Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Пробил твой час, Irritating Blonde! (ГА-А-АБРИЕЛЬ!!!)
Пробил твой час, Irritating Blonde!
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 11:15 PM | Сообщение # 251
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Зене то может, и нормально) она ж любит Габ, та ее лучшая подруга. Поэтому многое прощается.
Лагу Дата: Суббота, 2013-01-12, 11:25 PM | Сообщение # 252
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Блад)
Зене то может, и нормально) она ж любит Габ, та ее лучшая подруга. Поэтому многое прощается.

здорово. Да, вот я уже как то говорила что Зена - садомазохистка, еще одно тому подтверждение. Так со взглядами Габ разобрались, переходим к Зене? Это только не в этой теме Ну я кратко Так вот - прощаем все родственной душе, предательство, перевод бандюг и т.п., продолжаем искать приключение на свою шикарную попку, т.к. от Ареса их маловато стало, ну и так, для разнообразия, иногда покричим, что бы хоть как то намекнуть, что пора бы уже и найти равновесие в своих множественных точках зрения и прекратить менять свою позицию в самый ответственный момент.


Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 11:31 PM | Сообщение # 253
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Зена и Аресу многое прощала) ой как много было шансов ему словить шакрам, но ведь нет. Видать... любила их Зена.
Лагу Дата: Суббота, 2013-01-12, 11:38 PM | Сообщение # 254
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Блад, Его особенно, т.к. Габи все таки словила шакрам

Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 11:40 PM | Сообщение # 255
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
А Арес словил стрелу и нехилую драку возле озера)
Лагу Дата: Суббота, 2013-01-12, 11:49 PM | Сообщение # 256
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Блад)
А Арес словил стрелу и нехилую драку возле озера)

Ага, только все это не смертельно.
И стрела - когда был Богом, пусть даже и могла бы его убить на тот момент и не забывай, там еще были цепи Гефеста (думаю ролевые игры, ЗиА все никак не могут оставить в прошлом) - и потом даже он в полном порядке был, видимо и себя излечил, когда возвращал в мир нащ Еву и Габи.
А драка, так это вообще все для него любимого, что бы фурии отстали План удался!
Только это, конечно, уже все


Netuz Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 7:15 AM | Сообщение # 257
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
хочу заметить ч Зена в сериале нарисована как супер женщина, идеальная во всех отношениях, суперпродуманная, суперумная - и смерть ей не смерть и годы ей нипочем, на ее фоне все становятся имбецилами начиная с простых смертных и заканчивая богами поголовно, ангелами, демонами и тд и тп. на ее фоне даже мегаидеальный Геракл меркнет

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Irina26 Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 7:59 AM | Сообщение # 258
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Самая страшная пытка для Габби - взять и отобрать Зенку, а ещё лучше привязать к стулу и заставить смотреть, как Зена и Арес за стеклом развлекаются, за пуленепробиваемым и звуконепроницаемым, сделанным Гефестом

Да Ари, я за. Должна же быть справедливость
Да какие жаркие обсуждения про Габби. Я лично, когда раньше смотрела сериал Габриэль вообще не переваривала, но по происшествию времени стала к ней относится ровно. Но сейчас опять пересматриваю ЗКВ и снова она начинает меня раздражать. Сколько все таки она создала проблем Зене из-за своей наивности, не разборчивости в людях и веры в свое непонятное хорошее.Нет бы прислушиваться к умной, опытной, повидавшей многое Зене, так нет лезет Габби постоянно, со своей непонятной правотой и взглядами, тем самым подставляя Зену. Одно ее предательство Зены в сериях " Долг" чего стоит и то, что по ее вине, из-за того, что она не поверила Зене умер сын Зены. Как Зена только простила Габби. А сколько Габриэль шипперских моментов сгубила.Только собираются мои любимки ЗиА поцеловаться, так нет Габби тут как тут. И в серии " Ферма старого Ареса" в конце то же стоит рядом когда Зена и Аресик прощаются, нет бы отошла, так нет стоит, гляди те бы точно поцеловались.Короче по мне она не давала личной жизни подруги, да же когда Арес стал смертным. Мне Габби больше нравится в ШВС, там она лучше рассуждает. Я все равно не могу простить Габби, что она не опустила урну с пеплом в источник, хотя мне нужно винить сценаристов , но я исхожу из поступка в сериале. Я бы на месте Габриэль опустила бы урну с пеплом в источник, пускай потом Зена не простила, обвиняла , что угодно, но главное она была бы жива.Жизнь подруги важнее, чем 40000 душ.По мне так Зена и так достаточно настрадалась и искупила все свои грехи прошлого и не заслужила того конца.
Netuz Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 8:08 AM | Сообщение # 259
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
а если рассмотреть габ и зену через призму спавнения, в одинаковом возраст, то есть когда они ушли из дома, у кого больше багаж ошибок грехов и предательства? кто закончил свою жизнь исправлением ошибок молодости, кто убивал, предавал, отдал своего ребенка? разучился дружить, доверять и любить? это ли не ошибки, по сравнению с которыми метания габ в поисках своего пути неумолимо меньше.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Irina26 Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 8:51 AM | Сообщение # 260
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
кто закончил свою жизнь исправлением ошибок молодости, кто убивал, предавал, отдал своего ребенка? разучился дружить, доверять и любить?

Да Зена не ангел, да она в прошлом совершала жестокие вещи убивала. В ней жила ненависть, потому что ее предал, тот же Цезарь.То, что она отдала ребенка, так а как бы она растила ребенка постоянно в сражениях, что бы ребенок видел только трупы и кровь, по моему она поступила правильно исходя из своего образа жизни.
А вот насчет того, что Зена закончила так свою жизнь, так по моему в этом есть и вина Габриэль, если бы та постоянно ей не привила, что Зена должна быть правильной и такой, как хотелось бы Габби и не навязывала свою правду и правоту, так может Зена и смирилась бы со своими прошлыми грехами. И кстати в отличии от Ареса, который Зену принимал и злой и доброй, Габби, как мне кажется больше принимала Зену добрую.И это, как раз видно из предательство ее Зены в серии " Долг". Габриэль сделала то, что опять же посчитала правильным и хорошим, не подумав, что будет с ее лучшей подругой.
Цитата (Netuz)
по сравнению с которыми метания габ в поисках своего пути неумолимо меньше.

Просто эти метания доставили Зене много проблем.


Сообщение отредактировал Irina26 - Воскресенье, 2013-01-13, 8:57 AM
Netuz Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 9:22 AM | Сообщение # 261
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
так все началось совсем не с цезаря - он промежуточный этап. не он сделал ее злой, неправильный поступок и неверное решение были причиной. мама ей говорила не делай этого дочка - зена ее послушала? лао ма говорила ей " не делай", послушала, габриель ей говорила не убивай зеленого дракона, послушала, да еще и соврала.
габ не твердила, что она свет зены, это зена всегда утверждала и поддерживала в ней мысль - будь доброй, не становись как я. зена никого и никогда не слушала и только ее поступки привели ее к смерти, мы сами в ответе за свою жизнь, малодушно перекладывать ответственность на других, тем более опускать такого сильного по характеру персонажа как зена.
мы все учимся на своих ошибках, иногда прислушиваемся к советам рожителей, лююимых, друзей, но решения всегда принимаем сами а потом получаем результат и принимаем его или находим крайнего и виноватого


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Irina26 Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 11:33 AM | Сообщение # 262
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
малодушно перекладывать ответственность на других, тем более опускать такого сильного по характеру персонажа как зена.

Приплыли. Я в шоке еще и виноватой осталась. Это из какого поста вы сделали такой вывод, что я опускаю Зену??? Я уважаю и обожаю Зену и уже об этом не раз писала. Она моя самая любимая героиня наравне с Аресом. Для меня пара Зена и Арес НАВСЕГДА!!! и всегда буду ее защищать. То, что я не лестного мнения о Габби, ну извините я тут ни одна такая. То, что я написала, что Зена не смирилась с грехами прошлого и постоянно корила себя за это, и в итоге пожертвовала собой ради 40000 душ,так мне кажется это и из сериала видно.Я просто считаю, что от части в этом виновата и Габби. И то, что Габриэль доставила много проблем Зене из-за своей наивности и не прислушиваясь к мнению Зены это то же, как мне кажется понятно. По той же ситуации с Надеждой по чьей вине умер сын Зены.
Цитата (Netuz)
зена никого и никогда не слушала и только ее поступки привели ее к смерти

Зена, как мне кажется все равно прислушивалась к мнению Габриэль, и та в той или иной степени все равно влияла на Зену.
Короче поняла одно о Габби лучше не высказываться.


Сообщение отредактировал Irina26 - Воскресенье, 2013-01-13, 1:09 PM
Блад Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 1:21 PM | Сообщение # 263
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
габриель ей говорила не убивай зеленого дракона, послушала, да еще и соврала.

Как вообще можно было Габриэль сказать правду после того, как Зена, сказав ей правду до этого, чуть не распрощалась с жизнью?)
Netuz Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 2:16 PM | Сообщение # 264
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
тут уже не по теме пошло создала тему

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 4:11 PM | Сообщение # 265
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Мне Габби больше нравится в ШВС, там она лучше рассуждает.

дааа мне тоже =) она там более рациональная, адекватная и логичная
Цитата (Irina26)
Я все равно не могу простить Габби, что она не опустила урну с пеплом в источник, хотя мне нужно винить сценаристов , но я исхожу из поступка в сериале.

это да, но даже если вообще адаптироваться от фина, Габ не мало проблем принесла Зене, и все из-за ее принципов и нестабильности внутренней.
Цитата (Netuz)
а если рассмотреть габ и зену через призму спавнения, в одинаковом возраст, то есть когда они ушли из дома, у кого больше багаж ошибок грехов и предательства? кто закончил свою жизнь исправлением ошибок молодости, кто убивал, предавал, отдал своего ребенка? разучился дружить, доверять и любить? это ли не ошибки, по сравнению с которыми метания габ в поисках своего пути неумолимо меньше.

так давайте сравним момент у кого больше багажа! У Зены - согласна. Но не грехов. Зена ушла как и Габи по велению сердца. У Зену была злость за брата, у Габи интерес к жизни и наивный взгляд.
На счет убийства и предательства - по моему как раз таки это все к Габ. Зена убивала - да, предавала (не близких и не родных) - да. А Габи убивала - страдала - перекладывала все на Зену - да! Предавала - Зену! - да! Зена ее никогда! - да! Так что на счет багажа, накопившегося к концу 6 сезона - у Габи груза намнооого больше, и Зена помогала еще этот груз тащить на своих плечах!
Цитата (Irina26)
И кстати в отличии от Ареса, который Зену принимал и злой и доброй, Габби, как мне кажется больше принимала Зену добрую.И это, как раз видно из предательство ее Зены в серии " Долг". Габриэль сделала то, что опять же посчитала правильным и хорошим, не подумав, что будет с ее лучшей подругой.

Да, Арес принемал Зену итоге такой какая она есть, а Габи постоянно ей на мозг присаживалась. И если Арес и пытался в ней разбудить ярость (только пытался), у Габи хорошо получалось пробудить в Зене - вину.
Цитата (Netuz)
мы сами в ответе за свою жизнь, малодушно перекладывать ответственность на других

тут согласна полностью! Но Габи по итогу всегда ее перекладывала! Уже приводила пример с той же Калисто, после убийства Пердикуса. Зена знала и понимала чего хочет Габи - нет! Отсюда большинство проблем, причем у Зены.


Netuz Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 4:26 PM | Сообщение # 266
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
На счет убийства и предательства - по моему как раз таки это все к Габ. Зена убивала - да, предавала (не близких и не родных) - да. А Габи убивала - страдала - перекладывала все на Зену - да! Предавала - Зену! - да! Зена ее никогда! - да! Так что на счет багажа, накопившегося к концу 6 сезона - у Габи груза намнооого больше, и Зена помогала еще этот груз тащить на своих плечах!


ой ли, давай поглубже капнем насчет перекладывания, да посмотрим поширше, а то как-то однобоко выходит.

Каллисто появилась из прошлого Зены - это ее детище, убила она пердикаса, что бы показать Зене как ломается невинная душа Габриель, как ее наполняет жажда мести, Габ первоначально поступила так как молодая Зена - захотела отомстить. Намного проще было убить саму Габриель и смотреть как мучается Зена, так нет же она показала как ее подруга превращается в саму Зену. Но в итоге Габ не убила и это говорит о многом - что она не Зена и поступает не как молодая зена, что у нее свой путь и свои решения. А насчет перекладывания, Габриель не воин и не убийца, она сделала и сказа то что думает и то что сама не могла сделать, так как не умела


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 5:09 PM | Сообщение # 267
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
Каллисто появилась из прошлого Зены - это ее детище, убила она пердикаса, что бы показать Зене как ломается невинная душа Габриель, как ее наполняет жажда мести, Габ первоначально поступила так как молодая Зена - захотела отомстить.

Ее - да. Убила - да. Как ломается душа да - да. Только вот Габи, в том то и дело, сломалась, а Зена нет. Она выдержала все нападки судьбы, преодолела все, и стала той кем является. Габи ни когда не поступала как Зена, ни как молодая, ни как "старая". Габи металась, всегда, под конец сериала, вроде более мение определилась, именно это меня и радует.
Цитата (Netuz)
Намного проще было убить саму Габриель и смотреть как мучается Зена, так нет же она показала как ее подруга превращается в саму Зену.

Кали, конечно, умная девочка. Только вот думаю, у нее план был и он удался, превратить Габи не в новую Зену (и слава Аресу), а заставить страдать. Что ей и удалось. Страдает Габи - страдает и Зена.
Цитата (Netuz)
Но в итоге Габ не убила и это говорит о многом - что она не Зена и поступает не как молодая зена, что у нее свой путь и свои решения.

Это говорит о многом о Габи как о не решительном человеке. Она передумывает , как уже писала, когда перед тобой враг! Что за и Зене расхлебывать все, убивать, мучится и т.д. и т.п. по списку.
Цитата (Netuz)
А насчет перекладывания, Габриель не воин и не убийца, она сделала и сказа то что думает и то что сама не могла сделать, так как не умела

Как это не воин, в конце сериала она как раз таки и приняла, наконец то, graсas a deus, путь война, на который вступала не раз, но сходила, с ее постоянно меняющимися взглядами на жизнь.


Netuz Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 5:22 PM | Сообщение # 268
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Только вот думаю, у нее план был и он удался, превратить Габи не в новую Зену (и слава Аресу), а заставить страдать

это не план, она бы по-любому страдала
Цитата (Лагу)
Это говорит о многом о Габи как о не решительном человеке. Она передумывает , как уже писала, когда перед тобой враг!

не согласна, человек переборовший жажду мести достоин уважения хотя бы тем что не уподобился монстру.
Цитата (Лагу)
Зене расхлебывать все, убивать, мучится и т.д. и т.п. по списку.

Зена не убивала, она не спасла, это разные вещи - да и кроме того Каллисто в любом случае висела на ее совести(будучи ее детищем), Габ ей попалась под руку, как друг Зены
Цитата (Лагу)
Как это не воин, в конце сериала она как раз таки и приняла

на тот момент она была не воин, я говорю о конкретной серии.
Цитата (Лагу)
путь война, на который вступала не раз, но сходила, с ее постоянно меняющимися взглядами на жизнь.
Обдумывание своих и чужих действий не является нерешительностью, если она принимала решение - она делала. То что человек ищет свой путь - не является злом
Цитата (Лагу)
Только вот Габи, в том то и дело, сломалась, а Зена нет

Зена сломалась, сломалась ее душа - она поверила в то то может вершить суд, она ушла дорогой мщения ярости и гнева. Габриель остановилась на этой тропе, она не стала убивать.

мне интересно, глядя в себя оценивая свои поступки, разве мы можем сами про себя сказать что мы всегда правы, что мы не меняли свое решения и не раз и не два, что не слушали мнение старших и более опытных.
я не могу, я часто ошибалась и не слушала и не прислушивалась, о чем сейчас жалею, поэтому я оцениваю Габриель с позиции что люди не идеальны, Зена не идеальна, Арес не идеален... у всех есть шанс и право на исправление. Габриель признавала свои ошибки как и все


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 5:34 PM | Сообщение # 269
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
не согласна, человек переборовший жажду мести достоин уважения хотя бы тем что не уподобился монстру.

достоин, и тут я не спорю. Я говорю, о самом моменте, когда это делала Габ. Всегда в самый ответственный момент, когда не нужно философствовать, а нужно действовать. У Габи, к сожалению, всегда получалось наоборот, и потом она жалела и страда от этого сама, и заставляла страдать других. Разве это - учение на собственных ошибках? Она не выносила уроков жизни, постоянно наступала на те же самые грабли.
Цитата (Netuz)
Зена не убивала, она не спасла, это разные вещи - да и кроме того Каллисто в любом случае висела на ее совести(будучи ее детищем), Габ ей попалась под руку, как друг Зены

ага, только потом мучилась, и благодаря этому Кали и вырвалась из тартара. Раз Габи такая хорошая подруга, она бы сделала все, что бы исправить свои ошибки. Только опять таки этого не происходит. Кали то может и весела, только Зена вот и нашла способ - в тюрягу ее упекла. А благодаря Габи пришлось - не спасать и мучатся, в итоге.
Цитата (Netuz)
Обдумывание своих и чужих действий не является нерешительностью, если она принимала решение - она делала. То что человек ищет свой путь - не является злом

не является, только чего она передумывала и путь искала, когда не надо то? подставляя тем самым родных и близких? нужно все делать в свое время.
Цитата (Netuz)
Зена сломалась, сломалась ее душа - она поверила в то то может вершить суд, она ушла дорогой мщения ярости и гнева. Габриель остановилась на этой тропе, она не стала убивать.

не сломалась - "то что нас не ломает-делает сильнее", в случае с Зеной - злее. А Габ часто ломалась, причем от своего же выбора.
Цитата (Netuz)
мне интересно, глядя в себя оценивая свои поступки, разве мы можем сами про себя сказать что мы всегда правы, что мы не меняли свое решения и не раз и не два, что не слушали мнение старших и более опытных.

нет не можем, я сама совершала ошибки, но скажу, с уверенностью, я вынесла урок. И когда была похожая ситуация, я поступила иначе.
Цитата (Netuz)
я не могу, я часто ошибалась и не слушала и не прислушивалась, о чем сейчас жалею, поэтому я оцениваю Габриель с позиции что люди не идеальны, Зена не идеальна, Арес не идеален... у всех есть шанс и право на исправление. Габриель признавала свои ошибки как и все

никто не идеален, но нужно уметь признавать свои ошибки, а Габи, даже если и пыталась это делать, то в следующей, похожей ситуации, опять делала то же что и в прошлый раз...


Netuz Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 5:46 PM | Сообщение # 270
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
не является, только чего она передумывала и путь искала, когда не надо то?

а когда надо то? у них в каждой серии было это "когда не надо"
Цитата (Лагу)
нужно все делать в свое время.

легко говорить издалека, когда на тебя не нападают и не летят стрелы и не свистят мечи. Я например не знаю чтобы делала в стрессовой ситуации.
Цитата (Лагу)
не сломалась - "то что нас не ломает-делает сильнее", в случае с Зеной - злее.
не соглашусь, Зена могла поступить иначе, могла отказаться от мести, тем более старшие советовали и отговаривали, но она выбрала легкий путь идя на поводу у своих эмоций, которые затянули ее в такой глубокий омут в который страшно смотреть.
Цитата (Лагу)
а Габи, даже если и пыталась это делать, то в следующей, похожей ситуации, опять делала то же что и в прошлый раз

прям один в один, ни на йоту не изменившись


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 5:55 PM | Сообщение # 271
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
а когда надо то? у них в каждой серии было это "когда не надо"

ну если ты говоришь конкретно о данной серии, то уж не точно когда пришла в лагерь Кали с мечом в руках, одна.
Цитата (Netuz)
легко говорить издалека, когда на тебя не нападают и не летят стрелы и не свистят мечи. Я например не знаю чтобы делала в стрессовой ситуации.

я тоже не знаю, но этот путь Габи выбрала сами, так вот и неси ответственность за свои поступки, или иди домой и вяжи, стирай, расти детей. Мы должны сами отвечать за свои деяния, Зена так и делала. А Габи - нет. В этом то и проблема.
Цитата (Netuz)
не соглашусь, Зена могла поступить иначе, могла отказаться от мести, тем более старшие советовали и отговаривали, но она выбрала легкий путь идя на поводу у своих эмоций, которые затянули ее в такой глубокий омут в который страшно смотреть.

а Габи нет? она тоже шла у поводу у своих желаний и эмоций. Так поступают все, но не все способны осознать, понять, принять и идти дальше. В случае с Зеной и Габ, первая все осознала, вторая нет.
Цитата (Netuz)
прям один в один, ни на йоту не изменившись

ну если только в отрицательную сторону =))) то да.


Netuz Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 5:59 PM | Сообщение # 272
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
я уже давала ссылку на обсуждение в другой теме, тут уже явно не по теме, перехожу туда

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
natali358 Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 7:49 PM | Сообщение # 273
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
никто не идеален, но нужно уметь признавать свои ошибки, а Габи, даже если и пыталась это делать, то в следующей, похожей ситуации, опять делала то же что и в прошлый раз...

рррр. держалась-держалась от этой темы как могла... но данная фраза меня добила((
я не только как саббер не соглашусь с этим, но и как будь я там - в этих в античных временах и рядом тем более с ними и как третий смотрящий со стороны человек. Да, Габ и вправду делала ошибки и порой такие, что хоть стой, хоть падай, хоть вообще рот только от шока открывай. НО я не была бы саббером и не любила Габ именно как раз за то, как она менялась, росла и стала воином наравне с Зеной! и именно тот факт, что стала воином и говорит как раз-таки, что понимала свои ошибки!
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 7:53 PM | Сообщение # 274
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
natali358, отлично. См. выше ссылку на тему, которую создала Нузя как раз для подобных обсуждений и споров.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 7:54 PM | Сообщение # 275
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (natali358)
НО я не была бы саббером и не любила Габ именно как раз за то, как она менялась, росла и стала воином наравне с Зеной!

а меня эта фраза добила... не стала она наравне с Зеной! Зена единственная и неповторимая, и слава Аресу за это!
Цитата (natali358)
и именно тот факт, что стала воином и говорит как раз-таки, что понимала свои ошибки!

стать войном и понять свои ошибки - логики никакой.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Пробил твой час, Irritating Blonde! (ГА-А-АБРИЕЛЬ!!!)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ