• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » О себе...и о Зене (Анкета)
О себе...и о Зене
vikin25 Дата: Суббота, 2009-08-15, 3:23 AM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Зена,Габриель,Арес-бывает люблю его бывает нет взависмости от серий, Афродита-обожаю ее,она такая прикольная и Калли обожаю ее жест с огнем из пальца. А у Зены просто обожаю трюк один тоже с огнем. И Алти. Ну немножко чем то меня притягивают эти хитрющии злючки К и А sorry .

2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Калигула и Минья

3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Ливией/Евой(еще бы Зена в мамах 0:) ) Спутниц может быть много, также как и любовников, а мама одна на свете)

4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
Воин просто Воин со своим путем!

5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Честно Габриель. А еще честнее Зена,Габриель и Ливия/Ева/Калли и вместе в перемешку. Вобщем бомба замедленого действия :D !!!! Я кажусь простой и парой бываю доброй, но иногда меня лучше незлить :D

6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
Эпизод в Финале. Где Зена висит без головы-очень печально и очень больно видеть ее тело таким....:((

7. Что бы вы сказали Зене при встрече? Сначала неповерив в такое счастье(еще бы Зена перед тобой :o 0:) ) проверила неразыгрывают ли меня. Потом после пары трюков Зены начинаю щупать себя а не сплю ли я :? ? А потом поняв все таки что настоящея Зена передо мной :o хлабыснулась бы в обморок:))), а придя в себя сказала бы ей а вернее прокричала бы:" Зена я так давно тебя искала"! "И где Габриель?" "А главное а Арес тут рядом тоже а Зена?" "Да и еще Афродита тут тоже?"-запыхаясь не веря все таки еще в происходящее. Вобщем в шоке :o :D . А потом спросила бы может ли она дать подержать мне хоть на секунодочку шакрам и научить меня владеть шакрамом? 0:) .(ну хотябы его копией китайского производства :D lol ) Шакрамом владеть-эх размечталась 0:) .......


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2009-08-15, 3:56 AM
Ethel Дата: Вторник, 2009-08-18, 4:58 PM | Сообщение # 52
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Зена, Габриэль, арес, Каллисто, Лао Ма!
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
...о, тетка-фанатка, блин, как же ее звали? Ну та, что с джинами общалась)
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Мне по своему близка Габриэль, но мне было бы интересно стать одной из амазонок :)
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
Как-то так получается, что ни то, ни другое, ни третье...)
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Габриэль.
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
Скорее в голову приходит опенинг с моментом где Зена крутит меч на холме перед океаном)))
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
Зе-наааааа! А если серьезно: ой а можно с вами познакомиться по-ближе?)
Kato Дата: Пятница, 2009-09-04, 0:20 AM | Сообщение # 53
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех? Зена, Дрейко
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех? Афина
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? Зена
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй Негодяй
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель Зена
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? 1-ый сезон 1-ая серия
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? Думаю, ничего бы не сказала)
Toron Дата: Пятница, 2009-09-04, 7:15 PM | Сообщение # 54
Я: Удаленные





1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех? Габриэль
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех? Наджара
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? Амазонкой или спутницей)
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй Путь Воина
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель Зена
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? Кадры, как Зену и Габриэль распяли.
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? Смотря при каких обстоятельствах была бы встреча). А так..наверное ничего)
Annallxrog Дата: Суббота, 2009-09-05, 8:22 PM | Сообщение # 55
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
1.Зена и Габби
2.Калигула
3.Кем-то третим и путешествувала с Зеной и Габриель.
4.Воин за добро
5.Наверное Габриель
6."Ферма старогр Ареса","Грехи прошлого","Позовите врача"
7.Сначала в вобморок грохнулась,а потом бы сказала,что абажаю ее и хочу с ней путешествовать.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
La_Monita Дата: Среда, 2009-09-09, 9:39 PM | Сообщение # 56
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?

Геракл, Арес.
Quote
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?

Цезарь.
Quote
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?

Габриель.
Quote
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй

Воин за добро.
Quote
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель

Габриель.
Quote
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?

"Прометей" (Prometheus).
Quote
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?

Привет. Можно к вам присоединиться?


Сообщение отредактировал La_Monita - Четверг, 2009-09-10, 1:41 AM
Pozitiv_MC Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 5:06 PM | Сообщение # 57
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Зена :D

2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Джоксер. Надавал бы ему по башке, такому тупице :p

3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Гераклом, убил бы Геру и Ареса, потом женился бы на Зене и вместе стали бы помогать людям.

4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
Странный вопрос. Воин за добро конечно.

5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Арес вобще скотина, почему тут на форуме про него столько хорошего пишут, не понимаю.
Из перечисленных персонажей, мне по духу ближе Зена. Габриель слишком мягкотелая.

6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
Шестой определенно.

7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
Зена, я тебя люблю, выходи за меня замуж. :*

Сообщение отредактировал Pozitiv_MC - Воскресенье, 2009-09-13, 5:08 PM
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2009-09-14, 3:33 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
НУ, их 3. А выбрать одну никак не могу: Каллисто , Надежда , Дисгармония

2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Их 2. И выбрать тоже никак: ЕВА, ЭЛАЙ (я их убью!) B)

3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Пожалуй, Габи.. . Хочу родить Надюху! (за 1 день...хм...очень удачная возможность...да и потом, иметь такую славненькую доченьку...)

4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
Точно не путь Элая и воина за добро. Остаётся негодяй , хотя я бы вообще к войне не лезла. Так, только дельные советы Калли, Надежде и богам давать...

5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Габриель.

6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
Жертвоприношение, Мир Илююзий и т.д.

7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
ТЫ, (плохое слово), Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!! ТЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛА УБИВАТЬ МОИХ ЛЮБИМЧИКОВ! !!!! Я ХОЧУ ТВОЕЙ СМЕРТИ И Я ЭТОГО ДОБЬЮСЬ!!!!! (а дальше непереводимый текст. и это притом, что Зена меня не тронет, т.к. мне всего 14 лет. Я же ребёночек.. sorry .)


SaNata Дата: Среда, 2009-10-14, 1:39 AM | Сообщение # 59
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех? Габриель
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех? Наджара
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? Габриель...или всё же Зена...вот даже и не знаю :D
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй воин за добро
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель Зена наверное ближе, хотя не всегда это видно
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? One Against an army
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? Привет! А где Габриель? /лихорадочно оглядываясь по сторонам/ :D
onixoksa Дата: Среда, 2009-10-14, 5:02 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Зена,Калисто,Лао Ма
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Афродита,Зеленый дракон
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Зенкой)))
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
Воин за добро.И за Зену)
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Зена.однозначно
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
самый первый + бесконечный день
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
Научи бегать по стенам пожалуйста,а то уже коленки все в синяках от неудачных попыток.


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

hope26bnm Дата: Пятница, 2009-10-16, 2:37 AM | Сообщение # 61
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Габриель
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Элай
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Каллисто
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
негодяй
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Габриель
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
когда арес спрашивает Зену, кто сделал ей ребенка. И ответ Зены, что это Габриель. Выражение лиц Ареса и Габриель, это просто бомба lol
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
Будь проще


Посыпайте раны солью и они сохранят для вас свою свежесть
Eve Дата: Понедельник, 2010-01-04, 9:08 PM | Сообщение # 62
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех? Зена и Ева
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех? Алти
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? Даже не знаю... Амарис, скорее всего
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй. Воин за добро
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель. Из них никто
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? "Римские каникулы"
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? Я бы не смогла ничего сказать)


Когда она в последний раз была в аду, она чуть не захватила небеса... (ЗКВ "Сердце тьмы")
Тишш Дата: Понедельник, 2010-01-04, 9:48 PM | Сообщение # 63
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех? Арес
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех? Вспомнила! Михаил - уууу, рожа протокольная...
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? Богом! Каким - по ходу разберемся.
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй Божественный негодяй... бррр... За добро, конечно за добро *невинная улыбка*
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель нечто среднее между раздолбайством Ареса, добротой (со всеми вытекающими) Афродиты и местами - капелюшечка серьезности Зены.
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? мням... скорее клипы... Кейси или Винтер. Короче, винигрет из эпизодов.
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? *набираю воздуха в грудь* Слышь, ты, чувиха с шакрамом! И не надо на меня глазом косить! Скоко можно над Аресом измываться?! Что значит - он убийца?! А сама-то?! То есть ты можешь исправиться, а он - нет?... *полуторачасовая лекция на тему Ареса с проведением множества интересных параллелей, кучей аргументов и т.п., в результате - или шакрам у меня в горле или рыдающая от покаяния Зена у моих ног* Так, здесь все. Слышь, а Где Габби? Ей я тоже хотела сказать... пару ласковых... *маньячный блеск глаз*


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!


Сообщение отредактировал Тишш - Понедельник, 2010-01-04, 10:42 PM
xenочка Дата: Вторник, 2010-01-05, 1:24 PM | Сообщение # 64
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех? Зена, немного Ева и Арес.
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех? Алти, цезарь, Наджара.
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? Наверное Евой.
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй? Воин за добро.
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель? Габриель.
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? Грехи прошлого.
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? Привет, возьми меня с собой.
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-01-05, 3:04 PM | Сообщение # 65
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Конечно Зена... она единственная и неповторимая!
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Габриэль(((
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Что-то вроде Каллисто
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
воин... сначала зла, потом добра
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Зена
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
когда она кадает шакрам!
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
нафига тебе эта Габ?!


Тишш Дата: Вторник, 2010-01-05, 6:27 PM | Сообщение # 66
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
воин... сначала зла, потом добра

По стопам Зены?.. А вот идя по пути зла, ты что, уже будешь планировать будущий путь добра?
Quote (Funny_Devil)
нафига тебе эта Габ?!

Мням... Практически слова Ареса: "И что ты в ней нашла?!"
Quote (xenочка)
Привет, возьми меня с собой.

И правда привет. Первое - вспомни чем это чревато! Смерть, бандиты, демоны, плесень, ненависть легионов фанаток Зены! Второе - представь реакцию Зены на это заявление. *поежилась* Если у блонди получилось - не факт что у тебя выйдет.


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!


Сообщение отредактировал Тишш - Вторник, 2010-01-05, 6:30 PM
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-01-05, 7:59 PM | Сообщение # 67
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (Тишш)
По стопам Зены?.. А вот идя по пути зла, ты что, уже будешь планировать будущий путь добра?

я лишь предпологаю) добро всегда побеждает зло. либо умереть, либо стать доброй. я выбрала бы добро)

Quote (Тишш)
"И что ты в ней нашла?!"

это единственное, что мне в нем нравится)


Taruto Дата: Вторник, 2010-01-05, 8:36 PM | Сообщение # 68
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех? Габриэль, Зена, Геракл, Иолай, М`Лайла, Афина, Лао Ма, Афродита, Гера, Илай.
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех? Арес, Джоксер, Минья.
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? Доброй богиней. Няя!
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй? Последователь Илая. Няя!
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель? Габриэль. Няя!
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? "Титаны". Няя!
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? Я постаралась бы подружиться с ней. Няя!


Сообщение отредактировал Taruto - Вторник, 2010-01-05, 8:47 PM
Charli Дата: Четверг, 2010-01-07, 0:19 AM | Сообщение # 69
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 71
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех? Зена! в этом нет сомнений. Ну а ещё и Эпини, хотя она и не так часто появлялась в сериале!
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?Афродита. Вроде она очень весёлая, этакий камедийный персонаж, и серии с её участием мне нравятся, но сам персонаж мне напоминает куклу Барби:(
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?[/i] Эпини, или какой-нибудь другой амазонкой.
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй? [i]Воин за добро

5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель? Зена
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? Может я конечно конченная пошлячка, но в последнее время, мне всё время вспоминается момент ( я не помню название серии) когда Зена идёт через лес, на руках у неё маленькая Ева, а ей всё время в голову лезут мысли об Аресе, интимные такие мыслишки
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?Восхищаюсь, такой женщиной как вы!


Я знаю, что все получится!!!!! Я знаю все будет отлично!!! Я знаю желание сбудется!!! Свершится, что ночью снится!!!!
admiral Дата: Среда, 2010-01-27, 6:39 PM | Сообщение # 70
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех? Зена.
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех? Алти.
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? Кем-нибудь из семьи Зены.
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй? Воин за добро.
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель? Габриель.
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? Грехи прошлого.
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? Возьми меня с собой, научи всему что знаешь.
Mikaella Дата: Вторник, 2010-02-02, 4:22 PM | Сообщение # 71
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
1 Зена .2 Акеми .3 Спутницей Зены,но не Габриэль. 4 Воин за добро. 5 Зена .6 Первая серия "Грехи прошлого"самый первый момент,где Зена на лошади едет. 7 Ну после долгих попыток не упасть в обморок и выхода из ступора ,сказала бы банальное Привет!!!(а про себя Боги,какая ты красивая,невероятная,классная...Вау!)

Vincent Дата: Вторник, 2010-02-02, 11:48 PM | Сообщение # 72
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Габриэль
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Вария, Архангел Майкл - по сюжету
Лао Ма, Афина, Аид - как персонажи (не правильные они все какие-то)
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Если без половых предрассудков то Наджара :)
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
Воин Света!
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Зена (добро+зло)
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
5 сезон "Материнство" (там где Зена выпилила всех нехороших Божков)
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
Хм... я бы сказал: "ОМГ! ОМГ! ОМГ!!! Пора завязывать! О_о"
А если серьезно то поблагодарил, взял бы автограф и сфоткался :)


Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать...


Сообщение отредактировал Vincent - Среда, 2010-02-03, 11:59 AM
xwp-marina Дата: Понедельник, 2010-02-08, 7:39 AM | Сообщение # 73
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
- Зена и Арес
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
- Таких нет
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
- Зеной
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
- Воин за добро
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
- В чем-то Зена, в чем-то Арес, в чем- то Габ. Но наверное больше Арес
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
- Заставка
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
- Я бы открыла ей глаза на Ареса. Блин!....Какой мужчина


NATYSKA Дата: Среда, 2010-02-24, 2:11 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
1.Зена
2.-
3.Зеной
4.Воин за добро
5.Зена
6.Заставка к сериалу
7.Сказала бы,что хочу продолжение её историй!



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Dea_Kalliana Дата: Среда, 2010-02-24, 2:34 PM | Сообщение # 75
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех: Каллисто
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех: Серена
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали: богиней
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: из предложенных никакой
5. Кто из сериала Вам ближе по духу: ...точно не Зена
6. Когда вы слышите Зена - королева воинов какой эпизод из сериала первым приходит в голову: заставка
7. Что бы вы сказали Зене при встрече: /скептично/ похожа...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » О себе...и о Зене (Анкета)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ