• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Ребята помогите пожалуйста (Очень нужна ваша помощь)
Ребята помогите пожалуйста
Ведьмочка Дата: Пятница, 2007-03-09, 8:44 PM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Ребят привет! Меня зовут Валентина, я из Челябинска. Я занимаюсь творчеством, пишу стихи и пою! И вот в песнях мы с моим напарником используем этнику и различные напевы. В очередной песне "Предать себя" мы хотели использовать восточный напев. И я вспомнила, что в сериале звучали такие напевы, ниакого плагиата, лишь подобие. Так вот эта этника звучала в одной из серий, когда кого-то хоронили,и длилась по-моему не рчень долго. Ещё по-моему она называлась что-то типо Скорбящей вдовы...или...ну вообщем если есть что-нибудь похожее, то скиньте пожалуйсто на мыло!!! vall_alex@mail.ru

Кстати спасибо администрации за прекрасный сайт, ведь я огромная поклонница ЗЕНЫ(ЛюСИ)

С уважением и благодарностью

Ведьма.
P.S. Не сочтите за рекламу, но для примера вот ссылка на песню в которой используется этника

"Одна Дорога"
http://stg1.ifolder.ru/downloa....Q4Y4dYO

Lils Дата: Пятница, 2007-03-09, 11:09 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ведьмочка, обычно, когда кого-то хоронят в сериале звучит burial
не знаю насколько это похоже на восточные мотивы... если бы вы уточнили эпизод, или хотя бы сезон... скачать burial


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Суббота, 2007-03-10, 0:49 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Ведьмочка, я скачала файл - мне понравилось. Даже очень. Могу я вас пригласить в свою асю? smile вот номер,если что) - 317214393 или...мм расскажите тут поподробнее про эту композицию))


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Суббота, 2007-03-10, 5:05 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Не сочтите за рекламу

Сочтем-сочтем biggrin
Ведьмочка, а вы можете дать еще ссылочки на ваши песенки??? smile


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Ведьмочка Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 7:50 PM | Сообщение # 5
Я: Удаленные





Милые модераторы не сердитесь. www.zrenie2007.narod.ru Там вы сможете найти ссылки на все demo-песни. Спасибо кстати за помощь.
Lils Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 7:58 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ведьмочка, сердиться не будем smile Так вы burial имели в виду?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ведьмочка Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:11 PM | Сообщение # 7
Я: Удаленные





Lils))Ток скачала. Сейчас послушаю))

Добавлено (2007-03-11, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
Обожаю вас милые!!!! Спасибо за помощь)))Блин...АААААА...Я исала её так долго... Может припомните, есть что-нибудь на подобие??))) Азарт кажется пошёл))

Kitana Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:18 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
мерси за ссылку))) \ушла качать и думать над постом про прослушанные песни\


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Ведьмочка Дата: Понедельник, 2007-03-12, 8:39 PM | Сообщение # 9
Я: Удаленные





Да ребята...Вот уж не хватало ума ссылки на сайт поискать...Бестолочь)))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Ребята помогите пожалуйста (Очень нужна ваша помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ