• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » HELP!!!(ссылки на киты Зе)
HELP!!!(ссылки на киты Зе)
Lava Дата: Суббота, 2007-09-22, 11:55 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Народ,помогите плиз где моно скачать в инете Xena Kits и прочие материалы за кадром? Плюс оч хочеца посмотреть фильмы Кевина "Лоулесс". Если у кого нить ест ссылочки,поделитесь пожалуйста! smile
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:13 PM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
нууу ребят,неужели ни у кого нету ссылок на эти материалы? cry ну я так не играю ,я обиделась,вредины angry
Lils Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:18 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Lava, только через eMule качнуть все это можно... открываешь программку и вписываешь в поиск, что тебе найти нужно, а потом становишься в очередь и качаешь. ТОлько через осла качать нереально biggrin

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:20 PM | Сообщение # 4
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
да через осла я пробовала ,качать нереально, может где нит в другом месте есть? smile
зы: Лоулессы Кевина в ослах нету angry
Mikki Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:56 PM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Lava,
Попробуй найти все Xena Kits и прочие материалы за кадром, на YouTube там есть что скачивать wink
А на счет фильма, то надо искать в инете.Если найду то обязательно тебе сообщу



It's Official - No Xena Movie...
Lava Дата: Понедельник, 2007-09-24, 3:47 PM | Сообщение # 6
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Mikki, конечно я пробовала искать на ютубе,там много чего интересного,но это лишь небольшие кусочки из китов)))
Будет оч здорово если ты найдешь Лоулесса,сообщи мне плиз ,если что то разузнаешь)))Сенкс!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » HELP!!!(ссылки на киты Зе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ