• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Лучшая подруга
Лучшая подруга
Лучшая подруга
1. Зена [ 60 ] [65.93%]
2. Габриель [ 31 ] [34.07%]
Всего ответов: 91
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:24 PM | Сообщение # 26
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
интересно почему

вам бы сериал пересмотреть... сколько раз Зена выходила из-под своего же собственного контроля. И по ее собственным словам возвращалась к себе любимой благодаря Габ.

Quote (Warblade)
не понятно изложено

уж и не знаю, как изложить. Специально эпизод пересмотрела. Может, вам тоже следует?

Quote (senka)
Это называется шантаж

Quote (senka)
А что касается Жертвоприношения

одни шантажисты кругом, гы

Quote (Kaligula)
ну, если в габ сразу не полетел шакрам, то это можно назвать симпатией))

ыыыыыыыыы, я ржу. Точно!!!
Sekmet Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:38 PM | Сообщение # 27
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Так, вас опять унесло куда-то от темы. Вернемся. Лично я проголосовала за Зену. На протяжении всех серий именно она была лучшей подругой. Поддерживала Габ во всех ее начинаниях. Захотела замуж - иди. Захотелось ей на путь мира стать - пожалуйсто, без претензий, что Зене пришлось на себя дополнительные обязательства взвалить. Захотела стать воином, тоже пожалуйсто. А вот Габ слишком часто вела себя эгоистично по отношению к подруге, словно считая что только она знает, что Зене нужно (это шиппер внутри меня эпизод Уou are there)

senka Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:57 PM | Сообщение # 28
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А вот Габ слишком часто вела себя эгоистично по отношению к подруге, словно считая что только она знает, что Зене нужно

Угу. Несложившиеся отношения Зены и Ареса целиком на совести Габ. Зене поддержка была нужна, потому что сама она не могла решиться, а не целомудренные лекции. А Габ внаглую воспользовалась своим влиянием и Зену от Ареса отвадила. Да-да, с яблочками это особенно ярко...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Warblade Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 9:07 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (senka)
А Габ внаглую воспользовалась своим влиянием и Зену от Ареса отвадила.

Я думаю Зена и без Габ понимала что к чему. Ну не любила Зена ареса и все тут


Sekmet Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 9:25 PM | Сообщение # 30
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Не любила! *грохот тела, упавшего в обморок*. А с чего это так категорично, а. Давайте не будем делать таких громких и не основанных ни на чем кроме вашего желания заявлений.

59392 Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 9:33 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
проголосовала за Габ..это мое личное мнение..Ради Зены в эпизоде мартовские иды(вроде так он назывался)..когда в Зену шакрам попал..Габ тогда отказалась от всего светлого..от своего пути..и стала яростно защищать Зену..просто умоляя ее встать...опять же эпизод Жертвоприношение..Эпизод..когда Габ ее простила..после того..как Зена сорвалась и ударила ее..(не помню серию..там Еще в темнице к Зене Арес приходил) не была бы хорошее подругой..не простила бы этого..Зена тогда сорвалась..а Габ все равно не отпугнуло это..она продолжала к ней хорошо и любя относится...Эпизод про кольцо(там где Грингильда,Беофульф)Габ рванула за Зеной..хоть это и было опастно и Зена просила не ходить..и когда сын Грингильды взял Зену за горло и у нее не было шанса спастись..ну это так и есть..Габ прыгнула к нему на шею..и стала колотить своими мм..не помню название.(тризубцы)...Габ ..эгоистка...но все равно..она Зену очень любила и была ей изначально..самой близкой подругой.....Зена часто спасала Габ..но не стоит забывать..что Зена изначально была войном и уже очень давно..и она многое пережила..Габ же не была войном..и стала им..только в последнем сезоне..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 9:46 PM | Сообщение # 32
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Несложившиеся отношения Зены и Ареса целиком на совести Габ.

бедная Габ... вечно-то все на её совести... хотя тут и без Зениных заморочек не обошлось

Quote (Warblade)
Я думаю Зена и без Габ понимала что к чему. Ну не любила Зена ареса и все тут

таааааааааааааааааааак!!! Это что за заявы??? /спокойно, дорогая, спокойно/

Quote (Sekmet)
Не любила! *грохот тела, упавшего в обморок*. А с чего это так категорично, а. Давайте не будем делать таких громких и не основанных ни на чем кроме вашего желания заявлений.

Вот да!! Нечего тут так...

59392, о, класс. А я все искала, где там Габ такая умница была. Спасибо!

Но на мой взгляд, если сравнивать, то Зена была лучшей подругой, чем Габ.

59392 Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 9:52 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, сколько людей,столько мнений..Свое мнение, я выразила.......Мое мнение-Габ..хотя..Зена тоже хорошей подругой была..трудно спорить,да и нет особого желания..Они друг-друга хорошо дополняли..Огонь и Вода,День и Ночь...и.т.д...Они обе хорошими подругами вышли..не было..не лучше,не хуже..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-10-06, 6:10 AM | Сообщение # 34
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Они обе хорошими подругами вышли..не было..не лучше,не хуже..

Значит, надо было просто в опрос еще этот пункт добавить, гыгы.
59392 Дата: Понедельник, 2008-10-06, 2:35 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, надо было..думаю..это т бы пункт..лидировал)

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-10-06, 5:09 PM | Сообщение # 36
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (59392)
думаю..это т бы пункт..лидировал)

Ой не думаю... Видишь, какой перевес на стороне Зены?
Warblade Дата: Понедельник, 2008-10-06, 5:30 PM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Ой не думаю... Видишь, какой перевес на стороне Зены?

Я тоже думаю, что этот вариант лидировал бы, потому что трудно выбрать между Зеной и Габриель. Они обе причиняли дург другу и радости и неприятности. Они обе многим пожертвовали ради друг друга. И само собой, они любили друг друга


59392 Дата: Понедельник, 2008-10-06, 5:32 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, это сейчас так,потому,что варианта нейтрального нет...

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Witch Дата: Понедельник, 2008-10-06, 5:33 PM | Сообщение # 39
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Ну извините! Я намеренно не добавила третий вариант!

59392 Дата: Понедельник, 2008-10-06, 5:41 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Witch, ))все и так нормально))

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-10-06, 5:44 PM | Сообщение # 41
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
59392, создавай еще одну тему, проверим. Гы.

Quote (Warblade)
Я тоже думаю, что этот вариант лидировал бы, потому что трудно выбрать между Зеной и Габриель.

Ну это кому как

Quote (Witch)
Я намеренно не добавила третий вариант!

Гыгы... Ладно-ладно... Это не наезд.
59392 Дата: Понедельник, 2008-10-06, 5:49 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, я какую-нибудь другую темку создам)

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Хель Дата: Среда, 2008-10-08, 2:20 PM | Сообщение # 43
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Несложившиеся отношения Зены и Ареса целиком на совести Габ

Ну уж простите, поспорю. Если бы Зене действительно надо было бы быть с Аресом, нашла бы она способ так и сделать. Вон как в Одиссея влюбилась, так и ничего, и Габриэль это пережила. И Маркуса она любила, и ничего. Так что тут уж Габ ни при чем. У всех есть своя голова на плечах.

По теме: в то время, как Габриэль в подругу по большей части играла, Зена ею была. Я не хочу говорить, что Габриэль совсем уж плохая, но согласитесь: когда на кону стояла жизнь Зены и судьба всего мира, что она каждый раз выбирала? То-то же.
Насчет Мартовских Ид. А вы думаете, не сломай Зена себе позвоночник, Габ начала бы сражаться? Да фига с два. Просто ее уже больше некому было защищать. Ну и все-таки Зену она любила, так что бросить ее лежать на земле в буквальном смысле раздавленную не могла.


falena_pommier Дата: Среда, 2008-10-08, 3:44 PM | Сообщение # 44
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
winter, это не я писала, гы. Я так не считаю

Quote (winter)
Просто ее уже больше некому было защищать

гы, ржу. Мда.
Хель Дата: Среда, 2008-10-08, 3:49 PM | Сообщение # 45
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
falena_pommier, я знаю, просто с твоего поста копировала фразу.

senka Дата: Среда, 2008-10-08, 8:11 PM | Сообщение # 46
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
С моего :)


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Среда, 2008-10-08, 10:14 PM | Сообщение # 47
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Если бы Зене действительно надо было бы быть с Аресом, нашла бы она способ так и сделать. Вон как в Одиссея влюбилась, так и ничего, и Габриэль это пережила. И Маркуса она любила, и ничего. Так что тут уж Габ ни при чем. У всех есть своя голова на плечах.

Хех, только всех этих мужиков она любила в пределах одной серии. ;) И вообще есть у меня сильное подозрение, что Габриэль втайне весьма сильно завидовала Зене, что по той с ума сходит Арес, а по ней самой - Джоксер :) Маркус и Одиссей были милыми парнями, но не более того. В то время как харизма Ареса могла навсегда отбросить Габ на вторые роли.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
59392 Дата: Четверг, 2008-10-09, 2:40 AM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Sagonna, вот тут я с тобой не соглашусь..на счет Ареса ..точно не завидовала..у нее был шанс с ним быть кстати..он ей сам предложил..идти с ним одним путем.. сейчас даже серию вспомню......там еще зена и габ в одном теле были и менялись..день,ночь

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-09, 3:32 AM | Сообщение # 49
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Габриэль втайне весьма сильно завидовала Зене, что по той с ума сходит Арес, а по ней самой - Джоксер

Ыыыыыы, точно-точно. Да и вообще на Габ вечно западали... хм... Не очень завидные парни. Гы. В смысле, не шибко красавчики. Простые смертные, так сказать.

Quote (59392)
у нее был шанс с ним быть кстати..он ей сам предложил..

Ты что???? Габриель и Бог Войны??? Это бы подпортило малышке репутацию до самой смерти!!!
59392 Дата: Четверг, 2008-10-09, 3:49 AM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, ну она же отказалась..значит он ей не был нужен..и завидовать Зене из-за Ареса..я вас умоляю..нужен он ей..Вот Зене..возможно и нужен..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Лучшая подруга
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ