Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Любила ли Зена Ареса? (Любила ли Зена Ареса?)
Любила ли Зена Ареса?
Любила ли Зена Ареса?
1. Нет, не любила, но испытывала к нему страсть [ 60 ] [50.42%]
2. Не любила и вообще никак не интересовалась им, была равнодушна [ 4 ] [3.36%]
3. Любила всем сердцем [ 47 ] [39.50%]
4. Любила его как друга [ 4 ] [3.36%]
5. Считала его своим врагом [ 1 ] [0.84%]
6. Считала его своим учителем и очень сильно уважала [ 3 ] [2.52%]
Всего ответов: 119
Warblade Дата: Понедельник, 2008-10-06, 4:38 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Интересный вопрос, любила ли Зена Ареса? Или может испытывала к нему какие то другие чувства, может страсть, или уважение. Что вообще вы думаете об этом.
Прошу Вас не стесняйтесь выражать свои чувства в этой теме. В подтверждение каких либо своих мыслей и догадок по этому поводу, можете сюда выкладывать соответстующие Вашим догадкам кадры из сериала. Давайте, будет интересно 0:)



Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 6:54 PM | Сообщение # 601
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Та же Акеми совершила ритуальное харакири не из-за глупых моральных терзаний и убийства папаши. Просто мысль о том, что до начала массового применения перекиси водорода в косметологии оставался еще не один век терзала ее сердце и душу



Сообщение отредактировал Sekmet - Воскресенье, 2010-09-12, 6:57 PM
Хель Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 6:59 PM | Сообщение # 602
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Та же Акеми совершила ритуальное харакири не из-за глупых моральных терзаний и убийства папаши

Конечно нет. Глупый Таперт просто попытался облагородить ее поступок.
Quote (Sekmet)
до начала массового применения перекиси водорода в косметологии оставался еще не один век.

По этому поводу Алти гонялась за Зеной. Ведь Зена единственная знала секрет этой дивной формулы. И Алти наивно считала, что, будь Зена с ней, она бы рассказала ей его.
Но... Зена совершила эту глупость позже, рассказав секрет Габриэль (она ведь была рыжей в начале сериала). Так перекись съела последние остатки разума девчушки((( а Зена срочно полюбила Ареса: у него еще оставался мозг.


Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 7:06 PM | Сообщение # 603
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ведь Арес не зря был богом войны, хитрым и расчетливым. Однажды темной ноченькой он подкрался к Аполлону и обстриг его налысо (именно поэтому бог так неожиданно перестал появляться в УСГ) и сделал себе парик. Поэтому Арес мог быть блондином рядом с Зеной и сохранить мозги

Хель Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 7:10 PM | Сообщение # 604
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
именно поэтому бог так неожиданно перестал появляться в УСГ

Хм... но там многие перестал появляться... Думаешь, Арес и с ними что-то сделал? Во имя любви к Зене, конечно же?
Quote (Sekmet)
Поэтому Арес мог быть блондином рядом с Зеной и сохранить мозги

Слушай, а как насчет Зены? Столь долгое общение со всевозможными блондинками не повлияло на ее разум?

ЗЫ. Мы прекрасны :D


Mайя Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 7:13 PM | Сообщение # 605
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
ой, мне нравится ваша идея. Прям рассказ получается :D
Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 7:27 PM | Сообщение # 606
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Конечно повлияло! Ведь именно поэтому она записала Еву в кружок юных илайцев, а Арес настолько проникся идеей с париком, что стал гоняться за другими богами с желанием и им что-то отстричь. Именно поэтому боги старались не показываться никому на глаза, а Афина, как богиня мудрости, удачно имитировала свою смерть
Майа, какой рассказ, это суровая правда жизни в зенаверс


Хель Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 7:37 PM | Сообщение # 607
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Ведь именно поэтому она записала Еву в кружок юных илайцев

Бедный ребенок... угораздило же ее родиться у Зены... хотя нет - просто родиться. Каллисто тогда, видать, совсем обезумела от невозможности быть с Зеной, даже ее ребенка себе приписала. Вот Арес, между прочим, так подло не играл! Ну, только с Сиреной...
Quote (Sekmet)
а Афина, как богиня мудрости, удачно имитировала свою смерть

Я знала, что эта падла, простите - прекрасная женщина - просто тихо отползла в сторону, пока Зена заламывала руки и стонала по поводу своих женщин. Какая коварная, ууу... Но, очевидно, что она очень хорошо поверила в собственную смерть, раз потом больше не появлялась.


Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 8:09 PM | Сообщение # 608
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Афина украла с Олимпа фамильное серебро (набор вилок) и теперь живет припеваючи где-то в теплых краях

senka Дата: Понедельник, 2010-09-13, 3:04 PM | Сообщение # 609
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (tushkanchik)
какие-то чувства у нее к нему, конечно, есть (то есть нечто большее, чем просто страсть

Жалость к смертному и ненависть к богу. А еще чувство долга по привычке :D



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
xwp-marina Дата: Понедельник, 2010-09-13, 3:54 PM | Сообщение # 610
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( senka, )
Жалость к смертному и ненависть к богу. А еще чувство долга по привычке :D

;)


Хель Дата: Понедельник, 2010-09-13, 7:36 PM | Сообщение # 611
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
У Зены вообще по жизни долгов было - ужасть просто. Как она могла жить??

KallistoKato Дата: Понедельник, 2010-09-13, 8:09 PM | Сообщение # 612
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Как она могла жить??
Как же часто Калли задавала себе этот вопрос ХИХИ


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Sekmet Дата: Понедельник, 2010-09-13, 9:59 PM | Сообщение # 613
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Как жила? Достаточно нормально. И если вспомнить "Мартовские иды", то для нее принципиальным являлось уже не столько расплатиться за свои прошлые грехи, сколько пройти до конца путь воина. Именно поэтому я и считаю сюжет с японскими душами в "ФИНе" притянутым за уши.

Selesta Дата: Пятница, 2010-10-01, 9:06 AM | Сообщение # 614
Я: Удаленные





я считаю,что любила..странно...необычно и порой с кровопролитием,но все же любила,но вот только сама об этом не подозревала,вспомним эпизод когда она под нос пробурчала себе что почувствовала что-то,когда Арэс был с ней рядом,а когда Гэб переспросила,то она начала отнекиваться типа "да нет...тебе показалось" и тэдэ и тэпэ.то есть она сама толком этого не была уверена в своих чувствах,но порой они затмевали ей разум и она всячески им противилась, по поводу страсти,то тут однозначно да...рядом с таким мужчиной у кого угодно башню снесет(меня б например удар хватил есль б он хотя б за 5 метров от меня появилси 0:) )
Зэна на протяжении всего сериала боролась со своими чувствами и все потому ,что она просто боялась любить и боялась сама себе признаться ,что такое возможно) (не беру во внимание Геракла - это прожитая тема),из всего вышесказанного я думаю,что о дружбе и уважении как к наставнику не было и речи(ИМХО),а когда Арэс брал инициативу в свои руки и пытался властвовать над ней ни это ли заставляло многих из нас просто визжать от удовольствия лицезреть сие действо?)))
более страстной и необычной любви я никогда не видела ни в одном фильме,переплетение любви и ненависти,страсти и отвращения...уххх...заносит аж)))
tushkanchik Дата: Воскресенье, 2010-10-03, 9:47 PM | Сообщение # 615
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Quote (senka)
tushkanchik писал(а):
какие-то чувства у нее к нему, конечно, есть (то есть нечто большее, чем просто страсть

Жалость к смертному и ненависть к богу. А еще чувство долга по привычке :D

Чувство долга -- да. Ненависть -- да, но ненавидеть его подолгу у нее не особо получалось. Жалости я там не увидела, только сочувствие. Но спорить, полагаю, бесполезно. Тут каждый останется при своих

Сообщение отредактировал tushkanchik - Воскресенье, 2010-10-03, 9:50 PM
Kriya Дата: Четверг, 2010-10-07, 8:48 PM | Сообщение # 616
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Sekmet, winter, я обрыдалась, пока читала ваши комментарии. Вы обязаны увековечить эту трагичную историю в анналы истории фикрайтерства. Простите за фамильярность, нас друг другу не представили и на брудершафт мы с вами не пили, но я не могу молчать, видя столь поразительный зачин фика.
По теме, я считаю, что не любила, но испытывала страсть.
Sekmet Дата: Четверг, 2010-10-07, 10:08 PM | Сообщение # 617
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Kriya)
Вы обязаны увековечить эту трагичную историю в анналы истории фикрайтерства.

пусть это будет в анналах нашего форума 0:)


Jessika Дата: Среда, 2010-11-03, 12:01 PM | Сообщение # 618
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Думаю она одновременно любила и ненавидела(но больше любила ) впрочем это лично моё мнение !!!
Mайя Дата: Среда, 2010-11-03, 7:34 PM | Сообщение # 619
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Любила.
Еслиб не любила, не носила бы шакрам, подаренный Аресом Она бы отвергала все его подарки
Mikaella Дата: Среда, 2010-11-03, 7:38 PM | Сообщение # 620
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Еслиб не любила, не носила бы шакрам, подаренный Аресом Она бы отвергала все его подарки

какой удивительный аргумент :D


sky Дата: Среда, 2010-11-03, 7:42 PM | Сообщение # 621
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
мне тоже так кажется)

Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
xwp-marina Дата: Среда, 2010-11-03, 7:46 PM | Сообщение # 622
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Она бы отвергала все его подарки

а что кроме шакрама он ей еще дарил B)


sky Дата: Среда, 2010-11-03, 7:54 PM | Сообщение # 623
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
а что кроме шакрама он ей еще дарил

могу предположить:в пятом сезоне и на протяжении шестого-себя


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Jessika Дата: Среда, 2010-11-03, 8:02 PM | Сообщение # 624
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
да уж :) в пятом сезоне он себя не пожалел... Даже свою божестеную силу отдал ради неё.... можно сказать (отказался от самого себя )
Mайя Дата: Среда, 2010-11-03, 8:44 PM | Сообщение # 625
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
а что кроме шакрама он ей еще дарил

Я сказала "отвергала БЫ" то есть если бы дарил, а она бы его не любила, отвергала бы его подарки. И я имела ввиду: зачем она носила шакрам, если не в подтверждение своей любви к Аресу.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Любила ли Зена Ареса? (Любила ли Зена Ареса?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ