• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена без Габриэль (/кем бы она стала? и с кем?/)
Зена без Габриэль
TaNet Дата: Среда, 2008-12-10, 4:34 PM | Сообщение # 26
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
да ладно тебе!

переведи :)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

falena_pommier Дата: Среда, 2008-12-10, 8:46 PM | Сообщение # 27
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Зена без Габ... Хм. Ну глядите. Вот первая серия Зены... Грехи прошлого... Закопала Зена, значит, доспехи... И пошла к себе в Амфиполис... Побили её там, не думаю, что приняли бы обратно... А Габ сидит себе в Потейдии...

Как вы думаете, что бы сделала Зена? Слабо мне представляется... что она бы делала то же, что и если бы встретила Габ. У неё бы не было цели, мне кажется.

Никогда у вас такого не было? Встречаетесь с человеком, увлечённым какой-то идеей, и энтузиазм на вас переходит... Вот тут то же самое было. Габ на Зену так влияла. А без неё она бы плюнула нафиг.

Автолик Дата: Среда, 2008-12-10, 11:30 PM | Сообщение # 28
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Никогда у вас такого не было? Встречаетесь с человеком, увлечённым какой-то идеей, и энтузиазм на вас переходит... Вот тут то же самое было. Габ на Зену так влияла. А без неё она бы плюнула нафиг.

А я не думаю, что Зена бы на всё плюнула. Ведь она людям помогать начала не из-за Габ, а скорее потому, что её мучало чувство вины за то, что она натворила в прежние годы. Когда она в первой серии спасла Габи, то поняла, что есть и другие люди, которым нужна помощь. А если б Зене было всё равно, то она бы осталась в Амфиполисе после того, как разобралась с Дрейко. И кстати, в серии "Падший ангел" Зена исцелила Каллисто и сделала её ангелом тоже потому, что чувствовала свою вину перед ней, ведь какой бы плохой не была Каллисто, такой её создала Зена.


falena_pommier Дата: Четверг, 2008-12-11, 4:26 AM | Сообщение # 29
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
А я не думаю, что Зена бы на всё плюнула. Ведь она людям помогать начала не из-за Габ, а скорее потому, что её мучало чувство вины за то, что она натворила в прежние годы.

Ага. Только вот клинило её порой. И забывала она обо всём этом.

Quote (Автолик)
А если б Зене было всё равно, то она бы осталась в Амфиполисе после того, как разобралась с Дрейко.

Не по ней такая жизнь.

Quote (Автолик)
И кстати, в серии "Падший ангел" Зена исцелила Каллисто и сделала её ангелом тоже потому, что чувствовала свою вину перед ней, ведь какой бы плохой не была Каллисто, такой её создала Зена.

Она сделала это потому, что была архангелом. Там это довольно ясно говорится.
Cozulin Дата: Четверг, 2008-12-11, 6:26 AM | Сообщение # 30
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Зена без Габби=Плохая очень плохая Зена :)
Автолик Дата: Четверг, 2008-12-11, 7:06 PM | Сообщение # 31
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Зена без Габриель это всё равно, что Шерлок Холмс без доктора Ватсона :)

vikin25 Дата: Четверг, 2008-12-11, 7:49 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Автолик,
Quote
Зена без Габриель это всё равно, что Шерлок Холмс без доктора Ватсона
Это точно Автолик, :D


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
rodenberg Дата: Четверг, 2008-12-11, 10:01 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
нее, Зена без Габриэлль не Зена. Верне не та Зена к которой мы привыкли в сериале и которую хотим видеть. Может она и была бы доброй, но местами, ведь сколько моментов когда она срывалась и Габриэлль ее буквально за руку останавливала.
И почему именно Эфини? Или вопрос был только про настоящее время (после того как Зена встретила Гекарла)? Ведь если бы не убийство М’Лилы, может Зена раньше пришла б к добру. :D


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Автолик Дата: Четверг, 2008-12-11, 11:36 PM | Сообщение # 34
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (rodenberg)
сколько моментов когда она срывалась и Габриэлль ее буквально за руку останавливала.

вот именно. к примеру вспомните ту серию где они с дикарями (эти дикари если мне память не изменяет хордами назывались) сражались. Там ведь Зена возглавила армию и ненадолго слетела с катушек, вспомнила прошлое и если бы не Габи, то закончилось бы всё куда хуже. То же самое, когда Арес принял облик Атриуса, отца Зены. Там она тоже на время превратилась в плохую Зену из прошлого, но Габи снова вернула её на место (и даже огрела палкой по спине). Да и спасали они друг друга не раз: например серия "Мартовские иды", когда Зена лежала м перебитым позвоночником, а Габи чтоб её спасти римских солдат разбила. Вообще Зена и Габриель не могли существовать друг без друга - а иначе зачем Зене было идти в страну мёртвых? (первые две серии четвёртого сезона). А ещё ради спасения Габриель Зена чуть за Ареса замуж не вышла


elice Дата: Пятница, 2008-12-12, 2:48 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Только вот клинило её порой. И забывала она обо всём этом.

а если бы не клинило - то о чем был бы сериал? О готовеньком добре?? Фе, как скучно. А то страсти, борьба с самой собой - а ведь это самое трудное!

Quote (Автолик)
если бы не Габи,

согласна, что Габ выполняет роль определенного буфера. Привычка - не вторая, а первая натура. И если тебя никто не будет одергивать - увидишь ли ты, со своей субъективной стороны, в чем неправ и куда заносит? Ведь мы,действительно, очень редко видим что делаем...

Quote (rodenberg)
Ведь если бы не убийство М’Лилы,

да, сначала любимого брата замочили, потом подругу и спасительницу - и как после этого не мстить миру.

Кстати, важное замечание!!! Зена мстила, то есть она не по природе своей убийца. Ее вынудили - и она ответила. Кто-то распустил бы сопли, как ее другой братишка, а она поступила как считала правильным. И как нам показали дальше - это был единственно верный вариант. Ведь "если бы мы ушли в горы" - оказалось еще хуже...

Warblade Дата: Пятница, 2008-12-12, 4:43 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
А Габ сидит себе в Потейдии...

Габ бы продали в рабство скорее всего

В первой серии Дрейко рассказал Зене, что когда вернулся домой, отец избил его молотом. Если бы не Габ, жители Амфиполиса либо бы забили Зену на смерть камнями, как и хотели, либо она не выдержав боли и унижений уничтожила сообственную деревню, и уж точно не о каком пути добра речь бы не шла...


falena_pommier Дата: Пятница, 2008-12-12, 6:13 PM | Сообщение # 37
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (elice)
а если бы не клинило - то о чем был бы сериал? О готовеньком добре?? Фе, как скучно. А то страсти, борьба с самой собой - а ведь это самое трудное!

так не в этом вопрос-то

Quote (Warblade)
Габ бы продали в рабство скорее всего

гыгыг, там бы проповедовала... того гляди, рабство бы отменили

Quote (Warblade)
Если бы не Габ, жители Амфиполиса либо бы забили Зену на смерть камнями, как и хотели,

вот и я про то же
Автолик Дата: Пятница, 2008-12-12, 11:49 PM | Сообщение # 38
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
А ведь пути Зены и Габриель могли разойтись: вспомните, когда Габи вышла замуж за Пердикаса, она ведь тогда решила остаться с ним. И если бы не появилась Каллисто и не убила Пердикаса, то кто знает, чем бы всё закончилось



Сообщение отредактировал Автолик - Пятница, 2008-12-12, 11:50 PM
TaNet Дата: Суббота, 2008-12-13, 2:39 PM | Сообщение # 39
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
А ведь пути Зены и Габриель могли разойтись: вспомните, когда Габи вышла замуж за Пердикаса, она ведь тогда решила остаться с ним. И если бы не появилась Каллисто и не убила Пердикаса, то кто знает, чем бы всё закончилось

меня осенило!!!! а может Зена специально Калисто подговорила... на убийство Пердикаса? а потом чтобы замести следы... и ее грохнула?...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Лилит Дата: Суббота, 2008-12-13, 3:31 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
переведи

Читала всего один фик на эту тему - один из первых опубликованных на этом форуме, и не скажу что он так уж плох. ИМХО.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Лилит Дата: Суббота, 2008-12-13, 3:34 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
меня осенило!!!! а может Зена специально Калисто подговорила... на убийство Пердикаса? а потом чтобы замести следы... и ее грохнула?...

а, в принципе, логично



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
TaNet Дата: Суббота, 2008-12-13, 3:35 PM | Сообщение # 42
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Читала всего один фик на эту тему - один из первых опубликованных на этом форуме, и не скажу что он так уж плох. ИМХО.

ну так я имла в виду, что не фики - плохие,
а Зена, там просто - ужасная... очень. очень. плохая...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Wild_Cat Дата: Понедельник, 2008-12-15, 7:31 PM | Сообщение # 43
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Мне нравится Габи, но думаю если бы небыло ее то нашлась бы другая) ))) Вот как Тара например) Габриель конечно же во многом повлияла на Зену, но первый шаг к добру Зена ведь сделала без нее))) Но с Габи ей было не так скучно помогать людям) думаю в этом основной + ) Ведь грабить и убивать куда веселее))) 0:)

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Автолик Дата: Понедельник, 2008-12-15, 11:43 PM | Сообщение # 44
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Wild_Cat)
Мне нравится Габи, но думаю если бы небыло ее то нашлась бы другая) ))) Вот как Тара например) Габриель конечно же во многом повлияла на Зену, но первый шаг к добру Зена ведь сделала без нее))) Но с Габи ей было не так скучно помогать людям) думаю в этом основной + ) Ведь грабить и убивать куда веселее)))

Не согласен. Габи умела держать Зену что называется в узде, не давала Зене слетать с катушек в некоторых моментах, а Тара врядли бы смогла это делать


estrellita Дата: Понедельник, 2008-12-15, 11:48 PM | Сообщение # 45
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
ну там была серия.....когда зена попросила судьбы вернуть прошлое когда был жив ее брат....ну вот то что было бы))
габриэль бы стала рабыней- ведь они с зеной познакомились когда она ее деревню спасла от разбойников которые хотели продать их в рабство.
ну а зена....она бы или как показали стала жить в деревне простой жизнью.....или бы присоеденалась бы к Гераклу))) :D


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Автолик Дата: Вторник, 2008-12-16, 6:19 PM | Сообщение # 46
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
По-моему жить простой жизнью Зене не очень интересно

rodenberg Дата: Среда, 2008-12-17, 11:49 AM | Сообщение # 47
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
нее, она бы долго не прожила простой крестьянкой, не в ее это духе, слишком все размерено и никаких приключений

Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
elice Дата: Среда, 2008-12-17, 1:09 PM | Сообщение # 48
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (Wild_Cat)
Вот как Тара например

простите, я совсем не поняла причем здесь Тара и с каких пор она стала воплощением добра и помощи?

Warblade Дата: Среда, 2008-12-17, 4:30 PM | Сообщение # 49
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (rodenberg)
нее, она бы долго не прожила простой крестьянкой, не в ее это духе, слишком все размерено и никаких приключений

Это уж точно. Помните когда Зена и Габи временно остановились у амазонок, и габ даже предложила Зене остаться у них и вместе воспитывать Еву, но Зена с ума сходила, и даже готова была одна уйти


Freex Дата: Четверг, 2009-02-19, 3:22 PM | Сообщение # 50
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
а я думаю, Зена бы таки пошла тропой добра..вместе с Гераклом оптопали всю Грецию..Индию..Китай..Японию..весь мир..и как наприносили бы добра всем вокруг))) ууу
а вот Габриэль..судя по эпизоду When Fates Collide могла бы стать знаменитой писательницей))
Вот так бы наверно и случилось если бы Зена и Габриэль не встретились) А вот про Зену - Завоевателя..мне и думать тсрашно))



Любовь..это сознательный шаг на боль
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена без Габриэль (/кем бы она стала? и с кем?/)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ