• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » клипы by Elice
клипы by Elice
elice Дата: Среда, 2008-10-15, 1:31 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
вот решила поделиться своими творениями :) :) :)
заходите сюда http://xena-wp.mylivepage.ru
и не забывайте писать о впечатлениях :*
Хель Дата: Среда, 2008-10-15, 8:32 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Посмотрела пока только два, про Маркуса и первый, про Габ и воспоминания.

По Маркусу.

"-"

1. Отсутствие начальных титров. Что ж все так любят резко начинать?)))
2. Пара технических ошибок.
3. Очень много речи в кадре. Я понимаю, совсем от нее не избавиться, но ведь можно сократить ее количество? ;)

"+"

1. Наконец-то что-то новое!!! Ни одного клипа про Маркуса не видела, этот посмотрела и очень довольна, что на новую грань выходим. За это - браво :*

"Мир Иллюзий"

"-"

1. Очень много технических ошибок.
2. Ритм песни часто не совпадает с ритмом клипа.

"+"

1. Концовочка хороша, дада, где "ушла и не вернулась". Хоть где-то без хеппи-энда.

С почином :*

ЗЫ. А можно клипы на ютуб выкладывать или еще куда-нить, для онлайн просмотра? А то майлив докачку не поддерживает.


elice Дата: Пятница, 2008-10-17, 2:13 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
О, спасибо. Постараюсь не допускать ошибок, хотя у меня еще мало опыта, и до идеальных работ еще топать и топать.
Если объяснишь мне как выкладывать на ютуб, я сделаю это с радостью. Хотя на сайте ведь тоже можно смотреть сразу, не скачивая.
Кстати, появилась новая работа . Называется "Невеста". http://xena-wp.mylivepage.ru/file....%B0.wmv
Хель Дата: Пятница, 2008-10-17, 2:15 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (elice)
Хотя на сайте ведь тоже можно смотреть сразу

У меня как-то пока не получалось :? на ютубе просто - заходишь туда, регистрируешься, потом нажимаешь "Добавить видео" и там тебе все рассказывают))


elice Дата: Пятница, 2008-10-17, 2:18 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Хорошо, попробую. :)
elice Дата: Пятница, 2008-10-17, 2:45 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
прости, Винтер, ерунда у меня какая-то получается. Видите ли, такой адрес мыла уже занят. Вообщем не хотят меня регистрировать :o
А на сайте просто на саму картинку щелкаешь и видио активируется. у меня в этом никаких проблем. Может ты еще попробуешь? :) :) :)
Хель Дата: Пятница, 2008-10-17, 2:48 PM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Попробую ))

Хель Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 1:24 AM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Тэкс, путем борьбы с компом я таки добилась того, что он показывает онлайн.
Ну что могу сказать про Невесту... Задумка хороша)) очень даже хороша, и подборочка кадров весьма мила. В целом было бы замечательно, если бы не обилие ошибок :? Чет многовато вышло лишних кадриков :?


Lils Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 2:49 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А что очень прикольные работы, интересные идеи)) со временем набьешь руку и от тех.ошибок не останется и следа. Мне особенно "Невеста" понравилась :)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
59392 Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 5:08 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
про невесту хорошая задумка,правда иногда замечала сбитые кадры..А в целом неплохо.

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Flora Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 6:37 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Маркус - очень красиво, класс!!! :* Еще любовь очень понравилось!!! elice молодец.

Warblade Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 11:41 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (elice)
появилась новая работа . Называется "Невеста".

Неплохо, правда Глюкоза по ушам режет, но это моя не любовь к Глюкозе просто, уж слишком гнусавый голос у неё


elice Дата: Четверг, 2008-10-23, 1:32 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ребята. Правда я уже не знаю, что делать с лишними кадрами!!! Я уже клип просматриваю по каждому кадру, а уже потом записываю, и у меня вроде бы все нормально, но видимо это не так.
Ладно, попытаюсь найти путь решения этой проблемы.
А пока смотрите новый клип "Кармен" - это любовный треугольник: Арес, Зена и ..... Габриэль? Нет, не она. А кто? Смотрите клип.
Кстати, я выложила некоторые картинки и мою коллекцию иконок по сериалу
ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ!!! Поменяйте расширение на .rar(когда скачаете :) ) и распакуйте
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-23, 6:18 PM | Сообщение # 14
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ой... а меня вообще не зацепило...
elice Дата: Вторник, 2008-10-28, 11:29 AM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
а я и не претендую... создателя I Love you, Xena вряд ли зацепят мои работы.
Я скорее тут в роли Джоксера, видимо...


Сообщение отредактировал elice - Четверг, 2008-10-30, 11:25 AM
elice Дата: Понедельник, 2008-11-10, 4:19 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
я вернулась с новым клипом
http://xena-wp.mylivepage.ru/file/1771/9498_Ares_%26_Xena.wmv
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-11-10, 4:28 PM | Сообщение # 17
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
А вот это было ничего. Они почти не говорили, гы, мне на радость. Только повторяющиеся кадры были, но без них тут никак, наверно, - это я про припев.
Flora Дата: Понедельник, 2008-11-10, 8:28 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
А мне че-то не скачать :? ((( Можешь куда-нить перезалить :)

vikin25 Дата: Понедельник, 2008-11-10, 8:57 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Дорогая elice, Добро пожаловать на этот чудесный Форум! :* Мне очень понравился клип Ares & Xena и Меня например этот клип очень зацепил! Браво! Молодец! bravo bravo bravo bravo :* Ну конечно Нашым Уважемым Лилс Администратор и Винтер Модератор как спецалистам лучше знать! Ты их слушай и учись! У тебя все будет хорошо! Все получеться! Бывают конечно ошибки,но как говориться на ошибках учяться! Желаю тебе удачи и всего самого хорошего! Виктория! :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-11-10, 9:02 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я еще другие клипы откоментю потом после просмотра. Сейчас качаю Кармен! Качаю все попорядку как у тебя на сайте идет. Походу дела буду коментировать как смогу и когда смогу. ;) :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-11-10, 9:15 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Клип " Кармен " Неплохо. Немного впечетлило, но незацепило. Концовочка Веселая! :* Но опять музыка немного несходится с кадрами,так мне кажеться. Ты меня прости просто я люблю Испанские песни неважно на русском они или на другом языке(но мне и только мне кажеться наверно что такая песня и музыка немного несачетаються с кадрами из сериала Зена с самим сериалом) Уж простите. :* Ну ничего,продолжай в своем духе, слушай свое и только свое сердце и чувства! И утебя все всегда будет хорошо! :* Сейчас буду смотреть клип Невеста.... ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-11-10, 9:28 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
elice, Клип "Невеста" просто Суппер! bravo bravo bravo bravo :* Что могу сказать проявляеться уже Талант! bravo :* Да и Глюкоза с моей любимой песней Невеста! :* ;) Да и скажу Калли если бы вдруг "если бы" так говоря стала бы другом Зены то лучше ей замену на место Габриель небыло бы ненайти некому! И шакрам метает так метко и дереться просто Клласс,Наша Калли это АТАСС, И помастерству Зеныному просто Класс и Атасс! Калли 0:) bravo :* Кстати скажу что в клипе Арес и Зена мне понравилась очень песня Игоря Талькова я почитатель его таланта! :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-11-10, 9:48 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Посмотрела Клип " Подружки "! Класс! Мне понравилось! Даже очень! И текст и ипесня слились как одно целое! И все в такт! Браво! Молодец! bravo :* Давай также в том же духе! Давай! Давай! Эй Подружки! B) bravo :* ;) Давай! Давай! ТЦ ТЦ

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-11-10, 9:51 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Аж самой танцевать захотелось :D

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-11-10, 9:55 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я тут сейчас клип Маркус смотрю. Там поеться Незабывай помни меня, А я то про Маркуса уже то и забыла! Для меня ж Арес и Зена, Дружба и только дружба Габриель и Зены голова была забита! Сейчас досмотрю до конца откоментю! Молодец что Маркуса вспомнила! Надо будет эту серию еще раз с ним посмотреть!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » клипы by Elice
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ