• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Наша передержка бойцовых собак. (Мы пытаемся помочь им выжить.)
Наша передержка бойцовых собак.
NATYSKA Дата: Пятница, 2010-02-19, 3:58 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
La_Monita, от всего прочитаного и увиденного сердце разрывается,а ты просто МОЛОДЕЦ!(просто пока слов больше не хватает-я в шоке)!!!


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
La_Monita Дата: Пятница, 2010-02-19, 11:24 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
NATYSKA, спасибо за внимание и одобрение)
У нас небольшие улучшения. Вторая собака начала ходить. Правда когда она поправится (если поправится) будут большие проблемы с психикой. Возможно, будет на людей кидаться. Пока только недовольно смотрит. Завтра еду опять туда. Вернусь очень поздно. Может вообще завтра не приеду домой (вот отец офигеет angry ).
Funny_Devil Дата: Суббота, 2010-02-20, 0:38 AM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
La_Monita, респект тебе. за то, что нашла силы и тратишь на это время.
я вообще собак люблю больше, чем людей, они более человечные. когда вижу всяческое видео, читаю о этих зверствах, у меня слезы наворачиваются.
Спасибо тебе огромное от меня лично.


La_Monita Дата: Суббота, 2010-02-20, 1:31 AM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Funny_Devil, спасибо большое!
Видео, кстати, у нас есть по СтаффКо. Как-нибудь выложу. Пока времени нет...
La_Monita Дата: Вторник, 2010-02-23, 1:33 AM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Сегодня разбирали тонны снега на передержке. Снега столько, что за полтора часа смогли только расчистить проход к бытовкам с собаками.
Нужно искать мужиков на такую работу, а они не ищутся, сволочи.
Мозги в кучу....
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-02-23, 6:25 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
К сожалению таких вод уродов, скотов и садистов огромное множество. И никакой управы на них в нашей стране нет. Закон, как бы существует, но не работает...
Этим двум песикам-бедолагам назначили кучу лекарств. Сегодня почти весь день Лена с ними в клинике была. Завтра поеду, посмотрю что уже купили, чего нет. Буду докупать. Короче, собаки на грани.... Особенно первая. У второй хоть какой-то интерес к жизни просвечивается.

мда...люди пошли.


NATYSKA Дата: Понедельник, 2010-03-01, 1:27 AM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
La_Monita, -Столько сил на это нужно(и физических,и моральных)!!!Ты просто Умница !!!


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!


Сообщение отредактировал NATYSKA - Понедельник, 2010-03-01, 1:28 AM
La_Monita Дата: Понедельник, 2010-03-01, 1:47 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
NATYSKA, спасибо тебе огромное!
La_Monita Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 4:44 PM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
У нас огромный прогресс!
БЫЛО: СТАЛО:

БЫЛО: СТАЛО:

Так же образовалась одна совсем не собачья проблема. У меня дома сидит котенок, которого надо пристроить. Пиар есть, звонки на кошака идут, но с моей подозрительностью это очень сложно. В основном звонят всякие дебилы. Бывают более-менее нормальные звонки, но и они испаряются сразу, как заходит речь о договоре с паспортными данными.
Короче, хотелось бы спросить. Никому котенок не нужен? Еще маленький совсем, около двух месяцев. Просто своим пристраивать гораздо лучше. (Не сочтите за рекламу или что-либо подобное).

Сообщение отредактировал La_Monita - Воскресенье, 2010-04-11, 4:45 PM
NATYSKA Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 7:31 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Прогресс на лицо!!!Вы просто сделали огромную работу!!!Моё уважение и поклон таким людям,как ВЫ!!!


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Baffi Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 8:50 PM | Сообщение # 36
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Девчата, это круто! Вам памятник надо поставить, при жизни! Не каждый на это отважиться! А таких хозяев, надо сразу к стенке!
У меня нет слов одни эмоции!!!


Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
La_Monita Дата: Понедельник, 2010-04-12, 4:43 PM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
NATYSKA, Baffi, спасибо!!!
Мы стараемся))
Насчет котенка. Посовещались и решили оставить себе. Теперь у меня еще больший зоопарк дома. :D
NATYSKA Дата: Понедельник, 2010-04-12, 6:06 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
La_Monita, Я знаю,что это такое),у самой куча живности дома)!А вы молодец!!!


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Тартан Дата: Вторник, 2010-05-25, 7:19 PM | Сообщение # 39
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Вообще, проработав пять лет начмедом на скорой, я соглашусь с автором темы. Мне часто рассказывали коллеги из травматологии, что больше всего покусов-укусов от... пекинесов, тойчиков, пудельков и иже с ними. То есть, маленьких собачек сообщество не видит, а если ротвейлер или стафф (чаще всего по делу) просто даже покажет зубы или слегка огрызнется, то визг поднимается на всю Вселенную.
Тартан Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 5:19 PM | Сообщение # 40
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
La_Monita, Кто о чем, а вшивый о бане. Предлагают нам с мужем взрослого кобеля японского боевого мастифа, тоса-ину, в простонародье. не знаю, брать или нет, пес здоровый, серьезный. Расскажите, пожалуйста! У Вас ведь есть подобный опыт!
Лилит Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 7:09 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Лучшая помощь таким собакам - запретить их ввоз и разведение в России. Это собаки убийцы, созданные быть убийцами, они генетически нацеленны на агрессию.

Я не верю, если собаку адекватно дрессировать и нормально относится... Я сама собачница, с бойцовскими дела не имела, но не верю и все. Просто серьезных собак надо продавать грамотным и ответственным людям, а проследить это конечно возможности нет. Любая крупная собака может быть потенциально опасна.
Про нелюдей, которые собак на деревьях вешают, и прочее - скажу, что увидела бы - сама гаду в рожу бы вцепилась >:)
Такой случай из жизни: во дворе моего дома жила собака по кличке Рекс - крупная дворняга размером с овчарку. Дом новый, пса взяли строители еще щенком, для охраны территории, а по окончанию строительства оставили. Жильцам (большинству) он разумеется был неугоден, его неоднократно пытались травить, но хитрая псина брала еду только из знакомых рук. Несколько людей его подкармливали, в том числе я и моя мама, пытались пристроить через местную организацию по защите животных, но он сбегал от новых хозяев и возвращался в свой двор. Рекс подрал всех окрестных собак, защищая свою территорию (типа доминирующий самец :) ), покусал несколько человек, которые сами были виноваты - сама видела как какой-то мужик его пнул, а дети тыкали палками, что за мудачье их родители я молчу. А потом начинаются разговоры - что если этот зверь загрызет ребенка? Следить надо за детьми, а тем что постарше объяснять, что не стоит лезть к большой собаке. С моим Богданом он прекрасно общался, подойдет к коляске, оближет ручонку, потыкается носом. В итоге мои родители, когда мы разъехались забрали Рекса к себе, он теперь на собачьем курорте и ему больше не придется спать в сорокаградусный мороз на снегу. Спокойный милейший пес, но махать при нем руками все же не стоит... психика травмирована.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Воскресенье, 2010-10-17, 7:13 PM
Тартан Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 7:19 PM | Сообщение # 42
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Lilit, спасибо, мне так про Рекса понравилось...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Наша передержка бойцовых собак. (Мы пытаемся помочь им выжить.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ