• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ваши Новогдние Приключения в сериале (стране) Зена (Ваша сказочная фантазия и путешествие в сериале Зена)
Ваши Новогдние Приключения в сериале (стране) Зена
vikin25 Дата: Четверг, 2009-01-08, 0:10 AM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Wild_Cat, Ты такая Славная и Юморная(в лучшую сторону)! Я тебя обожаю :* Да поджем пока все собирутся и обсудим Согласна!? ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Wild_Cat Дата: Четверг, 2009-01-08, 2:02 PM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
vikin25, ааа... пасяб... /засмущала/ ты тоже супер) :*
vikin25, думаю вдовем мы тут точно не пропадем но я согласна, надо подождать остальных))) :)


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-01-18, 6:30 PM | Сообщение # 53
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Извините меня пожалуйста, но я до февраля ещё толком с вами не смогу быть. Обстоятельства так складываются. Если у вас есть желание, то продолжайте путешествие без меня. Я потом войду в курс дела и присоединюсь. Ещё раз прошу прощения :*

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Wild_Cat Дата: Вторник, 2009-01-20, 6:10 PM | Сообщение # 54
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Ну думаю можем и подождать ;)

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Селли Дата: Четверг, 2010-09-02, 1:08 PM | Сообщение # 55
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Звиняюсь, что пишу осенью, но уж очень мне понравилась тема. Если разрешите, я к вам присоединюсь.
Попала я к вам из магазина, причем с продовольствием :D
Вот, что было в корзинке: пачка молока, яйца, полкило картошки и лука, хлеб и сыр. Еще со мной был рюкзак где лежал забытый компас и заброшенный пакетик с крючками(от последней поездки на рыбалку остался), перочинный нож, записная книжка с ручкой, мобилка и учебнек по биологии.
И вот, иду я по магазину и вдруг.... :o
Оказалась я в пещере и ужасно испугалась. Что делать? Куда идти? У кого помощи просить? Кажется мне, что в мир Зены попала. Почему так думаю - незнаю. Чувство у меня такое..
Прошла немного к выходу из пещеры и вижу: сидят четверо девушек. Часть спит, часть беседует. А по внешнему виду на девушек из моего мира похожи. Догадалась я, что они тоже сюда попали. Я так обрадовалась: "Вот они - мои товарищи по (даже как сказать не знаю, по счастью или по несчастью)! Хоть не одна я! А если они меня примут, то не пропадем мы вместе. Я им готовить буду..."
Первыми моими словами были:
- Как я рада вас видеть!
// обняла всех, кто не спал, быстро огляделась, посмотрела в котелок, сморщила нос и показала новым знакомым корзину с продуктами//
- Вы часом не проголодались? А то, то что в котелке - очень похоже на кухню Джокстера. Надеюсь я не кого не обидела?
Потом тихо добавила:
- Я вас очень прошу, возьмите меня в свой отряд! А то я пропаду здесь одна. Я ведь не Зена и не Габриель. Сражаться толком не умею, зато могу готовить :D (кухня у меня съедобная!!!). Я бы у вас поваром была.
А еще и разведчиком и переговорщиком.
Кстати, я слышала об исчезновении 4 девушек. Наверно это вы...


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2010-09-02, 4:22 PM
KallistoKato Дата: Пятница, 2010-09-10, 0:41 AM | Сообщение # 56
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
- Э, ты! - Я оборачиваюсь и вижу двоих. Выглядят отвратно, и думают еще хуже! Идут ко мне. Я понимаю, что вместо Одессы (Аадесса на самом деле. Попадете туда, лучше так говорить, а то могут и обидеться - сама попадалась на такое. Это как Москву называть Моосква. Если вы понимаете о чем я.) я нахожусь на мощеной камнем дороге и вокруг ничего, кроме холмов (аттика все таки).
- Я? - Дурацкий вопрос! Да и я дура - бежать надо! Я понимаю, но слишком поздно. один уже схватил меня за руку и за шею!
- Нет!
- Да! - Меня охватил страх! Картины из жизни всколыхнули мою память. Крик боли, рвущаяся одежда, СТРАХ! БОЛЬ!
- Нет! - Острие стилета входит под его ребра! Глаза! Глаза боли и ужаса! Мои глаза повторяют его. Клинок я ношу в джинсах. Бедра у меня плоские. да и я сама скромной статуры, кстати фотомоделью могу быть! ХА! А кому не нравится - пусть идет на, в, и т.д! Вот перед карманом и можно мне носить стилет(кста, не палите, режешь карман, накладываешь ткань, делаешь стилет, и засовываешь в каман. Никакие пэпсы не прохлопают. Только рукоять плоская, изолентой обматываешь и все.)
- Э, ты чего? - Второй подходит и вдруг понимает. Удар в живот. Тело работает самостоятельно. Пять лет рукопашки. Клинок проходит возле живота. С поворотом удар! Он даже не выходит из своего удара. Глаза!
Мне страшно! Очень страшно! Знаете, кровь всетаки воняет! Аж желудок выворачивается! В прямом смысле слова!
Я прихожу в себя и вижу двух мужчин, лежащих на дороге. Возле одного спата - кавалерийский длинный меч. Прекрасное оружие, предок средневекового клинка. Возле меня блевотина. Запах крови.
Я поднимаю меч. Не могу найти глазами свой стилет. Правая рука занята. В левой спата. Мне страшно! Я бегу! Прочь от дороги. Долго бегу. Я задыхаюсь. Тошнота подходит. Убежище. Врываюсь туда. Тут живые люди!
- Помогите! На меня напали! Вызовите скорую!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ваши Новогдние Приключения в сериале (стране) Зена (Ваша сказочная фантазия и путешествие в сериале Зена)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ