• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Клипы by Sisilia
Клипы by Sisilia
Sisilia Дата: Четверг, 2008-06-05, 4:19 AM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Мурси) Песенка старая как мир, но я ее всегда обажала))) И конечно поняла с кем логичнее сопоставить из ЗКВ :D
Офф: Вот куда KallistoKato опять пропала?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Callisto Дата: Четверг, 2008-06-05, 8:07 AM | Сообщение # 27
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует
Sisilia,
Вcе очень здорово!!! bravo Ты просто умница!! bravo Спасибо тебе :* :*


Sisilia Дата: Четверг, 2008-06-05, 6:05 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Тебе спасибо, очень рада, что нравится)))

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Хель Дата: Пятница, 2008-06-06, 1:40 AM | Сообщение # 29
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
В целом мне понравился клип про маленькую гнусь))
+ люблю эту песенку очень давно.
+ Каллисто она идеально подходит
+ в некоторых моментах прямо так под артикуляцию попадает, ммм)))

- обрезанное начало. Ну не знаю, бзик у меня, чтобы сначала шло название там или еще что...
- несанкционированное мигание вспышки в разных местах.
- остаточные титры самого сериала на кадрах. Ну вот люблю я, чтобы кадры были чистые :)

В целом, если его домудрить, то получится конфетка.


TaNet Дата: Пятница, 2008-06-06, 10:35 AM | Сообщение # 30
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Что? Где? Когда? - просто The best! :)

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Sisilia Дата: Суббота, 2008-06-07, 1:39 AM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
winter, Панич №2. Я не люблю переделывать, лучше сотворю новое ;) Но спасибо, похвалы от такого мастера, как ты очень приятны))))
TaNet, спасибо большое, стараемся))))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kaligula Дата: Суббота, 2008-06-07, 11:54 AM | Сообщение # 32
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
Sisilia, понравились все клипы!!!
про маленькую гнусь и про диту просто супер!!! bravo lol
Quote (Sisilia)
Я не люблю переделывать, лучше сотворю новое

буду ждать!!!!! :)


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Sisilia Дата: Пятница, 2008-09-19, 0:09 AM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну, не прошло и года, как я объявилась)))))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Witch Дата: Пятница, 2008-09-19, 0:22 AM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Так и думала, что клип на песню Тамары будет ;) Sisilia, неплохой клип!!! Спасибо )))



Сообщение отредактировал Witch - Пятница, 2008-09-19, 0:23 AM
Sisilia Дата: Пятница, 2008-09-19, 0:26 AM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Witch, спасиб)))))
Конечно, на Тамару... хотя я и на снайперов делала, но он сабберский, не хочу его сюда. Скоро еще что-нить выложу...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 4:40 PM | Сообщение # 36
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Sisilia, а мне понравилось!!! Это очень оригинально, я еще таких клипов не видела. И в силу этого кадры у тебя хоть не заезженные. Молодец!
Sisilia Дата: Понедельник, 2008-09-22, 0:52 AM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
falena_pommier, мерси))) У меня тут еще завалялось... шипперское.
Вот-так вот, вуаля! (с)

Пы.Сы. Габ - сестра Зены. По сценарию ;)


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Witch Дата: Понедельник, 2008-09-22, 0:57 AM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Sisilia, прикольный клип lol :* :* :* единственное, напрягло, что на кадре с Мевикан в конце появились титры... А вообще, спасибо!!!! Очень здорово )))

59392 Дата: Понедельник, 2008-09-22, 2:28 AM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Sisilia, прикольно..посмеялась от души)))Сетренка Габ,там в тему)

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 11:59 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Witch, пасиб большое :* Те титры меня саму напрягают, я просто иногда тупо не знаю, какой кадр взять и получается вот такая фигня. Буду стараться)))))
59392, спасибо! :) Рада, что понравилось.
А еще я опоздала к Хэллоуину клип сделать на конкурс, поэтому выкладываю сейчас и сама....


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-10-27, 2:49 AM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Sisilia, Я пока посмотрела Тропинка и Даже если ты уйдешь и А я маленькая про Кали. Мне очень понравилось Тропинка и про Калли прикольно забавно особено песенка А я маленькая,ну точно песенка в духе Калли! bravo bravo bravo Продолжу остальные глядеть. ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-10-27, 3:09 AM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Sisilia, Королева ночей! Суппер! bravo

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-10-27, 3:23 AM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Клип Девчонка Суппер ВАУ КЛАСС! Браво! bravo Молодец так Молодец! Хвалю bravo bravo bravo :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-10-27, 4:06 AM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Sisilia, песня "Прялка" немного понравилась :* , но немного запутано было. Судьбы,Нити на то они и есть наверно, чтоб все путать.? :? :D Клип "Черная невеста" мне понравился! :) :* Но вот я только непоняла почему Черная невеста название? Клип "МадамБрошкина" Смешной прикольный получился, а Афродита и вправду пышнастью волос похожа на Пугачеву lol ;) . Но пара Арес и Афродита :o в мифологии может быть да, в комическом сюжете может быть, но для меня Зена и Арес пара . Я даже просто немогу вооброзить Афродита :o и Арес,брр у меня аж муражки по телу пробежали туда и обратно :) . Но клип мне понравился ;) bravo :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-10-27, 4:19 AM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Клип "Кто?Где?Когда?" Sisilia, Я еще клип не посмотрела а твоя фраза мен просто убила падаю со смеху:
Quote
Музыка - Галкин, нашлепнутый на музыку
lol lol я люблю Галкина слушать, Галкин нашлепнутый на музыку ой не могу все сползла под стол lol lol . Так Дорогая Sisilia тебе надо с таким юмором и такими фразами вместо Галкина в юморе выступать и все аплодисменты твои! :* bravo Галкин нашлепнутый на музыку Угар lol lol Класс! Вот сейчас посмотрю вместе с Хэлоуинскими клипами и откоментю и этот клип и другие. ;)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-10-27, 4:33 AM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Сесилия ты не что Чудо! bravo bravo bravo bravo bravo Прости несмогла неоткоментить Клип Кто?Где?Когда? lol lol lol lol lol ой немогу lol хххххх Суппер! Арес-Ельцин уморааааааааа особено пип пип и Май нейм из Борис lol lol lol ! Ну Автолик Борис Б(Березовский) Это все я под столом lol lol lol lol lol lol Меня от токого смеха в психушку увезли, соседи невыдержали(шутка ;) ) Я ж тебе говорила тебе в Аншлаге выступать нужно! Горжусь тобой! Молодец! Браво! bravo bravo bravo bravo СЕСИЛИЯ! СЕСИЛИЯ! Галкин отдыхает(хоть и его голос был там) ;) :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-10-27, 4:37 AM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Насчет Хэлоуина и других клипов потом сегодня вечером откоментю после этого клипа и смеха сил нехватило bravo ! Давно я уже так несмеялась! bravo Спасибо тебе Огромное! :* Молодец продолжай в том же духе!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-10-27, 4:42 AM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
И еще Кали в роли Галкина так убедительно всех застовляла отвечать! Мне очень понравилось!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Sisilia Дата: Понедельник, 2008-10-27, 7:58 PM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
vikin25, ой, спасибо, приятно так)))) Неслабо ты с клипами поработала 0:) За вечер столько понаскачивать!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-10-27, 10:56 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Песня-сказка про нечесть и Зомби Класс! Мне понравилось очень! Клево bravo bravo :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Клипы by Sisilia
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ