• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Любила ли Зена Ареса? (Любила ли Зена Ареса?)
Любила ли Зена Ареса?
Любила ли Зена Ареса?
1. Нет, не любила, но испытывала к нему страсть [ 60 ] [50.42%]
2. Не любила и вообще никак не интересовалась им, была равнодушна [ 4 ] [3.36%]
3. Любила всем сердцем [ 47 ] [39.50%]
4. Любила его как друга [ 4 ] [3.36%]
5. Считала его своим врагом [ 1 ] [0.84%]
6. Считала его своим учителем и очень сильно уважала [ 3 ] [2.52%]
Всего ответов: 119
Warblade Дата: Понедельник, 2008-10-06, 4:38 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Интересный вопрос, любила ли Зена Ареса? Или может испытывала к нему какие то другие чувства, может страсть, или уважение. Что вообще вы думаете об этом.
Прошу Вас не стесняйтесь выражать свои чувства в этой теме. В подтверждение каких либо своих мыслей и догадок по этому поводу, можете сюда выкладывать соответстующие Вашим догадкам кадры из сериала. Давайте, будет интересно 0:)



Warblade Дата: Понедельник, 2008-10-06, 4:38 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Интересный вопрос, любила ли Зена Ареса? Или может испытывала к нему какие то другие чувства, может страсть, или уважение. Что вообще вы думаете об этом.
Прошу Вас не стесняйтесь выражать свои чувства в этой теме. В подтверждение каких либо своих мыслей и догадок по этому поводу, можете сюда выкладывать соответстующие Вашим догадкам кадры из сериала. Давайте, будет интересно 0:)



Хель Дата: Понедельник, 2008-10-06, 4:43 PM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Любить - не любила. Но как к мужчине, равному ей по силе духа и прочим поджелудочным - ее влекло.
ЗЫ. А мы рассматриваем Ареса-бога или Ареса-смертного? Ибо это одна большая разница0)


Ultraviolet Дата: Понедельник, 2008-10-06, 4:47 PM | Сообщение # 4
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Конечно любила, но особой любовью. Так как Зена любила Ареса уже никто не полюбит. Согласна, её чувства к нему порой бывают неоднозначны. И очень сложно увидеть с её стороны любовь. Но я смогла. Зена любит Ареса, пусть даже эта любовь и граничит с ненавистью.

-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-10-06, 5:12 PM | Сообщение # 5
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Ultraviolet)
Конечно любила, но особой любовью. Так как Зена любила Ареса уже никто не полюбит. Согласна, её чувства к нему порой бывают неоднозначны. И очень сложно увидеть с её стороны любовь. Но я смогла. Зена любит Ареса, пусть даже эта любовь и граничит с ненавистью.

Блин... не убавить, не прибавить... Можно только написать аллюзию... Люблю Ареса я, но странною любовью... lol
Warblade Дата: Понедельник, 2008-10-06, 5:27 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А мы рассматриваем Ареса-бога или Ареса-смертного? Ибо это одна большая разница0)

Арес был смертным не долго, поэтому в данном случае рассматривается Арес во всех его проявлениях :)


Автолик Дата: Понедельник, 2008-10-06, 5:48 PM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Думаю Зена может и любила Ареса, но с другой стороны она питала к нему ненависть, ведь именно он в своё время сделал из неё злую Зену, ту которой она была в прошлом. Именно это и не давало Зене полюбить его в полной мере

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-10-06, 5:51 PM | Сообщение # 8
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Думаю Зена может и любила Ареса, но с другой стороны она питала к нему ненависть,

от любви до ненависти, как известно...
Хель Дата: Понедельник, 2008-10-06, 6:21 PM | Сообщение # 9
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
А от ненависти до любви - целая вечность)) Как думаешь, что первично в случае Зены?

Quote (Warblade)
Арес был смертным не долго

Но, тем не менее, если приглядеться, то отношение к нему Зены заметно варьировалось, в зависимости от его ипостаси.


Warblade Дата: Понедельник, 2008-10-06, 6:30 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Но, тем не менее, если приглядеться, то отношение к нему Зены заметно варьировалось, в зависимости от его ипостаси.

Разумеется. смертный Арес был уязвим, и в какой то степени даже слаб


Хель Дата: Понедельник, 2008-10-06, 6:39 PM | Сообщение # 11
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Значит, примешивалась жалость?

Kaligula Дата: Понедельник, 2008-10-06, 6:50 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Значит, примешивалась жалость?

скорее покровительство, он наверное когда был смертным напоминал ей раннюю габ 0:)


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Хель Дата: Понедельник, 2008-10-06, 7:23 PM | Сообщение # 13
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kaligula)
напоминал ей раннюю габ

Габ тоже была седой и мускулистой? lol
Я просто думаю, что смертный Арес был ей ближе, чем Арес-бог. Вот его она бы полюбила. Если бы выпал шанс.


senka Дата: Понедельник, 2008-10-06, 7:54 PM | Сообщение # 14
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Значит, примешивалась жалость?

Именно... Для меня показателен только один момент: после знамениитой сцены в Материнстве, даже с учетом вырезанного куска, Зена позволяет ему уйти одному. И как он не умер - я понимаю с трудом. Но я могу твердо сказать: любящая женщина никогда бы так не поступила



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Хель Дата: Понедельник, 2008-10-06, 7:57 PM | Сообщение # 15
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
И как он не умер - я понимаю с трудом

Вероятно, привык получать отказы)) А физически не умер - потому что никто точно не знал, что он - бывший бог войны.


falena_pommier Дата: Вторник, 2008-10-07, 4:43 AM | Сообщение # 16
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Так... добралась... Как истинный шиппер, заявляю - любила и испытывала еще весь спектр чувств...

страсть - к богу, есть у них связь на каком-то подсознательном уровне, прикосновение - у нее шифер сносит, только натренированная выносливость и самоконтроль не дают поддаться

нежность - к смертному, ибо уж очень милый он, когда не имеет божественной силы, даже Зена не может устроять, гы

забота - к смертному, ибо считала себя обязанной ему за то, что отдал бессмертие

благодарность - во всех ипостасях - опять же за отданное бессмертие

блин, надо уже бежать... вечером продолжу...

Лилит Дата: Вторник, 2008-10-07, 7:24 AM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
У меня дежавю или такая тема уже была? :? Все таки думаю, больше не любила, чем любила. :(
Испытывала страсть к Аресу-богу и жалость & признательность к Аресу-смертному, но по-настоящему (эх, никак не избавится от этого определения!) не рассматривала как возможного партнера, не уважала, до конца не верила ему. Но никто не говорит, что при благополучных обстоятельствах ситуация не могла бы изменится ;) и их отношения не развились бы во взаимную любовь.

Quote (falena_pommier)
Люблю Ареса я, но странною любовью...

В точку. lol



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Princess Дата: Вторник, 2008-10-07, 3:38 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Мне кажется где-то в глубине души любила, но старалась не показывать этого. Правда это у неё не всегда получалась ;)

Лилит Дата: Вторник, 2008-10-07, 3:48 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
любила, но старалась не показывать этого.

Отчего?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Flora Дата: Вторник, 2008-10-07, 4:04 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Как истинный шиппер, заявляю - любила и испытывала еще весь спектр чувств...

Угусь, ;)
Ну в Амфиполисе сама призналась, что испытывает что-то...к тому же если бы не любила шанс не давала бы... :?


Лилит Дата: Вторник, 2008-10-07, 4:13 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Кстати, фотка хорошая в 1 сообщении - такой удачный кадр и они так классно получились. Прошу прощения за оффтоп.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Вторник, 2008-10-07, 4:19 PM | Сообщение # 22
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
страсть - к богу, есть у них связь на каком-то подсознательном уровне, прикосновение - у нее шифер сносит, только натренированная выносливость и самоконтроль не дают поддаться

нежность - к смертному, ибо уж очень милый он, когда не имеет божественной силы, даже Зена не может устроять, гы

забота - к смертному, ибо считала себя обязанной ему за то, что отдал бессмертие

благодарность - во всех ипостасях - опять же за отданное бессмертие


Страсть, нежность, забота, благодарность... Где хоть одно слово - любовь? ;) От то-то и оно...
" и только жалость, только жалость
ты за любовь не принимай...!"
(старая песня)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
senka Дата: Вторник, 2008-10-07, 4:24 PM | Сообщение # 23
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Добавлю.
Любовь - это когда за любимым на край света готов идти. Бросить устроенность, обеспеченность, какое-то благополучие, уверенность в завтрашнем днем. Бросить все. И пойти... не надеясь ни на благополучие, ни на безбедную жизнь, ни на отсутствие проблем, быть готовой к тому, что от тебя отвернутся даже родные и самые близкие друзья. Что тебя проклянет твой ребенок. Просто поверить. И пойти...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Хель Дата: Вторник, 2008-10-07, 4:27 PM | Сообщение # 24
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Просто поверить. И пойти...

Вот извините меня, что я опять на шипперском форуме кощунствую, но проделать такое Зена готова была только с одним человеком. И это был не Арес. Даже в его смертной ипостаси.


Mortimer Дата: Вторник, 2008-10-07, 4:34 PM | Сообщение # 25
Я: Удаленные





Quote (winter)
но проделать такое Зена готова была только с одним человеком.

она, собственно, это и проделала.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Любила ли Зена Ареса? (Любила ли Зена Ареса?)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ