• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого из героев сериала вы не воспринимаете? (Не верю! (с) Станиславский)
Кого из героев сериала вы не воспринимаете?
Sekmet Дата: Понедельник, 2010-01-11, 8:00 PM | Сообщение # 51
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Вирджила вообще ни к селу, ни к городу в сериал влепили

Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-01-11, 8:23 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Фортуну, Небьюлу и Сирену забыла. Теперь вспомнила!

Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-01-19, 5:21 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
А я Геракла и Иолая называла?

Annallxrog Дата: Среда, 2010-01-20, 8:56 PM | Сообщение # 54
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
А я Геракла и Иолая называла?

А их почему.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Тиранозавр Дата: Четверг, 2010-01-21, 1:29 AM | Сообщение # 55
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Мне не понравилось что Посейдон был в форме воды. Его могли изобразить как человека.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Quenthel Дата: Четверг, 2010-01-21, 3:14 PM | Сообщение # 56
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Я щас подумала, и поняла что ещё не воспринимаю Зену, когда она пытается быть принцессой. Это как-то... непонятно... Сегодня она - брутальный воин, а завтра манерная принцесса? Хммм... Я конечно понимаю, что у неё много талантов, но где она манерам-то научится успела? Пока пираткой на корабле плавала, когда с Бораесом в вонючей палатке жила, или когда с бандюганами деревни грабила? То-ли несостыковка какая-то то-ли я ничего не понимаю О______о

Ну в общем я как-то лучше воспринимаю как брутального воина или в крайнем случае - разрушительницы наций, но никак ни принцессой))

starlight Дата: Четверг, 2010-01-21, 3:32 PM | Сообщение # 57
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
когда она пытается быть принцессой

Вот именно, что пытается. Она изображает карикатуру на принцессу, но по сути совсем не похожа, слегка грубовата, нет тех манер, сарказм прет отовсюду и не пытается скрывать, что ей вся эта придворная суматоха не нравится. Поэтому-то и не воспринимается она принцессой.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Четверг, 2010-01-21, 3:34 PM | Сообщение # 58
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
согласна с Vikky

Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-01-21, 3:42 PM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
А их почему.

Annallxrog, я поражаюсь! Ты не знаешь почему я их не воспринимаю! /шок/


Quenthel Дата: Четверг, 2010-01-21, 5:32 PM | Сообщение # 60
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Вот именно, что пытается.

Ну тогда - лучше бы не пыталась))))

Хотя она не только в сериях про "принцессу Диану" пыталась, но и в некоторых других тоже... просто иногда у меня бывает такое странное чувство... когнитивный диссонанс называется. Это когда Зена в одной серии сидит, расставив ноги как мужик и стучит кружкой пива по столу, грубым голосом посылая пристающих к ней мужиков (это собирательный образ, если что), а в другой - она уже в красном платье манерно держит позолоченный бокал и мило разговаривает с послами (как, например в серии про Клеопатру и Антония).

Вот честно, я верю в первую Зену и люблю её всем сердцем. А вторая Зена она какая-то... не она. Это всё лично моё восприятие, ИМХА )))

Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-01-21, 5:34 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
а! ещё Зену, когда она в серии "фокус и исчезновением" маскировалась

go_to_the_rain Дата: Четверг, 2010-01-21, 5:35 PM | Сообщение # 62
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
я вот Элая ну совсем вот никак не люблю.... ходит-бродит, кому-то что-то доказывает, уму-разуму учит... Нюни-слюни одни - не в писывается он в мою картину видения ЗКВ...

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
starlight Дата: Четверг, 2010-01-21, 5:35 PM | Сообщение # 63
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
а в другой - она уже в красном платье манерно держит позолоченный бокал и мило разговаривает с послами

А подумать о том, что Зена могла копировать все эти манеры и ради достижения цели сделать все что угодно, никак нельзя?

Для общего образования и почему не стоит обращать на эти перевоплощения внимание, советую >>> Немножко о качествах Зены

=)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Четверг, 2010-01-21, 5:50 PM
Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-01-21, 5:40 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
А подумать о том, что Зена могла копировать все эти манеры и ради достижения цели сделать все что угодно, никак нельзя?

Зена может всё! Или почти все..


Quenthel Дата: Четверг, 2010-01-21, 5:59 PM | Сообщение # 65
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Для общего образования и почему не стоит обращать на эти перевоплащения внимание, советую

О, не недооценивайте меня, я прекрасно знаю, что такое Мерисьюшность.

И да, Зена - Мери Сью, и я не отношу это к её плюсам и не собираюсь оправдывать и не обращать на это внимания, только лишь потому что это Зена))) Это косяки криейтеров,за которые их нужно Каллисто скормить.

Просто лично мне легче воспринимать персонажа хотя-бы частично, иначе персонаж станет мне неприятен. Зену - воина я воспринимаю отлично и люблю её, а ту прЫнцессу, что ставят на пьедестал, светят на неё лучами солнца и всеми силами пытаются показать что она - самая-самая я не воспринимаю от слова "никак". Это лично моё восприятие, можно мне его иметь? ^_____^

Тиранозавр Дата: Четверг, 2010-01-21, 6:02 PM | Сообщение # 66
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Мэг не воспринимаю. Когда Зена была в роли принцессы либо жрицы Лии, то ещё нормально- ход сценаристов. Но извините меня, видеть Зену, которая под заказ выпрыгивает из торта ( и это ещё не худший пример).

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
starlight Дата: Четверг, 2010-01-21, 6:04 PM | Сообщение # 67
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Мне просто кажется, что зная, что Зена это Мэри Сью натуральнейшая, гораздо проще закрывать глаза на ее сверхспособности, ну или просто посмеиваться над ними.

Quote (Quenthel)
Просто лично мне легче воспринимать персонажа хотя-бы частично

Образ нужно воспрнимать целиком, иначе персонажа будет сложно понять ^^'


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Quenthel Дата: Четверг, 2010-01-21, 6:23 PM | Сообщение # 68
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Образ нужно воспрнимать целиком, иначе персонажа будет сложно понять ^^'

Ну как кого воспринимать это уже моё дело))) но за совет спасибо))

Quote (Тиранозавр)
Мэг не воспринимаю.

Вот и я тоже... Для меня это всё равно Зена, которая почему-то постоянно рожи корчит Т____Т

И ещё вся эта телега с Дианой, Леей и Мэг - слишком надуманная. У Зены - 3 полностью идентичных близнеца! Там, конечно альтернативный мир но целых 4 одинаковых тётки в одном регионе... Это странно %)))) А если в других странах покопаться, может и ещё можно будет найти... такими темпами можно пол-армии Зен собрать...

Ну в общем их слишком много.. один двойник - уже что-то паранормальное, а 3 это уже клонированием называется)) кто интересно в древности им занимался - древнеегипетские умники? )))

Тиранозавр Дата: Четверг, 2010-01-21, 6:27 PM | Сообщение # 69
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Quote
Ну в общем их слишком много.. один двойник - уже что-то паранормальное, а 3 это уже клонированием называется)) кто интересно в древности им занимался - древнеегипетские умники? )))

Quenthel, кроме Ареса никто на ум не приходит. Он даже некую вакцину изобрёл, судя по Снежно-королевскому выпуску. Это явно он. angry


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
starlight Дата: Четверг, 2010-01-21, 6:39 PM | Сообщение # 70
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну насчет Принцессы/Воина понятно, они своеобразно так обыграли Принца и нищего. Про Мег тоже могу понять, они решили исправить ошибку и ввели настоящую бродяжку, занявшую место принцессы. Ну а вот появление Леи мне уже объяснить сложно, наверное, отец Зены что-то скрывал, или...даже не хочу об этом думать, ибо вспомнила серию "Фурии" О_О

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-01-21, 6:59 PM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Тиранозавр)
Мне не понравилось что Посейдон был в форме воды.

угу, как он тогда из воды выходить-то будет?
Quote (Quenthel)
И ещё вся эта телега с Дианой, Леей и Мэг - слишком надуманная.

может, это сестры Зены, которых развели в детстве (как в Узурпаторша, прям)?
Quote (Vikky)
Ну а вот появление Леи мне уже объяснить сложно, наверное, отец Зены что-то скрывал, или...даже не хочу об этом думать, ибо вспомнила серию "Фурии" О_О

Там полный бред, это нереально...


Annallxrog Дата: Четверг, 2010-01-21, 7:41 PM | Сообщение # 72
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
угу, как он тогда из воды выходить-то будет?

Он будеть мыльним пузырком летать...


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-01-21, 8:33 PM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Он будеть мыльним пузырком летать...

я нормально спрашиваю.
а так, Annallxrog, angry


Taruto Дата: Четверг, 2010-01-21, 10:54 PM | Сообщение # 74
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Лично я воспринимаю всех героев сериала, разве что Джоксер первоначально казался неправдоподобно глупым, особенно когда воображал себя кровожадным воином.
Тиранозавр Дата: Пятница, 2010-01-22, 2:05 AM | Сообщение # 75
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Quote
угу, как он тогда из воды выходить-то будет?


Nen, не знаю, можно было водолаза нанять для этой роли.

Quote
Он будеть мыльним пузырком летать...


Annallxrog, может и летать. Немного компьютерной графики всё в порядке. angry


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого из героев сериала вы не воспринимаете? (Не верю! (с) Станиславский)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ