• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Тайный Санта (Не дадим декабрю пройти даром, гыгы)
Тайный Санта
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-11-14, 6:40 PM | Сообщение # 1
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Тут Vicky предложила, мы все вместе подхватили. Короче, многие знают, наверно, игру, которая называется Тайный Друг. У нас будет Тайный Санта - на Новый Год, а точнее - на Зимнее Солнцестояние.

Кто хочет участвовать, должен отписаться в этой теме до 1 декабря, дабы можно было составить список жертв/счастливчиков.

Короче, смысл в том, что все тут отписавшиеся будут одновременно и Сантами и жертвами. Можно объединиться в группы, чтобы было проще идеями вдохновляться, говорят, в одиночку тяжело. Гыгы. В общем, с 1 по 20 декабря Санты готовят подарки своим жертвам, которые выбираются по жребию /вот этот момент ещё прояснить надо, благо, времени вагон/. А 21го их вручают. Гыгы. Вопрос - как остаться тайным, гыгы. С чужих ящиков посылать lol lol lol

В общем, пока что тут отписывайтесь, мы правила ещё доведём до ума.

Все идеи и предолжения приветствуются, так что давайте поактивнее.

Netuz Дата: Пятница, 2008-11-14, 6:44 PM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Группы, те что ты указала, можно вступить в любую... а если допустим человек не может себя соотнести ни с одной из них? но хочет делать подарок, как же быть? Я за и поднимаю обе руки вверх... думаю это будет весьма интересно... а может так получиться что будет два подарка -две жертвы?

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Пятница, 2008-11-14, 6:44 PM | Сообщение # 3
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
falena_pommier, не совсем так.

Исправишь? :D

кто хочет участвовать, должен прислать свои координаты (ну вроде как эмейл) например, тебе. Группа нужны для того, чтобы не ты одна сидела и рассылала координаты участников пользователям. Секретным Сантой может быть кто угодно, равно как и жертв...счастливчиком


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-11-14, 6:47 PM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Vikky, короче, давай для даунов - конкретные правила. Вот прямо если бы ты тему создавала. А я потом первый пост изменю.
starlight Дата: Пятница, 2008-11-14, 6:54 PM | Сообщение # 5
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Желающие участвовать, пусть присылают одному участнику свои эмейлы. Далее, полученные эмейлы одних участников переслыаются другим. [anyuser@blablabla.com to anyotheruser@lalalala.com ]. Повторов быть не должно :D Далее, определяемся с темой, что будут готовить Санты(или же они выберут что по желанию) и вперед, креативить!

Да и группы. Это может быть группа, отвечающая за пеерсылку эмейлов и за придумывание темы.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Пятница, 2008-11-14, 6:56 PM
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-11-14, 7:01 PM | Сообщение # 6
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
У многих можно по мыло догадаться, кто это. У меня, допустим - falena-pommier@xenawp.ru
Тогда никакой тайны не будет
Netuz Дата: Пятница, 2008-11-14, 7:07 PM | Сообщение # 7
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Ну, если честно, хочется чтобы все поучавствовали... всем хочется правздника и подарков... и хочется чтобы форум немного расшевелить... а то опять будет корпеть одна группа... даже элементарный знак внимания будет приятен, я думаю :D ... у меня допустим. тоже узнаваемый эмейл... да и через вторый руки это мне кажется что-то не то... может не сдирать правила? а придумать свои

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Пятница, 2008-11-14, 7:07 PM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
falena_pommier, ты выбираешь участника №1 и любого участника №2. Второму в письме пишешь: ты будешь секретным сантой для участника номер1, вот тебе его мыло. И так с всеми эмейлами(их нужно разделить на 2 части:кто-то Санта, а кто-то "хороший мальчик, или девочка". :DПовторяться нельзя, в этом вся соль. Поэтому, чем больше народу участвует, тем лучше.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-11-14, 7:08 PM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Значит, давайте так. Пока тут отписываются те, кто хочет поучаствовать. Мы правила проработаем. В скором времени запостим.
War Дата: Пятница, 2008-11-14, 8:17 PM | Сообщение # 10
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Объясните , пожаалста , еще раз , для тупых... мне ничего не понятно . Ну все равно, я за !

Love is war
Netuz Дата: Пятница, 2008-11-14, 8:23 PM | Сообщение # 11
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Ты не одинока, но мы с этим справимся))))) все решим. спасибо, что появились первые желающие..

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
War Дата: Пятница, 2008-11-14, 8:32 PM | Сообщение # 12
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Всегда пожалуйста. Так , вроде начинаю более или менее понимать (10 раз перечитывала одно и тоже сообщение). А какие группы будем делать ? Шипперы , сабберы .... или как получится ???7

Love is war
Netuz Дата: Пятница, 2008-11-14, 8:35 PM | Сообщение # 13
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
неее, листни чат назад... мы там активно обсуждали, уж такого деления точно не надо, гыг...

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
59392 Дата: Пятница, 2008-11-14, 8:39 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
участвую.только в правила не до конца въехала)

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Netuz Дата: Пятница, 2008-11-14, 8:47 PM | Сообщение # 15
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Похоже не только у меня эта проблема lol

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Пятница, 2008-11-14, 8:55 PM | Сообщение # 16
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
ыыыыыыыыыыыыы

в общем, все, кто хочет - пусть присылают свое мыло добровольцу. О том, кто именно отправил свое мыло, НИКТО не не будет знать, кроме отправивших!!! Доброволец отправляет участникам, приславшим мыло, мыло других участников с пометкой :"ты будешь секретным сантой для ууу". В итоге - на одного, изъявившего принять участие, автоматически будет другой. Так будет честнее. Далее, Санты готовят подарки и, прислав рецепиенту свой подарок, могут выложить то, что они вытворили, в отдельной теме.

Или вы хотите еще как-то сделать?


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Пятница, 2008-11-14, 8:57 PM | Сообщение # 17
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
На следующей неделе будут уже четкие и понятные ... ДЛЯ ВСЕХ правила, гыгы

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Пятница, 2008-11-14, 9:01 PM | Сообщение # 18
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Викки, это достаточно запутанно, и если честно... я до сих пор с трудом въезжаю... давайте так. Мы обдумаем эту идею хорошенько на выходных и предоставим полную выкладку.... а пока желающие пусть отписываются)))

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
War Дата: Пятница, 2008-11-14, 9:39 PM | Сообщение # 19
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
эххх..

Love is war
Netuz Дата: Пятница, 2008-11-14, 9:48 PM | Сообщение # 20
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (War)
эххх..

Что?


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
War Дата: Пятница, 2008-11-14, 9:56 PM | Сообщение # 21
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
да ничего... просто правила очень запутанные

Love is war

Сообщение отредактировал War - Пятница, 2008-11-14, 9:56 PM
Princess Дата: Пятница, 2008-11-14, 10:23 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Я наверное участвую.... Если въеду в правила.... %)

War Дата: Четверг, 2008-11-20, 10:10 PM | Сообщение # 23
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
А что больше никто не хочет ???

Love is war
Svetlaya Дата: Четверг, 2008-11-20, 10:34 PM | Сообщение # 24
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Я хочу!!! если что - то пойму)))

...и это пройдет...только не любовь..
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-11-21, 3:36 AM | Сообщение # 25
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Svetlaya)
Я хочу!!! если что - то пойму)))

Народ. Правила будут несложные. Они уже почти готовы. Щас я разгребусь слегка, на той неделе всё будет. Правда, если будем меньше 10-12 человек, играть неинтересно. Так что...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Тайный Санта (Не дадим декабрю пройти даром, гыгы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ