• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого из героев сериала вы не воспринимаете? (Не верю! (с) Станиславский)
Кого из героев сериала вы не воспринимаете?
Annallxrog Дата: Пятница, 2010-01-22, 7:55 PM | Сообщение # 76
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
может и летать

В "Зене" все почти все могут.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Eve Дата: Четверг, 2010-02-04, 11:17 PM | Сообщение # 77
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
Я вообще не воспринимаю Наджару, ну и Джоксер иногда бесит...

Когда она в последний раз была в аду, она чуть не захватила небеса... (ЗКВ "Сердце тьмы")
Vincent Дата: Четверг, 2010-02-04, 11:58 PM | Сообщение # 78
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
я не понимаю Аида и Афину...

Аид такое чувство будто какой-то слабак-неудачник по сравнению с остальными Богами
То у него шлем украли, то призраки сбежали, то Арес его кинул, то Кали обменялась телами с З, а он даже не просек
Во время сражений эму даже шлем не помог, и сам по себе он какой-то неудачник
Вообще разочарован в Боге подземного царства!

Афина тоже не оправдала надежд, она же Богиня Мудрости и честной войны
А когда дело дошло до ребенка Зены, так только у Ареса ума хватило, что Сумерки они сами на себя наведут гоняясь за ребенком Зены...
Даже когда Зена предложила ей остаться в живых она и тогда не смогла додуматься, как поступить правильно!
Также поразило как Афина выпилила город своих же верующих-селян из Амфиполиса
Справедливо, нечего не скажешь, по другому ну никак нельзя было придумать..


Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать...
Funny_Devil Дата: Пятница, 2010-02-05, 2:21 PM | Сообщение # 79
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
хм... мне Афина тож не очень нравится. Всю жизнь ее другой представляла, а сериал многое измения

Magnum Дата: Пятница, 2010-02-05, 3:35 PM | Сообщение # 80
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Согласен. Афина слабовата.
Правда это уже пятый сезон, а там уже всё не так как раньше и Зевс другой. angry

Аид - нет. Сыгран он вполне достойно. Помните когда Зена искала Габриэль, по мосту через Стикс деловито так прохаживался.
Наверное ему просто не слишком везло. ;)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Пятница, 2010-02-05, 4:01 PM
Funny_Devil Дата: Пятница, 2010-02-05, 3:41 PM | Сообщение # 81
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
деловито так прохаживаелся.

" Этого в Тартар, в рай, в тартар, в тартар, в рай..." good2


NATYSKA Дата: Понедельник, 2010-03-01, 1:42 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
А я всех нормально воспринимаю)))!


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2010-03-01, 2:24 PM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Один. Как актер мне не нравится, так и сам образ созданный с "ЗКВ". И все эти его Грингильды-Брунгильды!!!!! ГДЕ ФРИГГ?!
И что больше всего меня удивляет, что в "УСГ" с персонажами этой мифологии все вроде в порядке (я правда давно смотрела, но все же)


PostoronnimV Дата: Вторник, 2010-03-02, 7:06 AM | Сообщение # 84
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Один. Как актер мне не нравится, так и сам образ созданный с "ЗКВ". И все эти его Грингильды-Брунгильды!!!!! ГДЕ ФРИГГ?!
И что больше всего меня удивляет, что в "УСГ" с персонажами этой мифологии все вроде в порядке (я правда давно смотрела, но все же)

А Герк вроде по Ирландии путешествовал? или я ошибаюсь?... А там друиды, кельтская мифология...
А Зена по Скандинавии... и соответственно скандинавская мифология.... Так что в этом плане никаких пересечений между этими сериалами вродь не было...
И теперь по теме... Веласка или как её звали-то, короче, та амазонка, которая съела амброзию, как-то театрально все у неё получалось, смех этот зловещий... наигранно очень... и больше пока никто не вспомнился кроме неё...


Сообщение отредактировал PostoronnimV - Вторник, 2010-03-02, 7:12 AM
Тайхэлле Дата: Четверг, 2010-03-04, 1:22 PM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (PostoronnimV)
А Герк вроде по Ирландии путешествовал? или я ошибаюсь?... А там друиды, кельтская мифология...

Ошибаешься. Наш пострел везде поспел. Кстати о друидах, меня аж до сих пор передергивает, как вспомню, что наш славный получеловек, Великого Мерлина жизни учил бррр... Уж простите меня за оффтоп
Shindo^_^Shuichi, а почему Алти? По-моему, вполне себе убедительная дамочка


PostoronnimV Дата: Четверг, 2010-03-04, 6:20 PM | Сообщение # 86
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Ошибаешься. Наш пострел везде поспел. Кстати о друидах, меня аж до сих пор передергивает, как вспомню, что наш славный получеловек, Великого Мерлина жизни учил бррр... Уж простите меня за оффтоп

И не удивительно... не очень помню герковские серии, только какие-то отрывки, и серии в которых есть Зена)) А насчет друидов... я помню лишь что они были=)... Он успел ещё и Мерлина поучить? а потом ещё и экскалибур в камень зафенделить... да уж.. действительно везде поспел...
И мне, кстати, тож интересно почему Алти?.. очень такая колоритная злодейка=)
Lucretia Дата: Суббота, 2010-03-13, 11:36 PM | Сообщение # 87
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Мэвикэн,и вообще не люблю Надежду

Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
Baffi Дата: Четверг, 2010-03-18, 6:49 PM | Сообщение # 88
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
В этом сериале хочется верить всем! В их силу, в выбор пути, в честность, благородство! Меня всегда удивляет почему во всех фильмах, нельзя нападать скопом, а только по одному. И в этом сериале все мужики стоят и мнуться в стороне, пока Зена или Габриэль избивают их товарища. В сериале всё время подымается тема, что все люди и боги могут встать на путь исправления. Но когда Ареса показывают хорошим, сразу хочется его сравнить, с котом греющим на солнышке. Пока он человек и у него нет его божественной силы, а как только так сразу, куда делась его положительность.

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Annallxrog Дата: Суббота, 2010-04-03, 5:14 PM | Сообщение # 89
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
В этом сериале хочется верить всем! В их силу, в выбор пути, в честность, благородство!

Как хорошо сказано....


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mariella Дата: Суббота, 2010-06-19, 5:38 PM | Сообщение # 90
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 412
Статус: отсутствует
Мне Афина не нравилась!и амазонки некоторые ,не помню уже имена их)

Fera Дата: Суббота, 2010-06-19, 9:57 PM | Сообщение # 91
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
Веласка. будто глупый розыгрыш

mariam Дата: Понедельник, 2010-06-21, 3:42 PM | Сообщение # 92
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Из главных героев я не воспринимаю Еву/Ливию - не воспринимаю ее ни в одной из ипостасей, а особенно же как дочь Зены. Во-первых не могу понять режиссеров. зачем Зене создали такую дочку - которая, в отличии от мамы, не вызывает восхищения ни "злой", ни "доброй". а лишь в первом случае отвращение. а во втором раздражение и жалость иногда. Единственное чем можно объяснить ее поведение - бессмысленную садистскую жестокость вначале и и какую-то апатию вперемешку с фанатизмом и подсознательным стремлением к смерти (от которой мама ее всегда успешно спасает) - так это психическим заболеванием, причем задолго да знаменитого "прожектора". На протяжении всех серий с Ливией/Евой никак не могла отделаться от чувства, что девушка просто неадекватна. А у режиссеров видать была цель показать, что на детях природа отдыхает...
Во-вторых, созданный образ Ливии/Евы, какой мы ее видим, как то мало отвечает тому, что от нее ожидается другими персонажами. словно они говорят не о ней, а о ком-то другом. Так Октавиан мечтает передать ей империю - но он же не настолько глуп, чтобы не видеть, что девушка неспособна к управлению государством!!! Да она проводит успешные военные кампании. но ведь управление государством - это не одна лишь война. тут нужна выдержка, трезвый расчет, способность просчитать ходы наперед и главное хладнокровие, а не психоз и истерика с крушением мебели и убийством всего что под руку попадется по каждому значительному или незначительному поводу. Как она могла бы управлять государством?!
Теперь Арес мечтающий сделать из нее великую воительницу, и посвящающий ее подготовке столько времени. Как уже несколько раз подчеркивалось в сериале, Арес очень тщательно отбирал себе фавориток - не в смысле девушек на ночь, а тех, которых он готовил в свои воительницы. Он же так и говорил Мевикан, что бегать и махать мечом, пусть и проворно, недостаточно, чтобы стать его избранницей. И вот он пытается создать великую воительницу из неуравновешенной девушки, которая снова же воюет на одних эмоциях, но в припадке истерики может все бросить и бежать куда-угодно сломя голову. Не вести бои с сильным противником, тем самым приобретая славу, а просто вырезать села с беззащитными жителями, подданными своей же империи (они тогда же не успели далеко от Рима уйти). Если Зена набирала армии, начиная с нуля, и все держалось на ее авторитете как успешного военачальника, то я сомневаюсь что Ливия/Ева набрала бы армию и смогла бы стать великой завоевательницей, если бы за спиной у нее не было бы Рима, с его железной дисциплиной, выучкой и преданностью солдат. И снова же Арес, у которого опыта в отборе и подготовке воинов тысячелетия, искренне уверен, что сделает из Ливии великую воительницу.
Эти моменты и заставляют меня просто не понимать и не воспринимать этот образ, то ли неудачно прописанный, то ли неудачно воплощенный.
Amadeus Дата: Вторник, 2011-05-10, 9:52 PM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
Я в Зене не воспринимаю мужчин. Вообще никак ))) Во-первых потому что кроме Ареса, там ни одного более-менее харАктерного мужского персонажа нету. Во-вторых мужчины-воины это ржака. Особенно когда они дерутся с какой-нибудь крутой дамой ( не только Зеной). Они нападают по очереди, вместо того, чтобы просто навалится всем скопом, и ждут пока дама размахнётся и даст им пяткой в нос. Как идиоты, честно

Взрослая Ева - Ливия, Веласка, Элай никакой смысловой нагрузки не несли лично для меня :\ А уж Вария то вообще нечто какое то.... Тупая, тупая %)

Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2011-05-10, 10:05 PM
vikin25 Дата: Вторник, 2011-05-10, 11:20 PM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Габриель стала меня раздрожать уже терпеть ее не могу! А среди остальных Варию ну надо же быть такой тупой ей Зена одно,а она другое! Мэвикан жуть как раздрожала просить помощи у Ареса ! И Ева имено Ева не Ливия!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Amadeus Дата: Четверг, 2011-05-12, 0:05 AM | Сообщение # 95
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Мэвикан жуть как раздрожала

Еще одно нечто
Quote
Веласка. будто глупый розыгрыш

ППКС


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2011-05-12, 0:17 AM
Lils Дата: Четверг, 2011-05-12, 0:32 AM | Сообщение # 96
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну ещё осталось чтобы кто-то не воспринимал Зену и персонажей не останется

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
sky Дата: Четверг, 2011-05-12, 9:48 AM | Сообщение # 97
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Не воспринимаю Наджару.

Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
nata Дата: Четверг, 2011-05-12, 10:48 AM | Сообщение # 98
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Не верю - Ева, Каллисто-ангел


Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Четверг, 2011-05-12, 3:00 PM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Не верю - Ева, Каллисто-ангел

вот и у меня та же фигня



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
nata Дата: Четверг, 2011-06-02, 9:27 AM | Сообщение # 100
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Еще не воспринимаю в убер сериях потомков героев сериала, как Зену, Габриель, Джоксера.
Личность человека формируется под влиянием родителей, мультиков которые смотрим, книг которые читаем, любимой учительницы, первой любви, профессии которую выбираем и т.д. и развивается в течении всей жизни. В "Хрониках Зены" все достаточно логично, т.е потомки героев остаются в рамках своих первоначально сформированных личностей, только на недолгое время дух Зены, под влиянием соединения шакрама, вселяется в потомка, выполняет определенную задачу и дальше они живут своей жизнью (хотя похоже и недолго, т.к. в 90-х они уже довольно взрослые в других телах). Не верю, что американский юрист/бухгалтер/врач или может иметь очень много общего с женщиной-воином, сказительницой из Древней Греции.
Но, тогда получается, Зена, Габ, Джоксер либо вытеснили из потомков их реальные личности, что похоже на убийство, либо у них конкретное раздвоение личностей.
Мне нравится игра актеров в этих сериях, но как персонажи - неверю.



Все будет хорошо! Я узнавала!


Сообщение отредактировал nata - Четверг, 2011-06-02, 9:31 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого из героев сериала вы не воспринимаете? (Не верю! (с) Станиславский)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ