания перечитывать ни то, ни другое

вот-вот....


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Лилит Дата: Четверг, 2008-05-29, 7:23 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
По примеру Инесс подниму старую темку.

Quote (Lava)
короче действие происходит после "Мира Иллюзии".Зе убивает Габ ,Арес смертный,по приказу Зе его насилует вся ее армия ну и она ож в долгу не остается.В сиквеле "Навсегда" геракл пытается обратить Зену в добро ,она показывает ему что она сделала с Аресом и предлагает Гераклу извините трахнуть брата,потом решает показать Герку как сильно Арик любит ее,короче хочет поиметь ари на глазах у брата,Герк всего не выдержав убивает Зену,потом вообщем приходит Зевс ,возвращает Ари его божественную сущность и предлагает стереть все воспоминания за последниии дни,ну усе как над ним издевались ,извращались и прочее,он отказывается,не хочет забывать Зену ,то как она его гм... ну тыпоняла ,потом как один раз она его развизала и позволила ему ее трахать,то как она шептала нежные слова ему на ушко и говорила что любит( ни че се любофф?).Ну вот типо терь он ждет когда они наконец будут вместе и...навсегда...

М-да. Не слабо. Владей я английским, я бы, пожалуй, отважилась прочесть, предварительно запасясь валерьанкой (жаль, что в моем положении нельзя чего покрепче!)

Quote (Lava)
ну вот у меня смешанные чувства насчет фика))) ты знаешь мне конечно не слабо первести те их,но как только ты начнешь читать "Вместе",все подробности об изнасиловании и прочих извращениях те разонравится,если хочешь я могу перевести "Навсегда" там хоть нет никаких описаний секса и насилия а именно чувства)))

По-моему, если переводить, так все вместе - это же цельная история, хоть и написанная двумя разными авторами.

Quote (Lava)
без проблем ,к вечеру будет готово.

Это правда?! В "прозе", в списке фикшинов ЛК есть Навсегда, но страничка отсутствует.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
demon Дата: Четверг, 2008-05-29, 7:41 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
читала я оба этих творения, от первого' Вместе' меня передергивало, перечитывать желания нет.

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Together and Always
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ