Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена без Габриэль (/кем бы она стала? и с кем?/)
Зена без Габриэль
natali358 Дата: Вторник, 2009-04-14, 8:32 PM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
она была сильной женщиной, той которая не ломалась от трудностей и шла к своей цели и если бы она поставила оной свет в своей жизни, даже отсутствие или присутствие кого-то не помешало бы.

но мы ведь этого никогда не узнаем, понимаешь??? Прошла бы она или нет!!! Все ведется к тому, что это был бы другой совсем человек!!!!
Sekmet Дата: Вторник, 2009-04-14, 8:35 PM | Сообщение # 102
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Все ведется к тому, что это был бы другой совсем человек!

Другой не значит хуже.

Quote (natali358)
но мы ведь этого никогда не узнаем, понимаешь?

Я вот чего и говорю. Я не рассматриваю Зену как статичную картинку в телевизоре, подвластную воле продюсеров. Вопрос темы в том, кем бы была она без Габриель, поэтому можно дать волю фантазии. Судьбы могли занести ее в любой уголок мира, но точно можно сказать одно, такая как Зена не пропала бы даже без Габриель.


natali358 Дата: Вторник, 2009-04-14, 8:40 PM | Сообщение # 103
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Другой не значит хуже.

Боже упаси!! и НЕ думала об этом говорить и даже думать!!!

Quote (Sekmet)
такая как Зена не пропала бы даже без Габриель.

Теперь понятно о какой Зене идет речь!!! :) Тогда конечно не пропадет!!! :) :) :)
медиум Дата: Вторник, 2009-04-14, 11:38 PM | Сообщение # 104
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Я хочу сказать, что без Габби не было бы той Зены, которую мы знаем и любим!!! Это был бы совсем другой человек, понимаешь???

Да это была бы в чем то другая Зена! Но она была бы в главном такой же и шла бы по тому же пути только путь был бы труднее и наверное ей чего то подсознательно в жизни не хватало!!

Она так же боролась бы со злом! И конечно не затерялась бы в этом мире!! Мы этого не узнаем но мы можем это предположить!!

И мы бы ее точно любили бы!!))

Она не была бы хуже вот тут правильно сказала Sekmet, полностью согласна!!!

Зена просто была бы другой но суть в том что она не пошла бы путем зла!) :)




Сообщение отредактировал медиум - Вторник, 2009-04-14, 11:40 PM
Ariel Дата: Суббота, 2009-04-18, 4:49 PM | Сообщение # 105
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
Абсолютно согласна со всеми, кто уверен - Зена и без Габриэль была бы Зеной. То есть сильным человеком, умеющим заставить служить добру даже свою темную сторону. А наличие этой самой стороны (кстати, у кого же ее нет? только не все в этом признаются даже себе) часто делало Зену более доброй и понимающей людей, чем Габриэль, которая легко верит в хорошее и так же быстро разочаровывается. Помните, как ей сказал Мелигер: "Ты ставишь людей на пьедестал, а они оттуда падают" (не дословно, конечно, но что-то в этом роде). Так что мое мнение: только за спиной Зены Габриэль такая белая и пушистая, можно себе позволить и "путь любви", если знаешь, что есть кому за тебя драться.
Jein Дата: Суббота, 2009-04-18, 5:01 PM | Сообщение # 106
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Я думаю,что Зена была бы определенно другой, Габи успокаивает ее,делая рассудительней и добрей.
медиум Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 4:17 AM | Сообщение # 107
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Ariel)
. Так что мое мнение: только за спиной Зены Габриэль такая белая и пушистая, можно себе позволить и "путь любви", если знаешь, что есть кому за тебя драться.

В ваших словах есть доля правды о Габби!!

Слишком часто Габби получается белая и пушистая в то время как
Зена выглядит жестким воином!! Воин и не должен быть растекающейся массой! И потом не Габби ли тоже не редко бывает причиной битв и сражений! И виной тому ее бесконечные поиски ее частые увлечения разными идеями в которых она же и разочаровывается сталкиваясь с прозой жизни а расплачивается как правило за все Зена!!

Ее пьедесталы часто рушаться а в итоге исправляет все именно Зена!!

С Габби или без нее Зена бы была тем воином тем героем, которого ждала многострадальная земля!


natali358 Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 8:31 AM | Сообщение # 108
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
причиной битв и сражений!

причиной битв и сражений??? Напомни, пли-з-з! Имеешь ввиду падшего Ангела?? Меня Габб тоже напрягла в этой серии! Не знаю почему... Мифический мир во всем мире! Вот Зенка спасает Каллисто и становится демоном, а Габб же наоборот получает крылья! Уж очень легко она отказала Зене пойти за ней в ад!! И дело не в том, что это был ад! А в том, что я бы лично за подругой, которую по-настоящему любишь, пошла и в ад и в рай, да хоть на край света!! Зенка ради нее бросалась вниз, когда еще крыльев не было, а в ответ что??? Но правда всё хорошо, что хорошо кончается! Илай их во время воскресил!!!


Сообщение отредактировал natali358 - Воскресенье, 2009-04-19, 8:33 AM
медиум Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 12:53 PM | Сообщение # 109
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Напомни, пли-з-з! Имеешь ввиду падшего Ангела??

Падший Ангел это яркий пример того , как поступает Зена и как Габби! А что касается примера то, чтоб не быть многословной напомню хотя бы эпизод с Наджарой или события в эпизоде с Каллисто!
Необдуманные действия Габб привели к тому ,что могли погибнуть обе! Да там были причины толкнувшие на это ее но почему же она не подумала о подруге ? Зена бы подумала уверенна!

События в Британии! Они не однозначны ,но вина Габби большая во всем!! Ее действия были направлены прямо против Зены !

Это не был ребенок это было зло в облике ребенка принесшее потом столько горя! А Габби была в тот момент не на стороне подруги!!

Вот если очень коротко и не вдаваясь в слишком подробные детали всех событий!

Во всех этих случаях Зене пришлось сражаться и рисковать жизнью!




Сообщение отредактировал медиум - Воскресенье, 2009-04-19, 12:56 PM
natali358 Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 4:19 PM | Сообщение # 110
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
медиум, благодарю!!! Ты во всем права!!! И знаешь... я уже начинаю подумывать о пересмотре взгляда на Габриэль...
Потому что, как я уже сказала, в падшем ангеле Габ меня разочаровала! Хотя раньше я этого не замечала или... не хотела замечать!!! Теперь я не знаю как быть!! Ведь я верю в крепкую дружбу, понимаешь...
медиум Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 5:53 PM | Сообщение # 111
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Ведь я верю в крепкую дружбу, понимаешь...

Ты правильно делаешь ,что веришь в настоящую крепкую држбу!
И такая дружба и была ( наверное и больше чем дружба) у Зены и Габби!!
Просто в отношениях людей часто так бывает , что один дает другому намного больше чем получает в ответи наоборот!
Габби брала больше чем отдавала! Она этого и не замечала может быть и конечно делала это непроизвольно!
Ее поиски правильного пути приносили много бед не только Зене ,но и ей самой!
Я просто хочу сказать ,что Габб не была человеком кристально безупречным! Да она помогала Зене но и сама королева воинов бы не свернула с пути борьбы со злом! Я повторяюсь но так получается у меня)))) :D

Я не согласна, когда Габби делают всю в белом ну а Зена сама понимаешь тогда какая!)

Безупречных и совершенных людей не бывает даже если они герои!


natali358 Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 5:59 PM | Сообщение # 112
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
Ты правильно делаешь ,что веришь в настоящую крепкую држбу!

:) :) Спасибо!! У меня есть подруга, которая спасла меня и не дала сбиться с пути! И я ей верю!! И действительно у нас тоже не всё гладко!!! Но на удивление всегда находим силы быстро понимать друг друга!!! И я боюсь как бы это понимание не исчезло...
Sajan Дата: Вторник, 2009-05-12, 0:21 AM | Сообщение # 113
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Без Габб однозначно Зена либо стала снова злой,либо закопав свое оружие под тем кустом в "Потейдии"сошла бы с ума...от того что уничтожила свою сущьность-воина...

Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
Quenthel Дата: Вторник, 2009-05-12, 2:20 AM | Сообщение # 114
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Баз Габби Зена бы скатилась обратно к своей жизни злобного дикаря :D НУ ладно. Шучу. К жизни злобной завоевательницы. Думаю Арес бы её сразу соблазнил вернуться к своему прежнему образу жизни, и она с радостью поскакала бы грабить те деревни, которые ещё не были разграблены.
Elliot Дата: Среда, 2009-08-12, 6:45 PM | Сообщение # 115
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
и она с радостью поскакала бы грабить те деревни, которые ещё не были разграблены
Не согласна, она изменилась еще до Габриель, и деревни бы грабить точно не стала


Ну и что, нам не важно быть лучшими,
Ведь по правилам этой земли
Люди делятся лишь на два случая:
Одиночек и тех, что нашли.


Сообщение отредактировал Elliot - Среда, 2009-08-12, 6:47 PM
Sekmet Дата: Среда, 2009-08-12, 7:40 PM | Сообщение # 116
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Конечно, она бы стала грабить города :) В данном вопросе, как в одном известном фильме: "Есль жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке увы неизвестно"

Annallxrog Дата: Вторник, 2009-09-29, 8:44 PM | Сообщение # 117
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Зена без Габриэль - это уже совсем другая Зена..........

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
xenочка Дата: Пятница, 2010-01-01, 4:16 AM | Сообщение # 118
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Без Габриель Зена бы не стала доброй.
Niki Дата: Пятница, 2010-01-01, 1:50 PM | Сообщение # 119
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Зена не стала бы доброй, если бы не имела к этому предрасположенности. Если бы она сама не позволила, даже Геракл не смог бы положить начало ее изменениям, а Габриель не размягчила бы ей душу в дальнейшем.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Annallxrog Дата: Пятница, 2010-01-01, 3:45 PM | Сообщение # 120
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Niki Я впервые с тобой соглашусь...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Niki Дата: Пятница, 2010-01-01, 4:44 PM | Сообщение # 121
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
/раскланивается/ обычно я им в других темах такая же рациональная, когда не издеваюсь /насвистывает/

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
shake Дата: Пятница, 2010-01-01, 6:00 PM | Сообщение # 122
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
А ищо без Габ у Зены проблем было бы меньше. Вот.
Annallxrog Дата: Пятница, 2010-01-01, 11:27 PM | Сообщение # 123
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
А ищо без Габ у Зены проблем было бы меньше. Вот.

Возможно...но только Габ поддерживала Зену в трудную минуту, только она не позволяла ей опять стать на сторону зла.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
shake Дата: Пятница, 2010-01-01, 11:29 PM | Сообщение # 124
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Да ладно, Зена и без Габс справилась бы, просто ей сложней бы было вот и всё) Она же сильная у нас /подумала/ у меня angry
Magnum Дата: Пятница, 2010-01-01, 11:29 PM | Сообщение # 125
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Зена не стала бы доброй, если бы не имела к этому предрасположенности. Если бы она сама не позволила, даже Геракл не смог бы положить начало ее изменениям, а Габриель не размягчила бы ей душу в дальнейшем.

Niki сегодня с тобой все соглашаются! Даже я. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена без Габриэль (/кем бы она стала? и с кем?/)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ