Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Били..ать..ка (тема для негатива)
Били..ать..ка
Lils Дата: Суббота, 2011-12-10, 10:35 PM | Сообщение # 2251
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А мама, небось, говорила ешь жидкое

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Netuz Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 8:46 PM | Сообщение # 2252
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Netuz, у меня ощущение, что в последнее время ты стала слишком много умничать.
а на форуме - это запрещено? в правилах написано?
Quote (Лилит)
Это раздражает.. Без обид.
да естесственно, это ж вы на меня обижаетесь
Quote (Лилит)
Высокая самооценка творит чудеса, но твои короткие, высокомерные, самодовольные сообщения..
я пишу обстоятельно и с чувством. С фактами и доводами, иногда темы создаю, иногда очень длинные посты пишу. У вас какое-то неправильное мнение обо мне. А про Ареса у меня реально такое мнение, или расписать поподробнее про него?
Quote (Лилит)
ты приходишь в тему и просто говоришь, что все идиоты (иносказательно)
если мои сообщения приводят вас к таким выводам... вообще, в основном я хочу донести мысль отличную от мыслей собеседника (если она таковая).
Quote (Лилит)
Мой совет - будь проще.
я вообще очень простая и прямая, иногда могу вывернуть сарказм и иронию, могу ответить на нападку и провокацию. пишу то что думаю, вы кстати тоже. я подумаю над вашим советом
Quote (senka)
ЧСВ зашкалило? Ну так поставь его на место-то...
какие мы сегодня приказательные


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:48 PM | Сообщение # 2253
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Netuz, пиши как всегда я ничего ужасного не вижу в твоих постах,ну не нравится некоторым так чтож поделать.Самое главное мне нравится когда я напишу ,что мне тоже НЕ нравится тогда можешь так не писать :D

go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:55 PM | Сообщение # 2254
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ну хоть оживление какое-то, хоть и на основе междусобойных разборок (пришла из темы про Ареса) - круто!!

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
senka Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:01 PM | Сообщение # 2255
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Netuz, пиши как всегда

Вообще-то раньше она писала не так...
Quote (Netuz)
какие мы сегодня приказательные

У кого что болит? Вообще-то это был совет...
Quote (Netuz)
У вас какое-то неправильное мнение обо мне. А про Ареса у меня реально такое мнение, или расписать поподробнее про него?

Сонц, дело не в Аресе, а в тоне, в котором вы излагаете любую свою мысль. И да, свое мнение можно излагать с уважение в тем, у кого оно иное.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:11 PM | Сообщение # 2256
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
senka, Извеняюсь что вмешиваюсь. Я не защищаю Нетуз. Я с Нетуз нелажу тоже(у нас война). Я просто иногда понимаю что с тем с кем постояно пытаешся воевать,лучше иногда промолчать(ибо бесполезно что вкалачивать человеку когда он упрямо стоит на своем-знаю по себе). С одной стороны мы с ней друг друга не понимаем(как все шипперы с сабберами),а с другой понимаем одно что нас обьеденяет ненависть по каким то причинам у нее к Аресу,у меня(и вас) к Габ.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2011-12-11, 10:14 PM
Mikaella Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:21 PM | Сообщение # 2257
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Вообще-то раньше она писала не так.

Не помню такого это наверно чьё то плохое влияние=))
Quote (senka)
И да, свое мнение можно излагать с уважение в тем, у кого оно иное.

К вам эту цитату тоже можно отнести :)


lilchik Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:22 PM | Сообщение # 2258
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
ненависть

Quote (vikin25)
к Габ.

хм..мы говорили что "ненавидим" габс?
не помню такого. да, мы её не обожаем, но по-моему о ненависти говорили только вы(интересно почему вы её так не любите?)

Зы: никого не ругаю и не защищаю, просто интересно узнать..
senka Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 11:16 PM | Сообщение # 2259
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
это наверно чьё то плохое влияние=))

Или ее подменили. О, у нас мексиканщина!



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
vikin25 Дата: Понедельник, 2011-12-12, 0:26 AM | Сообщение # 2260
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
lilchik,
Quote
хм..мы говорили что "ненавидим" габс?
не помню такого. да, мы её не обожаем, но по-моему о ненависти говорили только вы(интересно почему вы её так не любите?)
Ой ну какой шиппер любит Габс я вас прошу!? Везде пишут что ее терпеть не могут и ненависть тоже есть за то что Габс "якобы" стояла между Аресом и Зеной и что предовала 100 раз Зену! Почему я не люблю Габ? Да по тем же причинам что и все шипперы и по своим личным причинам!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
senka Дата: Понедельник, 2011-12-12, 0:57 AM | Сообщение # 2261
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Ой ну какой шиппер любит Габс я вас прошу!?

Ну почему... я к ней нормально отношусь. Просто не нравится, когда она в самом деле встревает не в свое дело, и именно отношения Зены и Ареса. Зена взрослая девочка и в дуэньях не нуждается ;)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
vikin25 Дата: Понедельник, 2011-12-12, 5:33 AM | Сообщение # 2262
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
senka,
Quote
Ну почему... я к ней нормально отношусь. Просто не нравится, когда она в самом деле встревает не в свое дело, и именно отношения Зены и Ареса. Зена взрослая девочка и в дуэньях не нуждается ;)
Ты нормально,относишся,а я ее терпеть не могу. И вот имено Зена взрослоя девочка,а Габ вечно встревала между Зеной и Аресом ! И вобще весь этот ее дурацкий путь любви и пытатся исправить и наставить Зену на якобы путь истеный ! Зена не 5 летнея девочка и в наставницах не нуждается! Надо же чтоб еще это Элай попался им подруку,там Габ хватало,а тут еще и дочку Зенену на путь любви навел будь он неладен и мою любимую Калли в ангелы заделал ! Да наворотил вместе с Габ....... УЖАС


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2011-12-12, 5:37 AM
Лилит Дата: Понедельник, 2011-12-12, 7:59 AM | Сообщение # 2263
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Сонц, дело не в Аресе, а в тоне, в котором вы излагаете любую свою мысль. И да, свое мнение можно излагать с уважение в тем, у кого оно иное.

Именно.
Quote (Mikaella)
Не помню такого это наверно чьё то плохое влияние=))

Я помню, и те кто на форуме дольше тебя.
Quote (Mikaella)
senka писал(а):
И да, свое мнение можно излагать с уважение в тем, у кого оно иное.

К вам эту цитату тоже можно отнести

Это можно ко всем, отчасти, отнести, но одни люди пытаются быть дипломатичными, с уважением относиться к чужим мыслям или творениям, а некоторые просто приходят и с вызовом говорят - "так, я самая умная, а вы быдло" и пишут высокомерно.

Netuz, просто реально присмотрись к себе, серьезно. Мысли свои можно выражать по разному.
Quote (Netuz)
да естесственно, это ж вы на меня обижаетесь

Я вообще за то что бы не обижать без причины окружающих, поэтому и сорвалась на тебя. Ну, извини. Мне больше нечего добавить.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 2011-12-12, 8:03 AM
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-12-12, 10:47 AM | Сообщение # 2264
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ну вы даете!
Лилит, весь сыр-бор начался с фразы:
Quote (Netuz)
не прощу Аресу шо он такой придурок, хотя не, прощаю, хорошо что придурок

Этож каким макаром подобное высказывание может обидеть тебя?!
Quote (senka)
Вообще-то раньше она писала не так...

вообще-то, раньше тут все по-другому писали. А сейчас, заходишь на форум и возникает непреодолимое желание надавать форумчам чем-нибудь тяжелым по голове. То собачатся друг с другом, то захваливают всех подряд. Нормальных тем для дискуссий -- по пальцам пересчитать, да и в них пообщаться практически не с кем.
Короче, Netuz, аве тебе


Лилит Дата: Понедельник, 2011-12-12, 11:16 AM | Сообщение # 2265
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Этож каким макаром подобное высказывание может обидеть тебя?!

Не это высказывание само по себе. Я сужу по всем постам Netuz которые видела в последнее время. Может я пристрастна, но читать бывает неприятно. В теме про тришу дауни - прямо с порога:
Quote
фанатики атакуют!


Или:
Quote
вряд ли он кому-то понравится. Не хочу даже извиняться за откровенность, но это абсолютнейший бред и бездарность. Можете обижаться, но выкладывать подобное называя этот ужас клипом -жесть просто.


Если человек идиот и бездарность он сам об этом рано или поздно догадается, а если не догадается - счастья ему.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Netuz Дата: Понедельник, 2011-12-12, 11:29 AM | Сообщение # 2266
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Лилит моей персоне достаточно уделили внимания.
Давай ты не будешь советовать что мне делать, а я не буду говорить чтобы ты решала проблемы из реала с людми которые тебя обижат там же а не переонсила все это на меня. Заметь, что я не позволила себе тут тебя никак оскорбить и назвать абы как высокомерной, наглой и тд и тп.
с тором у нас своя истоия и достаточно долгая, чтобы я что-то позвлила себе с ним в таком тоне разговаривать, не знаешь ведь...
а фанатиков я не терплю, тем более новичков которые с порога пишут вы тут ваще непойми что, бабки базарные и тд и тп.
Если ты не замечаешь, я обычно отвечаю на завуалированное оскорбление, на провокацию, на откровенную глупость. И как я уже писала я не терпю бездарностей, которые направшиватся на комплименты и россыппи похвал.
Мне уже 32 и вряд ли своим постом ты что-то во мне изменишь, если я что-то и буду в себе менять, то это будет мое решение, а не совет девушки с форума, с кот мы даже не знакомы.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sekmet Дата: Понедельник, 2011-12-12, 11:54 AM | Сообщение # 2267
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Что-то странное со мной творится, даже не хочется присоединиться и поругаться, Не к добру это, ой, не к добру... <_<

Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-12-12, 12:01 PM | Сообщение # 2268
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Если человек идиот и бездарность он сам об этом рано или поздно догадается, а если не догадается - счастья ему.

я считаю надо иметь определенную смелость, что сказать бездарности, что она бездарна. Очень часто мне самой видя положительные отзывы под откровенно бездарными, безвкусными, -- а зачастую и ужасно пошлыми -- работами положительные отзывы кричать "КАРАУЛ!!!" Но я не делаю этого потому что боюсь, что не смогу достойно и умело съязвить. А Netuz это делать и любит и умеет. Молодец.
И потом, Лилит, личные отношения все же неплохо выяснять в личных сообщениях, не находишь?


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2011-12-12, 12:26 PM | Сообщение # 2269
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
личные отношения все же неплохо выяснять в личных сообщениях, не находишь?


хей?! ненене - никакой лички ) мне интересно ))

конечно, по хорошему надо поиграть в кота Леопольда, но пока дело вроде еще далеко не зашло.
тем более, конфликт не решается, когда все отмалчиваются. а так может все всё обсудят и будет - мир, дружба, жевачка.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-12-12, 12:33 PM | Сообщение # 2270
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
хей?! ненене - никакой лички ) мне интересно ))



senka Дата: Понедельник, 2011-12-12, 1:07 PM | Сообщение # 2271
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
а так может все всё обсудят и будет - мир, дружба, жевачка.

Не выйдет, я боюс...

Quote (Netuz)
Если ты не замечаешь, я обычно отвечаю на завуалированное оскорбление, на провокацию, на откровенную глупость.

Это не так

Quote (Netuz)
а фанатиков я не терплю, тем более новичков которые с порога пишут вы тут ваще непойми что, бабки базарные и тд и тп.

А попробовать понять никак, не?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-12-12, 1:10 PM | Сообщение # 2272
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (senka)
А попробовать понять никак, не?

понять фанатиков?! Зачем?


Netuz Дата: Понедельник, 2011-12-12, 1:16 PM | Сообщение # 2273
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Это не так
для вас не так, я уже это поняла, можете не повторять одно и то же
Quote (Тайхэлле)
А попробовать понять никак, не?
я прекрасно понимаю, только мне это качество очень не нравится


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
senka Дата: Понедельник, 2011-12-12, 1:23 PM | Сообщение # 2274
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
понять фанатиков?! Зачем?

Ну так можно не отвечать. Оскорблять-то зачем?
Quote (Netuz)
я прекрасно понимаю, только мне это качество очень не нравится

Наташ, со своих 32-х спуститесь до уровня малолеток, которые пургу гонят... ;) Я вон в основном только в библиотеку хожу, там иногда как напишут, что хоть стой, хоть падай... ну проигнорируйте просто, и все. В чем проблема-то? Вырастет - поймет. Может. А не поймет... ну так и будет.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Netuz Дата: Понедельник, 2011-12-12, 1:32 PM | Сообщение # 2275
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (senka)
В чем проблема-то?

основная идея в том, что я не хочу ни под кого подстраиваться, мы разные люди. Вы думаете одно, я другое, в чем то мысли совпадают, в чем-то расходятся.
Quote (senka)
Вырастет - поймет. Может. А не поймет... ну так и будет.
шоковая терапия иногда полезне долгоиграющему потакательству.
ели по-ващему я надменная, высокомерная, оскорбительно выражающаяся 32х летняя дама, обижающая всех подряд малолеток этого форума, пусть будет так. вы же сложили обо мне мнение, так тому и быть.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Били..ать..ка (тема для негатива)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ