• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » ЗаНзарительные клипы (Я и монтаж. Опыт первый.)
ЗаНзарительные клипы
Zanzara Дата: Среда, 2008-09-24, 6:45 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Кто сказал, что из нечего - ничего не получается? Вот пример. Я и нечего делать. Ну и еще Премьер. Получился клип, который я и выношу на суд. Может, кто-нибудь что-нибудь мне и скажет по этому поводу. А пока прошедшему Дню Рождения Фредди Меркьюри посвящается.


Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...

Сообщение отредактировал Zanzara - Среда, 2008-09-24, 6:50 PM
59392 Дата: Четверг, 2008-10-02, 8:51 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Молодец!!ед.мне песенка не очень понравилась..у меня она слишком тихо играет..слов не разоьрать...а кли очень и очень ничего...клипуй дальше))

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Хель Дата: Четверг, 2008-10-02, 9:05 PM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Весьма мило, кстати)) Ну и подробно :D

"-"

1. Отсутствие начальных титров. Да, это мой бзик, я ужасно не люблю, когда все открывается простой картинкой((
2. Иногда появляется оооооочень медленное замедление. Не, ну я понимаю, что песня медленная, но там прям покадрово идет :?

"+"

1. Хорошая песня :)
2. Интересный ход с тем, как Арес снимает Зену с креста.

И то, что лично я не поняла:? Зачем там Зевс, Афина и оживление Габ и Евы? Ну, Зевс вероятно оттого, что он не хотел, чтобы Зена жила вечно. Афина, видимо, по этой же причине, хотя лично мне ее появление не очень нравится. Ну а уж Габ и Ева вообще непонятно :?

В целом для первого клипа очень и очень хорошо :) Я очень рада, что у нас прямо клиповаятели появляются буквально с каждым днем, и не просто появляются, а еще и с большим потенциалом 0:) Так держать!


Zanzara Дата: Пятница, 2008-10-03, 1:39 PM | Сообщение # 4
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Соглашусь я с непродуманностью своего сюжета)))) А по поводу замедления - это все от недостатка видео материала. Ну и Зевс у меня прям такой весь противоречивый... А Габ с Евой для того чтобы занять лишние сколько-то там секунд)

Quote (winter)
1. Отсутствие начальных титров. Да, это мой бзик, я ужасно не люблю, когда все открывается простой картинкой((

- ну у каждого как говорится свои. Вот кое-кто не любит, когда герои губами шевелят. Ну в общем учтем в будущем попробуем воплотить.....
Quote (59392)
Мне песенка не очень понравилась..у меня она слишком тихо играет..слов не разобрать..


Если все дело в этом, песенку можно и отдельно послушать. Она не редкость.
Quote (59392)
Клипуй дальше))
- возьму это на вооружение. Буду развивать потенциал. Мне бы ещё всю Зену, вот тогда бы я развернулась. А то не очень удобно искать нужные куски где попало!


Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
Flora Дата: Суббота, 2008-10-04, 12:05 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Мне очень понравился клип, молодец Zanzara! И музыка тоже. правдо она немного "тиховата".

Quote (Zanzara)
Мне бы ещё всю Зену, вот тогда бы я развернулась. А то не очень удобно искать нужные куски где попало!

Как я тебя понимаю)


Witch Дата: Пятница, 2008-11-14, 1:15 AM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Красивый клип, особенно начало )))

elice Дата: Пятница, 2008-11-14, 12:25 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
а у меня не получаеться посмотреть :o :o жаль
но я уверена, что работа хорошая :)
vikin25 Дата: Пятница, 2008-11-14, 1:21 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Клип ничего нормальный! Тут у меня очень многие согласия с winter,! Вот я только непонеяла когда поеться мы можем любить вечно-первод с англ, то там Арес велечивает Габи(я прост непоняла причем здесь кадр Арес и Габи,если надо было сразу Зена и Арес). Мне очень нравиться песня-и насколько я помню эта песня звучала в сериале и фильме Горец-там про бесмертных. И поеться Кто хочет жить вечно? А не Хочет жить вечно,просто по англ там сократили и кажеться будто поет Хочет жить вечно- (вобще как я поняла смысл этих слов) Моя любимая песня и она у меня есть кому надо! И вобще я люблю творчество,песни Фредди Меркьюри! За эту песню Огромное Спасибо! А клип неплохой! На ошибках учаться! Так что давай, хочеться увидеть еще твоего творчества! Спасибо! Молодец! Для начало нормально! :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Princess Дата: Пятница, 2008-11-14, 4:00 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
А мне пишут, что "видео не доступно для просмотра в Вашей стране".... Жаль....

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » ЗаНзарительные клипы (Я и монтаж. Опыт первый.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ