• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Просто видео
Просто видео
Natty Дата: Среда, 2006-10-25, 10:59 PM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Появилась у меня тут идея сделать клип по типу "Меченосца". "Картинка" в мозгу возникла, музыка нашлась. А затем я в ужасе поняла, что "материала" из ЗКВ-УСГ не набрать. В итоге - ненавижу тратить силы абсолютно впустую - решила реализовать то, что возможно... получился простенький, "стандартный" (по идее) клип З/А.
Короче - вот что осталось от всего "планов громадья". sad
видео

Может, кто поделится своим алгоритмом создания видео?
Мой, дилетантский, воть: сначала возникает идея, какой клип должен быть. Практически параллельно подбирается песня. Затем начинается мозговой штурм, т.е. я прокручиваю в голове сериал и вытаскиваю из памяти моменты, похожие на те, которые мне нужны. Далее происходит "подгонка", т.е. если тех моментов ,которые мне нужны, в принципе не было за все сезоны, приходится их подменять, искать аналоги. Затем уже "реальный" поиск нужных кусков, дальше "дело техники". cool
Но вдруг оказалось, что такой подход неверный. sad

Хель Дата: Среда, 2006-10-25, 11:02 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Я сначала слышу песню, а уже на нее придумываю историю. Как правило, все стоит перед глазами, вкупе с необходимыми фрагментами. Остается только набрать серий))
/ушла качать клип/


Natty Дата: Среда, 2006-10-25, 11:13 PM | Сообщение # 3
Я: Удаленные





Quote (winter)
все стоит перед глазами, вкупе с необходимыми фрагментами

Моя проблема в том, что перед глазами-то стоит... а вот фрагменты только потом пытаюсь найти... и не всегда они есть в реальности.
Kitana Дата: Четверг, 2006-10-26, 12:29 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Хех, ну у меня примерно все как у наташи, но не совсем, я практически любую идею иогу на любую(если она мне нравится) песню засунуть, вот только от обилия идей и песен голова пухнет, а музыку я могу часа три подбирать dry

Добавлено (2006-10-26, 12:29 Pm)
---------------------------------------------
Ну, что, я посмотрела... не хочу никого обидеть и говорю лично от себя -
1. песня мне даже понравилась, хотя это странно.
2. 1ю часть клипа я вообще не поняла.
3. а вот вторая часть... (я вообще смотрела меченосца недавно) очень даже не плохо. вот я начала въезжать во все происходящее только с того момента, когда ... в общем это был, кажется конец припева 1го(он там по уходит, а на заднем плане как раз в тему картинки проплывают)вот после этого все стало понятно... мне. ИМХО.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Просто видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ