• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Шипперское видео (которого нет на ShipText'е)
Шипперское видео
Natty Дата: Понедельник, 2006-10-02, 6:26 PM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Пока видеоклипы, предназначенные для загрузки на сайт, стоят в очереди (вы не представляете, сколько их еще с лета скопилось... а новые продолжают поступать biggrin ) - есть и те, которых на сайте вы никогда не увидите. Например, потому что владелец не хочет предоставить ссылку для скачивания. Что ж, хозяин - барин, но клип, честно, довольно неплохой. Так что остается только смотреть он-лайн. С другой стороны, этому клипу не нужно дожидаться своей очереди - тоже плюс. smile
видео здесь

Да-да, знаю, можно вытащить его всякими резаками. Но, во-первых, автор против. А во-вторых, качество получается жуткое при резке.

Kitana Дата: Пятница, 2006-10-06, 1:04 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
А во-вторых, качество получается жуткое при резке.

Тоесть, уже кто-то пробовал... biggrin понятненько все с вами



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natty Дата: Пятница, 2006-10-06, 7:12 AM | Сообщение # 3
Я: Удаленные





Китан, схватываешь на лету...
На случай, когда скорость инета совсем не позволяет посмотреть "в прямом эфире", стучите в приват. Только тихо.
MariaPurt Дата: Суббота, 2006-10-07, 2:42 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
А я там ниего не нашла: выпрыгнула страница с учей ссылок, и ничего:(

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Шипперское видео (которого нет на ShipText'е)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ