• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Продолжение сериала (Хоте ли бы вы, чтоб его сняли?)
Продолжение сериала
Хотели бы вы продолжения?
1. Однозначно! [ 48 ] [36.36%]
2. Было бы неплохо [ 12 ] [9.09%]
3. Без Кевина Смита?! Не получится! [ 46 ] [34.85%]
4. Того что есть достаточно [ 7 ] [5.30%]
5. Нет смысла, так как раньше уже не будет [ 19 ] [14.39%]
Всего ответов: 132
Автолик Дата: Суббота, 2008-09-06, 0:12 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Давайте предположим, что продолжение снимут. Но будет ли так, как раньше? Будет ли та уникальная атмосфера мира Зены? Да и к тому же нет Кевина Смита, а заменить его врядли кто-то способен. Так же и испольнительница роли Афродиты актриса Александра Тайдингс давно оставила кинодеятельность и возвращаться к ней не планирует. А ведь Арес и Афродита это уже срьёзные потери для сериала. Кто-то может и сказать, что Люси и Рене уже не молоды, но это не проблема - им стоит походить некоторое время в сопортзал и можно будет снова в бой. А какого ваше мнение?

Хель Дата: Суббота, 2008-09-06, 0:14 AM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Продолжение не снимут. Во всяком случае, не со старыми актерами. Да оно и к лучшему, я считаю))

vikin25 Дата: Суббота, 2008-09-06, 1:13 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
В продолжение нет смысла вопервых без Кевина и Афродиты Автолик, прав это уже будет не то. А насчет того что сказал Автолик, про Люси я думаю какраз она очень хорошо и молодо выгллядит и Рене тоже ничего они то смогли бы еще сниматся. Я проголосовала за (5. Нет смысла, так как раньше уже не будет) и это горькая правда и очень жаль , хотя очень хотелось продолжения. Но также я считаю и того что есть хватит. Я рада что незабывают Зену и что есть много сайтов и форумов проэто сериал :) . А особено рада что есть такой форум как наш любимый этот форум. И чень рада что есть такие люди как вы девчонки котрые помогаю сделать этот форум все лучше и лучше! Девчонки вы Молдцы! Просто Суппер! bravo И огромное Спасибо Лилс! :* bravo ;) Благодоря таким людям как вы мы никогда незабудем Зену! Зена всегда останется в наших сердцах! :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Sekmet Дата: Суббота, 2008-09-06, 8:52 AM | Сообщение # 4
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Знаете, мне кажется, что продолжение все таки снимут, не могут товарищи из кинобизнеса упускать такой сюжет, который может принести много бабосов. Только будет это не сейчас, сильно не сейчас. Римейк лет через десять, с полностью обновленным актерским составом (что, по моему мнению, будет лучше т.к. мы целостно воспринимаем только трио Люси-Кевин-Рене, а это уже не возможно, а вот если полностью поменять всех это еще может прокатить). Только не сейчас, поклонники сериала просто не поймут почему не пригласили Люс и Рене (почему Зену не играет Зена). И будем мы брюзжать и спорить с фанами нового сериала, что, мол, в наше время и сериал был лучше, и актеры, и Арес не чета нынешнему. Хотя я надеюсь на быстрое развитие технологий, чтобы менять ни чего и ни кого не пришлось, вот такой я наивный финик

Kristina Дата: Суббота, 2008-09-06, 9:50 AM | Сообщение # 5
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 64
Статус: отсутствует
Если оно будет. то не буду смотреть без Ареса и Афродиты.

Автолик Дата: Суббота, 2008-09-06, 9:56 AM | Сообщение # 6
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
А может снимут продолжение, в котором Ева продолжит славное дело своей великой матери

Карма Дата: Суббота, 2008-09-06, 3:20 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
А может снимут продолжение, в котором Ева продолжит славное дело своей великой матери

Тогда будет совсем неинтересно...
Я считаю, что без Люси, Кевина и Рене будет что-то не то, сериал можт и снимут, но вот буду ли я его смотреть - вопрос.


Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
Автолик Дата: Суббота, 2008-09-06, 4:56 PM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Ну то, что не интересно, это правильно. Тут без одного только Кевина будет не очень интересно, а без всех троих и подавно.

P.S.
Года три назад была информация, что о Зене снимут полнометражный фильм, рабочее название Xena: The Movie. Но продвижений с тех пор не было и нет.


xena_gabby Дата: Суббота, 2008-09-06, 7:04 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Никто не могут заменить Люси ,Рене и Кевина!Я хочу продолжение Люси + Рене + Тед без их неинтересно.



Сообщение отредактировал xena_gabby - Суббота, 2008-09-06, 7:05 PM
Kaligula Дата: Суббота, 2008-09-06, 8:28 PM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
а мне без кевина неинтересно.. тогда ж тока на саб можно надеяться
ну, может лет через 10-20 я и посмотрю сериал с новыми актерами, но для меня приключения зены закончились (ну, почти ;) )


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Автолик Дата: Суббота, 2008-09-06, 11:52 PM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
По сути без Люси, Рене, Кевина, Теда и Алекс уже никак. А сыграть их персонажей вместо них и на хорошем уровне - задача очень непростая, слишком уж здорово они сыграли

Лилит Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 5:26 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
А может снимут продолжение...

Уже маловероятно.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Princess Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 8:48 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Хотя я надеюсь на быстрое развитие технологий, чтобы менять ни чего и ни кого не пришлось, вот такой я наивный финик

Значит я тоже наивный финик, гыыыы... 0:)


Callisto Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 10:45 AM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует
Без Кевина Смита? Никак. B)

Witch Дата: Четверг, 2008-09-11, 3:44 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Продолжение это, конечно, здорово!!! Особенно по сценарию ШВС 0:) Просто моя мечта!!! Но без КС... увы!

starlight Дата: Четверг, 2008-09-11, 5:08 PM | Сообщение # 16
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Мне кажется, сейчас снимать не будут. Когда-нибудь, лет эдак через ...дцать, когда старым фанатам будет уже все равно, а все остальные с трудом будут помнить, что была такая Зена.
Соответственно, римейк будет громким, с рекламой типа: бла-бла-бла, жила-была великая Зена и т.д и т.п.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Warblade Дата: Четверг, 2008-09-11, 8:05 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Давайте предположим, что продолжение снимут

Отличная тема, спасибо Автолик

Quote (winter)
Продолжение не снимут. Во всяком случае, не со старыми актерами

Разумеется не снимут, ведь с момента последних съемок прошло не мало времени, но по крайней мере можно пофантазировать на тему, что бы было в сериале, если бы была задумка снять 7 сезон...

На мой взгляд, Арес и Афродита могли просто исчезнуть из жизни Зены по каким-то своим обстоятельствам. Габриель наверняка покинула бы реальный мир, и наверняка вновь с зеной объеденилась бы в загромном мире. После долгих воин со злом, они бы нашли в конце 7 сезона, путь вновь вернуться в мир живых, даже в виде реинкорнации. В любом случае, сюжет окончания 7 сезона мог бы быть более оптимистичным.

Quote (Автолик)
А может снимут продолжение, в котором Ева продолжит славное дело своей великой матери

Врядли кто-нибудь смотрел бы этот сериал. Это была бы уже не Зена, к тому же ева решила не брать более меча...


xena_gabby Дата: Четверг, 2008-09-11, 8:17 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Арес и Афродита могли просто исчезнуть из жизни Зены по каким-то своим обстоятельствам

Ппффффффффф без их не столько интересно по моему мнению ето не имеет никокого смысла
а Арес изчезнуть из жизни Зены :? ммм <_<




Сообщение отредактировал xena_gabby - Четверг, 2008-09-11, 8:22 PM
Warblade Дата: Четверг, 2008-09-11, 8:29 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (xena_gabby)
Арес изчезнуть из жизни Зены

Мне тоже жаль, но даже если бы Афродиту удалось уговорить сняться в сериале, то Арес... а другой актер, даже очень похожий, играющий Ареса вызвал бы только негатив :?


Автолик Дата: Четверг, 2008-09-11, 11:31 PM | Сообщение # 20
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Арес... а другой актер, даже очень похожий, играющий Ареса вызвал бы только негатив

Согласен. Даже трудно кого-то другого представить в роли Ареса, кроме Кевина


xena_gabby Дата: Пятница, 2008-09-12, 0:10 AM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Да никто не может заменит Кевина.

Warblade Дата: Пятница, 2008-09-12, 0:32 AM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Мда, все-таки как не представлю себе продолжение сериала, действительно трудно представить его без Ареса. Но как бы там не было, продолжение бы не помешало...

Nichia Дата: Вторник, 2008-09-16, 11:18 PM | Сообщение # 23
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
не кажется, что если бы начали снимать 7 сезон было бы как то больше похоже на Санта-Барбару... поэтому проголосовала за вариант 5. Ну все логический конец, дальше получилась бы ерунда. Зена наконец то "обрела покой" так сказать.

falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 5:48 AM | Сообщение # 24
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Люси и Рене уже не молоды, но это не проблема - им стоит походить некоторое время в сопортзал и можно будет снова в бой

да они ходят в спортзал и хоть щас на съемки готовы

Quote (Sekmet)
Знаете, мне кажется, что продолжение все таки снимут, не могут товарищи из кинобизнеса упускать такой сюжет, который может принести много бабосов.

ыыыыыыы, как хочется...

Quote (Sekmet)
Арес не чета нынешнему

вот это точно, с другим актером ваще было бы не то

Quote (Sekmet)
Хотя я надеюсь на быстрое развитие технологий, чтобы менять ни чего и ни кого не пришлось, вот такой я наивный финик

вот прикиньте... только вчера готовила для студентов текст на инглише... разрабатывают уже всякие проги... и скоро, возможно, увидим фильмы с Мерлин Монро - типа восстановленный образ по предыдущим фильмам. Так что можно надеяться.

Quote (Warblade)
На мой взгляд, Арес и Афродита могли просто исчезнуть из жизни Зены по каким-то своим обстоятельствам

вот это ваще был бы косяк... по каким бы это обстоятельствам Арес исчез из жизни Зены?????????

А вообще прислали мне диски со всякими комментами к эпизодам, саундтреками... а там прикиньте, видео файл - седьмой сезон, первый эпизод... думаю - ого... врубаю... а там короче дикие фанаты-сабберы сняли короче.. жуть.. там Зена в два раза меньше Габриель по размерам, я долго ржала. выключила минуты через три. Гы.

Думаю, снимать не стоит, ибо все мы будем сильно ругаться, а злить нас - дело нехорошее. Хватает и фиков, в принципе. Да и клипы хорошие народ делает.

Warblade Дата: Вторник, 2008-09-23, 1:59 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
А вообще прислали мне диски со всякими комментами к эпизодам, саундтреками... а там прикиньте, видео файл - седьмой сезон, первый эпизод... думаю - ого... врубаю... а там короче дикие фанаты-сабберы сняли короче.. жуть.. там Зена в два раза меньше Габриель по размерам, я долго ржала. выключила минуты через три. Гы.

lol lol lol ахахахаха да представляю


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Продолжение сериала (Хоте ли бы вы, чтоб его сняли?)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ