• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » (F.I.N) Арес поступил бы как и Габриель.. (анализируем)
(F.I.N) Арес поступил бы как и Габриель..
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2011-12-20, 8:55 PM | Сообщение # 151
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Улыбка на лице была из-за того, что дух Зены рядом, не взирая на смерть! И вечная болтовня о том что "даже в смерти я не оставлю тебя" сбылась!


О да! Конечно, дух близкого человека, вместо самого человека рядом - это просто офигительный повод полыбиться!

Quote (lyazzat)
Погоревал пару месяцев и взялся за старое. Вот она вся любовь бога войны!


За что он взялся? Взялся снова быть Богом Войны?
А вот вся любовь Бога Войны нам, по-моему, была очень доступна показана в серии Материнство - и это после 25 лет!


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
lyazzat Дата: Среда, 2011-12-21, 6:39 AM | Сообщение # 152
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Ну, где там было сказано что он горевал несколько месяцев? Он не забыл ее и через четверть века

Ну, если не ошибаюсь, он сам это сказал.
Просто тут большинство утверждают, что Арес будь бы он в Китае, сразу же бросился спасать Зену. Что-то я такого рвения не заметила в сериях о Еве , где Зена, заметьте, сама выпила яд, а Арес позволил ей, стоя напротив.
Quote (go_to_the_rain)
Конечно, дух близкого человека, вместо самого человека рядом - это просто офигительный повод полыбиться!

Это лучше чем ничего!
Quote (go_to_the_rain)
А вот вся любовь Бога Войны нам, по-моему, была очень доступна показана в серии Материнство - и это после 25 лет!

Ну еще бы Вновь появилась самая любимая персона, единственная, которая способна дать ему отпор.


Sekmet Дата: Среда, 2011-12-21, 1:23 PM | Сообщение # 153
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Ну, если не ошибаюсь, он сам это сказал.

Он сказал что долго оплакивал ее

Quote (lyazzat)
Что-то я такого рвения не заметила в сериях о Еве , где Зена, заметьте, сама выпила яд, а Арес позволил ей, стоя напротив.

мечь он выбил, а с ядом...он просто понимал, что уже ничего не сможет сделать в этой ситуации

Quote (lyazzat)
Вновь появилась самая любимая персона, единственная, которая способна дать ему отпор

Почему нужно приписывать поступку Ареса мотивы, которые бы привели в восторг Фрейда, а не признать просто, что он сделал так, потому что любил ее.


lyazzat Дата: Среда, 2011-12-21, 1:42 PM | Сообщение # 154
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Он сказал что долго оплакивал ее

Да, что-то вроде этого. Но жизнь как говорится продолжается, а Арес это Арес!
Quote (Sekmet)
мечь он выбил, а с ядом...он просто понимал, что уже ничего не сможет сделать в этой ситуации

Вот именно! Арес понял (как и Габ в ФИНе) что это был выбор Зены, ее решение. Так что утверждать что он полюбому бы не дал ей умереть это не факт .
Quote (Sekmet)
Почему нужно приписывать поступку Ареса мотивы, которые бы привели в восторг Фрейда, а не признать просто, что он сделал так, потому что любил ее.

А я и не отрицаю его чувств к Зене. Только наверное больше склоняюсь не к любви а к болезни под названием "Зена" (но это уже другая тема)


Sekmet Дата: Среда, 2011-12-21, 4:29 PM | Сообщение # 155
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Да, что-то вроде этого


Quote (Из "Ливии")
Ares: "No-- no, see, I mourned you. For years, I mourned you."

Да, вот так будет точнее

Quote (lyazzat)
Арес понял (как и Габ в ФИНе) что это был выбор Зены, ее решение.

И ничем хорошим это не закончилось ни для нее, ни для него.

Quote (lyazzat)
Только наверное больше склоняюсь не к любви а к болезни под названием "Зена" (но это уже другая тема)

При болезненной привязанности не отпускают источник своих терзаний


Dea_Kalliana Дата: Среда, 2011-12-21, 5:13 PM | Сообщение # 156
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Арес понял (как и Габ в ФИНе) что это был выбор Зены, ее решение. Так что утверждать что он полюбому бы не дал ей умереть это не факт

Там же другая история. Когда Зена яд выпила: там было бесполезно его отбирать, она бы нашла как убить себя. А в ФИНе если бы Арес воскресил Зену, у неё не было бы причин умирать обратно.
lyazzat Дата: Четверг, 2011-12-22, 7:35 AM | Сообщение # 157
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Да, вот так будет точнее

Quote (Sekmet)
И ничем хорошим это не закончилось ни для нее, ни для него.

Согласна
Quote (Sekmet)
При болезненной привязанности не отпускают источник своих терзаний

А он и не отпускал. Вечно крутился где-то рядом, не оставляя надежды вернуть ее, а Зена этим пользовалась.
Quote (Dea_Kalliana)
Там же другая история. Когда Зена яд выпила: там было бесполезно его отбирать, она бы нашла как убить себя. А в ФИНе если бы Арес воскресил Зену, у неё не было бы причин умирать обратно.

В обеих случаях это было решением Зены а с ним, ни Арес, ни Габриель спорить не станут.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » (F.I.N) Арес поступил бы как и Габриель.. (анализируем)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ