• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Клипы by Sisilia
Клипы by Sisilia
Sisilia Дата: Четверг, 2007-04-05, 6:50 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Решила выложить кое-что из моего... гы, творчества.
Тропинка Это под Анну Герман, размер 4, 71 МБ
Даже если ты уйдешь Сергей Лазарев dry Вестит 7, 43 МБ
Про Каллисто (те предыдущие были про З+А): А я маленькая...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Четверг, 2007-04-05, 9:03 PM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ой!!! посмотрела прады тока Тропинку, но так классно! lol молодец! оч весело!!!! прикольная придумка;)))

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Веста Дата: Четверг, 2007-04-05, 10:18 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Супер!!! Молодец, продолжай в том же духе. Что еще можно написать? Супер!!!

Сообщение отредактировал Веста - Четверг, 2007-04-05, 10:19 PM
Sanya Дата: Пятница, 2007-04-06, 0:34 AM | Сообщение # 4
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Понравились, особенно под Герман
И про Каллисто Надо ж было такую песню нарыть


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-04-30, 4:11 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Воть мой новый клипик) Весит 7,37 МБ Королева ночей Зена тут, правда, облегченного повидения biggrin
Я думала выкладывать его али нет, показала матери, ей понравилось. ВОт как раз проверим, сходится ли ее вкус со мнением большинства smile

Добавлено (2007-04-30, 4:11 Pm)
---------------------------------------------
Люди, ну скажите че-нить. То есть, сначала скачайте, а потом скажите.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Пятница, 2007-04-27, 7:04 PM
Веста Дата: Понедельник, 2007-04-30, 7:16 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Sisilia, а как скачать? У меня чего-то не получается.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-04-30, 7:55 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Гм, действительно.... wacko Щас будет. во, попробуй ссылку на страницу с клипом, а дальше разберешься)

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Веста Дата: Понедельник, 2007-04-30, 8:31 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Sisilia, Теперь грузится. Супер, мне понравилось. Очень эротичный клип, но это ему только в плюс.
Kitana Дата: Вторник, 2007-05-01, 0:51 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
заинтересовалась я клипом про каллисто. посмотрела. песню знаю - нравиться она мне. очень нравиться, но монтаж....прости, со всем уважением к тебе...мне не понравился.Есть моменты мне приглянувшиеся,но...в целом...не очень.
Только без обид, ладно?))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Вторник, 2007-05-01, 9:03 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Веста, спасибо)
Kitana, конечно без обид, я ж не волшебник, я толкьо учусь wink


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sisilia Дата: Четверг, 2007-05-03, 12:49 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
М, вообще-то всем смотрится surprised
У меня это смотрит и LightAlloy, и Windows Media, и BS-плеер. И даже винамп.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sisilia Дата: Вторник, 2007-05-08, 12:39 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
А у мну новый клипак) То есть не совсем новый, но свежевывешеный smile
Внимание: Девчонка, поет не помню кто, мужик, забыла как звать biggrin , весит 6,59 МБ, там Арес Зену к Герку ревнует wink

Добавлено (2007-05-08, 12:39 Pm)
---------------------------------------------
Вот это мне напоминает серию новую)) Но я ж клип раньше сделала, чем прочитала ее. М-да, судьба cool Правда в клипе немножко наоборот


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Вторник, 2007-05-08, 12:40 PM
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-05-08, 1:24 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Вау!!! Класс smile Завидую тем, у кого клипы получаются. И теперь хочется написать что-нибудь про ревнивого Ареса wink
*мечется с собственным Movie Maker'om который внезапно перестал глючить, и пытается собрать что-нибудь похожее на клип...* wacko


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sisilia Дата: Вторник, 2007-05-08, 3:16 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
BattlingBard, во, прально, соображай клип) Перестал глючить? Правда? У меня он глючит постоянно. особенно мне "нравятся" постоянные его "программа совершила ошибку и приложение будет закрыто" так и хочется кулаком в монитор съездить!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Веста Дата: Вторник, 2007-05-08, 3:24 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Sisilia, молодец, буду ждать новых творений.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-05-08, 4:03 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Веста, Спасиб) Ждите) Только послдеднее время некогда... сами понимаете, конец года, что б его *со злости сдавила мышку так, что та откинула лапки*

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-05-08, 5:01 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
уже
Quote (Sisilia)
особенно мне "нравятся" постоянные его "программа совершила ошибку и приложение будет закрыто" так и хочется кулаком в монитор съездить!

аналогичная бня, но сегодня он чего-то добрый и почти четыре часа молчит, выполняет команды... surprised наверное где-то сдох медвед...
но с клипом все равно сражаться несколько дней придется, чтобы до ума довести... wacko
надеюсь к тому времени не рехнусь... клипмейкерство с WMM это занятие не для слабонервных, это факт... blink


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sisilia Дата: Среда, 2007-08-01, 12:54 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote
но с клипом все равно сражаться несколько дней придется, чтобы до ума довести...

BattlingBard, мне бы никогда терпения не хватило... если я клип не сделаю разом, я его скорее всего заброшу. Не люблю продолжать что-то...

Добавлено (2007-08-01, 12:54 Pm)
---------------------------------------------
Так, мну порылось в папочке с клипами.
Шипперского как-то не нашла, но кое-что выкопала =)
Прялка. Музыка - Мельница, весит 6,65МБ, подтекста нету.
Черная невеста. Музыка - Кукрыниксы, весит 5,66МБ, Каллисто+Зена biggrin
МадамБрошкина. Поет Алла Пугачева, весит 5,74МБ, Зена/Афродита + Арес biggrin Любовный треугольник biggrin


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Niffela Дата: Четверг, 2007-08-02, 9:22 AM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Sisilia, солнце, а можно еще разик на ДЕВОЧКУ ссылочку кинуть? Не открывается че-то!! sad Плииз!!! cry cry

:)
Sisilia Дата: Четверг, 2007-08-02, 10:04 AM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Не-а. Низзя. У меня она у самой не открывается, вообще не открывается та страница с клипами. Потому и последние я на ифолдере выладывала...(((( Кстати, они вроде как на ifolder.ru тоже временнот висят?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Niffela Дата: Четверг, 2007-08-02, 9:48 PM | Сообщение # 21
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Ну вот!!!!!! sad А может в ifolder кунешь??? biggrin ОЧень хочу посмотреть!! НУ ОЧЕНЬ! biggrin

:)
Sisilia Дата: Среда, 2007-10-31, 2:11 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Попробуй зайти по старой ссылке, кажется она теперь должна работать.

Забила в поисковик "ЗКВ" и мне выдалось - Зажим контактный винотовой

Добавлено (2007-08-05, 5:47 Pm)
---------------------------------------------
Я еще один клип залила. Он не шибко новый но вроде как стёбный. Бедные... все. Не ругайте за роль, выпавшую Наджаре, я уже не помню почему так сделала =)
Короче, воть: Кто?Где?Когда?
Весит 4,66 МБ
Музыка - Галкин, нашлепнутый на музыку
Подтекста не задумывалось, но я осталась в своем репертуаре biggrin

Добавлено (2007-10-31, 2:10 Pm)
---------------------------------------------
Ита-а-а-а-а-ак!..

Предхэллоуинский выпуск biggrin два клипика wink Старенькие, но вроде не выкладывала я их.
Поскольку у нас Хеллоуин завтра... да не, не пугайтесь! Там не сильно страшно smile

1) Песня-сказка про нечесть
Вес - 6,72 МБ
Музыка - Высоцкий
Подтекст - отсутствует

Добавлено (2007-10-31, 2:10 Pm)
---------------------------------------------
А тут можно посмотреть в режиме он-лайн. Как в ютубе, то бишь.

Добавлено (2007-10-31, 2:11 Pm)
---------------------------------------------
2) Зомби
Вес - 7,63 МБ
Музыка - Cramberries
Подтекст - и здесь нету

Добавлено (2007-10-31, 2:11 Pm)
---------------------------------------------
Если с английским не идеально, то тут есть субтитры.
Прошу /поклонилась и пошла спать/ wink


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Воскресенье, 2007-08-05, 5:04 PM
Энэрю Дата: Среда, 2008-02-06, 1:28 AM | Сообщение # 23
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Sisilia, это просто не сказать как потрясающе! спасибо тебе за чудеснейший вечер, проведенный за просмотром твоих творений!
Очень-очень редко вижу клипы подобного уровня. Правда!

Больше всего понравились "Даже если ты уйдешь", "А я маленькая...", "Девчонка". Отдельное спасибо за то, что в "Что? Где? Когда?" Автолик исполняет роль... (не буду спойлерить) - на этом месте я окончательно сполз под стол и на ощупь затащил туда ноут, не в силах выбраться.

Quote (Sisilia)
если я клип не сделаю разом, я его скорее всего заброшу. Не люблю продолжать что-то...

А я вот одну работу полгода делал с большими перерывами. Правда там и клип в общей сложности на 20 минут.

Quote (Sisilia)
не помню кто, мужик, забыла как звать

Женя Белоусов пел эту песню.

Слушай, а ты не делаешь версии клипов с разрешением побольше? А то местами артефакты несколько скрадывают общее впечатление от видео.

Сообщение отредактировал Энэрю - Среда, 2008-02-06, 1:29 AM
KallistoKato Дата: Понедельник, 2008-02-11, 10:53 PM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
ААААА!!! Моя любимая песенка! А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь! Сиси - я балдею!!! ХИХАХАХАХАХА!!!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Laikona Дата: Среда, 2008-06-04, 11:58 PM | Сообщение # 25
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
за гнусь - СПАСИБО!! песенка как минимум гениальная))

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Клипы by Sisilia
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ