• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Удаленные и сокращенные сцены ЗКВ (или то, чем нас обделили!)
Удаленные и сокращенные сцены ЗКВ
Sanya Дата: Вторник, 2007-09-25, 9:39 PM | Сообщение # 1
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Ну как, есть желающие увидеть?:)
Начну с пятого сезона, посчастливилось ему оказаться под рукой:D, эпизод Motherhood:
Вступительная сцена - бессовестно урезанная:)
Диалог с Фуриями - первоначальная удлиненная версия
Афродиту постигла та же участь
Сражение - полная версия, хотя различием почти не видно, но в глаза бросается лишь свирепая Габриель, закалывающая врага surprised
Зена,Габ и Ева smile
И прилично укороченная дорога Зены,Габ и Евы на крещение с очередным кадром "обработки" Фурий Габ... Клик

Продолжение следует...


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lucyn Дата: Вторник, 2007-09-25, 9:58 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Начну с пятого сезона, посчастливилось ему оказаться под рукой:D, эпизод Motherhood:Вступительная сцена - бессовестно урезанная:)

Бессовестно получалось со стороны сценаристов и операторов ксеркопировать сей момент с серии Lexx 3го сезона, где Ксев и Принц точно также шатались по раскаленной пустыне...:
П: Тебе не жарко?
К: Нет, я привыкла.
П: Забавно, но я нет. Почему ты не умираешь?
К: А я не человек.
П: А кто ты?
К: Я наполовину человек, наполовину ящерица кластера,очень гадкая тварь... Ты можешь своей рукой копатся в моих мозгах?
П: Могу...
К: Ищи ящериц кластера.
/Принц ищет, находит, офигевает, улыбается,еще чото говорит и умирает от жары/
Несознаюсь даже самому себе к чему я все это, но просто поцитированный момент напомнил момент процитированный уже мной. biggrin
Sisilia Дата: Четверг, 2007-09-27, 10:07 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Sanya, спасибки!!! Скачала про пустыню и сцену с фуриями. Эх, пообрезали все подряд! Нет бы сделать серию по часу biggrin Представляете, на 50% больше удовольствия!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Gringilda Дата: Четверг, 2007-09-27, 4:17 PM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
А у меня ничего не скачивается!!!!Ужас!!!!!Как жить дальше?!! cry

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Sisilia Дата: Четверг, 2007-09-27, 4:41 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
НЕ скачивается? Странно... у меня все сходу качалось. А почему не скачивается? Ошибку выдает или не грузится илик ак?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Gringilda Дата: Четверг, 2007-09-27, 9:54 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Закачивает все за несколько сек. и потом не открывает. У меня download master вроде бы должен закачивать. Или спец. программа нужна?

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Sanya Дата: Четверг, 2007-09-27, 10:03 PM | Сообщение # 7
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Нет, мастер и у меня и качает без проблем. Gringilda, я тебе вышлю в приват прямые ссылки, дабы тут не оффтопить.

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ashley Дата: Пятница, 2007-09-28, 2:31 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Спасибо за ссылки! happy Классные видюшки, действительно редкие))
У меня все ок скачалось))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lava Дата: Среда, 2007-10-03, 7:20 PM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Sanya, thanks !Очень интересные материалы! happy у меня тоже все нурмаль скачалось))) а ты еще будешь выкладывать и кста откуда ты достала эти видюшки,если не секрет? biggrin
Sanya Дата: Пятница, 2007-10-12, 0:40 AM | Сообщение # 10
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
кста откуда ты достала эти видюшки,если не секрет? biggrin

Секрет фирмы "Одуванчик" biggrin

Quote (Lava)
а ты еще будешь выкладывать

Ов корс!:)

Следующие кадрики урезанные со сцены в доме, где ЗГ и Ева пережидали бурю, отака Богов, вмешательство Ареса, и т.д.
№1
№2
№3
smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ashley Дата: Пятница, 2007-10-12, 3:05 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
И зачем эти сцены вырезали, ведь такие классные! cool По-моему все по делу, и сокращать не надо было)
Спасибо, очень интересно посмотреть happy

А с Аресом есть что-нибудь из Motherhood? smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lava Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 3:39 PM | Сообщение # 12
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Секрет фирмы "Одуванчик"

ну млин,я ж хотела все разом скачать или купить и не парится biggrin тогда выкладывай плиз побыстрее остальные сцены smile
Sanya Дата: Понедельник, 2007-10-15, 10:26 AM | Сообщение # 13
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
А с Аресом есть что-нибудь из Motherhood? smile

Увы, совсем чуть-чуть...

Quote (Lava)
ну млин,я ж хотела все разом скачать или купить и не парится biggrin тогда выкладывай плиз побыстрее остальные сцены smile

Была б ссылка откуда качать, сама б не заливала smile Постараюсь, конечно, но разве не хочется растянуть удовольствие? biggrin

Такс, далее... обрезанно-удаленная сцена зверско убивающей ( ведь судя по кадрам с количеством ударов она должна была скончаться на месте преступления!) Габ Еву, потом Зена шмяк Габриель и до кучи всех Фурий:) Да, ведь их ликвидация, как и знаменитый диалог с Аресом изначально были именно в этом эпизоде, а не в Coming Home.
Панические дискуссии Олимпийцев smile
Удаленные детальки побоя Богов в хате Джоксера)))
Также диалоги Ареса и Афины, Зены и Евы и укороченный Зены и Ареса)
Этой сценой уже,конечно, никого не удивишь, но все же пусть будет...Зена-Арес
И финальный чуток удлиненный вариант конца Motherhood smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ashley Дата: Понедельник, 2007-10-15, 9:44 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
она должна была скончаться на месте преступления!

Даа, с ударами они перебрали, ужастик какой-то напомнило...Главное, Зена так долго ждала, чтоб Габ ударить, ей вроде бы не свойственно тормозить, всегда ж быстро реагирует))))
Еще понравилось, как Зена пыталась фурий прикончить! biggrin Суперская сцена, Зена так здорово глазами стреляла, когда их высматривала)))

Quote
изначально были именно в этом эпизоде,

Эти сцены и здесь неплохо смотрелись, но в *Возвращении* более развернуто все показали, и правильно сделали - этот эпизод один из самых классных))
С Аресом интересные сцены, жаль, его мало sad
Классно, спасибо! wink



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Фу-фушка Дата: Суббота, 2007-11-24, 8:12 PM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





это то, что вырезано из сериала? спасибо!
Livia-L Дата: Суббота, 2007-11-24, 8:24 PM | Сообщение # 16
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
и зачем они это сделали?

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Фу-фушка Дата: Суббота, 2007-11-24, 8:31 PM | Сообщение # 17
Я: Удаленные





временные ограничения
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 0:40 AM | Сообщение # 18
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Я помню был показ серий по СТС, в котором обрезали даже окончательный вариант сериала!!! Экономили время что ли???!!!! Серия идет 40 минут, а они умудрялись вместе с рекламой уместить всё в минут 30!!! sad

:)
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 7:24 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
М-да, Габ реально перестаралась, а Зена стормозила. Но как она разделала пото фурий - блеск!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:44 AM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Niffela)
Я помню был показ серий по СТС, в котором обрезали даже окончательный вариант сериала!!! Экономили время что ли???!!!! Серия идет 40 минут, а они умудрялись вместе с рекламой уместить всё в минут 30!!

Это они берегли нервы фанатов, вырезали самые жестокие сцены smile
на самом деле, полагаю, они показали не-режиссерскую версию, которая конечно короче. И кстати, из-за этого выглядит еще более несуразной и глупой. Я более менее примирилась с ФИНом только после просмотра режиссерской. Но это так, оффтоп...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 1:51 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
на самом деле, полагаю, они показали не-режиссерскую версию

Хех, какую такую не режиссерскую версию? Они тупо крамсали эпизоды сами, при чем очень неумело, вырезая порой очень нужные сцены. А делалось это дабы сэкономить свое поганое эфирное время для всяких там низкопробных русский сериалов.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 2:06 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
ну, я, наивный, все время хочу верить в доброе телевидение, но теперь рада, что смотрела ту серию по СТС вполглаза, а уж нормально смогла увидеть только на диске.

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Livia-L Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 4:56 PM | Сообщение # 23
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
а я по 1+1 смотрела но там тоже были сокращения

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Lils Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 7:31 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
по 1+1 не было сокращений, они ровно 40 минут эфирного времени отдавали

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Livia-L Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 7:41 PM | Сообщение # 25
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
но я точно помню показывали серию после destiny там вырезали немного

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Удаленные и сокращенные сцены ЗКВ (или то, чем нас обделили!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ