• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » И зачем мне это надо... и какой мне в этом прок? (то, что в голову постучалось после обсуждения "Мира иллюзий")
И зачем мне это надо... и какой мне в этом прок?
Kevin Дата: Понедельник, 2008-07-14, 4:33 PM | Сообщение # 1
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Знаю, что из меня аффтор - как из козы конь. Но это не я, это оно само.

И зачем мне это надо... и какой мне в этом прок?

Автор: Kevin

Ее крик заставил меня вскочить с трона, мои жрецы, глухие, как пробки, с недоумение смотрели на меня. Я видел, как рты их открываются, но я не слышал их. Только крик, застывший в моей голове. Связь, существующая между нами, теперь вбивала в меня боль моей женщины, моей королевы воинов.
- Зена... – сорвалось ее имя с моих губ, и я перенес себя к ней.
Она склонилась над телом... я узнал его. Это Солан, ее сын. Ей было больно, так больно, что она не почувствовала меня. Впервые.
- Солан, твоя мама с тобой... – ее голос... сколько боли... Почему я тоже чувствую боль? Ведь этот мальчик был никем для меня.
- Зена... – она не услышала меня.
Тогда я решил пойти в мир, где нет места живым. Мгновение, и я уже стоял возле реки Ахеронт, чьи черные воды бились о борта лодки, в которую старик Харон уже запускал души умерших, тщательно собирая с них дань. Я уважал Харона, но порой он был просто невыносим.
- Здравствуй, Харон.
Старик улыбнулся своим черным ртом и согнулся в поклоне, в то же время отпихивая от лодки душу бедняги, решившую пролезть без платы.
- Бог Арес! Чем обязан твоему визиту? Хочешь лично проводить в последний путь воинов, умерших с твоим именем на устах? Так они там, - он махнул рукой куда то мне за спину. – справа. Душ десять... Это с битвы при Эфесе.
Я даже не оглянулся.
- Нет, старик. Я пришел по другую душу.
Мои пальцы сжали ремень, а ноги непроизвольно перенесли вес с пяток на носки и обратно. Харон сощурил глаза, глядя на меня.
- Я гляжу, очень важная душа.
Я криво ухмыльнулся.
- Не совсем. Но она мне нужна. Это мальчик-подросток. Умер совсем недавно. Еще и часа не прошло.
Харон закивал головой в такт моим словам.
- Да-да... есть такой. Только что прибыл. Его очередь еще не пришла. Обряда не было, да и платы я от него еще не получал. Придется ему здесь подождать. А если по нему никто скорбеть не будет, то ждать ему придется аж до дня всех усопших, когда люди понесут в храм Аида подношения.
Старик был, конечно, вредным (что неудивительно с его работой), но вот что действительно вызывало у него сострадание, так это души детей, которых никто не оплакивает. Я поспешил его заверить:
- Не волнуйся, Харон. Его смерть будут оплакивать. Он отдаст тебе плату за переправу на тот берег.
Харон хмыкнул, словно это для него это не имело значения.
- Хороший мальчик. На том берегу его ждет Элизия. - Я оглянулся в поисках мальчишки, но нигде не увидел его. – А ты не ищи его, бог, не ищи. Надо тебе - он сам найдет себя.
Он продолжил работать, время от времени замахиваясь на своих пассажиров и не переставая сыпать угрозами в их адрес, обещая муки на той стороне. В этот раз он вез грешников. Я отошел от пристани, оглядываясь по сторонам. Души уходили с моего пути, с мольбой глядя в мои глаза. Молодые и старые, те, для кого пришел срок, и те, кто почил безвременно. Кто-то ухватил мена за пояс, заставив оглянуться. Женщина в оборванном крестьянском платье упала передо мной на колени.
- Мой сын, о бог! Мой сын! – в ее глазах была та же боль, что я увидел в глазах Зены. Я заставил ее встать.
- Что ты хочешь, женщина? – как бы я е хотел придать себе уверенности, мой голос все же был хриплым и прерывистым.
- Я умерла от болезни. Мой сын тоже заболел. Помоги ему, о бог... – по ее щекам потекли слезы, она снова начала оседать в пыль., но я посильнее ухватил ее руку, заставляя стоять.
- Говори!
Она распахнула на меня глаза и быстро зашептала:
- Его зовут Эпис из Троисены, что в Арголиде...
- Я помогу ему. Клянусь водами реки Стикс.
Я отпустил ее руку и пошел прочь, к дальней стене пещеры, где было практически свободно, так как все души сейчас спешили к лодке.
- Солан... – тихо позвал я. – Солан, где ты?
- Кто ты? – раздался детский голос за моей спиной. Я обернулся. Солан был высоким для своего возраста, но все же совсем мальчишка. С глазами как у матери, а волосы... странно: Бараяс вроде не был блондином, как и Зена... И тут перед моими глазами возникло совсем другое лицо. Я знал его имя... Лайкус, брат Зены.
- Солан? – спросил я неуверенно.
- Да, это я. А ты кто? – мальчишка пытался казаться храбрым, но его голос дрожал. Он был испуган.
- Меня зовут Арес, мальчик, – я использовал тон, которым говорил с маленьким Купидоном, когда пытался с ним подружиться.
- Ты бог? – я кивнул. – Тогда что ты здесь делаешь?
Я немного наклонился, чтобы наши глаза находились на одном уровне. Помнится, Афродита говорила, что это вызывает доверие у собеседника и налаживает контакт.
- Скажем так... у нас с тобой общие знакомые.
Он прервал меня.
- Зена? Она и твой друг?
Я ухмыльнулся.
- Я бы хотел, чтобы было так, но, к сожалению, она не слишком мне доверяет.
- Потому что ты бог?
Мальчишка все схватывает на лету.
- Да, поэтому. Она не слишком жалует богов. - Я положил ему руку на плечо и улыбнулся. – Но ведь МЫ можем стать друзьями?
Солан улыбнулся и протянул мне руку... совсем как мужчина.
- Конечно! Ты проводишь меня к родителям?
Я застыл на месте. Родителям?.. Он имеет в виду мать и отца? Но его мать сейчас оплакивает его, ее боль все еще отзывается болью в моей груди. Только он этого не знал... он не знал, что Зена – его мать.
- Так ты отведешь меня к ним?
Я проглотил ком, застывший в горле. Имею ли я право? А если он возненавидит ее за ложь? Даже если она хотела как лучше, отдавая его кентаврам. Это Калепус скрыл от него правду.
Его глаза сияли в ожидании встречи с родителями, и я снова положил ему руку на плечо.
- Иди за мной, Солан.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.

Сообщение отредактировал Kevin - Понедельник, 2008-07-14, 4:38 PM
Kristina Дата: Понедельник, 2008-07-14, 5:24 PM | Сообщение # 2
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 64
Статус: отсутствует
Пиши дальше! Начало очень интересное! bravo bravo

Хель Дата: Понедельник, 2008-07-14, 5:28 PM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Гы, с кем же Арес будет его знакомить? :?

Lils Дата: Понедельник, 2008-07-14, 5:47 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Учитывая то,ч то Солан оказался в Тартаре, видимо повел туда...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Карма Дата: Понедельник, 2008-07-14, 6:06 PM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
А я не поняла, если Арес пришел в Тартар к Солану, наверно затем чтобы вернуть его Зене, так зачем он его куда то повел?

Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
Хель Дата: Понедельник, 2008-07-14, 6:16 PM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Карма)
если Арес пришел в Тартар к Солану,

Он встретил его еще до переправы, то есть, получается пока, что это Арес притащил его в Тартар B)


Gringilda Дата: Понедельник, 2008-07-14, 10:15 PM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Мне оч нравиться, пиши дальше!)))

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Kevin Дата: Вторник, 2008-07-15, 9:39 AM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Арес притащил его в Тартар

Какая вера в Ареса! Еретики!


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Хель Дата: Вторник, 2008-07-15, 9:48 AM | Сообщение # 9
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Какая вера в Ареса! Еретики!

Гыгыгы, ну по канону Солан же очутился как-то в Тартаре, даже сам туда захотел B) А как он прознал про то, что Зена его мамуля?


Kevin Дата: Вторник, 2008-07-15, 9:55 AM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (winter)
сам туда захотел

Вот именно что САМ! Никто (в смыле Арес) его туда силком не тащил.
Quote (winter)
как он прознал про то, что Зена его мамуля?

Секрет. Расскажу чуток попозжее... B)


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Хель Дата: Вторник, 2008-07-15, 10:01 AM | Сообщение # 11
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Вот именно что САМ!

Так эт после чего-то, что имело место быть /усиленно намекает/ Кто знает, кто косвенно причастен к его попаданию в вертепы мучеников?:?


Kevin Дата: Вторник, 2008-07-15, 10:06 AM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (winter)
кто косвенно причастен к его попаданию в вертепы мучеников

Это мой бред умалишенного, так что мне лучше знать :p


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Хель Дата: Вторник, 2008-07-15, 10:13 AM | Сообщение # 13
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Помечтать не вредно 0:)

Kevin Дата: Вторник, 2008-07-15, 5:40 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Ну вот... Я так надеялась, что никому не понравится, и это поставит крест на моей писательской карьере, а пришлось продолжить писать.
Спасибо тем, кто меня пошпынял
Убедитесь, что меня это ничему не научило... :p (Я не со зла... 0:) )

***
Я направился обратно к пристани. Лодка уже была полна, а перевозчик уже опустил весло в воду, чтобы оттолкнуться от берега.
- Харон! – позвал я.
- Э, нет! – проскрипел старик. – я не возьму мальчишку на борт, бог! Это не по правилам! Ты знаешь.
Я замахал руками, давая понять, что хочу вовсе не этого.
- Харон, я сам отведу его. Не волнуйся, с Аидом я договорюсь сам. - В моих руках появился мешочек, полный монет, который я кинул перевозчику. – Это за беспокойство.
- Как знаешь... как знаешь...
Харон спрятал мешочек где-то в складках своих лохмотьев и довольно потер руки. Деньги – его страсть. Хотя надо признать, что он никогда не брал лишнего... но и за «спасибо» никогда не работал.
Я взял сына Зены за руку и улыбнулся ему.
- Ты готов?
Солан кивнул и зачем-то зажмурил глаза. Совсем ребенок. Я перенес нас в замок дядюшки Аида. С тех пор, как здесь начала заправлять Персефона, здесь стало немного уютней.
- Я думал, мы идем к родителям, - подал голос Солан. – Я так хочу увидеть Бараяса и... и... маму.
Я понял, что мальчик находится в некотором смущении.
- Солан, а ты знаешь, как звали твою маму?
Его широко распахнутые глаза смотрели на меня, а губы приоткрылись, чтобы назвать имя...
- Арес? Что ты здесь делаешь? И кто это тобой?
Дядюшка Аид, как обычно некстати появившийся, вошел в комнату и с недоумением уставился на мальчика. Я попробовал подавить вздох разочарования и потрепал мальчишку по плечу.
- Солан, побудь здесь. А я перекинусь парой слов с дядюшкой. Идет?
Я решительно схватил властителя подземного мира за рукав его балахона и потащил к выходу. Аид пошел за мной, но как только мы миновали дверь, вырвал свою руку и яростно зашептал.
- Что ты себе позволяешь, Арес? Кто этот мальчик? Я не видел его душу на суде, и Харон не приводил его. Что он вообще делает в моем дворце, куда мертвым ходить запрещено?
Дядюшка всегда относился ко мне предвзято. Может дело в том, что он постоянно имеет дело с душами тех, кто попал в его царство по вине войн, которые я устраиваю.
- Успокойся, Аид. Я знаю правила. Но это не просто ребенок...
Он не дал мне договорить.
- Да... Он просто душа умершего ребенка!
- Это сын Зены, - тихо сказал я, чтобы Солан не услышал.
Аид отодвинул меня в сторону и заглянул в комнату. Солан стоял у стены, любуясь мечом, которым дядюшка Аид бился против титанов.
«Сын Зены?» - спросил он одними губами. Я кивнул.
- Ей там наверху очень плохо, и мне как-то неудобно было оставлять его у переправы, пока все формальности будут соблюдаться.
Аид понимающе кивнул головой. Все же Зена помогала ему, он не мог остаться равнодушным к горю моей королевы.
- Я определю его в Элизию. Он там будет счастлив.
Я пожал плечами.
- Он надеется там встретить свою мать.
Аид недоуменно вытаращил на меня глаза и почти поднес палец к виску.
- Но она жива!
Я щелкнул пальцами, выбивая искры.
- В этом-то вся проблема! Солан не знает, что Зена – его мать.
- Нужно сказать ему, - уверенно сказа бог подземного царства.
- Ты сам это сделаешь? – да, я издевался. Аид этого не понял. Он поднял руки в защитной реакции.
- Ты его сюда привел, ты и разбирайся! Я даю ему время. Пусть побудет здесь. Но придумай, как сказать ему.
Он растворился в воздухе, оставив меня наедине с тяжелым разговором. Я наполнил легкие воздухом и как ныряльщик шагнул в сторону.
- Твой дядя не очень-то мне обрадовался, да? – Солан сидел на полу, прижавшись спиной к стене и обхватив колени руками.
- Ну... он немного негостеприимный. Но он разрешил тебе остаться здесь на какое-то время... пока проблемы не решатся.
Солан вздрогнул. Я поздно понял, что слово «проблема» не стоит употреблять в отношении ребенка, который рос без родителей.
- Ты спросил меня о маме, - прервал он мои мысли.
- Когда? – я был немного сбит с толку.
- Перед тем, как вошел твой дядя. – Мне ничего не оставалось, как кивнуть. – Я не знаю.
- Что ты не знаешь? – не понял я.
- Я не знаю как зовут мою маму. Дядя мне не говорил.
Я склонил голову к плечу и прищелкнул языком.
- Я думаю, нам нужно поговорить, Солан.
Мальчик встал и посмотрел на меня своими глазами... ее глазами.
- Ты знаешь ее? – я кивнул. – Расскажи мен.
Я указал ему на кресло у камина, дождался, когда мальчик сядет, и сел сам. Я не знал с чего начать, но он смотрел на меня не мигая, а значит...
- Когда ты родился, твоей маме было очень тяжело. Она очень много потеряла...
-... моего отца? – прервал меня собеседник.
-... и его тоже. Она сильная, но видимо, это было слишком много даже для нее. – Я замолчал, вновь переживая то время, когда моя воительница потеряла почти все, что у нее было, и как мне пришлось почти по крупицам восстанавливать ее мир, заменяя боль яростью. – Она не хотела оставлять тебя...
-... она умерла...
- Не перебивая меня, мальчик! – я даже немного разозлился от его манеры вставлять свои комментарии в мой монолог. Совсем как мать! – Она считала, что тебе грозит опасность, поэтому отдала тебя кентаврам.
- Я не понимаю, - голос мальчика был потерян. Мои слова не дошли. – Моя мама умерла...
- Так сказал тебе Калепус. Но твоя мама не умерла, она оставила тебя ему. – Это было даже больно, говорить правду, когда так хотелось солгать.
- Моя мать бросила меня? – шептал он, готовый разреветься, но сдерживая себя. Я встал с кресла и опустился на колено перед ним. Я положил свою руку поверх его, лежащей на подлокотнике.
- Она хотела тебя спасти. Она думала, что ее враги причинят тебе вред, – я помедлил. – Солан, пойми, у нее не было выбора! Она подарила тебе жизнь и хотела сохранить ее.
Солан поморгал, и одинокая слеза все же скатилась по его щеке.
- Кто она?
Я встал и зашел за спинку его кресла. Я не хотел видеть ЭТИ глаза, полные боли. Уж лучше ненависть и презрение.
- Поищи ответ в своем сердце, Солан...
Он обернулся и взглянул в мои глаза. Он знал... Он понял... Он шептал ее имя.
- Зена... Зена... Мама...
Я кивнул. Невидимая рука сжала мое горло. Что за глупости! Бред! Я не настолько сентиментален, чтобы рыдать!
- Почему она не сказала? – сын своей матери: даже в повороте головы они были словно отражение друг друга.
- Может, она не хотела причинять тебе новую боль? Ведь ты считал, что твоя мать умерла.
Солан встал, огляделся, а затем подошел к зеркалу на стене.
- Я похож на нее? – спросил он с надеждой.
- Да, - ответил я. – Очень.
Мальчик улыбнулся, глядя на свое отражение, а потом тихо произнес:
- Я хочу, чтобы ты спела для меня, мама.
Я оставил его одного. В комнате было все, что могло понадобиться. Сам не понимая почему, но я отправился к Зене.
Она и блондиночка стояли возле погребальных костров. Я был совсем близко и слышал каждое слово... и то, что я услышал, вызвало у меня шок: Солана убила Надежда! Дочь Дахока! Дочь Габриэль! Они разошлись в разные стороны, я какое-то время шел за Зеной. Я чувствовал ее боль. Она вновь была разбита, но сейчас я не смог бы излечить ее душу. Все что я мог бы, это вызвать ненависть в ней. Но это никогда не залечит пустоту внутри, никогда не лечило. Это смогла сделать только Габриэль. Мать убийцы.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
senka Дата: Вторник, 2008-07-15, 10:54 PM | Сообщение # 15
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Я так надеялась

Давно решила тайну пола раскрыть? :)

А рассказ мне нравится ;)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Вторник, 2008-07-15, 11:00 PM
falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-16, 0:15 AM | Сообщение # 16
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Давно решила тайну пола раскрыть?

у нее в инфе это уже давно значится
Kevin Дата: Среда, 2008-07-16, 9:21 AM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (senka)
А рассказ мне нравится

Меня это радует, а то тем, кто отписался чуть пониже тебя, он совсем не нравится...
Так что, senka, спасибо тебе большое :*


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Хель Дата: Среда, 2008-07-16, 10:19 AM | Сообщение # 18
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Странно, но мне тоже нравится :? Я бы только чуть действия добавила, а так - все нормуль :)

falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-16, 11:15 AM | Сообщение # 19
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
а то тем, кто отписался чуть пониже тебя, он совсем не нравится...

ложь и клевета

Quote (winter)
Я бы только чуть действия добавила, а так - все нормуль

вот я просто то же самое автору сказала, а она сразу же решила, что мне не нравится. Так что, Вин, Тебе, получается, тоже не нравится.
Хель Дата: Среда, 2008-07-16, 12:19 PM | Сообщение # 20
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Тебе, получается, тоже не нравится.

Ну не знаю.... Я от всех диалоговых версий ЗКВ требую одного:действия. Но это не значит, что приближенные к сценарному варианту рассказы мне не нравятся :?


senka Дата: Среда, 2008-07-16, 1:25 PM | Сообщение # 21
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
у нее в инфе это уже давно значится

Да я по инфам не лажу :)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-16, 1:32 PM | Сообщение # 22
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ну не знаю.... Я от всех диалоговых версий ЗКВ требую одного:действия. Но это не значит, что приближенные к сценарному варианту рассказы мне не нравятся

вот и я про то же... просто я сказала, что не хватает действия, а мне сразу - да я поняла, что тебе не нравится. Вот и все.
Witch Дата: Среда, 2008-07-16, 3:00 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Kevin, начало неплохое. Но действительно хочется уже действия ;) А сюжетная линия Арес-Солан... дааа... это интересно! )))

Карма Дата: Среда, 2008-07-16, 3:24 PM | Сообщение # 24
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Да, да, Kevin, пиши дальше. Вы с winter будете моими вдохновителями

Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
Kevin Дата: Четверг, 2008-07-17, 9:26 AM | Сообщение # 25
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Карма, а ты тоже хочешь нас порадовать? Тогда я жду!
Сразу каюсь, что над следующим кусочком буду трудиться долго (действия добавлять... или чуйств... чего придется...)
А насчет пола... ну не знаю я еще, не знаю! Я пока не определилось... Может буковка "М" на дверке меня привлечет на следующей неделе больше... 0:)


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » И зачем мне это надо... и какой мне в этом прок? (то, что в голову постучалось после обсуждения "Мира иллюзий")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ