• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » О себе...и о Зене (Анкета)
О себе...и о Зене
Татьяна77 Дата: Воскресенье, 2010-04-04, 7:41 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?- Зена.
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех? - Надежда, Дахок.
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? - Мой дух ближе к Габриэль, хотя мне бы хотелось быть героем.
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй. - Воин за добро.
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией):- Габриэль
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? - Заставка первых сезонов.
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? - Не Люси, а именно Зене. - "Привет. Можешь считать меня психом, но у тебя большие проблемы. И я знаю причину, и когда это произойдет. Просто поверь мне."


Крылья в химчистке...
Baffi Дата: Понедельник, 2010-04-05, 9:08 PM | Сообщение # 77
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Габриэль

2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Цезарь

3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Гера

4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
Воин за добро

5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Габриэль

6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
Иллюзия

7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
Молодец! Так держать!


Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Mайя Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:34 PM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?

Зена конечно. Ну еще Арес, Джоксер, ( эпизодичные роли считать? ) Рейф( лапочка)
Quote (Warblade)
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?

цезарь
Quote (Warblade)
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?

Ливией
Quote (Warblade)
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй

Путь Ливии
Quote (Warblade)
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель

Мы все добрые. Габриель
Quote (Warblade)
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?

На ум приходит сам сериал. Все эпизоды. В голове каша.
Quote (Warblade)
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?

Умоляю, не едь в Японию.
Nemezida Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:42 PM | Сообщение # 79
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех? Геракл, Каллисто
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех? Вирджил
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? Немезидой, но если смотреть из сериала ЗКВ, то наверное Афродитой, хотя затрудняюсь ответить.
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй Воин
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель Зена
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? Не могу определиться, мне представляется только момент, когда она шакрам кидает или на мечах сражается.
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? "Ты супер!")


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Тень Дата: Четверг, 2010-07-15, 7:11 PM | Сообщение # 80
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех? Зена
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?Ливия и Цезарь
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?Защитницей слабых,,.
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй.Воин за добро...
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель.Габриель.
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? 1 сезон Выбор
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? Если бы я не валялась в обмороке...то я сказала бы стоя на коленях возьми меня с собой.........


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Селли Дата: Среда, 2010-08-18, 12:32 PM | Сообщение # 81
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Зена, Габриель, Эфини
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Каллисто, Арес, Цезарь
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Либо простым наблюдателем(путешественницей по имени Селли), либо Зеной, либо Габриель
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй?
Воин за добро
5. Кто из сериала Вам ближе по духу: Зена, Арес или Габриель?
Ближе мне по духу Габриель
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
Серия, где Габриель участвовала в конкурсе бардов, серия, где Габриель снова решила написать историю, а Дита ей пыталась помочь
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
"Всегда мечтала познакомиться с тобой. Можно я попутешествую вместе с тобой и Габи?"


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Натаха Дата: Среда, 2010-08-18, 12:54 PM | Сообщение # 82
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Зена, Габриель, Каллисто
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Цезарь
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Наверное, амазонкой))
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй?
Воин за добро :$
5. Кто из сериала Вам ближе по духу: Зена, Арес или Габриель?
Габриель
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
Заставка :D :D
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?


Je veux plus grandir...

Renny-X Дата: Среда, 2010-08-18, 10:31 PM | Сообщение # 83
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 116
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
- Зена
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
- Акеми
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Автоликом :D
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
Воин за добро, а после того, как все зло искоренится - последовательницей Илая5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Зена и Габриэль (5-6 сезон)
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
Мне в голову приходит мелодия заставки)
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
- Можно шакрам подержать? 0:)


Сообщение отредактировал Renny-X - Среда, 2010-08-18, 10:31 PM
Mikaella Дата: Среда, 2010-08-18, 10:35 PM | Сообщение # 84
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Шакрам подержать это хорошо.,я бы вот попросила подержаться кое за что другое))))

Renny-X Дата: Среда, 2010-08-18, 10:59 PM | Сообщение # 85
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 116
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
я бы вот попросила подержаться кое за что другое))))

мм.. За меч?)

Mikaella Дата: Среда, 2010-08-18, 11:02 PM | Сообщение # 86
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Мм..и за него тоже можно)

starlight Дата: Среда, 2010-08-18, 11:06 PM | Сообщение # 87
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Mikaella, ну прямо фетиш какой-то. Как ты себе это представляешь - "Зена, а можно подержаться за пару твоих...сапог?" :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Среда, 2010-08-18, 11:13 PM | Сообщение # 88
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Ну или допустим "Зена,а можно потрогать твой ЗАДний карман")))

starlight Дата: Четверг, 2010-08-19, 0:11 AM | Сообщение # 89
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
И Зена такая в ответ "Но у меня же нет карманов...ЧТОО?!" И каак вмажет за такое фамильярное обращение с собой :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Четверг, 2010-08-19, 8:15 AM | Сообщение # 90
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Аа может ей понравится,что хотят потрогать её ЗАДний карман..,которого нету)))

starlight Дата: Четверг, 2010-08-19, 8:28 AM | Сообщение # 91
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Можно сделать проще - усыпить ее бдительность, предложив ей снять одежду, чтобы этот карман пришить, чтобы потом его потрогать. А там уж такие перспективы откроются :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Натаха Дата: Четверг, 2010-08-19, 8:33 AM | Сообщение # 92
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
можно попросить поискать его. Типа 'всю жизнь меня терзал вопрос есть ли там карман... Раскрытие сей тайны стало моей мечтой'
/тоже интересно стало... потрогать.../ :o


Je veux plus grandir...

Mikaella Дата: Четверг, 2010-08-19, 9:13 AM | Сообщение # 93
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
И Зена была бы в шоке,подумала бы И чего они докапались до моего кармана?))ну конечно там такой ЗАДний карман,как на него не обратить внимание))))

chil Дата: Пятница, 2010-08-20, 7:02 PM | Сообщение # 94
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?- Зена, Габби, Джоксер, Арес, Немезида, Автолик, Калли, Дита
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех? - злой великан, убитый молнией.
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? - Герком.
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй. - Воин за добро.
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией):- Геракл, Габриэль
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? - Весь сериал протекает перед глазами, за исключением японки-оборотня (не люблю этот момент).
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? - Не Люси, а именно Зене. - Зена, предлагаю скрестить наши мечи в дружеском спаринге, после чего приглашаю тебя с Габби угоститься отличным вином, шашлыком - а вечером в клуб на танцы!!! И еще добавил бы - Поедешь в Японию, возьми с собою кроме Габби еще и Ареса с Геркулесом и Иолаем, - веселья хватит на всех, не жадничай! (вместе они бы справились)


Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
НиКуСьКа Дата: Понедельник, 2010-08-23, 9:41 PM | Сообщение # 95
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?[color=blue]мм..Лао Ма (не в обиду Габби)
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?...[color=blue]Цезарь :p
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? [color=blue] никем. Сама собой была бы)
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй?[color=blue] воин за добро..хотя, я вообще воевать не хочу <_<
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель?[color=blue] все. еслли сложить всех, то получусь я.. %) (хотя Ареса во мне не так уж и много)
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?[color=blue] "Зена..жрица и бродяга"..мне приходит в голову их монолог о том, кто же из них невинна, и выражение лица жрицы, когда она узнает о том, что они не невинны :D
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
*вопросительное выражение лица, щас че-то сморозит* "эй, огонька не найдется?"


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"


Сообщение отредактировал НиКуСьКа - Понедельник, 2010-08-23, 9:46 PM
tushkanchik Дата: Среда, 2010-09-01, 1:17 AM | Сообщение # 96
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Зена

2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Надежда

3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
В детстве мечтала стать Зеной, а сейчас, видимо, сторонним наблюдателем

4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
воин за добро

5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Зена

6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
В первую очередь в голову приходит заставка 1-5 сезонов, потом какая-то каша из эпизодов. Пусть будет "Один против армии"

7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
Думаю, что захотела бы выразить ей свое восхищение и уговорить научить меня ну хоть чему-нибудь, но при этом смогла бы произнести только ее имя :)

Капиту Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 7:46 PM | Сообщение # 97
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех? - таких нету) они в каждом сезоне меняются
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех? - лицо Цезаря/Купидона/и ещё кого-то-там
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали? - Каллисто)))
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй - воин за добро)
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель - Габриель
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову? - заставка)
7. Что бы вы сказали Зене при встрече? - привет, как дела?


He looks into her eyes, and he sees nothing exept 'Everything is going to be okay'. No matter what he's going through, it's okay. She's just there. © D.S

AnneBoleyn Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 12:40 PM | Сообщение # 98
Я: Удаленные





1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
Callisto and Livia
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
Gabrielle and Xena
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
Callisto.
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
Негодяй.
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
Ares.
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
Livia.
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?
lol)
Я прошла-бы мимо.
sky Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 3:31 PM | Сообщение # 99
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?

1.Мечусь между Зеной и Габриэль..
2.Терпеть не могу Цезаря.
3.Габриэль
4.Воин за добро
5.Вот тут как раз точно Габриэль)
6.Ферма старого Ареса)Сколько раз смотрела-всегда смеюсь:)
7.Я бы тупо поприветствовала её и предложила погулять=)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Лин Дата: Пятница, 2010-11-05, 3:36 PM | Сообщение # 100
Я: Удаленные





1. Кто из персонажей сериала Вам нравится больше всех?
2. Кто из персонажей сериала Вам не нравится больше всех?
3. Если бы вы могли стать персонажем сериала, кем бы вы стали?
4. Какой жизненный путь вы бы выбрали: последователь Илая, воин за добро, негодяй
5. Кто из сериала Вам ближе по духу (не путать с симпатией): Зена, Арес или Габриель
6. Когда вы слышите Зена-королева воинов, какой эпизод из сериала первым приходит в голову?
7. Что бы вы сказали Зене при встрече?

1.Зена конечно! Еще Ливия и Каллисто.
2.Надежда, Дахок, Цезаря терпеть немогу...
3.Ну сложно сказать... Когда-то классе эдак во втором хотела стать Зеной... Сейчас незнаю... может Каллисто или Ливия...
4. Сначала негодяй, а потом войн за добро. Так можно B)
5. Арес
6.заставка))) ну а так вспоминается Ливия незнаю почему
7.Я упала бы в обморок от восторга. Полюбому)))

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » О себе...и о Зене (Анкета)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ