• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сколько лет Королеве воинов (опросиГ)
Сколько лет Королеве воинов
Как вы думаете. Сколько все-таки лет Зене?
1. 1. 30 [ 67 ] [51.15%]
2. 2. 50 [ 13 ] [9.92%]
3. 3. 100 [ 5 ] [3.82%]
4. 4. дофига..) [ 21 ] [16.03%]
5. 5. я не знаю такой цифры, но сохранилась Зена хорошо)) [ 26 ] [19.85%]
6. 6. фик иво знаить) [ 9 ] [6.87%]
Всего ответов: 131
falena_pommier Дата: Среда, 2008-10-08, 10:01 AM | Сообщение # 26
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (59392)
А Зена так и осталась в своем возрасте..может и впрямь элексир был..а мы упустили из вида..

Я тут планирую пересмотреть весь сериал без перевода, вот первый сезон аж скачала на английском. Если что подмечу - скажу. Гы.
59392 Дата: Среда, 2008-10-08, 11:07 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, ок..будем ждать..может она там своей молодости вечной..секреты открывает..иы на шепни..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
vikin25 Дата: Пятница, 2008-11-28, 11:38 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Автолик,
Quote
Ну если учесть, что Зене было 17 лет когда на Амфиполис напал Кортес ( с этого дня собственно Зена и начала свой путь)
Это точно примерно ей и было столько тогда в борьбе с Кортесом.

Автолик,

Quote
А Зена как хорошее вино, с годами только лучше становится
Полностью с тобой в этом согласна! ;) Сколько бы ей небыло а доконца сериала она таки сохранилась в хорошем состоянии как в физическом.так и в духовном плане! Какая была. такая и осталасьЗена.а вот Габи менялась и взрослела у нас на глазах как в физическом так и в духовном смысле!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2008-11-28, 11:41 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Зена всегда оставалась Красавицей дажеспустя 25 лет, зато как Габи похорошела ей эти годыпошли напользу! Хотя она мне и с длиными волосами нравилась тоже!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
estrellita Дата: Суббота, 2008-11-29, 0:22 AM | Сообщение # 30
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
ну если подсчитать все события в которых зена принимала участие то она жила примерно около 13-15 веков lol lol lol lol

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





War Дата: Воскресенье, 2008-11-30, 7:07 PM | Сообщение # 31
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Допустим в 18 лет она стала воином, тогда на ее деревню напал Кортес. Во втором сезоне , в эпизоде перемена судеб , она упоминала , что брат умер 11 лет назад, во время войны с Кортесом.Каждый сезон - это год их жизни... и еще 25 лет . Итого : 18+10+6+25=53. Значит Зене 59 лет , а если без " спячки " , то 34 .

Love is war
starlight Дата: Вторник, 2008-12-02, 2:07 PM | Сообщение # 32
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Сколько бы ей небыло а доконца сериала она таки сохранилась в хорошем состоянии как в физическом.так и в духовном плане! Какая была. такая и осталасьЗена.а вот Габи менялась и взрослела у нас на глазах как в физическом так и в духовном смысле!

Ну не совсем. Да, Габриель меняла свое мировоззрение постоянно. Но и Зену данное явление не миновало. Габриель зачерствела внутренне(проявилось ее "Я"), а Зена смягчилась.

Quote (War)
Значит Зене 59 лет , а если без " спячки " , то 34 .

Да, но из-за заморочек сценаристов, получается, что в какую только эпоху она не жила lol Если считать по временным историческим рамкам, то ей ох как много веков xD


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Cozulin Дата: Вторник, 2008-12-02, 11:14 PM | Сообщение # 33
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
А чо токого может и 50 лет ей)))
вы видели фильм ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ 2?
Там Шерон Стоун сыграла в 48 лет!!
а выглядет она на 20-25 лет :)


Сообщение отредактировал Cozulin - Вторник, 2008-12-02, 11:15 PM
elice Дата: Среда, 2008-12-03, 1:26 PM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ну, в общем от 62 до 72)) Ну, + еще пару-тройку тысячелетий

я полностью согласна с Винтер. Особенно про тысячелетия...сразу Алти вспоминается(серия клонирования Героев в современности)
Автолик Дата: Четверг, 2008-12-04, 5:04 PM | Сообщение # 35
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Да, но из-за заморочек сценаристов, получается, что в какую только эпоху она не жила lol Если считать по временным историческим рамкам, то ей ох как много веков xD

А может она из клана Маклаудов? lol


Wild_Cat Дата: Понедельник, 2008-12-15, 7:39 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
не знаю, но у мя ее возраст всегда ассоциировался с цифрой 30)))

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

rodenberg Дата: Понедельник, 2008-12-15, 7:56 PM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
А Зена как хорошее вино, с годами только лучше становится

это точно!!!!

Quote (Nichia)
или вам хочется чтоб ей всегда 30 было?

конечно хочется. Тоже думаю, что на момент встречи с Габриэлль Зене было 30-32 года


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей

Сообщение отредактировал rodenberg - Понедельник, 2008-12-15, 7:57 PM
mariam Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 9:32 PM | Сообщение # 38
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Мне кажется, что когда мы смотрим сериал, мы даем Зене столько лет, сколько сыгравшей ее Люси. И сколько не проводить арифметических подсчетов и спорить про ее возраст по сюжету, она остается женшиной приблизительно 30 лет.
Касательно 25-летнего сна, думаю эти года к ее возрасту добавлять не следует. Это как-бы состояние анабиоза, то есть объективно время движется, а для конкретного оганизма нет.
И вообще, когда после пробуждения все восхищаются, что Зена не постарела ни на год, мне хочется сказать, что криотерапия - полезная процедура :)
Ferret Дата: Суббота, 2009-04-25, 7:26 PM | Сообщение # 39
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Думаю, где-то около 30, мож чуть больше)

ЕВА:
Это твоя собака?
АРЕС (немного смущен, но пытается это скрыть под маской своей обычной бравады):
Да. Никогда не доводилось слышать о Псах Войны?
ЕВА:
О да... эти пушистые ушки так и кричат о его свирепом нраве.
Idrial Дата: Пятница, 2009-05-01, 8:33 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
62 как минимум получилось, если все считать, но из-за ляпов сценаристов точно не определишь :?
Quote (winter)
Ну, + еще пару-тройку тысячелетий 0:)

Quote (Автолик)
А Зена как хорошее вино, с годами только лучше становится :)


Quenthel Дата: Пятница, 2009-05-01, 11:45 PM | Сообщение # 41
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Если опустить все ляпы с мифологией, то у меня получилось - 60 :)
Когда Зене было примерно 16, на Амфиполис напал Кортес, потом года 2 она была пираткой, потом 10 лет завоёвывала, потом 6 лет путешествовала с Габриэль +1 год в Скандинавии, + 25 лет сна в ледяной пещере. Получается 60 лет. Но так как в ледяной пещере их замариновало, то их фактически можно выкинуть. То есть Зене лет 35. По крайней мере она на эти годы выглядит )))
Ангел Дата: Суббота, 2009-05-02, 0:23 AM | Сообщение # 42
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Подсчётами не занималась, скажу очень просто МНОГО ей лет). Ну по мне так На 27 выглялит и с большим жизненным опытом и многими талантами ))
Dark Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 9:40 PM | Сообщение # 43
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Привет еще раз! Сколько лет Зене, действительно, сказать очень трудно! Я думаю, что где - то 60, наверно! Бог ее знает, главное, что она всегда в наших сердцах! =)

Люблю творчество во всех его проявлениях
Sajan Дата: Понедельник, 2009-05-11, 11:23 PM | Сообщение # 44
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Считать думаю безсмысленно,пройдя через череду эпох Зена остается такой,какой мы хотим ее видеть,а именно воительницей лет 30-35...красивой и сильной...и совсем не важно так это на самом деле или нет...)

Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
†Alisa Дата: Среда, 2009-06-17, 8:58 PM | Сообщение # 45
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 135
Статус: отсутствует
100 B)

верунчик Дата: Суббота, 2009-06-20, 0:13 AM | Сообщение # 46
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
сколь ее персонажу не знаю, но ей самой 41!
Toron Дата: Пятница, 2009-09-04, 8:44 PM | Сообщение # 47
Я: Удаленные





Ultraviolet, Да уж! Эт точно! :D
onixoksa Дата: Среда, 2009-10-14, 4:53 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Нда..Зенка очень хорошо сохранилась)))) :D
Я тоже очень этому удивлялась,например одна только серия Долг..по моему если не ошибаюсь...там зеленому дракону около 2 лет,а Зенка уже довольно зрелая девушка...и вот дракону уже лет 20,а Зена все так же молода)))
Я об этом в детсве не задумывалась,а сейчас уже смешно)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Автолик Дата: Среда, 2009-10-14, 6:10 PM | Сообщение # 49
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
А сколько есть - все её :)

Sekmet Дата: Среда, 2009-10-14, 10:02 PM | Сообщение # 50
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
оnixoksa, ну, допустим, в Долге Дракону было около 10 годков (плюс-минус пару лет в обе стороны), и если учесть, что согласно сериалу все эти события произошли 10 лет назад, то все сходится.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сколько лет Королеве воинов (опросиГ)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ