• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Пробил твой час, Irritating Blonde! (ГА-А-АБРИЕЛЬ!!!)
Пробил твой час, Irritating Blonde!
natali358 Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 8:04 PM | Сообщение # 276
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
стать войном и понять свои ошибки - логики никакой.

да ну?? почему нет?? а как извини меня можно стать воином и Зена даже сама как стала воином на стороне добра не признав свои ошибки и не вытеснив наконец свою темную сторону?? точно так же и Габ...
Цитата (Лагу)
Зена единственная и неповторимая,

ну это, понятно конечно, что для тебя))) не смею переубеждать)) Просто для меня же они одно целое, соответственно на равне друг с другом... ну а иначе бы не были бы вместе.. чтобы быть вместе, нужно быть доминировать друг с другом и покрывать что называется друг другу свои недостатки, что собственно и было показано в сериале - Зена покрывала так называемые многочисленные предательства габ, А Габ же покрывала темную строну Зены и главное еще одиночество ее души! постоянно жертвовали друг другом...
Я понимаю, что ты опять не согласишься, но это имено то, что делает сабббером меня и является доказательством их любви...
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 8:08 PM | Сообщение # 277
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (natali358)
да ну?? почему нет?? а как извини меня можно стать воином и Зена даже сама как стала воином на стороне добра не признав свои ошибки и не вытеснив наконец свою темную сторону?? точно так же и Габ...

так она была войном и на стороне зла, а тогда разве понимала ошибки? а Габ так до конца и не поняла ничего, вот правильно написали
Цитата (Блад)
Габриэль осуждала чужую месть и мстила сама.

да и полно уже примеров приводилось, в этой и в другой теме. Переходим туда.


go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 8:11 PM | Сообщение # 278
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Напоминаю основную линию темы:

Цитата
Итак, кто, и главное, ЗА ЧТО ненавидит болтливую блондинку?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
natali358 Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 8:15 PM | Сообщение # 279
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
так она была войном и на стороне зла,

да, была вот именно, что на стороне зла, но я имела ввиду уже сторону добра! Зена не стала бы на строну добра, не осознав, каким типа чудовищем она была во власти зла... не стала бы на стороне добра, не поняв, благодаря Гераклу, что можно и меч поднимать во имя защиты слабых! Вот и Габ не стала бы вообще воином, не набрав шишек и тумаков от Зены и тем самым понять наконец что Габ тоже творит!!
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 8:19 PM | Сообщение # 280
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
natali358, что именно из моего намека на ОФФтоп вы не поняли?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Пробил твой час, Irritating Blonde! (ГА-А-АБРИЕЛЬ!!!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ