Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Продолжение сериала (Хоте ли бы вы, чтоб его сняли?)
Продолжение сериала
Хотели бы вы продолжения?
1. Однозначно! [ 48 ] [36.36%]
2. Было бы неплохо [ 12 ] [9.09%]
3. Без Кевина Смита?! Не получится! [ 46 ] [34.85%]
4. Того что есть достаточно [ 7 ] [5.30%]
5. Нет смысла, так как раньше уже не будет [ 19 ] [14.39%]
Всего ответов: 132
Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-21, 1:55 PM | Сообщение # 401
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
А я не против нового, в том числе и новых актеров. Мне было бы интересно. Главное - чтобы вышел качественный продукт.

Ну, если с Люси будет не возможно, тогда пускай с новыми актерами. Но тут я боюсь, как уже писала, на что сделают уклон, а он, как мне кажется однозначно будет я согласна только на шипп, продолжение истории с Аресом, но, если будет сабб, этого я не выдержу.
Quote (Лагу)
Никакого унижения, я не вижу... Это наоборот, требует большой концентрации, отдачи и терпения. И действительно не многие смогли бы так сыграть Лукрецию, как Люси.
Я, наоборот, благодарна Таперту, за то, что он снял именно жену в данном амплуа! Не прогадал! И лично, в восторге от роли!

Лагу, я полностью с тобой согласна. И по мне, пускай бы дольше она играла Лукрецию


Сообщение отредактировал Irina26 - Пятница, 2012-12-21, 1:57 PM
Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-21, 2:01 PM | Сообщение # 402
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
А мне не хочется, если честно. Мне кажется, что с большой вероятностью сейчас это будет все выглядеть вовсе не так, как мы помним, и соответственно нас настигнет вселенское разочарование, а мы из-за этого все будем томиться в глубокой пИчальке (

Quote (go_to_the_rain)
зачем делать из 45-летней дамы Зену? Меня всегда удивляют молодящиеся люди, которые в полтинник старательно изображают из себя 20летних... Это выглядит смешно и жалко. Можно же в своем возрасте выглядеть молодо, современно, достойно - находить в нем положительные моменты, подходящие амплуа. Не вижу смысла жить прошлым и "лезть в старые джинсы, которые давно не по размеру"...

Quote (go_to_the_rain)
Зена - больше не ее амплуа.

Quote (lyazzat)
возвращаться к Зене это глупо и рисковано для как для нее так и для сериала в общем.

Quote (lyazzat)
Я вообще думаю что повторение игры Люси просто сведет на нет ремейк Зены.

Как хорошо сказали
Dzuba3 Дата: Пятница, 2012-12-21, 2:06 PM | Сообщение # 403
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Вообще сколько интервью читала, разных актеров, роли отрицательные намного сложнее играть, а Лу в сериале, не только отрицательный персонаж, у нее очень много граней, очень сложный и неоднозначный персонаж. Люси превосходно вжилась в роль! Потрясающе! И честно, после Зены, для меня это ее лучшая роль.
Никакого унижения, я не вижу... Это наоборот, требует большой концентрации, отдачи и терпения. И действительно не многие смогли бы так сыграть Лукрецию, как Люси.
Я, наоборот, благодарна Таперту, за то, что он снял именно жену в данном амплуа! Не прогадал! И лично, в восторге от роли!

Не я не говорю что она сыграла фигово, я же вроде это писал. Я про саму личность, она у меня вызывает просто отвращение, особенно в Мести, хотя отрицательная героиня и должна вызывать отвращение.
Quote (Irina26)
Ну, если с Люси будет не возможно, тогда пускай с новыми актерами. Но тут я боюсь, как уже писала, на что сделают уклон, а он, как мне кажется однозначно будет я согласна только на шипп, продолжение истории с Аресом, но, если будет сабб, этого я не выдержу.

А не согласен не на шипп не на саб, тогда это будет уже не Зена, а фигня, вот этого нельзя допустить.
Надеюсь в последний раз говорю, какие бы доводы не приводили, я все-равно буду надеяться увидеть Люси в продолжении...
На счет спартака, смотрел я его тока ради Люси(уж больно хорошо играет, хоть и персонаж отврат), поэтому скорее всего последний сезон смотреть не буду, нет особого интереса... Кстати, а получается на ближайшее время Люси свободна, я видел в планах тока одну эпизодическую роль. Что-ж интересно какой ее следующий герой будет(надеюсь опять Зена), просто я не устаю твердить, что такой фин какой сейчас это просто отврат полнейший, надо исправлять ляпы в сценарии. И что-бы не говорили, я не против смерти, но не такой глупой как сейчас, пусть подумают над более достойной смертью...
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-12-21, 2:32 PM | Сообщение # 404
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ну-ну-ну ) Спартак, кровь и порнуху давайте обсудим в другой теме ))) Благо, этому сериалу у нас посвящен целый подфорум.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-21, 2:46 PM | Сообщение # 405
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Кажется администрация просила..... Не? Давайте сюда.
Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-21, 2:46 PM | Сообщение # 406
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
А ты не думаешь что многие просто не могут отойти от Зены?

Возможно, но и Зена не святая была дама
Ладно возвращаемся к Зене Мы закончили на ремейки. Я вот думаю,если все же решат снимать ремейк с новыми актерами, тогда по идее Зена опять будет проходить путь становления из " Злой" в " Добрую"
Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-21, 2:48 PM | Сообщение # 407
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
но и Зена не святая была дама

Стиль сериала ЗКВ был другой
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-12-21, 2:49 PM | Сообщение # 408
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Amadeus создала отдельную тему для обсуждения Спартака. Сообщения были перенесены туда. Там и продолжаем тему Лукреции. А здесь мы говорим о продолжении/ремейке ЗКВ.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Dzuba3 Дата: Пятница, 2012-12-21, 5:14 PM | Сообщение # 409
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Я вот думаю,если все же решат снимать ремейк с новыми актерами, тогда по идее Зена опять будет проходить путь становления из " Злой" в " Добрую"

Без этого и Зены нету как таковой, злая Зена такая же часть ее жизни как и добрая Зена, в некоторых сериях это было сказано на прямую.
Quote
А ты не думаешь что многие просто не могут отойти от Зены?

Я один из таких, мне сложно представить кого-то на месте Зены, кроме Люси, даже если бы Габриэль заменили я бы не так возмущался. Хотя может из-за того что меня так задел фин, я хочу продолжения именно с Люси
Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-21, 5:29 PM | Сообщение # 410
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Dzuba3)
даже если бы Габриэль заменили

Другой Габ даром не надо тоже)
Dzuba3 Дата: Пятница, 2012-12-21, 5:32 PM | Сообщение # 411
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Другой Габ даром не надо тоже)

Верно, да если уж делать всем замену, то всем она нужна достойная, даже Джоксеру, такого дурака надо еще сыграть(разве что Джим Керри может с ним по дурачеству сравниться)
Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-21, 5:33 PM | Сообщение # 412
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Dzuba3)
такого дурака

Че это он дурак то? А Керри тоже нафиг - с его пошляцкой мимикой.
Dzuba3 Дата: Пятница, 2012-12-21, 5:40 PM | Сообщение # 413
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Че это он дурак то? А Керри тоже нафиг - с его пошляцкой мимикой.

Я не в смысле оскорбления назвал дураком, а в смысле роли его героя в сериале. Он же там играть чудоковатого мальчишку. А такого тоже надо сыграть, я об этом. На счет Керри соглашусь
Блин пипец надо учиться более правильно выражать мысли, задолбало недопонимание(мысли в слух)
Irina26 Дата: Суббота, 2012-12-22, 5:45 AM | Сообщение # 414
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Верно, да если уж делать всем замену, то всем она нужна достойная, даже Джоксеру

Для меня главное, если будет новый состав актеров, что бы нормально подобрали Зену, Габриэль, Ареса, на остальных мне все равно. Джоксер меня вообще не волнует.

Цитата (Dzuba3)
Я один из таких, мне сложно представить кого-то на месте Зены, кроме Люси, даже если бы Габриэль заменили

Нет, если Люси Зена, то Рене должна Габриэль быть, а так это смешно будет старая Зена и новая Габриэль. Лично мое мнение.
Цитата (Dzuba3)
Без этого и Зены нету как таковой, злая Зена такая же часть ее жизни как и добрая Зена, в некоторых сериях это было сказано на прямую.

Ну тогда по любому нужно новые истории их путешествий включать, все старое, но с новыми актерами, как мне кажется смотреть будет уже не интересно.
Dzuba3 Дата: Суббота, 2012-12-22, 4:23 PM | Сообщение # 415
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
все старое, но с новыми актерами, как мне кажется смотреть будет уже не интересно.

Я и не говорю, что не надо нового, наоборот все по новому, но что-то важное надо не изменять. Я о том что сам косяк героя не надо изменять (то есть в общих чертах), а конкретные истории изменять как вздумается. То есть, например как я говорил прошлое Зены, что он вообще когда то была злой, а не просто с самого начала добрая.
Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 8:13 AM | Сообщение # 416
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
То есть, например как я говорил прошлое Зены, что он вообще когда то была злой, а не просто с самого начала добрая.

Нет,если будет ремейк с новыми актерами, то путь становления Зены из " Злой" в " Добрую" по любому будет в продолжение, как мне кажется, я с этим и не спорю.
Цитата (Dzuba3)
все по новому, но что-то важное надо не изменять.

Вот я об этом и говорю, интересно будет, если добавят новых историй, а основу сериала конечно оставят ту же.


Сообщение отредактировал Irina26 - Воскресенье, 2012-12-23, 8:50 AM
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 8:59 AM | Сообщение # 417
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Что-ж как уже говорилось, остается только надеяться, и начинать закидывать Таперта письмами B)
Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 9:57 AM | Сообщение # 418
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Что-ж как уже говорилось, остается только надеяться,

Да это точно, только надеяться. Кстати впереди новая Конвенция Зены, вдруг что нибудь интересного узнаем о продолжение, кто его знает


Сообщение отредактировал Irina26 - Воскресенье, 2012-12-23, 9:59 AM
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 10:02 AM | Сообщение # 419
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Да это точно, только надеяться. Кстати впереди новая Конвенция Зены, вдруг что нибудь интересного узнаем о продолжение, кто его знает

Все может быть, может Люси нас порадует хорошими известиями от мужа
Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 12:24 PM | Сообщение # 420
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
может Люси нас порадует хорошими известиями от мужа

Будем ждать


Сообщение отредактировал Irina26 - Воскресенье, 2012-12-23, 12:25 PM
DannaLaw Дата: Среда, 2013-01-30, 11:58 PM | Сообщение # 421
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 5
Статус: отсутствует


Сообщение отредактировал DannaLaw - Четверг, 2013-01-31, 4:46 PM
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-01-31, 0:00 AM | Сообщение # 422
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
DannaLaw, Это видео содержит материалы от партнера NBC Universal, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
DannaLaw Дата: Четверг, 2013-01-31, 4:57 PM | Сообщение # 423
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, Да, это видео содержит материалы партнера NBC Universal, который РАЗБЛОКИРОВАЛ МОЕ ВИДЕО (Сообщение 422), потому что, Я не продаю видео и не пытаюсь заработать на его показах.
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-01-31, 5:10 PM | Сообщение # 424
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
DannaLaw, чего-то ничего он не разблокировал (

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
DannaLaw Дата: Вторник, 2013-02-05, 7:01 PM | Сообщение # 425
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал DannaLaw - Вторник, 2013-02-05, 7:04 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Продолжение сериала (Хоте ли бы вы, чтоб его сняли?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ