• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » ПОДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ (Первая ПИТЕРСКАЯ встреча в реале..)
ПОДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
Laikona Дата: Среда, 2006-08-30, 1:15 PM | Сообщение # 26
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
А вот насчет садизма - это к нашим "провожатым", в первую очередь

Это ты про кого??? wacko Или ты про купание в фантане? wink


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Среда, 2006-08-30, 1:23 PM | Сообщение # 27
Я: Удаленные





Я про тех, кто выбирал маршрут , и про мои босоножки, вынужденные к нему приспособиться.
Laikona Дата: Среда, 2006-08-30, 1:28 PM | Сообщение # 28
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Natty, Напиши ты про Макдональтс - у Вас там шла более бурная беседа.. biggrin

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Среда, 2006-08-30, 1:30 PM | Сообщение # 29
Я: Удаленные





Я все материалы Винтер скинула, еще вчера, и отчет, соответственно - с нее (и с тебя). smile
Laikona Дата: Среда, 2006-08-30, 1:35 PM | Сообщение # 30
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Natty, да что вы говорите... Лады - сделаем, я надеюсь.. biggrin

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Среда, 2006-08-30, 5:31 PM | Сообщение # 31
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Итак, по примеру Лайконы, начнем с начала
Часть первая, безиллюстрационная.
Нашла я девушек почти сразу. Точнее, узрела знаменитую футболку))) Соответственно, Натти опознала сразу. Как и Валькирию. А вот с зачинщицей пришлось помучаться Что-то моим изнуренным мозгам казалось, что цвет волос у нее должен был быть потемнее. Ну да ладно, опознались, поздоровкались, я почти уже вытащила обещанную кепочку, как тут нас прервали. На самом интересном месте)))
Вновь появившиеся почти сразу же меня утащили за угол здороваться и обниматься, оторвав от ставшего за две минуты родным коллектива. Правда, потом все же вернули и даже целой
В ожидании Дракулы и Китаны мы, как люди в черном, пытались соорудить для Натти, единственной обрадованной встречей и обрядившейся в светлые одежды, ковровую дорожку, чтобы всем было видно маечку. Проходящий мимо мальчик так впечатлился зрелищем (я подозреваю, не тем, что мы дорожку сооружали ), что прямо на наших глазах столкнулся с какой-то тетенькой. Она сама была виновата: кидаться наперерез с такой скоростью, что самосвалы позавидуют...
В общем, мы отошли к карете. Опять началась эпопея с кепочкой, я ее даже примерила, но потом отдала Текиле, которая в ней и проходила все оставшееся время. Ну в самом деле, какая разница, на чьей голове кепка, главное, что она есть
Ждем-пождем, а русским духом и не пахнет :???: В общем, да, мы очень пожалели, что не записали телефон Китаны, но она оказалась умнее нас и записала телефон Валькирии!!! Созвонившись, выяснив, что она нас ждет у фонтана (Натти, это был знак свыше - фонтан - но мы с тобой не отреагировали!!!!) у Казанского собора. Совершив марш-бросок и обойдя этот фонтанчик со всех сторон, с каких только было можно, мы утащили нашедшуюся Китану с собой, не заметив никакого сопротивления с ее стороны. Какие доверчивые пошли девушки!!!
По пути назад, к все тем же каретам, мы столкнулись с Дракулой, и уже почти организованной толпой двинулись в метро, на "Московскую".
Там нам гостеприимно распахнул двери "Макдональдс". И там даже нашлось местечко. И даже пустое. И даже в очереди нам почти не пришлось стоять. В общем, странно все это :???: Один член коллектива от нас, правда, откололся, так что отряд лишился бойца, но духом не пал. Текила,
Кстати, люди в том Макдональдсе, чую, нас тоже запомнили Особенно обсуждение Афродиты и ее нового прикида /попутно составляет план новой главы/
А некоторые оказались столь сильны духом, что отказались травиться плюшками!!! Китана, Я бы не смогла сидеть и просто смотреть.
В общем, пропитавшись атмосферой быстрого питания, выпив Спрайта и Кока-колы, мы вновь очутились на улице. И вот там уже началась часть вторая, с иллюстрациями, которую я представлю слегка попозже )))



Laikona Дата: Среда, 2006-08-30, 10:15 PM | Сообщение # 32
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Винтик, к слову об Афродите... помнится долго я вам лапшицу вешала про яблоко раздора... А я слов на ветер не бросаю...

обещанная фотка.. biggrin

Прикрепления: 02259469.jpg (82.8 Kb)


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Четверг, 2006-08-31, 0:53 AM | Сообщение # 33
Я: Удаленные





Супер!
Теперь еще дождаться бы (тоже обещанных) ... кукол. biggrin
Laikona Дата: Четверг, 2006-08-31, 12:08 PM | Сообщение # 34
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Natty, точняк. а я и забыла... Поищу попозжее... biggrin

Добавлено (2006-08-31, 12:08 Pm)
---------------------------------------------
Продолжимс эту душещепательную историю... biggrin

Макдональтц... Приют для жаждущих... Жаждущих и непозавтракавших! biggrin (Еда "ОТ РАВА" - если кто помнит Геракла..)
Ещё на входе мы потеряли бойца, уснувшего по пути, правда, такая попытка была предпринята ею ещё в метро - и неоднократно, ни Винтер с завидным упорством отстаивала свою красную кепочку, находящуюся на голове у Текилы)
Перекусить, как оказалось, хотелось не всем.. Я думала, духи и вампиры не питаются растительной пищей, но картофелю фри все покорны..
Как выяснилось, Валькирия вегетерьянка, но просто обажает кетчюп, всё с тем же картофелем.
Ещё у нас мороженное вышло из берегов (вишнёвые реки - пластиковые берега biggrin ), но у кого произошла эта трагедия я и история умолчим.. wink
Все с радостью делились... делились картошкой, в тихаря пожирая всё остальное.. Надо признать, поесть я люблю - и заказала немного - совсем немного поменьше, чем девчонки втроём.. wink
Учитывая темы и громкость их обсуждения, все посетители нас точно запомнили (храниже их Господь в сухом прохладном месте - эта фраза появилась в обиходе, но немного позже... обо всём по порядку)
На обсуждение совета были вынесены насущные Зенайтские темы: что где достать и когда оно кончилось? wink
Так же были затронуты высоколитературные темы biggrin - наши фанфы... Где мы пробежались по любимым моментам и на ходу сочинили новые, даже придя к выводу, что "Любовь бывает разная...Значит и её поплощение может меняться" biggrin
Оставаив пирамидку из пустых коробок из-под фастфуда и полный хаус на столе, мы поспешили вырваться на свободу...

Фотографии к этому трогательному моменту, повешу немного позднее wink


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

VOLKIRIYA Дата: Четверг, 2006-08-31, 7:31 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
таааааак...всем здрям! читаю весь отчет-просто валяюсь под столом...кстати браслетик так и не починили, слоники протестуют) да кстати я потом к китане присоединились...это я про скейтеров!на самом деле приятно смотреть как падают другие...блин вот садисткой с вами стала! вот про очки это точно biggrin ничего сухого на мне не было(последствия спуска к фонтану) кстати вмнтер права про дурку это точно! ага и особенно понравилось то что мы все время ходили налево и бросались на бедные каштаны!!!ну это попозже...так как у меня немного времени просто соглашусь со всеми.....ха...меня еще и Дисгормонией там окрестили)))


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
h0ll0w Дата: Четверг, 2006-08-31, 9:16 PM | Сообщение # 36
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
да, встреча была отличная... теперь дух г-на Д. может спокойно отходить в Вечность... на неопределенный срок... wink окончательно он растворится в ней спустя еще несколько дней, но на сим он изволит откланяться перед учаснегами форума Шиптекст.ру, пожелать им всем удачи в их нелегком деле и т.д. и т.п. =)

ну а с проводником г-на Д. в мир живых прощаться не следует, по крайней мере, не всем... cool

Laikona Дата: Четверг, 2006-08-31, 10:59 PM | Сообщение # 37
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
h0ll0w, wink
Quote (Natty)
Теперь еще дождаться бы (тоже обещанных) ... кукол

одежда на них не обнаружилась по не известным мне причинам, а большой Геракл, похоже, канул в лета... biggrin

Прикрепления: 30245162.jpg (25.9 Kb)


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Пятница, 2006-09-01, 7:21 AM | Сообщение # 38
Я: Удаленные





Ого! То есть, ОГО!
Лайкон, спасибо, это - это действительно стоило увидеть!
Laikona Дата: Пятница, 2006-09-01, 5:18 PM | Сообщение # 39
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Кстати, мы забыли указать два прикола...
Когда мы ехали на Московскую: (разговор я с Валькирией)
- Шакрам у тебя летает?
-Ещё и втыкается в древья...
-Возвращается?
-Да!! ПРЯМ С ДЕРЕВОМ biggrin biggrin biggrin biggrin
И ещё в Макдональтц Китана стриптиз устроила - как же мы забыли! biggrin


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Laikona Дата: Пятница, 2006-09-01, 7:28 PM | Сообщение # 40
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Прикрепления: 25051103.jpg (41.1 Kb)


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Laikona Дата: Пятница, 2006-09-01, 8:07 PM | Сообщение # 41
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Прикрепления: 24479333.jpg (29.8 Kb)


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Laikona Дата: Пятница, 2006-09-01, 8:11 PM | Сообщение # 42
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Прикрепления: 96757964.jpg (36.5 Kb)


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Laikona Дата: Пятница, 2006-09-01, 8:15 PM | Сообщение # 43
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует

Добавлено (2006-09-01, 8:15 Pm)
---------------------------------------------
Фантазия у меня умерла....
Подписи к фото придумывайте сами...
Эта часть называлась "МакДональтц" cool

Прикрепления: 95775425.jpg (42.4 Kb)


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Laikona Дата: Пятница, 2006-09-01, 8:17 PM | Сообщение # 44
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Я ещё что-нибудь кому-нибудь обещала??? wacko Я про фотки.... biggrin

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...



Сообщение отредактировал Laikona - Пятница, 2006-09-01, 8:36 PM
Natty Дата: Пятница, 2006-09-01, 9:35 PM | Сообщение # 45
Я: Удаленные





таааак, вот и компрамат пошел...

Лайкона, вроде, все обещания выполнила. smile

Lils Дата: Суббота, 2006-09-02, 0:46 AM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А кто расскажет о катаниях на каруселях?))

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Laikona Дата: Суббота, 2006-09-02, 11:45 AM | Сообщение # 47
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lils, обо всём по порядку... Утром рассказ, вечером фото, вечером рассказ - утром фото, НО рассказ вперёд! biggrin (за плагиат извините..)

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Суббота, 2006-09-02, 2:35 PM | Сообщение # 48
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Часть вторая, с цветными картинками


Первый заход на фонтаны. Тогда еще мы с Натти не подозревали о всей ответственности принятого решения...


Продолжение первого захода, который некоторые так хотели превратить в заплыв. Но не преуспели в данном желании


В погоне за яблоком раздора: Валькирия решила не тянуть кота за хвост, а сразу полезла на дерево.


голосом спортивного комментатора: "Участница под номером 2, Лайкона из Павловска, молодая и подающая надежды спортсменка из России, совершает свою заключительную попытку в прыжках в поднебесье!! Итак, вы видите, она готовится, ответственно, и... и вот он прыжок!!

Да!!! Победа в руках нашей юниорки!! Страна ликует, стадион аплодирует стоя!!"


lybares Дата: Суббота, 2006-09-02, 8:43 PM | Сообщение # 49
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Хотяб подписали кто есть кто для тех кто посетит вас и увидеть не может.

Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
Kitana Дата: Суббота, 2006-09-02, 11:48 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
И ещё в Макдональтц Китана стриптиз устроила - как же мы забыли!

Это был мини стриптиз dry ращитанный был для милого панка в еще более милой футболочке с надписью"Slipknot". Кстати, я ее хотела с него снять, но не вышло... жаль...

Добавлено (2006-09-02, 11:48 Pm)
---------------------------------------------
ну вот тут: http://shiptext.ucoz.ru/_fr/2/24479333.jpg Дракула и Я,
тут: http://shiptext.ucoz.ru/_fr/2/96757964.jpg VOLKIRIYA и Natty?
тут: http://shiptext.ucoz.ru/_fr/2/95775425.jpg сново я и VOLKIRIYA... остальные, вроде подписаны...



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Lils - Воскресенье, 2006-09-03, 4:56 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » ПОДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ (Первая ПИТЕРСКАЯ встреча в реале..)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ