Модератор форума: Sekmet  
Сериалы
starlight Дата: Четверг, 2007-05-03, 8:30 PM | Сообщение # 1
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Предлагаю в этой теме поговорить преимущественно о новинках, телевизионных премьерах и найденных в сети редких вещах. Иногда можно и что нравится вспомнить.



Если говорить о старых сериалах, то помню, в свое время очень нравился сериал "Квантовый скачок", но его так и недопоказали. Еще были Элен и ребята, Чародей, Дикий Ангел, Баффи, Пси Фактор, Секретные материалы, Друзья и много других и, естественно, Зена. Сейчас на нашем тв редко когда встретишь интересную премьеру, разве что ночью.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Понедельник, 2008-11-10, 12:32 PM | Сообщение # 176
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
По новой проникся на Клан Сопрано, фантастически многогранный сериал: жестокий, откровенный, захватывющий, жизненный, и где надо очень смешной. Каждая серия стоит целого фильма))). Смотрю в переводе Гоблина, он по делу и не к месту постоянно матюкается, но это всеж лучше чем родной НТВшный литературный перевод.
Хель Дата: Понедельник, 2008-11-10, 1:05 PM | Сообщение # 177
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
А я тут поняла, что наши комедийные сериалы могут быть очень даже ничего)) Это я про Папиных дочек и Няню в миниюбке. Не могу сказать, что прямо таки фанатею, но смотрю с удовольствием :) легкое кино для отключения мозгов.
ЗЫ. А от Жанны Аркадьевны просто млею 0:)


starlight Дата: Понедельник, 2008-11-10, 1:35 PM | Сообщение # 178
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
winter, как ты можешь смотреть ЭТО? У меня только пару часов назад на стс была дискуссия по поводу того, что все отечественные сериальцы, идущие на стс - Г с большой буквы.

Quote (winter)
легкое кино для отключения мозгов.

Я предпочитаю оригинальную Няню - Дрешер беподобна. Можно найти и другие качественные ситкомы, но наши...пфффт.
Я не хочу звучать, как элитистка, или сноб, но, кажется, стс добились своего, поубирав все нормальное из сетки вещания


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Хель Дата: Понедельник, 2008-11-10, 2:19 PM | Сообщение # 179
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
как ты можешь смотреть ЭТО?

Ну я вот не понимаю, как могут смотреть Студентов, Бандитов, Воровок, Счастливы вместе и прочее, прочее)) А вот эти два, вышеназванные - неплохо таг))
Quote (Vikky)
Можно найти и другие качественные ситкомы, но наши...

Ну, скажем, "Люба, дети и завод" вместо "Грейс в огне" я тоже смотреть не стала. И "Инопланетяне в Королеве" не заменят мне "Третью планету от Солнца". Однако ж это... да, грешна 0:)


starlight Дата: Понедельник, 2008-11-10, 2:27 PM | Сообщение # 180
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ну я вот не понимаю, как могут смотреть Студентов, Бандитов, Воровок, Счастливы вместе и прочее, прочее

Эти "сериалы" тоже относятся к категории "Г". Но, мозги уже промыты и находятся те, кому и это нравится >.< я предпочитаю со всем подобным даже не ознакамливаться, ибо, очередная чушь.

Quote (winter)
И "Инопланетяне в Королеве" не заменят мне "Третью планету от Солнца".

Я один раз случайно попала на этот "шОдевр". Даже не сразу поняла, что мне это все напоминает. А потом догадалась. Наши могут изуродовать даже самое лучшее :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Хель Дата: Понедельник, 2008-11-10, 2:40 PM | Сообщение # 181
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
я предпочитаю со всем подобным даже не ознакамливаться, ибо, очередная чушь.

Я наши тоже не смотрю. За реееедким исключением))


Mikki Дата: Воскресенье, 2008-11-16, 0:36 AM | Сообщение # 182
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
я в последнее время все чаще смотрю"Клинику"


It's Official - No Xena Movie...
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-11-16, 8:01 AM | Сообщение # 183
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
А я скачала с торрента Затеряный Мир - уже третий сезон гляжу, гы
Maria Дата: Воскресенье, 2008-11-30, 11:05 AM | Сообщение # 184
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Я в юности очень любила детективы... запоем смотрела сериал Морская полиция, который в оригинале называется Water Rats /его вообще нигде нет... жалко, аж до слез/... еще нравился что-то типа Зов убийцы Murder Call
По ОРТ /или как он там раньше назывался/ показывали Робина Гуда, тоже найти не могу с тем актерским составом... Еще обожала Космическая Полиция /вроде так назывался/... тож бы еще раз глянула. НО НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО НАЙТИ НЕ МОГУ... эх...

Ааааа, еще вспомнила, Пятница 13-ое, именно сериал, не про Джейсона, там девушка с парнем и какой-то мужик, вроде хозяин магазина - главные герои... я вообще была в восторге... ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ??!! Еще смотрела Кафе Кошмаров... эти сериалы почему то по ночам шли)))) Странно, на мой взгляд.


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©


Сообщение отредактировал Maria - Воскресенье, 2008-11-30, 11:09 AM
demon Дата: Воскресенье, 2008-11-30, 12:52 PM | Сообщение # 185
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (Maria)
По ОРТ /или как он там раньше назывался/ показывали Робина Гуда,

О да, сериальчик был клёвый! У меня даже кассеты с ним где-то валяються))правда видика, чтобы посмотреть, нетю((


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Maria Дата: Вторник, 2008-12-02, 11:09 AM | Сообщение # 186
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (demon)
кассеты с ним где-то валяються))

Demon, правда???? :o Будь добра, напиши, пожалуйста, кто там в главных ролях... мож хоть так смогу найти...


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
starlight Дата: Четверг, 2008-12-04, 1:47 PM | Сообщение # 187
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
demon, у тебя есть Робин Гуд, которого показывали на тогдашнем еще ОРТ? *тихонько завидует*

Quote (Maria)
показывали Робина Гуда

Я тоже его смотрела тогда *снова вдарилась в ностальгию* 0:)

Может, на торрентс.ру есть, надо будет глянуть (:


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
rodenberg Дата: Четверг, 2008-12-04, 7:17 PM | Сообщение # 188
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
А я вот недавно раздобыла "Геракла", а то в далекой юности он прошел мимо меня, а так хочется знать что именно было с Зеной, пока она была нехорошей
А мне еще "Скорая помощь" в свое время нравилась


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Sekmet Дата: Четверг, 2008-12-04, 7:42 PM | Сообщение # 189
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (rodenberg)
А мне еще "Скорая помощь" в свое время нравилась

Я просто обожала этот сериал. Именно просмотр похождений обаятельного доктора Дага Роса/Джорджа Клуни определил выбор моей профессии :)


Хель Дата: Четверг, 2008-12-04, 8:46 PM | Сообщение # 190
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ых... Помню засматривалась Каменской и Черной жемчужиной 0:)
А щас удавом по стекловате тащусь от Хауса, Героев и, как ни странно, Баффи :? :)


Sekmet Дата: Четверг, 2008-12-04, 9:05 PM | Сообщение # 191
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А щас удавом по стекловате тащусь от Хауса, Героев и, как ни странно, Баффи

Доктор Хаус это нечто. С его оригинальным мировоззрением: "В мире миллионы больных людей, почему я должен лечить этого?", "Если достаточно долго ждать, кто-нибудь обязательно заболеет", "Скажите хирургу, что можно отрезать ногу и он всю ночь напролет будет полировать свою любимую ножовку", "Благородство и идиотизм - это синонимы", "К счастью, насилие не крайняя мера. Крайняя мера - шантаж", "К несчастью, его нужно вылечить", "Без мечты живут годами, а вот без легких...", "Ух, ты! Ему и правда больно".
И Баффи мне раньше очень нравилась, до сих пор где-то видеокассеты лежат с записанными сериями. Там были такие симпатичные вампирчики 0:)


Хель Дата: Четверг, 2008-12-04, 9:16 PM | Сообщение # 192
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
С его оригинальным мировоззрением:

Мне больше нравится: "Все врут. Даже когда думают,ч то говорят правду." 0:)


Sisilia Дата: Четверг, 2008-12-04, 10:21 PM | Сообщение # 193
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
А я когда-то в далеком детстве (а так же этим летом, в шоке увидив повтор) смотрела "Кармелиту". Нравятся мне цыгане, такой там парень был красивый, мм! А бабка у Кармелиты вообще отпадная :)
Этой осенью любила "Позовите Тру" и Зачарованных.
Еще *Агенство "Лунный Свет"* уважаю...

А сейчас... - ДА, МНЕ СТЫДНО - смотрю вечерами "Рыжую" и "Ранеток". Вот так сидим с соседкой и обсуждаем, какие они все там идиоты.... но смотрим... ибо сами дуры 0:)


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Четверг, 2008-12-04, 10:24 PM
rodenberg Дата: Четверг, 2008-12-04, 10:32 PM | Сообщение # 194
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
ДА, МНЕ СТЫДНО - смотрю вечерами "Рыжую" и "Ранеток".

меня "папины дочки" время от времени радуют! тоже стыдно , но смотрю :)


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Sisilia Дата: Суббота, 2008-12-06, 2:31 PM | Сообщение # 195
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Нуу, в дочках здоровый юмор :D Тоже смотрю))

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
starlight Дата: Суббота, 2008-12-06, 2:45 PM | Сообщение # 196
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А щас удавом по стекловате тащусь от Хауса, Героев и, как ни странно, Баффи

Меня Хаус почему то не зацепил, вот его все почти смотрят, а я не могу. Герои были хороши в первом сезоне, сейчас там ерунда какая-то, а Баффи это уже классика.

Насчет всяких дочек, рыжих и прочего. Отечественные "сериалы" не смотрю, не смотрела и не собираюсь. Знаю людей, кторые разделяют мое мнение, к счастью.

Вообще сейчас предпочитаю смотреть детективы/фантастику вроде Мыслить как Преступник, Кости, Декстер, Доктор Кто и некоторые другие. Он интересны и актеры там играют. Подсела на английский ситком The ITCrowd - Компьютерщики. Довольно забавно, снимают уже третий сезон. Иногда хорошо посмотреть старые ситкомы вроде Друзей, Няни (настоящей, с Френ Дрешер), Bewitched.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Суббота, 2008-12-06, 5:23 PM | Сообщение # 197
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Смотрю Побег, каждую неделю скачиваю новую серию, не могу дождаться четверга, гыг.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 0:06 AM | Сообщение # 198
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
А мне "Побег" поначалу понравился, а потом как-то уже не очень интересно. Я жду 5 сезон "Lost'a"

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 7:29 AM | Сообщение # 199
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
А мне "Побег" поначалу понравился, а потом как-то уже не очень интересно

Ыыыыыы, мы с Нетуз тоже смотрим. Мне он тоже сильно понравился сначала. Потом слегка там намутили что-то... А щас опять так интригуют.
Maria Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 8:45 AM | Сообщение # 200
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Я в юности просто "болела" СЕКРЕТНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ...))) Причем, посмотрела несколько серий задолго до того, как начал ОРТ показывать и была в восторге, а когда узнала, что будет по телику, так просто счастью не было конца... В то время, у меня было два сериала на первом месте, это XWP и the X-files 0:)

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2025 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ