• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » О себе...и о Зене (Анкета)
О себе...и о Зене
CALLI Дата: Четверг, 2013-10-24, 8:17 PM | Сообщение # 126
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Каллисто, естественно)
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Добрые Каллисто и Ева, ибо растеряли всю привлекательность и харизму, став посредственными и скучными личностями. Ну, и Габриэль, само-сабой. После серии The Debt2, она стала бесить меня, дальше некуда. Морализаторша хренова!
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Из персонажей сериала - никем. Представься такая возможность, стала бы новым персом)
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
Ну, уж явно не последователь Илая! Тоска смертная! Остальные варианты, тоже не ахти. А вот авантюрист - самое оно!
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Думаю, не стоит писать, что я думаю о последнем варианте?)) А так, хз, сложно сказать. Наверное, Зена и Арес.
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
В голову мне приходит образ Зены, а не эпизоды)
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
- Фигасе! Зена! Значит, те грибочки, были не совсем съедобными...
Xenasuperclass Дата: Четверг, 2013-10-31, 9:28 AM | Сообщение # 127
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Цитата CALLI ()
- Фигасе! Зена! Значит, те грибочки, были не совсем съедобными...

Ахаха:D Тоже вполне возможно))


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Juliette Дата: Среда, 2013-11-06, 0:17 AM | Сообщение # 128
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Зена, Арес, Автолик
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Не буду оригинальной, но Калисто, Алти, Илай, Дискурт
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Новым персонажем.
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
Воином за добро.
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Зена
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
Во всех сезонах были любимые серии. Но после окончания просмотра 6 сезона, однозначно "Властитель душ")). Как только появились первые серии в современном мире, думала, почему никак туда не могут нормально впихнуть Ареса? Этот тоже сначала разочаровал, но появление Ареса в центре Шакрама на мотике чтоб навести порядок в душах (ну не смотрелась Зена в теле Джоксера и наоборот))) и попробовать таки завоевать Зену - было конечно сильно и весело.
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
- Привет. Можно путешествовать с тобой?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » О себе...и о Зене (Анкета)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ