• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Нашел Амброзию в реальном мире (Но чтобы ее получить надо мучится и работать много месяцев..)
Нашел Амброзию в реальном мире
Cozulin Дата: Пятница, 2009-10-02, 10:27 PM | Сообщение # 26
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (Str@nger)
весьма любимое слово наших заокеанских братьев :).......

в принцыпе какая разница кто он и откуда - он же по Терминаторски метаморфически уже давно Жидкий метал последней модели :D может изображать как русских как и океанских братьев-сватов -
может изображать и черта с рогами :D , менять свое поведение и копировать на себя модели поведения любых других людей :D которые ему понравитятся и много чего еще..

Например тебе понравился чел у которого много девушек а сам понял что то в тебе не хватает - какой то активности харизицы
взял быстро скопировал его манеру поведения на себя как бы..стал его грамотно изображать и свое что то дополнил и у самого тебя девушек появилось море - плохо чтоли? :D
Тоесть человек - многополярный и так и сяк и кверх ногами - а многие люди всю жизнь живут в 1ной полярносте и никогда не меняются..как запрограммировали их - так и программное обеспечение не меняется
или взял чела у которого много денег - посмотрел его психику - его взгляды на жизнь его убеждения и манеры поведения и взял себе на вооружение его шаблон поведения и у тебя стали идеи в бошку приходить как бабки делать и почему надо думать именно так как он а не иначе..
просто раз в какой то момент типа надо изменить свой образ - загрузить локацию :) и все компоненты
И то все это понять можно только полгода -год - полтора проработок что к чему а пока бесполезно все это даже думать и пытатся
а я пока Железякой себя считаю метаморфически :D еще долго апгрейдировать свою модель надо :)
у меня то стаж еще не очень - с апреля - мая 2008 года практикуюсь :) тоесть 5-6 месяцев где то
а надо еще полгода - годкак только пройду через все бесплатное

автор никакого бабла не требует люди сами его несут через полгода год на более мощные программы
от 30 штук до 170 штук и я конечно тоже его отнесу со временем :) и когда бабки наконец будут генироватся в кармане сами по себе :D

Бесплатные программы:
1) То что в книге по силе считается как - пистолет (1/10 страницы)
2)на сайте у него 200 штук программы более длинные - по силе как автомат
3)около 900 сделали самодельные программы за год те кто прорабатывается и у них закончились 200 с сайта
на них уже улететь можно :)

и всякие там разновидности программ версии моды усовершенствования как авторские так и самодельные др практиков(типа пистолет обычный , с глушителем калибры всякие :D :D

я думаю если бесплатные так мозги рвут что же будет с платными :)
А платные(от 30 штук)
1)я расцениваю по силе как шеститвольный пулемет
2)некоторые вообще надо читать по 1-2 часа без перерыва - по силе как ракетница по мозгам
Бомбы там вские по 50 страниц :)

и сначала короче надо 2-3 месяца с пистолетами поработать - потом перейти на автоматы на 6-12 месяцев потом на пулеметы и тд :D

Есть кстати другой проект по похожий по теме Только там ярко все мягко быстро без негатива но обрабатывает мало и штучно по штучным проблемам
Это как снайперская винтовка - прицел выстрел - сняли и все проблемы одной нету..но там уже платно от 2 штук тк как вас там терминаторы будут программировать на растоянии через скайп в мозги залезут :D

Есть разница шестиствольный пулемет по проблемам или снайперской стрелять долго?

только там платно и сам им не пользовался да и нафиг надо там все не так круто как в суслике :)

Но в турбо-сусле там обрабатываются наверно одновременно по сотни, тысячи ,десятки-сотни тысяч проблем и тд с негативом и тяжелыми буднями

Есть разница шестиствольный пулемет по проблемам или снайперской стрелять долго?
только там платно и сам им не пользовался да и нафиг надо там все не так круто как в суслике :)

Мне нравится как пишет автор с разумным прозрачным изложением с уклоном на негативную сторону :)
без всяких там сюсюканей и лажы с супер позитивом и зомбежкой типа как на этикетке обычно заманивают во многих проектах , пакетах, пирамидах-сетевых маркетингов, семинарах
других техниках на разную тему:

Quote
полгода-год работы и вы будите чуствовать себя круто!
100% результат
Вы станете просветленными перцами
Вы станите умнее в 10 раз чем щас у вам будут супер стратегические мозги для любых бизнесов и куда уж круче чем зубрилищики с 2-3 вышками и с асперантурой :D
Через год ваш доход составим 3000-5000 баков в месяц!
Вы сможете отдызать 10 раз в год а не раз в 5 лет!
Вы выйдите из матрицы
Вы сбросите 40 кг за месяц если вы толстый Овощь :D 300%%
Вы отростите свой хрен для М на 10-15 см больше/сиськи для Ж
Вы подкачаете маскулатуру как у шварца :D
Вы будите испытывать почти героиновые эмоции высшего порядка и не будя при этом наркоманом через годик :D и без всяких там шприцов :D и без ущерба мозгам и вам не придется снова покупать водку и пиво и курить траву и нюхать кокаин чтобы уйти от серых будней и повседневной сумятицы , убивая свое здоровье - через годик :D
ваших нервов хватит еще на 10 таких жизней :D

И все это быстро безболезненно вы токо внесите бабла епт 0:)
---
Друг мой кстати тоже начал прорабатыватся ухаха
говорил что в одном человеке сразу 5 видит
а я стал кругом замечать похожих людей с одинаковыми чертами лица почти двойников
в обычных разговорах повседневных замечаются негативные реакции окружающих - как они повышают тембр голоса - на что именно и скорость их слов - контакт глаз - мимика какие они все придавленные пугливые их уставший лица
иными словами если все вокруг Больные и больной не видит вокруг себя этого стоит ему подлечится психотехниками и он начнет тут же все это замечать вокруг себя - чуствовать в какой клетке он находится и как трудно из нее выбратся
Какую книгу не возьми по пикапу или по финансовой независимости везде приведены цыфры 95% обычных людей - потребителей и 5% нереальных терминаторов каких то(у 5% все деньги земли, а у 95% то денег мало, у 5% всречаются по 50-100 желаемыми партнерами противополжного пола в год а другие женятся/выйдут замуж один раз раньше времени и ставят на себе крест потом в 40-50 лет разваливают свои семьи и расходятся - много пьют а мотиваторы ясны - что много не испытали раньше и много не сделали и жизни что хотели и понимают что дальше только хуже будет - и так во всем в сексе в здоровии в спорте - 95 против 5 и 5% не могут понять почему 95% так тупят :) )

(а когда человек переходит из 95% обычных людей в 5% мощных он сразу понимает на сколько он был задавлен и как тупил)
(а видеть ушербность он начинает сначала в близких потом в друзьях-знакомых, на работах в учебных заведениях на дорогах потом в трамваях автобусах потом в телевизоре потом стоит выйти в ларек на улицу на 10 мин из дома видишь людей идущих мимо тебя с бухлом в руках и какую чушь они кричат с красными рожами о своих проблемах и что они говорят все тоже самое что написано в программах для подсознания ментальных материалов с этой книжки а этих программ уже около 1100 штук на все темы жизни и подсознание сразу делает свои выводы по поводу услышанного типа раз кто то что говорит а я сразу вспоминаю что такие же слова были написаны в такой то теме которую я запускал 2 месяца назад :D ) - что все ходят нерные дерганные неадекватные - мучаются по всякой ерунде - ничего вокруг себя не замечают, интересы и способ жизни у всех одинаковый - степереотипы одинаковые никакой оригинальности( а я понял что бабло наваривать не так уж и сложно как казалось раньше - иллюзии сложности спали - когда тут такое происходит все вокруг тупят и глючат ты просто далаешь простые вещи для себя а они кажутся ой какими хитрыми и супер сложными для других :) )
каждый день месяц год жизнь не меняется - все идет по старому как было год назад так и щас ничего не изменилось и врятли радикально изменится через год
а сколько надежд то было :)
говорят каждый все об одном и том же а никаких движений не происходит.. нервы нервы нервы еще эти нервы успокаивают бухлом сверху
не знают чего хотят и чем больше стаж у прорабатывающегося тем сильнее ему кажется что все вокруг больные на бошку >(
какие все нерные ходят просто ужас - ведь можно делать все тоже самое только не тратя столько нерной энергии...
правда такого рода темы не для всех мало кто захочет полгода вместо того чтобы на улице бухать и киснуть заниматся писаниной и в постоянной задумчивости и копании :)
да и книжку эту не всякий разглядеть может подтекстом потому что я уже многим ее давал и многие просто либо ленились разбиратся
Другим вообще не суждено до нее добратся они ее просто никогда в руки не возьмут - не попадется просто физически
другие откладывают все на потом (а "потом" наступит когда? - "в видимо в царстве Аида") и говорят боятся пустоты
другие открыли прочитали пару абзацев и закрыли..видимо не выдержав тяжелые удары по мозгам тк текст мозги режет
Только друг мой похожий на меня многим как и я стал прорабатыватся(видимо поэтому и друг -полярности и похажие психологические проблемы по жизни пересеклись ) :)
хотя и сам ее открыл не сразу спустя 2 месяца как я ему кинул - и то бухой был в депрессии :D
батя правда мой тоже начал мне нести в начале " техники я почитал - небезобидные
Типа смотри сломаешь чего придется к психологам бежать востанавливать программы" а я токо ржу думаю
ЭТО ЖЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПСИХОЛОГИ что они вообще могут сказать чем кардинально помоч(они сами небось бухают курят нерные все как черти в жизни беспорядок складки на лице) даст пару социальных советов написанные в какой нибудь книжке по психологии человека и его потребностей в жизни написанные не им же
и скажет вставай в строй епт будь как все и таблетки пропишет и все
и 100гр коньячка на ночь для успокоения :D

или мне батя сказал "типа в наше время развилось всяких мессий непонятных до дури зачем ты им веришь"(а я Тоже самое слово про мессии слышал от другого знакомого которому книгу давал - можно представить как меня расмешило - разные люди разных возрастов говорят одинаково и мнения у них одинаковые и слова одинаковые)

lol но тк батя похож на меня он тоже будет этим заниматся после того как очередной скандал с женой которая не дает до 5 ночи поиграть в любые игрушечки за пк или жопа в жизни начнется - бизнес и так уже мертвый окончательно рухнет - его подсознание вспомнить эту книжку :D и подумает а пофиг терять нечего давай ка я лучше из матрицы выйду :D
я уже последние полгода вообще каждый день по 1-2-3 часа парюсь за чтением и писаниной и хожу в среднем терпимой депрессии со сменой на позитиф, нейтрал
тетрадку всю на 96 исписал и еще под 100 файлов в папке на компе :)
И зависимость у меня началась от психотехники :) если допустим пропускаю день-два без проработок иногда бывает совсем лень или уставший пришел в сон клонит - то у меня совсем депрессия настроение что я не двигаюсь вперед и остаюсь в матрице :D
А стоит 1-2 часа занятся опять облегчение - я двигаюсь вперед :D :D :D

Сообщение отредактировал Cozulin - Суббота, 2009-10-03, 12:25 PM
Str@nger Дата: Суббота, 2009-10-03, 9:50 PM | Сообщение # 27
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
ну то что людей можно разделить на некие группы и на шаблоны поведения ни для кого не секрет......одинаковые суждения возникают на фоне одинаковых факторов радражителей воздействовавших на индивидума, и следуют из собственного или коллективного опыта людей....т.е. под влиянием нашего любимого социума, ведь именно окружение формирует поведение и стандартные реаrции человека на внешние раздражители....первоначально, а может и на всю жизнь........... :)
работа над собой это всегда хорошо.....
"А стоит 1-2 часа занятся опять облегчение - я двигаюсь вперед :D "
Вперед в пустоту? где ничего нет?
Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-10-04, 3:38 PM | Сообщение # 28
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Изначально неправельное представление о пустоте - правельное представление может только после ее получения :)
Str@nger не дай агентам смитам тебя надурить :D

вот вам рицензия на фильм матрица

Quote
Совершенно очевидно, что главной идеей фильма является то, что мы живем в иллюзии. Даже если не углубляться в эзотерические детали и рассматривать эту идею на самом «материальном» уровне, не ставя под вопрос тот факт, что все «физическое» в этом мире таки существует, все равно очевидно, что каждый из нас однозначно и без исключения живет в иллюзии. Эта иллюзия — так называемая «цивилизация», или «групповая галлюцинация», «цивилизационно-групповое видение мира и себя», поддерживаемое той частью нашего разума, которая называется эго.

Как написал один раз Пелевин, в отличие от животных, которые получают из окружающей среды информацию в виде визуальных/звуковых/тактильных и прочих импульсов и соответственно реагируют на них, ум человека двоичен — одна часть тоже обрабатывает все эти импульсы, а другая часть занята тем, что работает на абстрактные задачи и направляет свою энергию на достижение «нефизических целей» — в первую очередь на карьеру, зарабатывание денег, престижа, репутации, статуса — всего того, чего в физическом мире не существует и оно является просто групповой договоренностью, условностью, существующей в умах людей.

«Подумай сам. Что такое цивилизация, Это ничто иное, как огромное производство денег. человеческие города — просто денежные фабрики, и только по этой причине в них живет такая уйма людей. Там все время идет бурный рост — хотя не до конца понятно, что именно растет и куда. И это непонятно что растет и растет, и всех очень волнует, быстрее оно растет чем у других, или медленнее. При этом никто — вообще никто из тех, кто живет в городе, этого непонятно чего вообще ни разу не видел… Люди производят продукт, о котором не имеют никакого понятия. Несмотря на то, что ежедневно думают только про него. Как бы ни называлась человеческая профессия, это просто участок карьера по добыче денег. Человек работает в нем всю жизнь. Это у него называется «карьерой», хе-хе.» Пелевин

Таким образом человек навсегда помещается в беличье колесо, где с рождения (или лет с семи хотя бы) крутится по совершенно предсказуемой, контролируемой траектории. Кто его помещает? Цивилизация, которая вкладывает в ум невинного ребенка систему убеждений, представления о добре и зле и мире в целом, нравы общества и так далее.

От разных цивилизаций зависит только дизайн колеса, в конечном итоге суть одна и та же — человек становится запрограммированным и как в программе, живет за правилами системы.

Садик, школа, институт, рабочее место, армия, и конечно же масс-медиа — все это агенты системы, помогающие сделать из человека с безграничными выборами или возможностями просто барана в стаде или батарейку. И как правильно сказано в фильме — каждый подключенный к системе человек — тоже ее потенциальный агент. Почему? А давайте задумаемся, что же такое эта страшная-страшная ужасная «цивилизация»? С одной стороны это что-то внешнее контролирующее нас, а с другой стороны она существует в части нашего ума, отвечающей за нашу личность, человека публичного — эго. Именно поэтому все мы агенты не только потому что действуем по правилам системы, а и потому что есть носителями и творцами ее у себя в уме. Довольно интересно то, что эта часть ума — эго, будучи всего лишь частью ума (есть еще и сознание и интеллект, инстинкты и рефлексы, обеспечивающие функционирование биологического тела) у людей доминирует, то есть они полностью ассоциируют себя именно с эго (с личностью, публичным образом, который как раз и есть результатом и активным агентом цивилизации), не имея возможности увидеть себя со стороны. Если бы эта часть нашего ума не доминировала, мы бы как Нео могли увидеть Матрицу, понять, насколько автоматичной была предыдущая жизнь.

Что же надо делать для этого? Следовать рекомендациям, указанным в фильме. Сначала надо «проснуться» — увидеть иллюзию со стороны и прекратить отождествлять себя с ней. А потом следует «освободить свой ум». Как я понимаю, освобождать надо от старых привычек и убеждений, от навязанных знаний, идей и целей, а также от монополии «личностной» части человека — эго — над всем умом, потому что доминирование именно этой части обеспечивает контроль — через манипуляцию эмоциями, жадностью (включает и жадность как таковую, и стремление к признанию, уважению и власти), гордостью, страхом и неуверенностью в себе. Тогда, говоря по-буддистски, человек достигает просветления, состояния чистого сознания и непосредственного видения. Он уже неограничен никакими правилами и законами системы, потому что ограничен был не сам человек, а его ум.



Сообщение отредактировал Cozulin - Воскресенье, 2009-10-04, 3:41 PM
Str@nger Дата: Воскресенье, 2009-10-04, 9:57 PM | Сообщение # 29
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
просто в этой книге слишком все просто...........а мир в котором мы живем очень не прост :)
Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-10-04, 10:36 PM | Сообщение # 30
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Ну конечно не прост если человеку Виндоувс вредонсую с самого начала поставили с кучей вирусов, глюков, фильтров :)
Терминатор 3 востание машин отдыхает :D
поэтому стоит убирать эти вирусы глюки фильтры сразу все становится просто :)


Сообщение отредактировал Cozulin - Воскресенье, 2009-10-04, 10:37 PM
Lucyn Дата: Понедельник, 2009-10-05, 1:54 PM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Cozulin, тебе нужно к психиатру.
Cozulin Дата: Понедельник, 2009-10-05, 2:55 PM | Сообщение # 32
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Cozulin, тебе нужно к психиатру.

Значит вы Мистер Андерсен отказываетесь лечится?(с)Шматрица
Вы что товарищи это же Социальный Психиатр а в книжке нормальный Психиатр lol
Я сам этого психиатра вылечу :)

Ну понимаете - я имую ввиду все не совсем буквально а метаморфочески - Человеку установиили винду - Это же не значит что взяли как на обычном ПК и
зафигачили туда Майкрософт виндоувс и поставили :D ))) я просто говорю метаморфически что окружение сформировало его картину мира на всю жизнь и это значит что как бы шуточно говоря поставили винду(ибо мозги человека ничем по сути своей
не отлчиаются от комьютерных (пк сделал человек по своему образу и подобию) ---
биокомпьтер он же человек сделал железный компьютер(своего двойника только железного) :)
ну да ладно пора приниматся за работу хватит ментальной М... :D

Сообщение отредактировал Cozulin - Понедельник, 2009-10-05, 3:19 PM
Silvia Дата: Понедельник, 2009-10-05, 5:35 PM | Сообщение # 33
Я: Удаленные





Все подобные техники имеют эффект(если бы не было бы-нафик кто б читал) :?
Дело в другом...Работа(любая,даже выпрашивания денег у бабушки) работа с подсознанием очень серьезна и непредсказуема. Достигнутый(как кажется) эффект сейчас может обернуться неизвестными последствиями в будещем.
Всякое программирование-не есть развитие личности, а желание быстро,по халяве,не затрачивая долгих усилий стать кем-то и получить что-то. Да, бедешь,да станешь.Был лузер-стал самоуверенный мачо,был бомжом-стал крутым бизнесменом.
Но у каждой игры есть свои правила и за все надо платить. И чем платить-это могут сразу не сказать...

Иногда,легкая коррекция поведения или просто банальная хорошая психотерапия могут дать гораздо большие результаты,чем программирование,работа с подсознанием или какие-нибудь "курсы по раскрытию пятого глаза на левой ноге".

Коуч( основа которое есть во всех практически техниках подсозания) хорош в умелых руках. Это мощное оружие, которое может стать массовым поражением. Да,коучи иногда творят чудеса. Но на единицу реально работающего во благо коуча пять тысяч тех, которые "быстро помогут,скоро раскроят и за день изменят".

А когда еще за это требуют деньги, что-то купить или куда-то отослать-то вопросы возникают сразу, а сайт тут же закрывается, как бы витиевато не было написано.

Я не знаю вашу систему, но
точно знаю что любая работа с сознание, подсознанием требует умелого грамотного специалиста высокого класса. Иначе-за последствия не отвечаем...

Вы хотели кем-то стать и что-то бросить...ПОлучилось? Замечательно...А что будет потом? Уверены что не начнете? Ну-ну..а если...

Cozulin Дата: Понедельник, 2009-10-05, 9:29 PM | Сообщение # 34
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote
Дело в другом...Работа(любая,даже выпрашивания денег у бабушки) работа с подсознанием очень серьезна и непредсказуема. Достигнутый(как кажется) эффект сейчас может обернуться неизвестными последствиями в будещем.

О боже господа О боже держите меня что же это творится :)
И опять все из той же оперы.. :)
Опять страхи.. :o
да их в человеке просто миллионы этих страхов страх будущего прошлого - страх что завтра кирпич на бошку упадет машина собьет
В психотехнике все страхи обрабатываются ну просто начисто - страх что ограбят бандиты - страх что машина собьет - страх попасть в дурку - социальные страхи - страхи ментов - страх что тебя с работы погонят - страхи что бушь гулять ночью на тебя 10 хулиганов налетят с дубинами - страх заболеть болезнями граппами раками легких - страх что в старости будет маразм

их настолько много что по моему лучше сразу с балкона прыгать чем с ними жить вообще :D :D
А психотехника берет все их раставляет по местам а 90% просто исчезает так как это бред
и оказывается что окружающие просто буквально боятся фантомов и призраков <_<
а так же все источники которые от которых вы получили инфу и возможные варианты этого стоит ли боятся или нет..люди спецы газеты преподы и тд

пример по страху психотехники :D :D
---я боюсь этой психотехники - я могу слететь с катух у меня будет моразм меня посадят в дурку напичкают препоратами
я буду ходить больной храмой всю шизнь я уже буду не я - я стану Шизофреником - я буду как вот этот вот пацан >(
http://www.youtube.com/watch?v=5eASXVbeDew ---

Так и работаем :)

а после проработки если такая ситуация и может случится подсознание наоборот в 100 раз быстрее будет действовать и носителя оградит автоматически..
быстро примит нужные решения - а никак машина на тебя летит а ты бушь думать 100 лет стоять офигевший..

Quote
А когда еще за это требуют деньги, что-то купить или куда-то отослать-то вопросы возникают сразу, а сайт тут же закрывается, как бы витиевато не было написано.

как я уже говорил бабло никто не требует можешь просто книгу почитать регатся и начинать хоть щас и год шпарить бесплатно - помоему автор просто перец такую тему замутил и то бесплатно сделал на ГОД! и сделал он это как бы в кредит даже - чтобы потом через полгода год вернулось бабки если человек еще мощнее захочет..

Просто работы всего то - сидишь себе один - читаешь да пишешь свои мысли по 1-2 часа в день (и офигиваешь от реальности и увиденного :D )по шаблонам да по схеме
потом можешь сам начинать сам уже для себя писать все что хочешь бери чистые шаблоны - все разжевано как в азбуке 1ого класса :)

сам себя программируешь без посторонней помощи Тоже мне Большие Серьезные слова ПРРРРоГрРРаММИииРование какого-то ПоДДсознания со специалистами высшего звена - по истине страшные слова :o

lol

вот тебе и специалист :)

еще приведу сравнению одно
человека с компьютером - смотрите
когда вы начинали пользоватся своим компом что вы делаете в первую очередь? вы ставите антивирус
если работать на этом компе многие годы - он постепенно засоряется начинает медленно работать и надо чистить винду
от глюков и вирусов так же и с человеком - антивируса у него нету с каждым годом здоровие ухудшается память становится хреновее
энергии меньше...Почему не бы не установить Антивирус Турбо-Суслик себе на винду(пускай поищет епт может трояны завились :D )
А с чего вы взяли что над собой не надо работать?с чего вы взяли что вас многая лажа в жизни обойдет стороной?
А потом окажется через некоторое время и правда жизнь дерьмо много не сделано много в жизни ошибок допустили и сходи еще за водкой.. еще раз обсудим мужиков-дибилов/баб дур алигархов там всяких которые разворавали россию и что нить еще.. напьемся и забудимся :D

А все эти страхи с психотехникой я считаю так что как только антивирус нашел на вашем компе (мозгах)вирус какой нить И этот вирус пытается поставить Блок и защиту от удаления...Так же и здесь Суслик -Антивирус - человек боится этим заниматся ))) и сразу читая книгу он начинает злится нерничать криво на это смотреть - это значит что пытается отсеять все что ему не по нраву а значит вирусы пытаются блокироовать его ..
Он откладывает на потом - говорит фуфло приводит 100ни страхов доводов и тд..обманывает себя - сразу автор летит в раздел придурков и всех тех кто такой хренью занимается и тд :D
лишь бы этим не занимался :D
ну это я так утрировано но смысл ясен примерно :)

уже после 3-4 месяцев уже никто не будет в авторитете стоять никакой супер специалист ни единый человек тк ясно будет что лучшего специалиста как себя не найдешь :D короче переводит полностью в самостоятельное мышление

когда другие за какую-то хрень большое бабло дерут

тут уже пофиг совсем чем програмироватся теликом газетами науками - читаешь по любому програмируешься а потом в будущем последствия идут :D

если бухаешь - под бухлом мир весь внутренний тоже искажается а следовательно тоже перепрограммируется в произвольным образом
Замечательно...А что будет потом? Уверены что не начнете? Ну-ну..а если...

Quote
Замечательно...А что будет потом? Уверены что не начнете? Ну-ну..а если...

Нет попробывать я могу но эффект не такой как раньше...суслик заместил бухло ...
выпить я могу только чуствуется что фуфло - дает затормаживающий эффект и мир не так преобразуется вокруг как раньше...
свободы не чуствуется как раньше от бухла разограничений обыденной суеты и тд (тк она уже снята)
только чуствуется как мозги каратает и все чуствуется что тормоза наступают речь притормаживается а сам я по мозгам трезвый
а эмоций уже нету в бухом состоянии
PS Бухло не делает вас смелыми - бухло убирает страхи коммуникации и многие комплексы (на время) активирует ваше подсознание и поэтому кажется что вы стали уверенее и смелее и даже порой как то мир вокруг себя кажется более прекрасным..
А убрать можно комплексы любыми способами с пом бухла и тд или с пом др техник(а если убрать всю тонну комплексов и условностей то получится вы будите бухими навсегда как бы :D ) и то все эти понятие бухой трезвый это все очередные рамки концепций

И так видно что многие люди бухают сколько много - их подсознание пытается получить свободу от комплексов и обрести уверенность в себе и это называется Алкоголизм :)

ведь бухло замараживает комплексы а если их очень много просто испорилось у меня? То и замораживать нечего ...
Это же не подшивка :) типа я не буду больше пить это плохо - просто вещества это уже не так круто для меня стали :)
я даже во время проработок спустя 2 месяца пробывал банку одну - потом думаю все таки фуфло редкостное..зря вообще даже банку выпил и опять через 2 месяца снова опять 1 банку и опять ненависть на бухло..типа почему я не чуствую ничего от бухла положительного но все равно есть что-то такое что иногда раз в 2 месяца хочется попробывать 1 банку..(видимо 10-20% зависимости сохранилось да это фигня - я еще не все проработал по бухлу :) )
короче суслик зависимость снижает быстро в связи с проработкой жизненых ситуаций и тд
сначала чел прорабатывающийся пьет раз в неделю потом раз в месяц потом раз в два потом раз в три и вообще дальше пить незачем абсолютно..идет обратная реакция (разпрограммирование)
через 2 месяца тяга будет -50% через 4 месяца -80% и тд до полного снижения всяческой пользы и вообще при чем тут бухло? тут вообще не в нем дело :D я начал этим заниматся чтобы понять жизнь - что такое прошлое и будущее почему порой кажется что вокруг какой то дурдом творится
из чего состоит жизнь человека - почему так много сложностей и тд
почему много моих знакомых и тд так много хотели от жизни а потом через некоторое время все запоролись и все порушилось..
почему люди гонятся всю жизнь за баблом и больше им ничего не надо..почему люди стареют, можно ли обрести вечность(да социум сказал вам человек живет 60-70 лет а то и меньше - но это говорит Социум и никто ничего не ставит под вопрос)
почему так много Шизы на счет путешествие в будущее и прошлое.. да путешенствовать можно только увы не с помощью машины времени и в будущее свое можно заглянуть например лет через 10
проработать своих родителей в прошлом все фантазии все свое окружение
все мечты и цели и тогда становится примерно ясно что будет в так называемом будущем соответствует ли сегодняшние мечты с тем кем вы хотите быть в будущем имея те задатки которые у вас есть щас..
и тд много много филасовских тем..

ладно не пугайте лишний раз людей и так все запуганы до смерти :)

захотите пользуйтесь - мой "Гражданский" Долг" "ИСТИНУ" ДОНЕСТИ :) а ваше дело что с ней делать :)

Сообщение отредактировал Cozulin - Среда, 2009-10-07, 6:46 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Нашел Амброзию в реальном мире (Но чтобы ее получить надо мучится и работать много месяцев..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ