• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Нашел Амброзию в реальном мире (Но чтобы ее получить надо мучится и работать много месяцев..)
Нашел Амброзию в реальном мире
Cozulin Дата: Суббота, 2009-09-05, 2:59 AM | Сообщение # 1
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Сравнительно недавно появился проект по развитию подсознания.
так называемая Психотехника..
Знаете что такое подсознание?
Я слышал такое утверждение в каких то книжках что подсознание управляет сознанием человека..его
жизнью - его окружающим миром и тд
И в подсознании находится вся информация о человеке все и про все..
Даже в сериале Зене много говорится про подсознание про Алти и тд :) а я подумал там подсознание здесь подсознание какое то
- наверно это типа что то значит :D
главная идея этой книжки состоит в том что когда человек рождается его Подсознание программируется Социумом и социум вносит в человека много всяких инструкций и

конструкций..отсюда формируется человек и его жизнь(а что туда внедряет Социум бож упаси :D сам офигел)
Очень мало людей понимают в наше время что надо начинать познание мира именно с подсознания.. со своих внуторьностей а не со внешней стороны..
сам я сравнительно недавно начал заниматся этим делом - результаты очень мощные после долгих
мучений и депрессий...
Даже не буду говорить какие - лучше прочитайте книгу там все написано :D
пишет Питерский Гуру
там бесплатных штуковен хватит на практику на полгода! А потом можно подумать уже на счет внесения денег в систему
Хотя можно в принцыпе даже на бесплатных все сделать держу пари :)
а я уже думаю сейчас где бы достать 30 штук чтобы проникнуть в платные пользователи :D
После 4 месяцев практики я уже не могу физически потреблять алкаголь не просто потому что это плохо вредно или тд..
чуствуется на подсознательном уровне уже что делает алкаголь с мозгами человека..
например понял то что когда человек выпил первый раз в жизни он уже зависим от него просто потому что подсознание запоминает приятные ощущения некой свободы во время алкагольного опьянения а потом уже всю жизнь стремится снова и снова пить и пить постепенно увеличивая дозу..а все эти книжки по бросанию алкаголя и все обсуждения по поводу алкаголизма в россии просто лажа которая помогает мало чем только запугивает болезнями да статистикой...
Алкаголь усыпляет комплексы (блокируют участки памяти на которых прописаны правила поведения и общения между людьми обыденные) и множество барьеров общения и поэтому люди становятся более общительными и тд
а после протрезвения эти комплексы и барьеры о которых говорится в книжке снова активируются как бы..и человек подсознательно снова хочет нажратся..
Алкаголь только подсознание сажает - и уже начал воспринимать никак удовольствие а как отраву :D
человек становится нерным постепенно и очень постепенно и даже незаметно все происходит..
Так же многие книжки написанные и сфабрикованы по бухлу чтобы человек продолжал бухать и приносил деньги известно куда B)
И даже если человек бросит пересилит себя - все равно потом сорвется и снова выпьет на каком нибудь празднике или не сможет удержатся проходя мимо ларька допустим..
Да и после 1.5 месяца психотехники я тоже выпивал в компаниях короче..
И понял что сколько я не пью я все равно остаюсь трезвым (только кординация движений тормозится и голос тормозится а голова трезвая и мышление остается трезвым) смысл тогда использовать химию(или чтобы добухатся до прежнего состояния надо выпить в 2 раза больше - а после еще 3 месяцев психотехники вообще оказалось что надо пить в 5-6 раз больше)
И получается Зачем пить если психотехника все сносит к черту..все барьеры и комплексы
И бросать ничего не надо - само бросится.. :D
а так как я трезвый хоть и выпил бухла - было видно отлично как другие выходят из подконтроля - начинают дуреть и тд B)
Глаза у них начинают бегать - сами они какими то становятся дергаными не управляемыми потом стремятся снова к больше свободе - сбегать в ларек..(это конечно началось замечатся после этой практики а до этого я сам был таким же :D )
стоит с ними говорить о чем то конкретном они сразу начинают бесится и негатив прет из их подсознания(раз перестал замечать барьеры значит и начал переставать замечать как стал на внешние раздражители людей действовать о которых написано в книжках - одноклассницы меня покусали на выпускном в школе..
А все почему? я слышал где то в книжке по тому же бухлобросанию - что пиво на девушек действует таким образом типа - они становятся более активными - инстинкт само размножения увиличивается и они начинают вешатся на парней как бы.. или пытаются как то заигрыватся прекрывая свои подсознательные желания - вот и со мной стали заигрывать(типа леша раздевайся - хотя трезвыми бы никогда такого не было :D) я сам стал отвечать им - типа ты ко мне пристаешь то и я тебя раздену прям сейчас..
а как начал я раздевать они сразу пугатся начились от таких выходов типа не превыкли када парни типа сами наглеют вот и пошел негатив по всем сторонам :D скандалы
даже фотки есть - до сих пор не прошли садины :D - потом на утро пошли визги в телефон ( ой леша извини извини мы не хотели ты не обиделся? :D а я думаю а на кого обижатся? на ваше сознание чтоли lol если виновато ваше подсознание :D )
А психотехника эта все может заместить и алкаголь и даже наркотики и все что угодно ну это только самая малая часть того что она может сделать
и много чего еще..
да и бухло это только цветочки :*
С наркотиками проиходит тоже самое - с травой - с кокаином допустим(хотя сам никогда не пробывал ничего кроме бухла и сигарет)..Почему так же? а потому что психотехника чем больше по ней работаешь тем больше кажется что сам уже под наркотой как будто - потому что ускоряет клетки мозгов - эмоций прет до фига ( как мощный негатив когда я был по стенке кулаками - и часто ходил по улицам бесился на людей проходящих мимо типа этот на меня посмотрел не так этот падла мне не уступил дорогу или выглядывал с балкона от криков и хотел надавать по морде одной мамаше которая орет как истеричка на ребенка во дворе за то что он типа что то не так делает - так и дикий позитив когда кажется что все ты можешь на все способен круче обрыва и тд а потом снова тебя спускает в нейтрал потом снова негатив потом опять позитив :D расшатывание эмоциональной так называемой матрицы) - вот только раз химии Нету То и нету никаких психических повреждений и ущерба соостветственно нету..
бухло и кокаин и трава это все почти одно и тоже
только бухло химию надо пить - кокаин надо нюхать - траву надо курить - а психотехнику надо просто Зачитывать много месяцев :D
а смысл остается такой же ускорение психики - и чем сильнее наркотик тем и ускорение мощнее и побочные эффекты сильнее
Теперь понятно что творится в мозгах у торчков - почему они так себя ведут..
Хочется подойти на улице и сказать наркоману - ты чего епт колишься? у меня тут психотехника как 10 твоиз доз епт :D
Да еще и денег не надо тратить на героин да и еще и повреждений нету :o
так же у меня голова стала варить в 10 раз мощнее
Память востановил почти за всю жизнь
могу вспомнить например что было 10 лет назад какие эпизоды конкретно и тд людей всех очень хорошо помню с которыми встречался давно даже из первой школы - могу думать на месяцы вперед..Прям как Терминатор :D
и вообще стал мягко говоря чуствовать себя профессиональныи психологом :D
Только на работу меня не примут пока в психологи так как им нужна бумажка о ВЫШКЕ :D
Да и как то даже не охото работать никаким психологом после такого да и скучно ... Людям подавать особо ценные советы...
И Только Вот одно плохо - Призраки стали мерещится на улицах в автобусах и много где еще в метро и даже в институте на парах тд
Голос внутренний целыми днями что-то говорит вечно никак не затыкается :o :D
может у меня уже Шизофрения? lol
Люди стали как то странно на меня смотреть
Мать несколько раз сказала что мне нада в дурдом отправлятся lol
батя сказал что я мыслю как в матрице - НЕО :o
Надеюсь это не надолго такой побочный эффект :D
Скачайте книгу там все написано очень жестко правда но что же делать :D
в конце моя реф ссылка
сначала прочитайте всю книгу потом зарегайтесь на сайте почитайте там все статьи все вопросы
прочитайте описания протоколов
FAQ
а потом уже можете начинать 1ую фазу :) Кому это нужно :)
Читайте внимательно и думайте ведь все там написано очень серьезно..может всю
жизнь поменять - думайте надо вам это или нет.. правда все там тяжко долго и муторно :)
неделями надо будет в депрессии сидеть в начале..Не получится так что взял съел амброзию и все уже БОГ своих миров как в Зене королеве Войнов а жаль :)
И у меня еще впереди много месяцев депрессий так же что меня ждет дальше Интересно :)
А я пока буду надеятся что мне начнут капать небольшие проценты от покупок платных штуковин так называемых через полгодика :)

P.S.
Лилс разрешила открыть эту тему :)

Quote
Lils (19:13:16 25/08/2009)
ну создай темку, может, кто заинтересуется починить мозги :)

скачайте Акробат Ридер в гугле если нету :)
Вот "жестокое" описание книжки: :D

Quote
Турбо-суслик – это сравнительно новая система для очистки своих мозгов от глюков, которую можно свести к одной простой фразе: «Пошли всех гуру в задницу и делай все сам». Я утверждал, и утверждаю, что каждый без исключения человек способен сам, без какой либо помощи, решить любые свои психологические проблемы и перестать глючить по жизни. Стать свободным от чужих установок, социального зомбирования, манипулятивных кнопок, ограничивающих убеждений, ложных верований и т.п. Полностью сам, самостоятельно, и в меру быстро – за единицы месяцев. Единственное условие – готовность человека к этому, и его желание.

Система Турбо-Суслик предназначена прежде всего для тех, кто осознает, что их мозги заполнены ментальным дерьмом, от которого надо избавляться. Для тех, кто сыт по горло радужным сюсюканьем и слюнями проповедников, призывающих к всеобщей любви и стремлению к «добру и свету». Для тех, кому надоели советы, даваемые в тысячах «умных книжек» о необходимости заполняться любовью и светом, любить всех и избавляться от негатива – причем никто из советчиков не дает ни одного дельного совета о том, как именно от этого негатива избавиться. Для тех, кому надоело быть игрушкой в руках неуправляемых отрицательных эмоций, страхов, глюков, комплексов и так далее. Для тех, кто хочет, наконец, перестать трахать свой мозг и начать жить и видеть реальность не через призму глюков, а так, как она есть.

Система Турбо-Суслик весьма жесткая и может быть довольно болезненной. Это – плата за скорость изменений. От практикующего потребуется решительность и мужество для того, чтобы пройти через часто болезненные периоды преобразования. Эта система – не для трусов, и не для тех, у кого нет своих мозгов для того, чтобы взвесить все «за» и «против» и принять решение самостоятельно. Она также и не для тех, кто не может или не хочет принять полную, 100% ответственность за свою жизнь.

Я прекрасно понимаю, что Турбо-Суслик будет иметь сравнительно немного пользователей, так как большинство так называемых «искателей» лишь треплется на форумах и мерится пиписьками своей крутизны в понимании «доктрин» и «духовном продвижении», но отнюдь не проводит никакой реальной работы – причем и не хочет никакой реальной работы (слишком много возни, болтать и гнуть пальцы проще). Система предназначена только для практиков, то есть людей, готовых к выполнению конкретной работы, все другие от нее просто не получат никакого толку.

Если вы давно ищите возможности получить свободу, не боитесь работы и трудностей, готовы взять на себя ответственность за свою жизнь, и имеете достаточно мозгов в голове, чтобы принять решение самостоятельно, и не нуждаясь для принятия самостоятельного решения в выслушивании Чрезвычайно Важного Мнения какого-нибудь очередного Великого Форумного Гуру с Гигантским Опытом И Пониманием Правильного Пути Духовного Развития – тогда, возможно, вам стоит прочитать эту книгу и заняться делом. Все остальные – боящиеся, нерешительные, возмущенные защитники какой-то ими воображаемой Истины или «Единственно Верного Пути» – могут не беспокоиться, и просто закрыть этот сайт.

Ссылка:
turbo-suslik.pdf

Сообщение отредактировал Cozulin - Воскресенье, 2009-09-06, 3:00 PM
Netuz Дата: Суббота, 2009-09-05, 9:34 AM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
скачала файл, просмотрю.... почему родственники считают тебя двинувшимся?)) если ты смог отказаться от алкоголя с помощью этой техники, то думаю она стоящая

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ethel Дата: Суббота, 2009-09-05, 10:05 AM | Сообщение # 3
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
стало интересно, тоже скачаю)
там конечно видно будет, но мало ли!
Cozulin Дата: Суббота, 2009-09-05, 10:40 AM | Сообщение # 4
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
почему родственники считают тебя двинувшимся?))

ну потому что они не понимают что я вижу на сколько они тормозят и медленно соображают - но они то этого не понимают...
они не привыкли видеть меня таким - быстрым молнейносным - не таким как 4 месяца назад :D
ну а сами они конечно же не захотят этим заниматся потому что побоятся и не захотят ничего менять.. :)
потому что книжка слишком сильно бьет по комлексам людей..
да и то и врубатся им лень будет тоже - даже мало того книжку открыть :)
или открыв книжку они просто скажут что это бред какой то..хватит заниматся хренью :D


Сообщение отредактировал Cozulin - Суббота, 2009-09-05, 10:47 AM
Ольхен Дата: Суббота, 2009-09-05, 1:33 PM | Сообщение # 5
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
ну а сами они конечно же не захотят этим заниматся потому что побоятся и не захотят ничего менять..
потому что книжка слишком сильно бьет по комлексам людей..

:? милая книжка..даже боюсь уже скачивать... :)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Waraxx Дата: Суббота, 2009-09-05, 1:42 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Опять какая то антинаучная *** ну так быть, скачаю, может эта книжка изменит мою жизнь?

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Ольхен Дата: Суббота, 2009-09-05, 1:45 PM | Сообщение # 7
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Waraxx, Программирование — «пере» против «де»? посмотрите в первую очередь, там очень занятная вещь выперает прям сказать))))

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 12:32 PM | Сообщение # 8
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Вот вам еще 3 ссылки на статьи от автора:
По Истине Жестокие :D :
http://community.livejournal.com/turbo_zuzel/24110.html
http://www.koob.ru/interview/leushkin.htm
http://www.lief.ru/blog/2009/03/turbo-suslik-interview/
shake Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 2:29 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Cozulin, так влом это все читать,ыыы... и побочных эффектов боюсь, куда мне их, я и так шизофреничка еще какая :D Можешь сказать, в чем суть обучения, а то интересно)))
Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 2:50 PM | Сообщение # 10
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Оу нет я все сказал больше добавить уже нечего :o
shake Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 2:57 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Cozulin, гыг, нет, не все. Как вот заниматься этой психотехникой? Самоубеждение можа какое-то...
Ольхен Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 3:27 PM | Сообщение # 12
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Самоубеждение можа какое-то...

это то же, что и саентология, восоединение разума и чего то больного (Я называю это - комплексом Экзюпери). Позанимаешься и видешь оболочку себя и других и сходишь с ума.


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
shake Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 3:31 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Ольхен)
Позанимаешься и видешь оболочку себя и других и сходишь с ума.

Ух не... лучше тупить ходить, чем всяких призраков и оболочек видеть :D Или с джинами потом разговаривать :D
Ольхен Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 3:34 PM | Сообщение # 14
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
лучше тупить ходить, чем всяких призраков и оболочек видеть

*ТурбоСуслик* поэтому и название такое)

Quote (Darth_Zannah)
Или с джинами потом разговаривать

Как мне стало ясно, только они с тобой, а ты не сможешь с ними говорить, но..это лично мое мнение о данной книге, и скажу - она мне не понра, но если кому и помогает..то.. это уже зависит от индивидуальных потребностей.


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 4:01 PM | Сообщение # 15
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote
Ух не... лучше тупить ходить, чем всяких призраков и оболочек видеть Или с джинами потом разговаривать

ну короче Козулин сбрендил - не дай бог вам такого увидеть..не наступайте на мои грабли :)
я просто хотел предостереч что есть вот такие книжки злые которые могут в жизнь вмешатся и все переломать :D


Сообщение отредактировал Cozulin - Воскресенье, 2009-09-06, 4:04 PM
Ольхен Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 4:12 PM | Сообщение # 16
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
я просто хотел предостереч что есть вот такие книжки злые которые могут в жизнь вмешатся и все переломать

вот же говорила...ня!

Cozulin, но презнайтесь, книга изночально вселяет чувство свободного падения...и дает надежду на эгоистические начала ..любого)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 7:09 PM | Сообщение # 17
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote
вот же говорила...ня!

А вот зря что вы меня особенно слушаете - автор же пишет - не нужны вам мнения форумных Гуру
а пока я выступаю в образе форумного Гуру :D
А вы по моему мнению от части составляете мнение нужно ли этим заниматся :)

Quote
Ух не... лучше тупить ходить, чем всяких призраков и оболочек видеть Или с джинами потом разговаривать

Откуда вы знаете что я понимаю под словом призраки? по вашему это такие белые прозрачные без материи существа без осязаемости? :D
Ведь именно из фильмов подсознание запомнило и сохранило ссылку на данный объект
Типа под словом призрак стоит пониманить прозрачное существо дух с того света :)

Quote (Darth_Zannah)
Ух не... лучше тупить ходить, чем всяких призраков и оболочек видеть Или с джинами потом разговаривать

Я кстати слышал что люди которые очень много бухают ну прям вообще 40 дней в запое водяры - они видят вообще зеленых чертей :D

Сообщение отредактировал Cozulin - Воскресенье, 2009-09-06, 7:31 PM
shake Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 7:46 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
а откуда вы знаете что я понимаю под словом призраки?

Мне джины сказали:D
Quote (Cozulin)
зеленых чертей

Не, они желтые:D
Ольхен Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 7:48 PM | Сообщение # 19
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
А вот зря что вы меня особенно слушаете

:) Я ваще никого не слушаю, но иногда читаю...

Quote (Cozulin)
А вы по моему мнению от части составляете мнение нужно ли этим заниматся

нужно, ибо это мнение о книге...гы)

Quote (Cozulin)
Я кстати слышал что люди которые очень много бухают ну прям вообще 40 дней в запое водяры - они видят вообще зеленых чертей

А вот это не правда. Просто в голове очень что то тяжелое и во рту как будто эскадрон кошек насрал *Роман Т.* воть так примерно)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 7:48 PM | Сообщение # 20
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
ухахаха
и зеленые и желтые и каких видов только не бывает :D
shake Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 7:53 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
зеленые и желтые и каких только не бывает

Вам тоже джины сказали? Или ваш опыт:D
Cozulin Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 8:00 PM | Сообщение # 22
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
да нет друг бати рассказывал (он алкаголик убойный)
что жрал водку 40 дней
а потом у него зеленые черти пошли - типа бегают какие то черти по квартире - он их начал подушкой бить lol
выгонять так сказать из квартиры
ухахаха
Quote
Вам тоже джины сказали? Или ваш опыт:D

что вы меня парите джинами? :D
Это типа как наджаре в какой то серии Джины что то говорили lol


Сообщение отредактировал Cozulin - Воскресенье, 2009-09-06, 8:02 PM
Str@nger Дата: Пятница, 2009-10-02, 1:01 AM | Сообщение # 23
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Психотехники эт конечно хорошо, но насторожила фраза: а я уже думаю сейчас где бы достать 30 штук чтобы проникнуть в платные пользователи......
Cozulin Дата: Пятница, 2009-10-02, 5:14 PM | Сообщение # 24
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
ЧТо насторожило? :D бабло чтоли?
во первых там можно работать целый год на бесплатной схемаъ а потом уже переходить на платную!
а бесплатные доказывают свою силу
и мне тоже доказали :) поэтому я их и ищу :)
никто не заставляет ничего платить...и то не пустят просто так Надо доказать что ты достоит того чтобы внести эти сраные 30 штук :D представляете? :D Бабло не принимают просто так даже если просится будете :D


Сообщение отредактировал Cozulin - Пятница, 2009-10-02, 5:23 PM
Str@nger Дата: Пятница, 2009-10-02, 10:12 PM | Сообщение # 25
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
почитав немного мне померещилось а может и нет)))) что это перевод западной литературы, западных техник, по крайней мере по стилю изложения показалось так....... да и еще все время упоминание про дерьмо ...... весьма любимое слово наших заокеанских братьев :).......
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Нашел Амброзию в реальном мире (Но чтобы ее получить надо мучится и работать много месяцев..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ