• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Продолжение сериала (Хоте ли бы вы, чтоб его сняли?)
Продолжение сериала
Хотели бы вы продолжения?
1. Однозначно! [ 48 ] [36.36%]
2. Было бы неплохо [ 12 ] [9.09%]
3. Без Кевина Смита?! Не получится! [ 46 ] [34.85%]
4. Того что есть достаточно [ 7 ] [5.30%]
5. Нет смысла, так как раньше уже не будет [ 19 ] [14.39%]
Всего ответов: 132
go_to_the_rain Дата: Среда, 2013-04-24, 11:16 PM | Сообщение # 451
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Ivan)
Натти удалены, Аленка котоаря Forever Angel и Лилс пропали


Да, я тоже по ним всем скучаю ((( Особенно Аленки не хватает (((

Цитата (Ivan)
Может тогда и мне свой бред выложить? Продолжение той бредовой повести 5-6 года.


да выкладывайте, что есть ))) не держите все в себе )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Вторник, 2013-08-27, 1:37 AM | Сообщение # 452
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Эээ... даже не знаю как реагировать

утка?

в твиттере Люс что-то говорила по этому поводу?



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
sky Дата: Вторник, 2013-08-27, 10:10 AM | Сообщение # 453
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Оооо, ну, звучит, конечно, странно, похоже на утку, однако все равно теплится надежда, что "а вдруг?")))

Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Sekmet Дата: Среда, 2013-08-28, 4:01 PM | Сообщение # 454
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Lils)
в твиттере Люс что-то говорила по этому поводу?

Ничего с момента майских твиттов. Ну, немного пообщалась с фолловерами на тему важности искупления греха для Зены.

Цитата (Lils)
утка?

Она основана на том, что говорит Люси в интервью. А она намекает, что такая возможность есть. И, если это всего лишь очередная ее шутка, то это слишком жестоко.
Хотя, если честно, я не знаю как относится к этой новости будь она правдива. Да, я фанат ЗКВ вот уже 17 лет, это практически вся моя жизнь, но я не могу вот так сразу ответить на вопрос хотела бы я продолжения. Потому что Люси уже 45 лет и Кевина больше нет с нами. Не будет ли этот сериал, ставший легендарным, казаться просто попыткой заработать денег на бренде?


go_to_the_rain Дата: Среда, 2013-08-28, 4:08 PM | Сообщение # 455
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Не будет ли этот сериал, ставший легендарным, казаться просто попыткой заработать денег на бренде?


Так, скорее всего, и будет. Даже не смотря на то, что "Люс и Рене прекрасно сохранились", они уже давно далеко не те ЗиГ, коих мы привыкли лицезреть.

Если уж что-то и снимать, то я сделала бы ставку на полнометражный ремейк с другими актерами.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Среда, 2013-08-28, 4:30 PM | Сообщение # 456
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Если уж что-то и снимать, то я сделала бы ставку на полнометражный ремейк с другими актерами.

Еще слишком мало времени прошло, актеры еще относительно молоды и на их лицах еще можно сделать деньги. Шоу-бизнес.

Цитата (go_to_the_rain)
Так, скорее всего, и будет. Даже не смотря на то, что "Люс и Рене прекрасно сохранились", они уже давно далеко не те ЗиГ, коих мы привыкли лицезреть.

Это будет слишком печально


alisa Дата: Вторник, 2013-09-03, 2:46 PM | Сообщение # 457
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Я думаю продолжение вообще не имеет никакого смысла...
Во-первых где взять свежий сценарий который действительно был захватывающим?
Во-вторых актеры уже не те)
В-третьих: У СЕРИАЛА БЫЛ КОНЕЦ!!!)))) И если продолжить, то получится, что Зена жива)))

А если действительно внимать продолжение, то только фильмом...
Лагу Дата: Вторник, 2013-09-03, 6:37 PM | Сообщение # 458
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
А я была бы рада приквелу )))
Пусть был бы фильм или сериал, но с большим удовольствием посмотрела бы начало истории Зены. Ясное дело с новыми актерами, отличным сценарием, который бы логически предшествовал ЗКВ


Sekmet Дата: Вторник, 2013-09-03, 9:58 PM | Сообщение # 459
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (alisa)
Во-первых где взять свежий сценарий который действительно был захватывающим?

Ну, хороших сценаристов пруд пруди. Они с удовольствием сляпают пристойную и захватывающую историю.

Цитата (alisa)
В-третьих: У СЕРИАЛА БЫЛ КОНЕЦ!!!)))) И если продолжить, то получится, что Зена жива)))

У сериала была определенная концепция, которая говорила о реинкарнации героев. Поэтому та смерть никак не могла быть концом Зены.

Цитата (alisa)
Во-вторых актеры уже не те)

А вот с этим соглашусь


Xeva Дата: Суббота, 2013-09-28, 1:04 AM | Сообщение # 460
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Мое мнение-если действительно собрались, то оооочень поздно... времени упущено много... эх, если бы по прошествию нескольких лет после окончания то радости не было бы предела, а теперь... как говорится хороша ложка к обеду, а не к ужину спустя более чем 10 лет...
Цитата (alisa)
Во-вторых актеры уже не те)

абсолютно согласна - они все прекрасны, но не те... а некоторых, продолжение (да и приквелы и фильм) без которого мне не мыслится вообще никак, нет с нами...
и потом..."Зену" создавала отличная команда, именно команда-это особенно видно по роликам со съемок итд итп, именно они, все вместе ваяли шедевр. Вряд ли удастся собрать эту команду вместе вновь. Незаменимых людей нет, но это будет не то.
Поэтому не стоило бы ворошить прошлое. "Зена" уже вошла в историю как замечательный сериал, вдохновлявший и продолжающий вдохновлять людей, заставляющий смеяться и плакать, задумываться над жизнью... и это уже более чем. Для меня он идеален и целостен.
пс хотя я ненавижу концовку!


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
No_Faith Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 4:31 PM | Сообщение # 461
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Вот я даже не знаю. Как говорится, "и хочется и колется"... Как я поняла из интервью Люси. где ее спрашивали про это - она сказала, что это будет "Другая Зена" - насколько другая? Не разочарует ли она своим отличием от той Зены? К тому же был задан вопрос в одном из интервью - кого она видит в роли Зены - она ответила. что кого-то, кто сможет хорошо передать характер этого персонажа... Вот тут я совсем не поняла - то есть - будут другие актеры, а они с Рене и Тедом "на подхвате"? Не-не-не - вот это уже совсем не то, чего все так ждут.
А так по идее - еще одного сезона с happy end'ом вполне хватило бы. Из серии "спустя N-цать лет Зена воскресла (или Габриель ее воскресила каким-то макаром) они обошли "места боевой славы", по дороге наставив на путь истинный несколько плохих парней и дальше - не знаю... Разошлись по домам вязать внутам пинетки, пошли дальше мирно бродить по просторам Греции - тут уж как пойдет )
Ну и да, еще момент, что без Кевина как это будет смотреться? Другого актера в роли Ареса зрители просто не воспримут, т.к. за такое количество лет все уже привыкли, что Арес=Кевин, а Кевин=Арес )
В общем, даже не знаю - это палка о двух концах...


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
mariats Дата: Понедельник, 2013-10-14, 11:37 AM | Сообщение # 462
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
А я все-таки надеюсь на продолжение. Конечно, понимаю, что многое изменилось за столько лет, и Кевин погиб, но все же... Никак не могу смириться с ФИНом!

Мария
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Продолжение сериала (Хоте ли бы вы, чтоб его сняли?)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ