Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена без Габриэль (/кем бы она стала? и с кем?/)
Зена без Габриэль
Хель Дата: Четверг, 2009-02-19, 3:29 PM | Сообщение # 51
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
там была серия.....когда зена попросила судьбы вернуть прошлое когда был жив ее брат....ну вот то что было бы))
габриэль бы стала рабыней- ведь они с зеной познакомились когда она ее деревню спасла от разбойников которые хотели продать их в рабство.

Это была не просто серия. Зена там не могла убивать. А мы речь изначально вели о Зене, которая уже вкусила крови. Просто не встретилась с Габриэль))


natali358 Дата: Суббота, 2009-03-07, 9:27 AM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Габриэль может сражаться за мифический мир во всем мире

Что-то НЕ припомню, чтобы Габриэль сражалась за мифический мир во всем мире...
Что касается доброты Зены, то сомневаюсь (НЕ утверждаю), что она была бы доброй! Вспомните, как королева амазонок Сайен пыталась встать ее на сторону добра?? А Лао Ма?? Тоже НЕ вышло! Разве что Гераклу удалось, но она с ним почему-то НЕ осталась! Была бы отличная пара!! Что касается Ареса, НЕ думаю, что была бы с ним! Он же только о себе думает! Только изводит ее!
Когда Зена отправилась за прощением к матери в Амфиполис, единственный, кто в нее поверил, это Габриэль!!!
Хель Дата: Суббота, 2009-03-07, 11:30 AM | Сообщение # 53
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Что-то НЕ припомню, чтобы Габриэль сражалась за мифический мир во всем мире...

Серьезно? Пересмотрите сериал. Четвертый там сезон, к примеру. Или там серию "Падший ангел"
И, к слову: вовсе не обязательно выделять частицу НЕ. Я и так прекрасно понимаю, где и что вы отрицаете))


natali358 Дата: Суббота, 2009-03-07, 4:11 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
хорошо, хорошо!!! Спорить не люблю!!! а на счет пересмотреть неплохая идея!!! иногда это полезно!
Wyatt Дата: Понедельник, 2009-03-09, 2:53 PM | Сообщение # 55
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Стала бы они защитницей слабых. Ведь в 1 серии она уже встала на будь добра, а Габ за ней увязалась...
Просто у неё могли бы быть яркие попытки перейти на сторону зла...


falena_pommier Дата: Понедельник, 2009-03-09, 3:59 PM | Сообщение # 56
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Что касается доброты Зены, то сомневаюсь (НЕ утверждаю), что она была бы доброй!

ага, прям завоевателем родилась

Quote (natali358)
Что касается Ареса, НЕ думаю, что была бы с ним! Он же только о себе думает! Только изводит ее!

ой, да она бы после встречи с Герком позащищала, поди, простых смертных несчастных и т.д. - и устала бы, гыгы. Вот тут-то бы Арес очень даже под руку ей попался - развлечений с ним можно много придумать

Quote (natali358)
Когда Зена отправилась за прощением к матери в Амфиполис, единственный, кто в нее поверил, это Габриэль!!!

а просто к тому времени мало кто в живых остался после встречи с Зеной, верить в неё некому было, гы

Quote (Wyatt)
Просто у неё могли бы быть яркие попытки перейти на сторону зла...

уж кто-кто, а Зена не пытается, а делает
natali358 Дата: Вторник, 2009-03-10, 2:57 PM | Сообщение # 57
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
а просто к тому времени мало кто в живых остался после встречи с Зеной, верить в неё некому было, гы

falena_pommier, не смешно, уж прости!!! Зена хотела измениться, это видно было еще до того как встретила Габриэль!!! Но ее отверг самый близкий родной человек - мама!!!! Какого это??? быть отвергнутой собственной матерью???
Что касается Ареса, то тоже не согласна!!! Зена начала отвергать его еще до встречи с Габриэль, интересно почему???
Freex Дата: Вторник, 2009-03-10, 3:08 PM | Сообщение # 58
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
О..вечные разборки..отвергала ли Зена Ареса или нет?..до встречи с Габриэль или после их встречи?.. ги ги


Любовь..это сознательный шаг на боль
Sekmet Дата: Вторник, 2009-03-10, 3:31 PM | Сообщение # 59
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Зена начала отвергать его еще до встречи с Габриэль, интересно почему???

Потому, что его еще играло какое-то убожество, а не Кев?
Ладно, если серьезно. Кого видела в Зене Габриель в первой серии - сильную женщину, спасшую ее деревню. А остальные - убийцу, потому что знали о ее прошлом слишком хорошо. И кто знает, если бы Габриель тоже о нем знала, поверила бы она в нее так.


natali358 Дата: Вторник, 2009-03-10, 3:41 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Sekmet, согласна!!! Но Габриэль все же узнала ужасное прошлое Зены и все равно осталась с ней!!! (что очень радует!!)!!
Freex Дата: Вторник, 2009-03-10, 3:47 PM | Сообщение # 61
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Sekmet, падажите..Габриэль что-то знала о тёмном прошлом Зены..Я думаю в Древней Греции слухи быстро распростронялись :)
даже если судить по первой серии..там где отец Габриэль тактично просит Зену уйти..с чего бы это?..значит многие знали о тёмном прошлом Зены..в том числе и Габриэль..И тем немение Габи пошла за Зеной.



Любовь..это сознательный шаг на боль
natali358 Дата: Вторник, 2009-03-10, 3:51 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Freex, во-во!!! все равно пошла за Зеной!!!
Sekmet Дата: Вторник, 2009-03-10, 4:09 PM | Сообщение # 63
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Но Габриэль все же узнала ужасное прошлое Зены и все равно осталась с ней!!

Она узнавала его постепенно, да и куда ты уже пойдешь если все припасы у Зены.

Quote (Freex)
где отец Габриэль тактично просит Зену уйти..

Отец знал (на то он и отец), но Габи то не знала. Она вообще, если вспомнить сериал, отличалась повышенной доверчивостью.


Freex Дата: Вторник, 2009-03-10, 4:19 PM | Сообщение # 64
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
но Габи то не знала.

а мне вот кажется, что знала..Все в деревни знали..а Габи не знала..ну согласитесь..это как-то странно звучит :)
Габи была доверчивая (в этом с вами соглашусь)..но глухой она вряд ли была :)



Любовь..это сознательный шаг на боль
Sekmet Дата: Вторник, 2009-03-10, 4:26 PM | Сообщение # 65
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Freex)
Все в деревни знали..а Габи не знала

Ну не все явно. Габи была молодой девушкой, врядли ее такое интересовало


natali358 Дата: Вторник, 2009-03-10, 4:34 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
вообщем, что-то подтолкнуло Габлиэль пойти за Зеной!!! А самое главное, что еще и очень радует, Габриэль ни разу не пожелела о том, что пошла за Зеной!!!!
Freex Дата: Вторник, 2009-03-10, 4:37 PM | Сообщение # 67
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Sekmet, и всё равно я с вами не согласна. Габриэль с того ни сего..бац..и заинтересовалась Зеной..вряд ли..
опять же..в первой серии явно показанно, что Габриэль не только доверчивая..а еще и начитаная..и довольно умная деревенская девушка. А про Зену и не знала..хм.. :?



Любовь..это сознательный шаг на боль
karagozka Дата: Пятница, 2009-03-20, 10:21 PM | Сообщение # 68
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Вопрос такой возник из общения в контакте.
Если бы не было Габриэль, спросили меня, была ли бы Зена с Эфини? Осталась бы ли она доброй?

B) помнится что Геркулес её направил на благие дела, а дальше к СЧАСТЬЮ, за Зеной пошла Габи, да без её поддержки Зена вновь бы вернулась к Аресу это точно!
А еслиб Габриель не было то что пришлось бы Геркулесу постоянно быть рядом с Зеной и поддерживать её но это была бы уже другая история..
Так что хорошо что есть Габи


Зена и Габриел навсегда в моем сердце
медиум Дата: Пятница, 2009-04-10, 11:03 PM | Сообщение # 69
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
да вопрос возник из контакта) я это знаю))

выскажу свое мнение на весь вопрос! на мое твердое убеждение Зена и без Габби была бы той же Зеной что и с Габби! только путь к этому был бы намного дольше!
еще до встречи она стала другой и поняла прежде всего для себя каким путем ей идти и за что вернее с чем бороться! изначально все же придти к этому ей помог Геракл!
человек такого ясного и острого ума,такого мужества и стойкости, храбрости и отваги не мог сам не придти к тому пути которым шла Зена с Габби!
Габби была тем лучиком который освещал Зене этот путь!! но и без Габби королева шла бы именно по этому пути!

а с кем бы была? ну вопрос сложный! но вполне возможно она встретила бы Эфени! почему же нет?
что вышло бы с этой встречи это неизвестно!




Сообщение отредактировал медиум - Пятница, 2009-04-10, 11:04 PM
natali358 Дата: Суббота, 2009-04-11, 9:01 AM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
Зена и без Габби была бы той же Зеной что и с Габби!

возможно ты и права... Но только НЕ факт, что она смогла бы дойти до этого пути, что и с Габби, ведь с Гераклом она же НЕ осталась. Она понадеялась на родную мать... но тут бац ее родной человек отверг!

Quote (медиум)
Габби была тем лучиком который освещал Зене этот путь

тут сорри противоречишь себе... Габби действительно единственный кто осветил ей путь своей добротой и любовью!!! Полностью согласна!!! А кто еще ей освещал??? никто!! Так она могла бы прости путь без Габби???

Сорри, если чем обидела!!! Просто я НЕ утверждаю, а лишь ой как сомневаюсь, что она смоглабы пройти без Габби!!! Хотя бы потому
, что ей было суждено пройти с ней весь этот жизненный путь!!

Сообщение отредактировал natali358 - Суббота, 2009-04-11, 9:36 AM
TaNet Дата: Суббота, 2009-04-11, 3:00 PM | Сообщение # 71
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
медиум, ну, во-первых очень рада тебя здесь видеть)) Наконец то ты решилась)) hi

А во-вторых:

Quote (медиум)
на мое твердое убеждение Зена и без Габби была бы той же Зеной что и с Габби! только путь к этому был бы намного дольше!

Ну, не согласна. Точнее не уверена. Таки Габ была не только Лучиком, но и якорем, который удерживал Зену от глупостей разных. Без Габ, она бы сорвалась и умчалась в тёмную даль.

Ну, вот я так думаю. sorry

Quote (медиум)
а с кем бы была? ну вопрос сложный! но вполне возможно она встретила бы Эфени!

ну неее... бе-бе-бе...
Уж, лучше с Ариком))
Потому что из теток сериала кроме Габ ей никто не подходит.

И лучше быть с Аресом, чем рядом с кем попало))) :D


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!



Сообщение отредактировал TaNet - Суббота, 2009-04-11, 3:05 PM
Хель Дата: Суббота, 2009-04-11, 3:10 PM | Сообщение # 72
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
чем рядом с кем попало

С Каллисто они бы неплохо смотрелись :p Обе такие психички \ну, Зена могла бы ею быть\ - одна солнечно-взрывная, другая - мрачно-готическая 0:)


natali358 Дата: Суббота, 2009-04-11, 5:51 PM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Ну, не согласна. Точнее не уверена. Таки Габ была не только Лучиком, но и якорем, который удерживал Зену от глупостей разных. Без Габ, она бы сорвалась и умчалась в тёмную даль. Ну, вот я так думаю.

правильно думаешь!!! :) :) :) Э-э-э-э... я хотела сказать, что согласна и я того же мнения!!!! :)
медиум Дата: Суббота, 2009-04-11, 6:36 PM | Сообщение # 74
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
natali358 :) я не думаю что я противоречу себе потому ,что Габби была тем человеком который да помогал Зене и если уж грубо говорить то ускорял процесс того что Зена уходила от той себя которая была прежде!
но Зена пришла бы к этому пути и сама только это было бы повторюсь позже в ее жизни! быть на стороне добра и бороться со злом это тоже судьба Зены! я так думаю.

и не отрицаю что быть вместе Зене и Габби судьба! но вот вопрос какой бы Зена была без подруги мне показался интересным! судьба она бывает делает резкие повороты!
Зена прошла бы этот путь я не сомневаюсь! он был бы труднее и тяжелее но она это сделала бы! по другому Зена не смогла бы! это мое видение вопроса!)


медиум Дата: Суббота, 2009-04-11, 6:51 PM | Сообщение # 75
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
TaNet я тоже рада тебя видеть hi
вот по поводу того , что Зена не удержалась бы от глупостей без Габби ну не соглашусь ! не надо не дооценивать Зену! да темная сторона у нее сильна! тут не спорю.Но Зена умна и силы воли ей не занимать, поэтому она бы не свернула!

ну а с кем была бы? амазонка это как возможность как вариант не больше!) честно говоря четкого ответа на это у меня нет пока что)) но не с Аресом это уж точно! да , что то их притягивало друг к другу но то , что разьединяло и отталкивало намного сильнее!! так думаю!

а вот с Каллисто тут да я соглашусь наверное! пара была бы неповторимо взрывная! это было бы наверное лед и пламя замешанное на торнадо)


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена без Габриэль (/кем бы она стала? и с кем?/)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ