Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Пробил твой час, Irritating Blonde! (ГА-А-АБРИЕЛЬ!!!)
Пробил твой час, Irritating Blonde!
Хель Дата: Понедельник, 2009-02-02, 3:49 PM | Сообщение # 126
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Специально! да? ТЫ специально?!!! издеваешься!!?

Не, ну я вот не пойму - Зену убивать можно, Ареса можно, Каллисто можно, Ливию\Еву можно, а Габ - нельзя?? В чем логика?:? Я брюнетка, до меня сложно доходит, объясните :D


TaNet Дата: Понедельник, 2009-02-02, 4:02 PM | Сообщение # 127
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Я брюнетка, до меня сложно доходит, объясните

Габриель - нельзя!
это не гуманно!
это даже не смешно, если хочешь.

Почем у нельзя убить Габ?
а почему нельзя убивать детей
и мучить животных? ...

потому что персонаж Рене - Габриель бард - это совокупность детской невинности и шалости, и что бы не натворил ребенок, (берем даже самые страшные варианты: украл, убил) ему всегда все прощается, прощается любящим сердцем.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!



Сообщение отредактировал TaNet - Понедельник, 2009-02-02, 4:08 PM
Хель Дата: Понедельник, 2009-02-02, 4:31 PM | Сообщение # 128
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
ему всегда все прощается, прощается любящим сердцем

Вот пусть любящее сердце этой совокупности все и прощает)) я - не оно. Объяснение твое
Quote
Габриель - нельзя!
это не гуманно!
это даже не смешно, если хочешь.

я не принимаю. Ибо мне, например, тоже не смешно, когда "совокупность детской невинности и шалости" дает лучшей подруге пощечину, а потом стоит и смотрит, как ее собираются казнить. Или просит "Зена, убей Каллисто, я сама, понимаешь, не могу".
Quote (TaNet)
и что бы не натворил ребенок, (берем даже самые страшные варианты: украл, убил)

Ну знаешь... если этот ребенок убьет мою мать - я сама его сварю заживо. А потом займусь его родителями. И пофиг мне на то, ребенок этот или кто-то еще. Потому что из таких вот детишечек, которым все прощается, и вырастают моральные уроды.
Ну, последний абзац был не к Габриэль, он в целом.


TaNet Дата: Понедельник, 2009-02-02, 4:45 PM | Сообщение # 129
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Вот пусть любящее сердце этой совокупности все и прощает)) я - не оно.

так собственно - оно и прощало всегда. и по сериалу я не могу представить припомнить момент что бы было иначе...

А то что, ты творишь (во всех смыслах) - я принимаю "свободу, слова, вероисповедания и бла..бла..бла"
просто мне кажется все же не того героя ты выбрала для экспериментов ИМХО.

Хотя с другой стороны.. теперь Габ увековечена, как Муму или Белый Бим...
Эх - невинная жертва :)

Quote (winter)
я не принимаю. Ибо мне, например, тоже не смешно, когда "совокупность детской невинности и шалости" дает лучшей подруге пощечину

дети, когда не могут выразить словами свои эмоции, тоже пытаются бить маленькими кулачками...

Quote (winter)
а потом стоит и смотрит, как ее собираются казнить

Она просто была в состоянии шока. просто не знала, что делать...
Quote (winter)
Или просит "Зена, убей Каллисто, я сама, понимаешь, не могу".

что-то вы путаете... Зена сама не хотела, чтобы Габ брала грех на душу...

Quote (winter)
Ну знаешь... если этот ребенок убьет мою мать - я сама его сварю заживо.

спорный вопрос. я хоть и не знаю как сама поступила бы в подобной ситуации... Вин, не думаю, что убить человека, пусть ради благородной мести, так просто...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Понедельник, 2009-02-02, 7:18 PM | Сообщение # 130
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
просто мне кажется все же не того героя ты выбрала для экспериментов

Оригинально)) даже комментировать не буду)) особенно - про эксперименты.
Quote (TaNet)
тоже пытаются бить маленькими кулачками...

Маленькими - ключевое слово. А если ребенок старше пяти лет бьет "кулачками" маму, бабушку, подругу, еще кого-либо - это пресекать надо, а не любоваться.
Нелепое сравнение, уж простите))
Quote (TaNet)
Она просто была в состоянии шока. просто не знала, что делать...

Ну да)) как Зену императору подставлять - так шока нет.
Quote (TaNet)
что-то вы путаете... Зена сама не хотела, чтобы Габ брала грех на душу...

Я ничего и никогда не путаю)) В отношении ЗКВ. Зена не хотела, чтобы Габриэль убивала Каллисто, но и сама ее убивать не хотела. Ага. А вот пришлось. Ребеночек с кулачками попросил))


Маня Дата: Понедельник, 2009-02-02, 8:44 PM | Сообщение # 131
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
потому что персонаж Рене - Габриель бард - это совокупность детской невинности и шалости, и что бы не натворил ребенок, (берем даже самые страшные варианты: украл, убил) ему всегда все прощается, прощается любящим сердцем.

Ну как бы то нибыло, но на самом то деле Габи давно уже не ребенок.
estrellita Дата: Понедельник, 2009-02-02, 11:17 PM | Сообщение # 132
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Габриель :? .....ну я ее не ненавижу....где-то ее персонаж мне даже нравиться и кажется оч даже милым и нужным :D .....хотя моментами накатывало на меня....были там серии когда она толи по своей наивности(в первых сезонах) толи по недалекости ума ....оподставляла зену %) ....она например придумает план...а Габ че-нить такое сделает что хоть стой хоть падай ....и все приходилось начинать Зене заново - строить план. Вот в эти моменты она меня раздражала :p ....ну если не знаешь ....не лезь куда не надо!!! >( но все таки мы не идеальны а то было бы скучно жить....так что это можно простить. :D
А вот где бы я на месте зены ее убила бы так это после смерти сына - в серии матерински инстинкт. Конечно в Долге тоже оч сложно ее простить но с большой натяжкой если представить что она хотела ее спасти от очередного убийства и угрызений совести понять можно хотя невероятно сложно.....А вот после смерти Солана.....это перебор. И по-моему дело даже не в том что она искренне думала что Надежда добрая.....а в том что она солгала Зене- хотя тогда еще даже намека на серию Долг не было. Вот это настоящая подстава. Ложь. Но все имеет последствия и цену....вот к этому они и пришли в итоге.


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Ariel Дата: Понедельник, 2009-04-20, 8:13 PM | Сообщение # 133
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
Интересно, кого бы все так терпеть не могли, елси бы не Габ? Может, пусть живет? А то без нее - кого ругать-то будем? 0:)
natali358 Дата: Вторник, 2009-04-21, 0:54 AM | Сообщение # 134
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Ariel, дельная мысль!!! :) :) :) 0:)
Хель Дата: Вторник, 2009-04-21, 4:50 PM | Сообщение # 135
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
кого бы все так терпеть не могли, елси бы не Габ?

Гы))) меня всегда забавляли выводы в отношении Габ :D Если она была неправа, кто-то это заметил и сказал, а кто-то другой так не считает - это значит, что первый терпеть не может Габ? :D
Мне вот например она очень нравится)) но закрывать глазки на то, что она порой предает - ну никак не получается))


natali358 Дата: Вторник, 2009-04-21, 7:25 PM | Сообщение # 136
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
но закрывать глазки на то, что она порой предает - ну никак не получается))

Действительно сложно!!! Особенно когда я пару дней назад пересмотрела падшего ангела!! Меня Габ напрягла там конечно!! И события в Британии! и в долге... Мда... пересмотрела я взгляды на Габ!!
rodenberg Дата: Вторник, 2009-04-21, 10:21 PM | Сообщение # 137
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
пересмотрела я взгляды на Габ!!

вот так, "век живи..."
Где бы, если не здес вы поняли что Габриэлль далеко не ангел?


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
natali358 Дата: Вторник, 2009-04-21, 10:44 PM | Сообщение # 138
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Алин, если ты знала как мне тяжело!!! Моя любимая Габ... Нет, я конечно понимала прекрасно, что она НЕ ангел, но НЕ хотела этого признавать, что-ли??? так сказать закрывала занавес всё равно... А сейчас понимаю, что всё труднее этот занавес закрывать...
rodenberg Дата: Вторник, 2009-04-21, 10:55 PM | Сообщение # 139
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
в том то и дело, хотелось думать что она "белая и пушистая", а когда один косяк, второй, третий... то порой сидишь и подумываешь что на месте Зены я бы не смогла столько прощать... Правда, мне на ее месте не быть

Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
natali358 Дата: Вторник, 2009-04-21, 11:06 PM | Сообщение # 140
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Зенка настоящий друг!!! А я вот не знаю, смогла бы тоже столько прощать... Хотя у меня ведь тоже есть подруга... Начинаешь задумываться уже смогла бы простить ее, понимаешь???
rodenberg Дата: Вторник, 2009-04-21, 11:18 PM | Сообщение # 141
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Натали, ведь то фильм, а жизнь - реальность. Очень надеюсь что вам не приходилось быть перед выбором убить или не убить ради подруги! Или чего-то подобного. Хотя, близкие и совершают самые не хорошие поступки, т.к. ты к этому не готов и от этого человека совсем подобного не ожидаешь.

Но это уже оффтоп, поэтому пока нету начальства прекращаю разговор не по теме ;)


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
natali358 Дата: Вторник, 2009-04-21, 11:22 PM | Сообщение # 142
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Мда... что-то и вправду несколько отвлеклись от темы... Это уже начинается моя тема "Верите ли Вы в такую крепкую дружбу как у Зены и Габ", которую создала вчера или позавчера!! Но всё равно спасибо!!! :*
Freex Дата: Среда, 2009-04-22, 1:13 AM | Сообщение # 143
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Хм...а я вот почитала всё...и сижу задумалась..Шипперы..(большинство шипперов) ненавидят Габи..(но это уже их проблемы)..А вот почему-то сабберы..не ненавидят Ареса?..Возник вопрос: почему? :?


Любовь..это сознательный шаг на боль
natali358 Дата: Среда, 2009-04-22, 1:22 AM | Сообщение # 144
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Freex, ну как почему?? Арес столько измывался над Зенкой, что она сама /Зена/ говорила, что тошнит от одной мысли о нем!! Не давал жить ей спокойно с Габ!!! Я как соул тоже ненавижу его!!!
natali358 Дата: Среда, 2009-04-22, 1:27 AM | Сообщение # 145
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
ОЙ! ты писала НЕ ненавидят??? блин вовремя не заметила... тогда тоже интересно!!! Очень хочу знать!! А может они просто скрывают свою ненависть??? Но это тоже не понятно...
Freex Дата: Среда, 2009-04-22, 1:28 AM | Сообщение # 146
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
natali358, Падажите..я сказала, что саббере не ненавидят Ареса..Они к нему ни как не относятся..и не придумывают планы его зажаривания, сжигания на костре и еще фиг знает чего..
А вот шипперам так муляет глаза Габи то..Хе..конечно B)



Любовь..это сознательный шаг на боль
natali358 Дата: Среда, 2009-04-22, 1:33 AM | Сообщение # 147
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Freex, да я НЕ сразу заметила говорю частицу НЕ в фразе не ненавидят!!! Вот и мне тоже интересно, почему так сабберы спокойны!!! А главное терпят высказывания шипперов против Габ!!! Это заставляет задуматься...
Freex Дата: Среда, 2009-04-22, 1:38 AM | Сообщение # 148
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
natali358, Всё очень просто. Просто я считаю, что мне как сабберу тут нечего высказывать и говорить свое фе..Это жеж шипперский форум))


Любовь..это сознательный шаг на боль
natali358 Дата: Среда, 2009-04-22, 8:47 AM | Сообщение # 149
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Freex, тогда нам срочно с тобой нужно делать сабберский сайт и форум! :D :D Вот тогда всё выскажем там!!!
rodenberg Дата: Среда, 2009-04-22, 11:29 AM | Сообщение # 150
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
оффтоп: ох допрыгаюсь
Арес бог, тем более Бог войны, Зена была его главной воительницей, в то время ее все устраивало и жилось хорошо, поэтому саббер (я) делает ему из-за этого скидку. У него в крови быть не "рыцарем на белом коне"...
К тому же, как ни крути, какие бы мативы им не двигали, а он спасал Зену, ее дочь, спасал Габриэлль, поэтому у меня нет к нему ненависи. sorry


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Пробил твой час, Irritating Blonde! (ГА-А-АБРИЕЛЬ!!!)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ