• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Лучшая подруга
Лучшая подруга
Лучшая подруга
1. Зена [ 60 ] [65.93%]
2. Габриель [ 31 ] [34.07%]
Всего ответов: 91
Sekmet Дата: Пятница, 2009-12-18, 11:22 PM | Сообщение # 151
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Нет, ну если б умерла Габ, Зене бы пришлось пыхтеть, вытаскивать ее с того света. А так, Зенка махнула рукой и спокойно учесала в рай на Гавайи. Так что все на своих местах

Niki Дата: Пятница, 2009-12-18, 11:39 PM | Сообщение # 152
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Да уж, Гавайи. Габ в Египте натворит опять каких-нибудь дел, какую-нибудь местную демоническую достопримечательность растолкает, а угомонить не сможет, вот Зене и придется любыми способами мчаться с того света, чтобы спасать нерадивую подружку. Знаем мы этот отдых.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Пятница, 2009-12-18, 11:58 PM | Сообщение # 153
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Мы, египетские богини, не какие-то олимпийские хлюпики. Сначала размазываем по стенке, а потом смотрим кто в гости пришел. Так что никакая Зена не поможет.

Funny_Devil Дата: Суббота, 2009-12-19, 0:09 AM | Сообщение # 154
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
какую-нибудь местную демоническую достопримечательность растолкает, а угомонить не сможет, вот Зене и придется любыми способами мчаться с того света, чтобы спасать нерадивую подружку. Знаем мы этот отдых.

ржунимагу...вот он смысл Габриель! Напакостить)


Тишш Дата: Суббота, 2009-12-19, 0:19 AM | Сообщение # 155
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
вот он смысл Габриель! Напакостить)

Это не смысл... Это - Призвание.


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:02 AM | Сообщение # 156
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
.вот он смысл Габриель! Напакостить)

Это надо уметь, у нее огромный потенциал и талант. Делать столько гадостей и выжить :D да еще и прикинуться девочкой-божим одуванчиком. Респект ей, хы


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Niki Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:14 AM | Сообщение # 157
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Ну уж нет - если говорить о пакостниках, то только Джуниор из Трудного Ребенка, он в свои годы уже был умнее, чем Габ в ее и творил гадости осознанно, между прочим, а не абы как :D

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:16 AM | Сообщение # 158
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Значит ей есть к чему стремиться, еще целый Египет в целости и сохранности, а там всяких Сетов куча... Бойся мир Габ-божего одуванчика, она идет

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Niki Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:21 AM | Сообщение # 159
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Не надо Египет трогать, дайте Зене отдохнуть, человек всю жизнь маялся, а тут даже умереть спокойно не дадут - прибьте какое-нибудь египетское божество Габ и отправят ту к Зене наверх за компанию. Пусть просто погуляет по Египту, как туристка :D Зене спокойнее будет, уважайте память о человеке в конце концов /хнык/

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:25 AM | Сообщение # 160
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
/хнык/

Не Хныкать! Подруга она все-таки или нет... :D Правда не знаю кто Зена или Габ, неважно. :D Надо, значит надо. Должна же Габ поддерживать свою репутацию, коль ей приписывают подобное.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Stress Дата: Суббота, 2009-12-19, 12:42 PM | Сообщение # 161
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Netuz, ну да...

не сцать! - явится зинка в синих трико, красном плаще и буквой "S" "З" на груди и как всегда всех спасет - на радость фанаткам. Ну а габби утопят в кипящей смоле, шоб неповадно было на геройские лавры зариться!

Niki Дата: Суббота, 2009-12-19, 12:52 PM | Сообщение # 162
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Надо, значит надо.

Надо, Федя, надо. Мне сразу это вспомнилось :D

Quote (Stress)
Ну а габби утопят в кипящей смоле, шоб неповадно было на геройские лавры зариться!

Да и помешивать, помешивать поактивнее, чтобы не выбралась!1 :D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-19, 1:01 PM | Сообщение # 163
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Stress)
явится зинка в синих трико, красном плаще и буквой "S" "З" на груди и как всегда всех спасет - на радость фанаткам.

Аки ангел она явится озаренная лучами славы и падут ниц нерадивые и гадкие ползучки разные. И да вознесут хвалебные песни Габ, что сохранила Зену для будущих поколений фанатов. Но не возгордилась мудрая Габриель, только мило опустила головку на край чана и сползла на дно, дабы не затмевать своей лучезарностью Зену.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тишш Дата: Суббота, 2009-12-19, 1:07 PM | Сообщение # 164
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
И да вознесут хвалебные песни Габ, что сохранила Зену для будущих поколений фанатов.

Лучше я себе язык откушу, чем всякую ересь петь.. <_<
Quote (Stress)
Ну а габби утопят в кипящей смоле, шоб неповадно было на геройские лавры зариться!

Ересь ересью, но зачем же так-то? :o Габби у нас существо светлое, местами даже блаженное, не надо так с ней.


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-19, 1:08 PM | Сообщение # 165
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Тишш)
Лучше я себе язык откушу, чем всякую ересь петь.

и так вам не эдак и эдак не так :p :D


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Niki Дата: Суббота, 2009-12-19, 1:12 PM | Сообщение # 166
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Тишш, то был сарказм, про трико и кипящую смолу. В редких случаях, сарказм может выступать, как неплохое средство развеять обстановку, но, повторюсь - в очень редких случаях

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Тишш Дата: Суббота, 2009-12-19, 1:14 PM | Сообщение # 167
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
так вам не эдак и эдак не так

*скорбно* А что делать, Арес не простит... *тихонько, под нос* Но не с моим чувством справедливости такие кровожадные коменты читать, Габби не заслужила такого...
Quote (Niki)
то был сарказм, про трико и кипящую смолу. В редких случаях, сарказм может выступать, как неплохое средство развеять обстановку, но, повторюсь - в очень редких случаях

:D Да знаю я, уж поиграться не дадут...


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!


Сообщение отредактировал Тишш - Суббота, 2009-12-19, 1:16 PM
Niki Дата: Суббота, 2009-12-19, 1:22 PM | Сообщение # 168
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Тишш)
Да знаю я, уж поиграться не дадут...

Защищая Габ? Ну ну :D В смолу ее!1 А на Зену красное трико. ыыы, нет, это уже комедия получается, Габ барахтается в смоле, потому что у нерадивых похитителей, никак не раздувается огонь в полную мощность, а Зена, падая и спотыкаясь, пытается натянуть на себя трико с плащиком. Ну как вы себе такое представляете?


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-19, 1:27 PM | Сообщение # 169
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
lol

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тишш Дата: Суббота, 2009-12-19, 1:35 PM | Сообщение # 170
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Защищая Габ?

А что? Я Габ люблю. Отчасти. Насколько мне позволяет любовь к Аресу.
Quote (Niki)
Ну как вы себе такое представляете?

Красочно.


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
xenочка Дата: Четверг, 2009-12-31, 7:44 PM | Сообщение # 171
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Я считаю лучшая подруга - Зена. Она готова рискнуть жизнью ради Габриель.
lyazzat Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:00 PM | Сообщение # 172
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Ну вот опят на Габ наезды, как же вы ее не любите Хотя я надеюсь что все тут понимают, что не будь Габ, не была бы Зена, такая которую полюбил Арес и конечно же мы все.
Quote (xenочка)
Я считаю лучшая подруга - Зена. Она готова рискнуть жизнью ради Габриель.

Ну, вообще-то Габ тоже готова рискнуть жизнью ради Зены. Например в When.Fates.Collide, Габ было все равно, как повлияет ее поступок на судьбы других и на мир в общем, она просто тупо сожгла эти "нити" и все из-за Зены. Ides of March там тоже она защищала ее и еще как... начала всех мусолить и протыкать мечом Зены, при этом она была на "пути любви".
В сериях "Судьба и Воскрешение" она она труп... защищала Разве это не доказывает насколько глубоки были ее чувства. Таких примеров можно привести куча! Страх потерять Зену, всегда заставлял Габ бросать все и всех. "Она всегда защищала ее", это признает и сама Зена в серии где Габ будет ранена ядовитой стрелой, а Зена будет биться с целой армией. (не помню как называется)
Лучшая подруга - как это сложно... они обе "крушили все вокруг и убивали всех" ради безопасности друг друга! Дружба, настоящая, проверенная временем и действиями.


Amadeus Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:52 PM | Сообщение # 173
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Это называется шантаж, причем очень умелый. Разыгран как по нотам, играли на чувствах светлеющей Зены. Цепочка такая: (Зена думает) - вот, если я ее пошлю, она неумеха, по дороге с ней что-то случится, и это будет на моей совести. Габ все это мгновенно просчитала

Согласна с senka. В первой же серии видно что Габ ВОВСЕ НЕ ГЛУПА, она прекрасно знает и знала чего хочет(когда увязывалась за Зеной) и как этого добиться, и самое главное, умело обличает это в нужную словесную форму(случаи с Зеной и циклопом тому яркий пример - Габ отнюдь не пустозвонка, хоть и получила звание болтливой блондинки). Где то тут называли ее наивной.... Нет, вовсе не наивная она была вначале сериала, а неопытная, но и тогда она уже умела добиться того чего она хочет.

vikin25:
Quote
Да мне бы тоже хотелось чтоб Габриель опустила пепел Зены в озеро. Но таково было желание Зены и Габриель как настоящий друг отнеслась к желанию Зены уважительно. Хоть ей самой очень больно было!

Габ наконец то пересилила себя и сделала именно так как ХОТЕЛА САМА ЗЕНА Как ни горько от этого нам всем

heartofdarkness:
Quote
Для меня это оч сложный вопрос..... в the Debt Габриель конечно повела себя ужасно.....

Ужасно.

heartofdarkness:
Quote
требуется такое огромное мужество чтобы принять решение любимого человека уйти.... гораздо большое мужество, чем кидаться спасать любыми способами..

Полностью согласна.

Niki:
Quote
Зена больше отдает, чем требует и довольно бескорыстна, следовательно, она как никто близка к хорошему идеалу "лучшей подруги".

ППКС!!!

Тишш:
Quote
Точно, это Зена у нас сверхчеловек, другой бы не выдержал - повесился бы, забился в самый дальний угол Тартара и молился, чтобы блонди его оттуда не выковыряла.


Niki
Quote
Представила...некто сидит, вжавшись в угол Тартара, а Габриель так наклонилась и настойчиво шурует палкой, приговаривая: "ну давай, вылезай, дурашка, я же не кусаюсь".


Тишш
Quote
Ага, а потом из этой темноты, не выдержав психологического давления, выскакивает Арес и со слезами на глазах бежит искать защиты у Каллисто... Дахока... Зены... Нет, Зена от Габби не защитит, ибо подрууууги...



P.S. Голосовала за Зену. Для меня её дружба достовернее.


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2011-07-18, 1:22 AM
Annallxrog Дата: Вторник, 2011-07-19, 12:52 PM | Сообщение # 174
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Не знаю может говорила уже, а может и нет...но скажу ище раз..... Я за Зену потому, что она всегда защищала Габриель, оберегала, жалела.....Для Габби она была готова на все. Но я никогда не скажу, что Габриель плохая подруга.... она порой делала глупости....ище какие глупости, часто верила не тем людям, но дороже всех для нее была только Зена.... уже только своим присутствием Габриель помогала Зене сравится с темной ее частью!!!

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
lyazzat Дата: Четверг, 2011-07-21, 11:39 AM | Сообщение # 175
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Но я никогда не скажу, что Габриель плохая подруга.... она порой делала глупости....ище какие глупости, часто верила не тем людям, но дороже всех для нее была только Зена.... уже только своим присутствием Габриель помогала Зене сравится с темной ее частью!!!

Я за.
Для меня все равно сложно выбрать лучшую. Они каждая, по своему, лучшая. Если посмотреть со стороны постоянной защиты и заботы, то это Зена, хотя в 6 сезонах и она признала, что доверит Габ свою жизнь ... ну, не могу выбрать, хоть "головой бейся"




Сообщение отредактировал lyazzat - Четверг, 2011-07-21, 9:36 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Лучшая подруга
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ