• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » (F.I.N) Арес поступил бы как и Габриель.. (анализируем)
(F.I.N) Арес поступил бы как и Габриель..
starlight Дата: Суббота, 2008-11-01, 3:16 PM | Сообщение # 1
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Вот что хотите со мной делайте, но не нашла я темы, в которой это обсуждалось, хотя сейчас пересмотрела несколько тем.

Несколько раз возникал вопрос, как бы поступил Арес на месте Габриель в финальной серии из трех зловещих букв. Мнения, в основном, сходились на том, что он бы поступил "не так", но...

Все помнят 5х19 LDITE? Момент, когда Зена собирается выпить "яд" и Арес стоит рядом. Что он делает? А ничего, он стоит в растерянности. Но вы вот мне скажете - а как же эп5х22, там, гда Арес отдал свое бессмертие, чтобы оживить ЛиГ и не дать Афине убить Зену? Хм, я вот подумала над этим и решила, что в этой ситуации он просто не имел "прямого" контакта с Зеной, не говорил с ней и естественно, не думал о последствиях, просто хотел спасти любимого человека. Случись бы сцена у источника, он тоже бы не смог бросить пепел в воду, так бы и стоял рядом, пока Зена бы не исчезла, а потом бы закричал с горя и отправился искать ее душу.

Точка зрения.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Хель Дата: Суббота, 2008-11-01, 3:34 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Точку зрения поддерживаю.

Flora Дата: Суббота, 2008-11-01, 3:51 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Вполне возможно, что так бы и случилось. Хотя в таком случае Арес поступил бы (с точки зрения того что он бог войны) как дундук)))

falena_pommier Дата: Суббота, 2008-11-01, 4:04 PM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Была ж тема - "Как бы поступил Арес в Японии?"
Witch Дата: Суббота, 2008-11-01, 4:05 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
но не нашла я темы, в которой это обсуждалось,

Vikky, а тема "Как бы Арес поступил в Японии" тебе не подходит? )))


starlight Дата: Суббота, 2008-11-01, 4:17 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну проглядела я. Ну с кем не бывает. Побейте меня тапками и купите очки :p B)

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sisilia Дата: Суббота, 2008-11-01, 5:31 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Vikky, а вот я думаю, что он бы глубоко плевал на души и спас Зену.
А в 5х19 LDITE он ведь отобрал у нее меч, не дав заколоться, правда? Вот и тут бы сыпанул. А потом она бы ему что-то объясняла, а он тупил...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
starlight Дата: Суббота, 2008-11-01, 5:34 PM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Sisilia, меч отобрал. А "яд"? А мог бы - рядом стоял, но не решился. Так же было бы и в ф.и.н.е.

Но от этого меньше шиппером я не стала, просто подумалось тут.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
senka Дата: Суббота, 2008-11-01, 6:15 PM | Сообщение # 9
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
А мог бы - рядом стоял, но не решился

Если бы решился - не было бы продолжения... Кино же! Тут думать, а как если бы - бесполезно



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Суббота, 2008-11-01, 6:50 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
А "яд"? А мог бы - рядом стоял, но не решился.

Он всегда себя по-разному ведет, Арес непредсказуем. Ты могла предположить что он ей в "Семенах веры" чуть голову не отпилит? Я - нет... вот и тут он мог бы поступить в зависимости от настроения и того что ему дословно бы сказала Зена.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
War Дата: Суббота, 2008-11-01, 8:02 PM | Сообщение # 11
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
А "яд"? А мог бы - рядом стоял, но не решился

Лично я думаю , что он был просто растерян. А ведь там были и другие боги , они могли повлиять как нибудь на Ареса. А на счет финальной серии я на все 100 % уверена , что он бы ей не дал умереть .


Love is war
starlight Дата: Суббота, 2008-11-01, 8:07 PM | Сообщение # 12
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
вот и тут он мог бы поступить в зависимости от настроения и того что ему дословно бы сказала Зена.

Она сказала бы ему "не спасать ее". И так же бы попыталась отговорить, сказав, что, если он ее любит, то должен отпустить.

Quote (War)
Лично я думаю , что он был просто растерян.

Он не был так растерян, когда спасал ЛиГ, истекающих кровью. А рядом была Афина, хотя и отвлекшаяся на Зену. Просто, как я уже говорила, Зены рядом не было, она с ним не разговаривала на эту тему. Кроме того, на Ареса действую слова "я сама справлюсь" и "так надо, пойми". Он ступорится и не знает, что со всем этим делать.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
War Дата: Суббота, 2008-11-01, 8:24 PM | Сообщение # 13
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Он не был так растерян, когда спасал ЛиГ, истекающих кровью. А рядом была Афина, хотя и отвлекшаяся на Зену. Просто, как я уже говорила, Зены рядом не было, она с ним не разговаривала на эту тему. Кроме того, на Ареса действую слова "я сама справлюсь" и "так надо, пойми". Он ступорится и не знает, что со всем этим делать.

Он увидел , какие перемены произошли в Зене после того как они упали с обрыва. И он конечно , был поражен. Кроме того , он уже делал попытку ее спасения , когда она хотела заколотся мечем.
А на счет фраз "я сама справлюсь", "так надо , пойми " он ступориться , это правда , но потом все равно влезает в дело.


Love is war

Сообщение отредактировал War - Суббота, 2008-11-01, 8:37 PM
Маня Дата: Понедельник, 2008-11-17, 3:45 AM | Сообщение # 14
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Я считаю если бы Арес оказался на месте Габриель, он спас бы Зену. Мне кажется, для него было важнее спати любомого им человеку, нежели кучку душ, при чем обсолютно незнакомых ему людей. Да и я окажись на месте Габриель не пожертвовала подругой, ради кого-то абсолютно мне не знакомого.
TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 11:08 AM | Сообщение # 15
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Народ, слушайте, об этом уже столько сказано...

Мы, вот, тут недавно в контакте с одной девушкой общались, опять же на тему спас бы Арес Зену..., долго так спорили, ругались 2 раза))),
и пришли к выводу:

Зену могла спасти только...КАЛИСТО!)
вот кому действительно было наплевать на мнение Королевы, вот, кто все серии, сезоны и эпизоды отстаивал свою позицию мести,
не металась от света к тьме, не думала правильны ее поступки или нет, просто делала и говорила и жила так как хотела;
и вот, если бы Калли была на месте Габриель, то чихать она хотела на какие-то там 40 000 душь.

Высыпала бы пепел в воду, воскресила бы заклятого "друга"... и пошли бы они рука об руку... мерится силами дальше...
Тока жаль)) Калисто - умерла немного раньше.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 12:01 PM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Зену могла спасти только...КАЛИСТО!)


Согласна полностью :) Ибо так оно и было бы.

Quote (War)
Кроме того , он уже делал попытку ее спасения , когда она хотела заколотся мечем.

А, ну типа: "Один раз я ее спас, второй сама поймет, что не надо так делать"... Так что ли?)) Другого разумного объяснения не вижу в ответ на вашу реплику. Ибо между этими двумя попытками было пару секунд разницы.


Sisilia Дата: Понедельник, 2008-11-17, 4:19 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
И так же бы попыталась отговорить, сказав, что, если он ее любит, то должен отпустить.

А он когда-нибудь слушался таого? Ну никак не с первого раза.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:33 PM | Сообщение # 18
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
А он когда-нибудь слушался таого? Ну никак не с первого раза.

когда Зена его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просила... всегда был пай мальчиком))


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Маня Дата: Четверг, 2008-11-20, 0:30 AM | Сообщение # 19
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
А все таки считаю, что окажись он тогда на месте абриель не дал бы Зене умереть.
Кстати на с чет меча в сери 5.19, как бы Зена выпила яд, если изначально решила заколоть сбя. Если бы Арес не появился, она бы, что убрала меч и сказала я передумала закалывать себя мечом, а решила отравится, так что-ли?
demon Дата: Четверг, 2008-11-20, 0:41 AM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (Маня)
Если бы Арес не появился, она бы, что убрала меч и сказала я передумала закалывать себя мечом, а решила отравится, так что-ли?
lol Я сползла пацтол...а ведь правильно сказано, если бы не Арес тогда, то что..." Меч заатупился?" lol


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
starlight Дата: Четверг, 2008-11-20, 10:11 AM | Сообщение # 21
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Маня)
Если бы Арес не появился, она бы, что убрала меч и сказала я передумала закалывать себя мечом, а решила отравится, так что-ли?

Она достала меч, зная, что Арес появится :D в любом другом случае, она сразу бы выпила "яд".


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Маня Дата: Понедельник, 2008-11-24, 2:23 PM | Сообщение # 22
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Vikky, Помоему она все таки не знала, откуда она могла занать.
Маня Дата: Понедельник, 2008-11-24, 2:24 PM | Сообщение # 23
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (demon)
Я сползла пацтол...а ведь правильно сказано, если бы не Арес тогда, то что..." Меч заатупился?"

Ага, что-то типо того.
Хель Дата: Понедельник, 2008-11-24, 2:26 PM | Сообщение # 24
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Маня)
Помоему она все таки не знала, откуда она могла занать.

Простите, как же она могла не знать? Они с Габриэль составили план, в который входил пункт: мы с тобой выпиваем слезы смерти, блаблабла, и боги думают, что мы умерли, как и Ева. Если бы Зена реально решила себя заколоть, план бы точно не сработал)) Ей просто нужно было убедить богов в том, что она, потеряв всех любимых, жить не хочет. А насчет Ареса - конечно, она знала, что он появится. Она его как облупленного знала))


rodenberg Дата: Пятница, 2008-11-28, 9:57 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
а мне очень понравилась версия с Каллисто, это наверное было бы что-то!
А у Ареса скорее всего тоже ничего бы не получилось... <_< Зена б на него "мило" посмотрела, он не устоял от ее взгляда и слов, и тоже не смог высыпать пепел...


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » (F.I.N) Арес поступил бы как и Габриель.. (анализируем)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ